Читать Marquis of Grand Xia / Маркиз Великой Ся: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marquis of Grand Xia / Маркиз Великой Ся: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57. Сражение.

Сердце Нин Ченя колотилось намного сильнее чем до этого; он не знал, что ответить на этот вопрос. Что, если Мю Ченсюэ действительно забыла о нем, что ему тогда делать? Связать ее и похитить?

Она была шестой СяньТянь в этом мире! Если она не хотела что-либо делать, никто не мог заставить ее.

В пустынном городе снег не шел круглый год. Говорили, что меч, принадлежащий этому городу, не любил снег, поэтому снег избегал этот город.

С тех пор, как они вошли в город, Нин Чень взял инициативу в свои руки;

Его инвалидная коляска катилась по каменным плитам улицы. Он осмотрел все пустынные дворы, а затем все дома в округе.

Наблюдая, за тем как парень обыскивает этот район, как дурак, принц Янь не сказал ни слова и не остановил его.

В пустынном городе было более тысячи улиц и более десяти миллионов домов; однако, если он именно таким способом хотел ее найти, то пусть так и будет.

Сколько раз можно позволить себе глупости в этой жизни?

С первого взгляда было понятно, насколько это важно для Нин Ченя.

Первое впечатление принца о Нин Чене было со слов Чжан Суня. Только после встречи с ним он сопоставил это впечатление с реальностью.

По словам Чжан Суня, этот маленький евнух был нарушителем порядка, и не следовал правилам; однако также заслуживал доверия и был сентиментальным человеком.

Мир считал его храбрым, умным, молодым героем, достойным уважения.

Однако в его глазах Нин Чень был холоден, горд и, возможно, даже безжалостен.

Тем не менее именно этот человек, в этот самый момент, был похож на сумасшедшего, который так отчаянно пустился в поиски.

Когда они шли вперед, принц Янь спокойным взглядом наблюдал за подростком, в его глазах виднелась бездна.

По правде говоря, нынешнее психическое состояние Нин Ченя было для него чрезвычайно опасным. Для боевых практиков единственная вещь на которую они должны были обращать внимание – это их психическое спокойствие.

Нин Чень только что поднялся до шестого уровня, и, если он не сможет удержать свои убеждения, его совершенствование может регрессировать.

Принц Янь также знал, что человек, которого искал Нин Чень был для него намного важнее, чем совершенствование. Поэтому он не останавливал парня и ничего ему не говорил.

Если его база совершенствования ухудшится, он сможет развить его снова. По сравнению с тем, что он так ценил, не стоило ему даже напоминать об этом.

Стоит упомянуть, что их мнения в том сходились.

Город был значительно большим. Нин Чень обыскивал каждый уголок, его взгляд был лишен всякой надежды. Он входил и выходил из каждого дома и все без каких-либо изменений.

Пустынный город раньше был процветающим городом. В то время его мощь была даже сильнее города Пирлесс, но в период беспорядков все это начало угасать, особенно в последние двести лет. Если бы не этот меч, то из-за уменьшения населения их давно бы уже захватили.

По правде говоря, Виликий Ся не собирался расширять свои территории уже более семисот лет. В течении первых трехсот лет его правления, произошло много битв, столь кровавых, что его жители и войны ненавидели войну от всего сердца.

Никто не мог вспомнить, как назывался город, до того, как его прозвали Пустынным. Люди его называли сейчас либо Пустынный город, либо Город Меча; никто не мог вспомнить его оригинальное название.

День прошел очень быстро. С того момента как они вошли в город на рассвете и до сих пор, пока солнце начало садиться, они обыскали бесчисленное количество улиц и домов, но все же день показался очень коротким.

На протяжении всего поиска, они обращались к меченосцам, но эти люди в основном избегали их, не говоря ни слова. Внутри города Мечей люди не доверяли друг другу, и, следовательно, никто не хотел причинять себе беспокойство.

Нин Чень остановил одного из меченосцев и спросил о Мю ЧенСюэ, кратко описав ее. Однако этот меченосец не так давно прибыл в этот город и не был знаком с событиями в городе Меча.

На самом деле, большинство меченосцев, посетивших этот город, пришли на поиски мечей, оставленных во время тренировок. Их шрамы были для них как вдохновение, они надеялись добиться высот в своем совершенствовании.

В конце дня, каждый в этом городе что-то искал; одни искали меч, а Нин Чень искал девушку.

Пропущенная встреча – это та, которая не может быть согласована. Со временем, тревога в сердце Нин Ченя усиливалась, его база шестого уровня начала слабеть.

Глаза Принца Яня сузились, но он решил ничего не говорить. Он не мог этому возразить.

Когда солнце уже практически зашло, внезапно группа теней начала стремительно проносится издалека, перекрывая пространство между ними.

Глядя на яркую эмблему на их черной одежде, можно легко было догадаться кто эти люди. Это были стражи теней и стражи тени Дракона Великого Ся.

Их было всего 11, один страж тени Дракона и десять стражей тени. Каждый из них обладал грозной аурой и необычайной силой.

Страж тени Дракона сражу же узнал принца и опустился на колени перед ним. Вскоре он поднялся на ноги и почтительно сказал: «Принц Янь, его Величество отдал приказ вернуть Нин Ченя назад, я надеюсь ваше высочество не будет вмешиваться».

Принц Янь взглянул на подростка, который все еще был занят поиском своей цели, не замечая этих людей. Он повернулся к стражу тени дракона и прямо сказал: «Девятый уровень может остаться, остальные могут делать все, что им заблагорассудится».

«Становись!»

Эта команда поставила лидера в трудное положение. Упомянутый девятый уровень был принца. Приказы Императора были предельно ясны, захватить его живым, если это возможно. Если он будет сопротивляться, то шансы, привести его живым были значительно меньше.

Кто бы мог ожидать, что Нин Чень в прошлом году не смог отбиться даже от обычного стража, и сможет вырваться из их лап не только единожды, но и дважды. В первый раз, когда его скинули со скалы Божественного младенца; то, что он выжил, было чудом. Однако во второй раз, парню действительно удалось воспользоваться защитой ее Величества.

Виликий Ся был очень злым.

«Захватите его, если он будет сопротивляться, убейте его!» Страж тени Дракона немного колебался, перед тем как отдать команду.

Если захватить его живым было невозможно, то нужно было убить его. Независимо от обстоятельств, он не должны позволить ему вновь убежать.

«Приказ принят»

Десять стражей быстро набросились на парня.

Нин Чень только что закончил поиски дома и собирался перейти к следующему, когда его внезапно окружили десять человек.

Перед лицом этой опасности, его настроение сразу же испортилось. «Разойдись» закричал он.

Он направил свое инвалидное кресло в промежуток между двумя стражами. Нин Чень не был настроен на битву.

«Вернитесь с нами во дворец».

В этот момент два стража прижались к плечам подростка.

Наконец, гнев подростка и ярость вспыхнули, и он закричал «Разойдись»

Яростный взрыв Ци вырвался из тела подростка и врезался в двух ближайших стражей, мгновенно их руки онемели. Когда их движения были заблокированы, они быстро отступили на три шага назад.

«Убейте его!»

Неожиданное проявление сопротивления не оставило никакой возможности для переговоров.

Дождавшись команду убить, стражи бросились вперед с мечами, формирующих сетку, которой они его и накрыли. Из десяти стражей, самые слабые из них были на пятом уровне, а самые сильные были на пике седьмого уровня.

«Вы все, заслуживаете смерти!»

Яростный Нин Чень потерял себя в своем гневе, и слегка подняв свою левую руку, отправил внезапный взрыв черного золотого света, охвативший десять стражей.

«Бум!»

В этот момент, десять стражей были поражены огромной гравитационной силой, которая, казалось, тянула их к земле. Прежде чем они успели отреагировать, из подростка вышла волна инея, черный силуэт был смутно виден внутри, как снежинки, разбросанные в воздухе.

«Свист»

Вспышка черного цвета и секундой позже, воздух наполнился острым запахом крови!

Это понесло за собой значительные последствия. Четыре стража упали на землю с глухим безжизненным стуком.

Остальные шесть были оглушены, они были в ярости. Как личная охрана Великого Ся, они никогда не были в таком положении.

Получив такой болезненный урок, они разделились на группы из трех человек.

Холодный блеск вспыхнул в глазах Нин Ченя, когда он сжал свой Чернильный меч. Он бросился вперед, сосредоточившись на своих атаках. Его цель была ясна, убить их, а больше ничего не имело значения.

Вскоре все семь бойцов были пронизаны порезами и истекали кровью.

Обладая энергией Земли Ци, Нин Чень смог ослабить шесть стражей, но даже этого было недостаточно, чтобы компенсировать разницу в численности. Обе стороны были травмированы.

Битва бушевала без конца. Нин Чень раздраженно свел брови, когда начал терять терпение не видя результатов. Воспользовавшись этим мгновенным обменом между наступательной и защитной формой стражей, его меч врезался в трех бойцов с громким ударом, после чего он быстро отступил на несколько метров назад.

Остальные три стража пытаются закрыть зазор, но как только они сделали первый шаг, чернильный Меч врезался с оглушительным ударом в землю. В руках Нин Ченя был зеленый, древний лук, который светился ослепительным серебристым светом. Появился второй огонек, и страшная стрела света накопила всю свою мощь перед тем как разбиться.

Их глаза сузились, и в этот второй раскол, серебристая стрела заполнила промежуток между двумя стражами, так, что они отлетели с брызгами крови.

Разгромив их стратегию, теперь ничего не могло помешать Нин Ченю. Ударив по своей инвалидной коляске, шесть дротиков вылетели со свистом в оставшихся стражей в черной вспышке света.

«Бах Бах».

Звук столкновения металлов эхом раздался в воздухе. Пяти дротикам дали отпор, а шестой внезапно в последнюю секунду изменил направление.

«Ух».

Дротик попал в тело стража, заставляя его тело содрогаться и отступить на пол шага назад.

В нескольких метрах между ними и Нин Ченом, его энергия Земли Ци не была достаточно сильной, чтобы воздействовать на стражей, но она была достаточно сильной, чтобы управлять дротиком.

Более того, все его скрытое оружие было пропитано ядом.

Яд бы не смертельный, а всего лишь сильным транквилизатором.

Глаза стража тени Дракона расширились от изумления. Когда он посмотрел на подростка. Всего за несколько вдохов, шесть из десяти стражей были мертвы и один был ранен. Когда этот подросток стал таким могущественным?

При такой скорости, все десять стражей Теней могли здесь скончаться.

Его сердце застыло. Не думая о принце, он бросился к оружию, в момент, когда собрался атаковать…

«Принц уже сказал, что девятый уровень остается позади». Когда этот спокойный голос прозвучал в воздухе, силуэт принца замелькал перед стражем Дракона, перегородив ему путь к атаке.

«Принц Янь, ты пытаешься бросить вызов его Величеству?» резко произнес страж.

«В чем проблема?»

Это был простой вопрос, в котором ощущалось все пренебрежение к Императору. Когда принц Янь стоял между подростком и стражем дракона, казалось, что его рост становится выше, возвышаясь над стражами как гора, гора, которую невозможно было преодолеть.

«Ты!» страж Дракона пытался пошевелиться, но он вдруг почувствовал, как его держит сила. Волна удивления и ужаса закралась в нем.

«Тьфу»

Несмотря на свое нежелание, раненный страж, наконец-то сдался. Когда этот подросток охотится на свою жертву, он совсем не выглядит застенчивым и безобидным мальчиком.

Людей оставалось все меньше и меньше, оставшиеся три стража дрожали. Чем больше они сражались, тем больше росло их изумление и тем холоднее казалось окружение. Помимо того, что им приходилось защищать этот странный черно золотой свет, они также должны были защищаться от этой ужасной стрелы.

Защищаясь от мощных ударов, стражи казалось были на грани поражения.

Еще после десяти ударов, на губах Нин Ченя скользнула опасная усмешка. Повторяя свои удары, он отбросил стражей мощным ударом меча, прежде чем отступить. Вонзив свой черный меч еще раз в землю, его древний лук раскрылся.

Чувствуя нависшую опасность, трое стражей немедленно помчались вперед, чтоб остановить его.

Тем не менее, Нин Чень не выстрелил, а напал на них своим мечом, сопровождая это громким холодным криком, который еще долго звучал в ушах.

«Это был всего лишь трюк»

«глухой стук»

В их глазах читалось неверие и нежелание, перед тем, как стражи упали на землю, и больше не вставали.

http://tl.rulate.ru/book/7699/321155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку