Читать Kusuriya no Hitorigoto / The Pharmacist's Monologue / Монолог аптекаря: Глава 8.1 Стратегия выкупа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Kusuriya no Hitorigoto / The Pharmacist's Monologue / Монолог аптекаря: Глава 8.1 Стратегия выкупа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир загадочен.Подумала Маомао.

Почему она сейчас стоит на коленях в сэйдза*? И прямо перед ней Джишин смотрел на нее холодными глазами.  

Рихаку , который был в комнате с ними до минуты назад, удрученно стоял полуголым.Как несправедливо, подумала она. Она думала, что, возможно, было бы лучше, если бы Рихаку там не было, иначе это не выглядело так запутанно. 

«Что, черт возьми, вы тут делаете?»

Страшно, когда кто злится, подумала Маомао, поднимая голову.Джишин выглядел властным, приняв пугающую позу и скрестив руки возле груди. Позади него стоял Гаошун с лицом, как у монаха, которое достигло состояния самоотверженности . 

Два евнуха у входа выглядели истощенными, но продолжали смотреть на красивого главу евнуха.

Похоже, дворцовые дамы подглядывали за ними из-за плотно закрытой двери; они явно нервничали. Что мне делать, когда я выйду? Подумала Маомао, что будет с ней потом. 

«Я просто давала консультацию.».

Сначала она должным образом сообщит об этом Хонняну в Нефритовом дворце. Прачечная закончится утром. И поскольку на сегодня не было запланировано чаепитий, ей не нужно будет пробовать еду. И если она вернется к обеду, никаких проблем на работе быть не должно. 

«В таком случае, почему этот мужчина так выглядит?»

Ах, об этом, хех, сказала Маомао. 

То что человек из-за пределов внутреннего дворца стоял почти голым, было слишком большой проблемой. Мне нужно как следует исправить это недоразумение, подумала Маомао.

«Мы не делаем ничего постыдного. Я ничего не трогала. Я просто кое-что проверяла.»

Она подчеркнула ему, что она только смотрит. Ни один палец не коснулся его. Она хотела, чтобы он это понял.

Тем не менее, глаза Джишин расширились. Он выглядел слегка забитым.

Она заметила, что выражение лица Гаошуна перешло из состояния самоотверженности в нирвану (буддистский термин: осознание самоотверженности и, таким образом, освобождение от цикла перерождения) . Почему он смотрел на Маомао с лицом бодхисаттвы : «Кто-то на пути к просветлению, чтобы стать Буддой) ?  

«Вы проверяли?»

«Верно.»

«И что вы хотели проверить?»

«Это была всего лишь консультация. Я подумала, что смогу убедиться, что все хорошо с его телосложением.».

Маомао подумала о выкупе и обо всем остальном, но она также хотела придать значение чувствам Парлин, которые она чувствовала по отношению к Рихаку . Она была женщиной, которая влюблялась несколько раз, но Маомао подумала, что для нее предпочтительнее было бы пойти с мужчиной, который ей нравился больше.

Вот почему, во всяком случае, Маомао, которая знала о своих вкусах, хотела проверить, сможет ли Рихаку попасть в зону поражения Парлин. Если бы Рихаку был далек от вкусов Парлин, она бы не стала проводить эту консультацию.

После того, как она была брошена отцом, она воспитывалась в Рокушукан. Люди , которые ухаживали за ней в то время, были тремя принцессами – Парлин, Мэймэй и Йога.

Парлин никогда не рожала, и поэтому относилась к Маомао как к своему ребенку, кормив ее своим молоком. В те дни, когда родилась Маомао, Парлин только стала Камурой.

Она всегда называла Парлин « Нихан », но на самом деле она была человеком, более близким к «Матери». Кстати, она так же называла Меймей и Йогу « Нихан ( старшая сестра) » , так как они сердились, когда она их так называла.

Был поднят разговор о том, что ни один из претендентов не обеспечит Парлин лучшую жизнь, которую она желала.Тем не менее, Маомао предпочла бы, чтобы та не повторяла её участь.По той причине, что они когда-то были куртизанками, многие женщины отказались от рождения детей. Есть также случаи, когда их матки не способны были зачать ребенка, будучи постоянно пропитанными противозачаточными средствами и препаратами для аборта.

Маомао не знала, была ли Парлин одной из них или нет. Она вспоминала дни, когда ей приходилось спать на руках у женщины, когда она была маленькой.

Она была женщиной, чья жажда была сильной, но она также была женщиной с материнской любовью.

Рихаку влюбился в Парлин и он полностью понимал, что она будет оказывать такую ​​же услугу другим клиентам, кроме него самого.У него есть черты, которые были чем-то похожи на повадки дворняги, он казался искренним в глубине души. У него также есть та симпатичная идиотская сторона, где он пытается угодить ей во всем.Поскольку он очень искренний, его чувства не должны ослабевать так легко. 

------------------

*Сэйдза — японский термин для обозначения одного из традиционных способов сидения на полу.

http://tl.rulate.ru/book/7642/628478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку