Читать Marquis of Grand Xia / Маркиз Великой Ся: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marquis of Grand Xia / Маркиз Великой Ся: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62. Маленькая девочка короля выросла.

Нин Чень был ошеломлен. Чувство ярости смешивалось с чувством безнадежности.

Если бы кто-нибудь другой поступил бы с ним так, он не сомневаясь разорвал бы все отношения с этим человеком. Но Чжань Сунь была исключением.

Когда кто-нибудь из могущественных людей таких как она берет все в свои руки и устраивает нежелательную помолвку, такой как он может только устроить истерику и больше ничего.

Даже, если господин совершает ошибку, он/она все равно остается господином. Даже, если они думают, что это правильный выбор, это все равно будет правильное решение.

Это было ожидаемо, что Чжань Сунь организует этот брак. В действительности, Нин Чень согласился уже на это, так как понял, что этот брак невозможно избежать.

Чжань Сунь была его единственной госпожой в этом мире, поэтому он в любом случае должен был получить ее одобрение.

Несмотря ни на что, он все-таки надеялся, что прежде чем принять решение, она хотя бы сообщит ему об этом. Неужели, только потому, что она была его госпожой, это значит, что она может принимать такие решения за него.

Принимать решения за кого-либо было для Чжань Сунь обычным делом. За ее теплой, приветливой внешностью скрывался диктаторский характер. Естественно он знал об этом с самого начала, и поэтому он побаивался ее.

Однако, это черта характера позволяла ей игнорировать желания императора Великого Ся и защищать его снова и снова.

Без сомнений, ее авторитарные тенденции были на вес золота в этом мире. Все, что она считала правильным, должно было быть правильным. Эта была единственная черта, с чем никто в мире не мог поспорить.

Нин Чень не осмелился противоречить ей, поэтому он попытался изменить намерения Ахмань.

Ему необходимо было действовать быстро, прежде, чем эта информация просочится к людям во дворец. Можно было еще отказаться от помолвки, но как только это станет известно всем, это станет уже серьезной проблемой.

Так как династия Мен не была настолько большой по сравнению с Великим Ся, все же это было независимое королевство. Будучи принцессой такого королевства, ее престиж имел довольно огромное значение.

Брак - это взаимное соглашение обеих сторон, а развод был делом односторонним. Если кто-либо посмел посягнуть на их престиж, значит, он был слишком смелый.

Стоя во дворе, Нин Чень столкнулся со служанкой, которая перегородила ему путь. Ему не разрешили войти, но это никак не изменило его намерений.

«У меня очень важный разговор к Принцессе, пожалуйста отойдите в сторону». Нин Чень положил руки на колеса и попытался проехать.

Увидев это, дворцовая горничная запаниковала и сразу же встала перед подростком. «Молодой человек, вам запрещено входить».

«Хун Чжу пропустите его». Изнутри послышался мелодичный голос.

«Да Принцесса». Горничная поклонилась Принцессе, находившейся в комнате, а затем отошла в сторону, больше не преграждая путь подростку.

Подъехав к двери, он толкнул ее и въехал в комнату. Он поймал себя на мысли, что глазеет на красивую девочку, сидящую за столом. На этом столе лежала ярко-красная свадебная мантия, на которой красивая девушка вышивала рисунок пиона.

«Я слышала, что девушки из Центральной равнины сами подготавливают свой свадебный наряд. Это значит, что их жизнь будет счастливой».

Ахмань обратилась к парню не поднимая головы, ее взгляд сосредоточился на игле в ее руках. Она только недавно научилась этому, и все же еще не слишком хорошо разбиралась в этом.

Красивый пион был в полном цвету, он сверкал как настоящий рубин. Из центра цветка можно было увидеть следы влаги, ведущие свой след к слегка покрасневшим пальцам девушки. Несмотря на это, девушка продолжала спокойно вышивать, не отвлекаясь на боль.

Сердце Нин Ченя сжалось от боли. Он не мог навредить этой невинной девушке, но в конце концов его безжалостное сердце взяло вверх. Обдумав свое решение, он сказал: «Принцесса, мы не подходим друг другу».

Ахмань посмотрела на парня с озадаченным выражением лица и спросила: «Ты не хочешь на мне жениться?»

«Эмм». Его сердце сжалось, когда он кивнул головой. Он действительно не хотел причинять боль этой доброй девушке, но он не мог ей врать.

Она положила свое свадебное платье и встала. «Я поговорю со своим отцом и отменю этот брак», - быстро ответила она.

Она сказала, это таким же четким, чистым голосом; без каких -либо колебаний, гнева и недовольства. Это был простой ответ, в совершенно спокойном тоне.

Нин Чень был ошеломлен ее откровенностью. Но после такого ответа, его сердце еще больше сжалось. Он знал, что его действия, причинили боль этой чистой и доброй девушке.

За всю свою жизнь, он не хотел быть в долгу перед кем-либо, но что касается Ахмань он останется перед ней в неоплачиваемом долгу.

Когда она встала и пошла к выходу, она остановилась рядом с ним и сказала мягким голосом «Помнишь, ты спросил, если ты действительно мне нравишься. Я не знала ответ на этот вопрос, а сейчас я могу точно сказать. Ты мне нравишься».

Она не хотела причинять ему беспокойство. Если он не хочет, она не выйдет за него замуж.

«Вздох…»

Его сердце ныло от боли, боль была настолько велика, что лишила его голоса. Судьба, почему ты так играешь с нами?

Когда холодный ветерок со двора поднял малиновый свадебный наряд, он него послышался слабый запах крови, когда он пролетел мимо подростка. Девушки из клана Мен, не были созданы для шитья, такой же была и Принцесса. Неужели в Центральных равнинах девушки сами шили себе свадебный наряд?

Пион расцвел на ветру, качаемый легким ветерком, нежный и красивый как кровь.

Моя любовь, видишь ли ты, что каждый стежок иглы, это человек, который разделяет твою боль.

Моя любовь, видишь ли ты, что каждый раз, когда цветет пион, это значит, что тебя ждет человек.

(В зависимости от цвета пиона, существует множество значений).

Красный пион обозначает сильные чувства, в данном случае больше романтические. Красные пионы представляют женский род, высокого статуса, намерение, которого представляет собой женину в целом.

Существует еще несколько значений, связанных с красным пионом, но они не имеют отношения к этому случаю, поэтому не буду о них упоминать.

Однажды она встретит человека, который разделит ее боль и будет ждать ее.

Однако он не был эти человеком. Им не суждено было быть вместе. Он не просит общаться с ним в этой жизни, он просто спрашивает, если они не встретятся в следующей.

Когда дверь за ним захлопнулась, развевающееся платье мягко опустилось на пустой пол в комнате.

В этот же день Ахмань подошла к королю, и потребовала, чтобы он разорвал эту помолвку. Король был ошеломлен этой новостью, что очень разлило его. Слова короля не пустой звук, он не может их забирать обратно по чьей- либо прихоти.

Тем не менее, решение Ахмань не было так просто изменить, как и самого Короля.

Взглянув на свою любимую дочь, Король наконец смягчился и вздохнул.

Но все же отмена брака была невозможна. Пока это не было объявлено во дворце, было всего лишь несколько человек, кто знал об этом, поэтому он не мог упасть в грязь лицом. Вместо этого он пообещал отложить день бракосочетания. Хотя этому моменту суждено было тянуться бесконечно.

Он не знал, что пообещал этот парень его дочери за это. В гневе, он подумал про себя: «мне сразу не понравился этот подросток из Центральной равнины».

Ахмань была настоящей жемчужиной этого дворца, и ее все очень уважали. Это было естественно, что все горничные и придворные, кто узнал об этом, мгновенно изменили свое отношение к Нин Ченю и Принцу Яню.

Что касается этого вопроса, Принц Янь спокойным взглядом посмотрел на подростка и ничего ему не сказал. Поскольку весь этот вопрос был решен, им больше не нужно было здесь оставаться.

Написав письмо Чжань Сунь, они собирались покинуть дворец.

На этот раз, Король не намеревался их больше держать. Из-за Нин Ченя, его отношение к Принцу очень сильно испортилось.

Когда они собирались покинуть дворец, Ахмань остановила Нин Ченя, когда он собирался переступить порог двора. Она спросила серьезным тоном: «Не могли бы вы провести меня в Центральные Равнины?»

Нин Чень был слегка ошеломлен этим вопросом, но прежде, чем он успел сказать хоть одно слово, Ахмань продолжила грустным голосом «Как друг…»

«Конечно!»

Принц Янь принял решение за подростка. Сделав несколько шагов вперед, он оставил пару наедине.

Нин Чень вздохнул и слегка кивнул головой. Он знал, что на этот раз, он не имеет права отказывать.

Губы Ахмань расплылись в улыбке и ничего более.

Секундой позже, она достала свой свадебный наряд и спросила мягким голосом, «Наряд уже закончен, можно ли мне надеть его для тебя один разок?»

Это было ее последнее желание, перед тем как покинуть дворец; с этого момента они были только друзьями.

Нин Чень промолчал в ответ на ее просьбу. Не отказывая ей в этом, он вышел из комнаты, чтоб она переоделась.

Немного позже, Ахмань вышла из комнаты; в одно мгновение показалось будто бы все цвета в мире исчезли, за исключением ярко красного цвета.

Ее свадебное платье было красным как кровь, а девушка была такая же очаровательная, как и цветок, какое великолепное сочетание; но даже этот пион не мог сравниться с улыбкой на лице девушки.

Незадолго до того, как Нин Чень повернулся, чтобы уйти. Девушка сняла свадебное платье, и ушла, все с той же улыбкой на лице.

В комнате на столе лежало свадебное платье. Глядя на это одинокое платье, капля показалась на поверхности, прежде чем исчезнуть без следа.

В северных равнинах, воздух был заполнен звуками военных лошадей, и наконец закончились пять месяцев бесконечной зимы. Прошла зима и наступила весна, и вместе с ней началась и битва.

Внутри палатки сидела Фань Линьюэ, спокойно просматривая кипу докладов, лежащих перед ней. На ней была голубая туника, вышитая разноцветными узорами, простыми, но изысканными.

Молодой генерал вошел в палатку, и ждал указаний.

«Когда третий Принц вернется во дворец?» спросила девушка с болезненным видом, не отрывая глаз от отчетов.

«Согласно отчетам, третьему Принцу Великого Ся потребуется еще два дня».

«Брови Фань Линьюэ взмыли вверх, но больше она ничего не сказала. Хотя это и было очень долго, она все еще находилась в ожидании».

Император Великого Ся уже старый и долго не проживет. Скоро ему потребуется наследник.

Со смерть восьмого Принца, другого времени для возврата других принцев и быть не могло. Даже третий Принц, который отправился в самое дальнее путешествие, решил отправится в битву с юго-восточного поля.

На данный момент, Старший принц и Десятый Принц уже вернулись во дворец.

«Пошлите кого-нибудь, чтобы убить его. Но убедитесь, что несмотря ни на что вы их убьете».

«Я понял».

Команда немного смутила молодого генерала, но он все же, не задавая вопросов принял приказ. Леди Стратег никогда не ошибалась, все что ему нужно было делать, следовать ее приказам.

Когда силуэт молодого человека скрылся вдали, сильный кашель нарушил тишину, так как она больше не могла сдерживаться. Тонкая струйка крови стекла из уголков ее рта, падая на доклады в ее руках.

Похоже, что жизнь покидала ее тело. Но несмотря на это, она должна завершить свои планы, перед тем как это случится.

Убийство третьего принца стало бы причиной конфликта между тремя принцами. Оставив самого старшего принца, третий и десятый принц так и не примирились после смерти восьмого принца. Независимо от того, хочет ли десятый принц убить своего брата или нет, нападение все равно будет приписано ему.

Эта внутренняя борьба, и была ее цель. Пока Великий Ся не собрал единую часть стали, было множество способов разбить этот клин, пока эта тысячелетняя доминирующая сила не начнет рушиться.

Подумав об этом, она слегка вздохнула. Если бы у нее в запасе было еще десять лет…

Она вспомнила о Нин Чене, о подростке, который был похож на нее. Внешне приветливый, но внутренне безжалостный; подросток, который обманул весь мир, и ее.

К сожалению, ее попытки убить его, закончились провалом.

С момента инцидента, произошедшего в Императорском городе, Императрица усилила свою опеку над ним. Она даже лично проводила его из города.

В Великом Ся не было никого, кто мог бы сравниться с властью Императрицы. Даже власть Императора была на таком же уровне, что и у нее. Образовав в своем клане двух военных маркизов, никто из знати не мог с ней даже в этом сравниться.

Если Императрица была благосклонна защите человека, это превратилось бы в огромную проблему для тех, кто хотел бы убить его.

Теперь, когда рядом с Нин Ченем находился Принц Янь, попытаться убить его, было еще сложнее чем раньше.

Причина, по которой она желала ему смерти, была в некой обиде между ними. Просто она не любила переменчивых людей, тем более, когда эта переменная обладала таким мощным оружием.

Она не могла быть уверена, что это вещество, которое взорвало Чженьци Дворец, существует в большом количестве, но все же лучше находиться в безопасности, чем сожалеть об этом. Независимо от обстоятельств, нельзя допустить, чтобы такая переменная как он существовала в ее плане. Вот почему Нин Чень должен был умереть.

Чего бы ей это не стоило, она собиралась найти способ, выманить этого подростка из- под защиты принца Яня…

http://tl.rulate.ru/book/7699/343860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку