Читать The Mage Will Master Magic Efficiently In His Second Life/Re:Master Magic / Маг освоит магию эффективней в своей второй жизни: 57 глава - Спарринг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Mage Will Master Magic Efficiently In His Second Life/Re:Master Magic / Маг освоит магию эффективней в своей второй жизни: 57 глава - Спарринг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ну же... хватит... еще чуть дальше, и....

- Хи-хи... Ты такой напряженный, Зефф-кун. Все в порядке, оставь это мне...вот так...мм...

Туки-туки-туки-туки!

- Что?!

- Ааах, какой чудесный звук.

Я протянул ноги и наклонился к земле, и раздался ужасающий хруст костей. Лидия легла мне на спину, словно помогая растянуть ноги. Сначала я был приятно удивлен ощущением ее теплой груди на моей коже, но теперь мне стало не до того.

Тем не менее, эта мучительная пытка продолжалась каждый день в течение двух недель, а Лидия насильно развивала мою гибкость. И теперь мое тело стало намного более гибким, чем раньше.

- М-м, у тебя ведь еще много напряженных частей тела, не так ли? Самое главное, что нужно иметь для занятия боевыми искусствами, это гибкость! И если твое тело станет гибким, ты сможешь быстро достигать противников!

Сказав так, она подняла одну ногу в воздух и смогла достать ей до кончика носа. А у нее и правда гибкое тело, не так ли?..... Кажется, мне до такого еще очень далеко.

- Теперь, когда мы закончили разминку, нужно начать заниматься спаррингом. Сначала потихоньку.

Половину тренировки Лидия тратила на разогрев и разминку тела. Почти час необходим для того, чтобы свободно исполнять все трюки, которые понадобятся потом. Смысл в расслаблении тела заключается в том, что он усиляет концентрацию, и лишь после этого начинается настоящая тренировка.

- Начинаем медленно... ладно?

Лидия приняла позу, обе руки и ноги приняли открытое положение. Она повернулась ко мне боком, а левая рука приняла позицию защиты и контратаки.

- Атакуй, когда захочешь. Я буду блокировать атаки, так что не переживай.

Я попытался встать в такую же позу, но по сравнению с ней я казался любителем.

- Давай.

Я не планировал причинить ей боль, потому мы не прикладывали к удару настоящую силу. После ее слов я резко и быстро протянул вперед ладонь, но Лидия умудрилась легко блокировать мою атаку. После этого я атаковал ладонью еще трижды, целя вниз и вправо, но она левой рукой отбивала все удары.

- Ты слишком сконцентрирован на том, куда атакуешь.

После этих слов ее левая рука ринулась в мою сторону со скоростью света и подобно кнуту остановилась прямо у меня перед глазами .... бадумс! Она вдруг щелкнула мне по лбу.

- Отлично, первый удар... иди сюда, продолжим.

Она засмеялась, а затем снова встала в стойку. Я тоже восстановил дыхание и принял позу.

Мы еще несколько раз обменялись ударами, и хоть я был весь в поту, Лидия даже не запыхалась. Ну, наверное это естественно, учитывая то, что Лидии даже не нужна правая рука, чтобы обороняться от моих атак.

- Ха-ха-ха...

- Давай закончим на сегодня, ладно?

Я попытался взять себя в руки. Лидия же словно играла во время спарринга, словно ей было очень весело. Когда она обычно сражается в настоящем бою, то ведет себя иначе, и я далеко ей не противник. Хоть разница в наших способностях очевидна, мне не нравилось то, что она меня недооценивала.

- Угу, может быть, еще раунд?

- Я не против, но ты уверен, что у тебя еще остались на это силы?

- Ну, кажется, твоя стойка намного проще и легче, ты ведь относишься ко мне достаточно легко, не так ли?

-М-м-м... ну... просто...

Лидия была в замешательстве, но я все равно продолжил.

- Я хочу попробовать сразиться в полную силу, ты не против?

Как только я сказал это, Лидия изменилась в лице. Сейчас она выглядела подобно тому, как выглядит в настоящем бою.

- В таком случае, давай посмотрим, на что ты способен.

Она тут же опустила талию, а руки и ноги протянула в разные стороны, чуть приседая. Дай ее оружие, а обычно она сражалась торопом, и она бы стала похожей на себя в обычном бою. Наверное, это значит, что она наконец приняла меня всерьез. Я тут же задействовал Таймс Сквер и Черные Ботинки.

- Удвоить Черные Ботинки.

Мое тело тут же окутала сила ветра. Хоть я принял обычную позу, в глазах Лидии я наверное двигался с невероятной скоростью, потому что она изумленно смотрела на меня.

- Ха-ха-ха, так вот как ты жульничаешь?

- Ну я ведь маг, в конце концов. Маг использует магию, что здесь нечестного?

- Наверное, ты прав. К тому же, по правде говоря, так будет даже веселее!

- Вот и я.

Я оттолкнулся от земли, и мое тело улетело к Лидии. Своими руками я ударил ее по беззащитное спине, однако, они ударились лишь о воздух. В следующую секунду ее длинные белые руки обвились вокруг моей шеи, как змея, и я попытался контратаковать, схватив ее левую руку. Однако, эта рука вдруг отдалилась от меня. Я двинулся назад, увеличивая расстояние, чтобы снова принять нужную позу, а Лидия расслабилась и засмеялась. Она пользовалась только левой рукой.

Она до конца собирается только ее использовать?

Как только она приняла свою стойку, я тут же побежал на нее. Магия усиляла мышцы моих ног, потому я быстро появился перед ней. Она замахнулась левой рукой, но я тут же ринулся контратаковать головой, и потому получил удар прямо по лицу.

- Ой?

- Чтооо....

Я получил по лицу, а она полностью протянула руки, потому сила стала мощнее, но было очень больно. К тому же, Лидия скорее всего удивилась моей атаке. Она застонала и потеряла равновесие.

Она покачнулась, и чуть было не упала на спину, но вовремя сохранила равновесие. Она резко приземлилась на ноги, лишь чуть отдалившись от меня.

У нее было отличное чувство равновесия, однако, я знал, что это случится. Я тут же резко побежал вперед и протянул руку к Лидии, которая едва встала на ноги.

Она попыталась избежать моего удара, но я метил прямо в центр ее тела, плюс атаковал я сзади. Хоть мы и говорим о Лидии, я сомневался, что она сумеет избежать удара под таким углом. Лидия попыталась развернуться, но слишком медленно!

- Пемммм!

Моя ладонь ощутила нечто очень мягкое. Мой заключительный удар должен был принести мне победу, но он утонул в грудях Лидии.

- Подож....

Наши движения остановились. Ее смешанные чувства были написаны на лице. Она покраснела и напряглась, но моя рука все не убиралась. Несколько секунд мы просто стояли так, и момент нарушл звук открывающейся двери.

- Зефф, я заметила, что ты каждый день ходишь в одно и то же место, а оказывается, ты ходил к Лидии! - раздался голос Милли.

- Я бы тоже хотела, чтобы Лидия-сан научила меня боевым искусствам, но ты попросил ее первым, это не честно... - сказала Клод.

Послышались их голоса, и я быстро пришел в себя. Я тут же убрал руку от ее груди, однако, девушки увидели это и тут же замолчали.

- Нет.... вы просто все не так поняли. Во время спарринга и не такое бывает.

Я попытался быстро придумать объяснение, а Клод заулыбалась.

- Это... это точно. Во время спарринга такое случается, наверное.

Хоть Клод и улыбалась, ее улыбка была ужасающей. Она достала меч, который купила не так давно, и подняла его правой рукой.

... Однако, Милли была ближе ко мне. Она подняла руку, в которой заиграла яркая магическая энергия. Клода удивилась этому.

- Погоди... Милли-сан, это уже слишком! Это ведь дом Лидии!

- Отпусти меня, Клод! Я ему этого не прощуууу!

Клод попыталась схватть Милли за плечи. Я тоже схватил ее и попыталась успокоить. Уже было поздно, но Лидия, которая пребывала в замешательстве, то пыталась успокоить Милли.

http://tl.rulate.ru/book/760/316766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку