Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300. Трехмесячный срок

«Здорово, это здорово!»

Старейшина сурово посмотрел на Чжан Жочэня: «Тебе придется заплатить за то, что случилось сегодня. Подожди и увидишь!».

Он покинул Школу военного рынка с Янь Юньхуанем.

Угрозы старейшины не испугали Чжан Жочэня. Поскольку он был гениальным учеником школы, независимо от того, насколько могущественной была семья Янь, они не посмеют бросить вызов Школе военного рынка.

По крайней мере, они не посмеют напасть на него средь бела дня.

После того, как старейшина ушел, студенты, которые были зеваками, внезапно потеряли интерес и постепенно рассеялись.

Особенно Цю Линь, большой поклонник Янь Юньхуаня. Он давно ушел, возможно, испугавшись, что Чжан Жочэнь его побьет.

Считалось, что, если он увидит его в будущем, Цю Линь только увернется от Чжан Жочэня.

«Даже Янь Юньхуань был побежден старшим братом Чжан. Я думаю, что его способности уже превзошли способности старшего брата и старшей сестры Ло. Он – мастер номер один Школы военного рынка»

«Где Цю Линь? Разве он не сказал ничего оскорбительного Янь Юньхуаню, что привело к самоуничтожению? Куда он делся?»

«Говорят, Цю Линь оскорбил старшего брата Чжан на аукционе. Давайте посмотрим, как он собирается выжить в Школе военного рынка сейчас! Ха-ха!»

«Если он хочет выжить в школе, я думаю, что завтра он посетит особняк старшего брата Чжан с сокровищами и попросит прощения»

...

...

Сильный воин проявлял грозный характер, его боялись и уважали.

Было очевидно, что Чжан Жочэнь был одним из сильнейших воинов школы. Все остальные ученики должны были угождать ему, бояться его и уважать.

Если бы принцесса Яньчэнь не стояла рядом с ним так свирепо, многие студентки подошли бы к нему или даже бросились бы на него.

Быть сильным воином было честью.

«Бум!»

Старейшина семьи Янь ехал в старом экипаже, управляемом львом-стервятником Чи Линем, диким зверем четвертого уровня. Он забирал Янь Юньхуаня из города Дьявола, готовясь вернуться к семье Янь.

Старая карета выехала из городских ворот.

Крылья льва-стервятника снова раскрылись. Они сильно хлопнули, и карета поднялась в небо.

Несколько групп людей смотрели на них с земли.

Одним из них был командующий принц Миньшу, которого оскорбил Янь Юньхуань.

Старейшина Цзи был похож на старую бамбуковую палку, высокий и стройный, но излучающий морозную боевую энергию.

Его лицо избороздили морщины. Он стоял позади командующего принца Миньшу и смеялся. Он сказал: «Этот парень из семьи Янь пошел в Школу военного рынка, желая побеспокоить Чжан Жочэня, но был серьезно ранен. Я слышал, что его пришлось вынести из школы».

«Он этого заслуживает!»

Командующий принц Миньшу проводил карету взглядом. Он усмехнулся: «Он думает, что, только потому, что он наследник семьи Янь, он может хвастаться и презирать хребет Омен? Он действительно думает, что он выше?».

«Однако Чжан Жочэнь, сумев победить его, занимающего 375-е место на земном совете, застал меня врасплох»

«Командование Юньу взрастило Чжан Тяньгуя, а теперь и Чжан Жочэня. Боюсь, лет через десять они будут править хребтом Омен»

«Вы слишком беспокоитесь, командующий принц!» - воскликнул старейшина Цзи: «Насколько мне известно, Чжан Тяньгуй и Чжан Жочэнь ладят, как кошка с собакой. Скоро они будут сражаться друг против друга. Учитывая, насколько они талантливы, даже командующий принц Юньу не в состоянии их подавить. Возможно, там будет гражданская война. И довольно скоро. Нам просто нужно дать им немного времени и насладиться шоу».

Командующий принц Миньшу кивнул. Он перевел взгляд туда, где исчез Янь Юньхуань: «Мы не можем просто позволить Янь Юньхуаню покинуть хребет Омен с двумя пространственными сокровищами. Помни, я просто хочу вернуть их, не причиняй ему вреда. Более того, не должно быть и следа, что это были мы. Мы не хотим, чтобы семья Янь преследовала нас».

«Понятно»

Старейшина Цзи закончил говорить и ушел.

Очень скоро в городе Дьявола распространилась новость, что пространственные сокровища были украдены у наследника семьи Янь мастером боевых искусств.

Чжан Жочэнь спокойно улыбнулся. Он предвидел это.

Янь Юньхуань оскорбил всех крупных игроков Омен Ридж на аукционе. Конечно, кто-то пошел за ним.

В мире боевых искусств было много людей с добрыми сердцами, свободными от ненависти, но также было много людей, которые сосредотачивались только на своих интересах.

Два пространственных сокровища были достаточно значительны, чтобы их можно было украсть любыми средствами.

Однако после короткого смеха Чжан Жочэнь столкнулся с другой серьезной проблемой.

Он уже встретился с Чэнь Сир, и она поделилась с ним своими подозрениями.

Он должен сказать, что она действительно очень умная женщина. Она смогла выяснить правду всего по нескольким подсказкам.

Целью Чжан Жочэня была не древняя пещера, а подводный дворец драконов. Не имело значения, куда он направился, но новость не могла просочиться наружу.

«Я слишком беспечен!» - подумал он про себя.

Что ему теперь делать?

Неужели он действительно должен взять ее с собой?

По правде говоря, Чжан Жочэнь не доверял Чэнь Сир.

Той ночью, он собрал Си Синкуна, Чан Цици, Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин вместе, чтобы обсудить стратегию.

Они были командой, и ему было полезно выслушать мнение каждого.

«Это действительно разочаровывающая ситуация», - сказал Си Синкун с серьезным выражением лица: «Младшая сестра Чэнь – дочь директора школы и кузина младшей сестры Хуан. Ее невозможно убить. Но, если мы не убьем ее, нам придется взять ее с собой. И если мы не возьмем ее с собой, она обязательно расскажет об этом другим».

Чан Цици держал в руке жадного кролика. У него был острый взгляд: «Почему бы нам не запереть ее на время? Подождем, пока не вернемся из подводного дворца драконов, и тогда мы освободим ее».

«Это плохая идея!»

Си Синкун ответил: «Даже если мы запрем ее, в конце концов, нам придется освободить ее. Как только это произойдет, она все равно расскажет людям. Она может даже донести на нас директору и попросить его наказать нас».

«Чэнь Сир не плохой человек», - сказала Хуан Яньчэнь: «Ей просто нравится настраивать всех против меня. Если мы будем бороться за одно и то же, она не будет саботировать нас».

На самом деле, если бы Чжан Жочэнь мог выбрать, он надеялся, что Ло Шуйхань сможет присоединиться к их команде из шести человек. Однако из-за Чэнь Сир он не знал, как выбрать.

Как сказал Си Синкун, она была важной персоной. Они не могли ни убить ее, ни расстроить.

«Если нет другого выхода, я могу присмотреть за ней», - предложила Хуан Яньчэнь: «Ее культивация более или менее такая же, как моя, я не позволю ей сделать что-то неблагоприятное для команды».

Чжан Жочэнь все еще волновался. Он посмотрел на Дуаньму Синлин: «Как ты думаешь, старшая сестра Дуаньму?».

Дуаньму Синлин коснулась своей щеки, моргнула и усмехнулась: «У меня нет с этим проблем. Вход в подводный дворец дракона невероятно опасен. Мы даже не знаем, что будет. Если она хочет идти, пусть. Сестра Чэнь и я можем наблюдать за ней вместе».

«Хорошо. Поскольку все согласны взять ее с собой, давайте сделаем это»

Чжан Жочэнь продолжил: «У нас есть еще два месяца, чтобы подготовиться. Давайте сделаем все возможное, чтобы улучшить нашу культивацию. Что касается Чэнь Сир, старшая сестра Хуан, ты можешь пойти и сказать ей?».

После обсуждения Чжан Жочэнь направился к горе Святого Креста и продолжил практиковать технику ладони.

Каждый сеанс в секретной тренировочной комнате земной стадии длился полмесяца.

Каждый раз, когда он практиковался в секретной комнате, его техника ладони и культивация значительно улучшались.

Через месяц Чжан Жочэнь, наконец, отработал пятое движение ладони дракона и слона, девятикратную силу слона, до уровня успеха.

Успех пятой части означал, что Чжан Жочэнь достиг духовной стадии ладони дракона и слона. Сила, которую эта техника могла оказать, была больше, чем большинство боевых приемов высшего класса.

Он также усовершенствовал значительное количество эликсиров утонченного телосложения. Плотность его тела теперь была равна плотности воина на продвинутой стадии небесного царства.

Теперь он мог взорваться со скоростью 298 метров в секунду.

Топ-10 воинов земного совета были примерно на одном уровне.

«Мое боевое искусство уже достигло пика конечного состояния земного царства. Я в одном шаге от завершения. Достигну ли я высшего царства земного царства?»

Чжан Жочэнь глубоко вздохнул. Он крепко сжал пальцы и почувствовал силу, исходящую от его костей и мышц.

«Треск! Треск!»

Его кости и мышцы словно взорвались.

Даже если бы он не использовал ладонь дракона и слона, его сила кулака была бы достаточно высока, чтобы противостоять обычным воинам на продвинутой стадии небесного царства.

Через месяц Чжан Жочэнь решил войти во внутреннее пространство шпинели и продолжить практику пульсации меча десяти каналов.

Время во внутреннем пространстве шло втрое быстрее времени внешнего мира. Проведя три месяца во внутреннем пространстве, Чжан Жочэнь успешно отработал движение меча по десяти каналам до начального уровня. Он даже прорвался сквозь рябь солнечного меридиана в царство малого успеха.

«Если я хочу практиковать пульсацию меча десяти каналов до уровня успеха, я должен пойти куда-то. Река Тунмин – одно из самых холодных мест в Омен Ридж. Я надеюсь, что когда я пойду в подводный дворец драконов на этот раз, то смогу практиковаться во взмахе меча пяти нитей природы Инь на моей правой руке до уровня успеха»

Его три месяца истекли. Пора было идти.

Чжан Жочэнь отправился в гости к Ло Шуйхань. Он хотел пригласить ее в подводный дворец драконов, но она закрылась для очищения.

«Думаю, она начала практиковаться в священном символе полусвятого»

Вскоре после того, как он покинул особняк Ло Шуйхань, он увидел Чан Цици и Си Синкуна.

Чан Цици держал в руках журнал. Взволнованный, он бросился к Чжан Жочэню: «Ты великолепен! Неудивительно, что ты так поступил с Янь Юньхуанем. Ты достаточно силен, чтобы победить его!».

«О чем ты говоришь?» - спросил Чжан Жочэнь.

http://tl.rulate.ru/book/7578/543599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку