Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299. Поражение в первой битве

«Чжан Жочэнь, иди сюда! Иди сюда!»

Янь Юньхуань пнул медную дверь. Она раскололась на несколько гигантских кусков, вылетела и приземлилась внутри особняка.

Он сделал два быстрых шага вперед и бросился в тренировочный зал Чжан Жочэня. Взмахнув мечом, он выпустил струю воздуха и разрубил надвое двухэтажный павильон.

«Бум!»

Деревянный павильон превратился в груду щебня.

Гигантская авария насторожила студентов внутренней академии.

Несколько внутренних студентов собрались перед тренировочным особняком Чжан Жочэня, но никто не осмелился войти, чтобы остановить Янь Юньхуаня. В конце концов, его развитие продолжалось. Кто мог блокировать удар его меча?

Было даже несколько студентов, которые просто хотели посмотреть шоу. Они надеялись, что Янь Юньхуань убьет Чжан Жочэня одним ударом.

«Чжан Жочэнь оскорбил мастера Янь. Это было все равно, что выдергивать шерсть из тигриной задницы, это была дорога, которая могла привести только к смерти», - Цю Линь издали наблюдал за особняком со злорадством в глазах.

Цю Линь ждал этого дня с тех пор, как Янь Юньхуань прибыл в Омен Ридж.

Цю Линь когда-то сражался с Янь Юньхуанем раньше. Он знал, насколько тот силен.

Учитывая силу Чжан Жочэня, он был далеко не ровня ему.

«Бум!»

Янь Юньхуань ударил кулаком, выпустив сильную волну подлинной энергии. Его удар разнес в щепки скалу высотой в несколько десятков метров. Она погрузилась в озеро.

«Где Чжан Жочэнь? Где он прячется?»

Волосы Янь Юньхуаня были в беспорядке, а глаза – красными. Он ворвался в особняк, как будто собирался разнести его на куски.

«Мастер Янь, здесь мой мастер уединяется для очищения. Вы должны уйти, быстро. Иначе я доложу об этом мастеру Лэй»

Кун Сюань чувствовала его силу. Он казался гигантским океаном, в то время как она была просто листом, плавающим в нем.

Взмах его руки мог убить ее.

Но она не чувствовала страха. Она подошла к нему в надежде остановить его.

«Простая служанка осмеливается преградить мне путь? Ты ищешь смерти»

«АРАГХХХ!»

Янь Юньхуань издал рев. Из его рта вырвалась звуковая волна.

Менее чем в полуметре от него Кун Сюань внезапно начала истекать кровью из всех семи отверстий и отлетела назад. Ее стройное тело врезалось в стену, оставив кровавую полосу.

«Ах...»

Она опустила руки на землю и с большим трудом попыталась подняться.

Янь Юньхуань подошел и поставил ногу на спину Кун Сюань. Он положил меч ей на шею. Острие меча оставило глубокий порез на шее.

«Я спрошу еще раз. Где прячется эта черепаха, Чжан Жочэнь?» - взревел Янь Юньхуань.

Дверь потайной комнаты распахнулась.

«Свист!»

Оттуда вылетела человеческая тень.

Тени сошлись и образовали тело Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь убрал руки за спину и посмотрел на Янь Юньхуаня. Он говорил холодным голосом: «Янь Юньхуань, это мой особняк для практики. Это не место для твоего дикого поведения».

Янь Юньхуань увидел Чжан Жочэня и внезапно начал смеяться, как сумасшедший. Он убрал меч с шеи Кун Сюань: «Чжан Жочэнь, ты трус. Ты действительно осмеливаешься выйти! Ты обманул меня с двумя миллионами духовных кристаллов. Ты думал, что семья Янь будет сидеть, сложа руки, и ничего не делать? Думаешь, нас так легко запугать? Сегодня я покажу тебе, кто действительно сильнее».

Янь Юньхуань бросился к нему. Набрав скорость 260 метров в секунду, он в мгновение ока оказался перед Чжан Жочэнем.

Распространяя свою подлинную энергию, он ударил мечом в сердце Чжан Жочэня.

Удар Янь Юньхуаня, который оказался почти таким же быстрым, как скорость света, был очень медленным с точки зрения Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь стоял на месте и не двигался. Он просто слегка наклонился в сторону, чтобы избежать удара мечом. В то же время он быстро выставил ладони и приземлился на грудь Янь Юньхуаня.

Янь Юньхуань получил тяжелый удар и отлетел назад.

Янь Юньхуань мог чувствовать только сильную боль в груди. Ощущение было такое, будто пять его внутренних органов были разбиты вдребезги.

Это был удар, который очистил его разум и остановил его от недооценки Чжан Жочэня.

«Я 375-й в земном совете, как может меня заставить вернуться безымянный юнец? Неприемлемо»

Он понял, что был слишком беспечен в своих мыслях. Чжан Жочэнь на самом деле был очень могущественным.

Чжан Жочэнь остановился перед Кун Сюань и помог ей подняться. Он дал ей исцеляющую пилюлю и отпустил, чтобы она исцелилась сама.

Чэнь Сир и Хуан Яньчэнь также прибыли в этот момент. Они ворвались в тренировочный зал.

Чэнь Сир увидела, что Кун Сюань ранена. Она предположила, что Янь Юньхуань собирается пойти на убийство, поэтому громко выругалась: «Янь Юньхуань, остановись. Это Школа военного рынка, не делай ничего опрометчивого».

Хуан Яньчэнь вытащила свой меч и направила его в сторону Янь Юньхуаня: «Янь Юньхуань, если ты посмеешь тронуть хоть один волосок на голове Чжан Жочэня, я позабочусь о том, чтобы ты умер мучительной смертью».

Янь Юньхуань был настолько зол, что чуть не выплюнул кровь. Очевидно, его только что ударили и повредили внутренние органы, но они все еще помогали ему.

Было разумно, что Хуан Яньчэнь будет на стороне Чжан Жочэня. В конце концов, она его невеста.

Но почему Чэнь Сир также помогает ему?

«Возможно ли, что Чэнь Сир, Хуан Яньчэнь и этот идиот Чжан Жочэнь работали вместе прошлой ночью, чтобы обмануть меня на аукционе?»

Чем больше Янь Юньхуань думал об этом, тем больше злился. Он все больше и больше убеждался, что у Чэнь Сир что-то происходит с Чжан Жочэнем. Полностью игнорируя двух девушек, он снова напал на него.

«Чжан Жочэнь, ты украл то, что принадлежало мне, поэтому ты должен умереть»

Янь Юньхуань заскрежетал зубами. В его сердце пылал гнев. Он убьет ублюдка Чжан Жочэня, даже если ему придется оскорбить Школу военного рынка.

«Шквал мечей!»

Янь Юньхуань выполнил технику меча высшего класса духовной стадии. Его подлинная энергия вырвалась наружу, сливаясь с духовной энергией в воздухе, чтобы внезапно создать видение неба и земли.

Снежные вихри начали падать на весь тренировочный комплекс.

Несколько метров снега.

Полосы дыхания меча вырвались из меча, образуя гигантский вихрь. Вихрь испустил гигантский вопль, как будто собирался проглотить Чжан Жочэня целиком.

Даже Чэнь Сир и Хуан Яньчэнь, которые стояли далеко, могли чувствовать воздействие мощного дыхания меча.

«Треск!»

Дыхание меча оставляло небольшие порезы на их телах.

У них не было выбора, кроме как отступить из тренировочного особняка.

Они не были достаточно сильны, чтобы остановить Янь Юньхуаня.

«Это боевая техника высшего класса духовной стадии семьи Янь, шквал меча. Я не знал, что мастер Янь уже практиковал его до уровня успеха, это невероятно. Неудивительно, что он занимает такое высокое положение в земном совете. Держу пари, даже воин небесного царства не смог бы блокировать один из его ударов!» - Цю Линь восхищенно вздохнул.

Цю Линь входил в пятерку лучших во внутренней академии Школы военного рынка, но перед Янь Юньхуанем он чувствовал себя совершенно незначительным.

«О нет! Этот грубиян использовал технику шквала мечей. У Чжан Жочэня вообще есть шанс?» - Чэнь Сир крепко сжала кулаки, ее глаза светились беспокойством.

Она пригласила Янь Юньхуаня для подавления Хуан Яньчэнь и Чжан Жочэня. Но она не хотела, чтобы он на самом деле убил Чжан Жочэня.

Хуан Яньчэнь тоже очень волновалась. Каждый раз, когда ей хотелось броситься в тренировочный зал, Чэнь Сир останавливала ее.

Чэнь Сир сказала: «Успокойся. Чжан Жочэнь не слаб. Даже если он не подходит для Янь Юньхуаня, есть возможность избежать удара. Если ты войдешь, ты точно умрешь».

«Я этого не вынесу!»

Хуан Яньчэнь была очень обеспокоена, ее лицо было очень серьезным. Если Янь Юньхуань действительно убьет Чжан Жочэня, она заставит всю семью Янь страдать от жестоких последствий.

Через мгновение странный снег исчез.

Из дома донесся скорбный и отчаянный крик.

«Янь Юньхуань, не думай, что ты особенный только потому, что ты наследник семьи Янь. Я не успокоюсь сегодня, пока один из нас не умрет...»

Хуан Яньчэнь думала, что Чжан Жочэнь уже побежден. Она выбежала в дверь с мечом в руке.

Но как только она вбежала, то резко остановилась.

Чжан Жочэнь остался стоять на месте. Однако Янь Юньхуань лежал на земле, сплевывая кровь. Его одежда была разорвана, а на груди виднелся огромный кровавый отпечаток ладони.

Янь Юньхуань некоторое время пытался подняться, но не смог. На его лице застыл ужас.

Он не мог встать, потому что Чжан Жочэнь нанес ему удар?

Как такое могло случиться?

Он не мог примириться с этим.

Следующей вбежала Чэнь Сир. Увидев перед собой эту сцену, она не могла понять, что произошло. Единственный вопрос, который вертелся у нее в голове, был: «Как это случилось?».

На самом деле, Янь Юньхуань... он проиграл Чжан Жочэню, и проиграл очень сильно.

Он был одним из 500 лучших мастеров на земном совете, гением молодого поколения. Как такой человек, как Чжан Жочэнь, мог сравниться с ним?

Чжан Жочэнь холодно взглянул на Чэнь Сир: «Старшая сестра Чэнь, ты видела своими глазами, что Янь Юньхуань вторгся в мой тренировочный особняк, причинив беспокойство и ранив мою служанку. Я собирался убить его одним ударом, но пощадил ради тебя. Забери его. Надеюсь, это больше не повторится».

Чэнь Сир слегка онемела. Она обнаружила, что понять Чжан Жочэня еще труднее.

Принц из подчиненного командования победил наследника семьи Янь. Это было немыслимо и непостижимо.

Внезапно старший из семьи Янь ворвался в дом.

«Молодой господин! Молодой господин! Что случилось?»

Старец проверил серьезную травму Янь Юньхуаня и дал ему целебные таблетки.

Старейшина не мог вздохнуть, пока краска не вернулась на бледное лицо Янь Юньхуаня.

«Чжан Жочэнь, ты посмел причинить вред наследнику семьи Янь. Ты знаешь, что если бы семья Янь отдала приказ, ты и твой командный пункт Юньу исчезли бы в одночасье?» - старец говорил с большим гневом.

Внутренние ученики снова показали свое злорадство, услышав слова старейшины.

Семья Янь была третьего класса, семья полусвятых. Независимо от того, насколько могущественным был Чжан Жочэнь, если бы он оскорбил семью Янь, для него все пошло бы не так.

Хуан Яньчэнь холодно усмехнулась: «Семья Янь, конечно, знает, как хвастаться. Они могут убить, кого хотят? Ты знаешь, что Чжан Жочэнь – мой жених, принц-консорт командования Цяньшуй? Кроме того, ясно, что Янь Юньхуань вторгся в тренировочный особняк Чжан Жочэня и первым вызвал беспорядки. Только потому, что он не был совершенным, он проиграл Чжан Жочэню. Чжан Руочэнь уже дал семье Янь много лица, не убивая его. Чего тебе еще надо?».

http://tl.rulate.ru/book/7578/543598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку