Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301. Отчет по восточному региону

«О чем я говорю? Ты в отчете по восточному региону. Тебя назвали самым выдающимся юношей в Омен Ридж со времен Ло Сюя»

Чан Цици был чрезвычайно взволнован. Его лицо пылало, щеки раскраснелись.

Он открыл отчет, указал на один из абзацев и зачитал: «Восемнадцатилетний Чжан Жочэнь, девятый сын командующего принца Юньу, победил Янь Цину, гения высшего ранга семьи Янь и занимает 98-е место в земном совете. Он не мог практиковать боевые искусства до 16 лет, пока не получил священный знак. С тех пор его достижения росли. Он назван самым выдающимся воином хребта Омен после Ло Сюя».

На последней странице была даже статья о его главных результатах.

Чжан Жочэнь посмотрел на него со слабой улыбкой: «Это не большое дело, чтобы быть опубликованным в отчете восточного региона. Кроме того, я указан только на 18-й странице, которая является последней».

«Как это не удивительно? Ты должен знать, что прошло более 10 лет с тех пор, как воин хребта Омен был опубликован в отчете восточного региона. Ты понимаешь, что это значит? Это значит, что ты теперь популярен. Правда, ты знаменит!» - сказал Чан Цици.

Отчет восточного региона был ежемесячной газетой, опубликованной банком военного рынка. Он состоял из 18 страниц и в основном отражал основные события всего восточного региона за предыдущий месяц.

Чем значительнее событие, тем выше вероятность того, что оно будет опубликовано на первой странице.

Например, командующий принц Тяньи прорвался через царство полусвятых; это было опубликовано на второй странице этого номера. Это была взрывная новость в командном пункте Тяньи, и все еще довольно значительная новость во всем восточном регионе. Пострадали даже командные пункты на границе с командным пунктом Тяньи.

Ожидалось, что командующие принцы, граничащие с командованием Тяньи, уже приготовили многочисленные подарки и были готовы лично поздравить его.

Конечно, между хребтом Омен и командным пунктом Тяньи было больше миллиона километров. Здешние воины немного обсуждали этот вопрос, но особого внимания он не заслуживал.

Что касается главной страницы этого номера, то она была занята еще одной шокирующей историей.

Таинственный молодой мастер из зала превосходства черного рынка победил Бу Цяньфаня, лучшего воина на земной доске, всего тремя ходами. Воин полусвятого царства подсчитали, что молодой мастер уже прорвался к конечной стадии земного царства.

Даже новость о том, что командующий принц Тяньи прорвался к полусвятому царству, была стерта с первой полосы. Это показывало, насколько это важно.

Бу Цяньфань, который был назван самым выдающимся юношей во всем восточном регионе и достиг уровня семи с половиной гениев трюков, занимал первое место в земном совете в течение трех лет. Никто не мог противостоять даже одному его движению.

И все же этот выдающийся юноша был побежден молодым мастером зала превосходства черного рынка всего за три хода мечом. Как это может не шокировать?

Если таинственный молодой мастер действительно достиг высшей сферы земного царства, шок будет еще большим. Предполагалось, что даже правящему органу первой центральной империи придется послать мастеров для расследования.

Если этот юноша полностью развит, пройдет еще сто лет, прежде чем он сможет стать достойным соперником.

По сравнению с молодым мастером, Чжан Жочэнь, победивший Янь Цину, не стоил упоминания. Вот почему новость о нем была опубликована на последней странице.

Несмотря на то, что это было на последней странице, это все равно вызвало массовое волнение в Омен Ридж.

Прошло много лет с тех пор, как воин с хребта Омен вошел в первую тысячу земного совета. Не говоря уже о том, что Чжан Жочэнь вошел в топ-100. Это было, безусловно, славное достижение хребта Омен.

Последние выпуски газеты продавались как сумасшедшие. Люди стояли в очереди перед банком военного рынка, желая купить их.

Это была огромная честь быть опубликованным в отчете восточного региона.

«Вы читали последний отчет по восточному региону? Чжан Жочэнь, девятый принц командования Юньу, опубликован в нем!»

«Ты серьезно? Когда Омен Ридж взрастил такого популярного человека?»

«Удивительно, правда? Чжан Жочэнь победил гения высшего ранга семьи Янь и вошел в топ-100 совета земли. Он является наиболее выдающимся воином из Омен хребта после Ло Сюя»

«Он принес столько славы хребту Омен! Мне нужно купить копию!»

...

Люди из всех городов в Омен Ридж обсуждали Чжан Жочэня.

Этот юноша, когда-то пользовавшийся некоторой популярностью, теперь был известен в Омен Ридж каждому.

Воины комендатуры Юньу были еще безумнее. Они купили все экземпляры обоих изданий в банке военного рынка. Почти все молодые воины позиционировали Чжан Жочэня как своего кумира и начали усердно практиковаться.

Еще до того, как взошло солнце, копия отчета восточного региона была отправлена во дворец командования Юньу и помещена перед командующим принцем.

Когда он увидел имя Чжан Жочэня в газете, он был вне себя от радости: «Я практиковал боевые искусства всю свою жизнь, но никогда не был опубликован в отчете восточного региона. Моему девятому сыну всего 18 лет, и он уже вошел в топ-100 совета земли. Действительно, он не подвел меня. Хорошо, очень хорошо!».

В то время как командующий принц Юньу хвалил Чжан Жочэня, королева была в ярости: «Если бы я знала, что этот ребенок дойдет до такой стадии... я бы давно убила его. Теперь он полностью развит, даже Тяньгуй несравним с ним. Ни за что! Он должен умереть!».

Королева была полна сожаления. Чжан Жочэнь когда-то был для нее просто больным дерьмом. Она могла убить его одним пальцем.

Если она хочет убить его сейчас, это будет очень трудно.

В то же время копия доклада по восточному региону была направлена и Чжан Тяньгую.

Когда он прочитал часть о Чжан Жочэне, его руки задрожали. Он был так зол, что его зрачки горели. Он пожалел, что не убил его раньше, когда была возможность. Если бы он знал, что Чжан Жочэнь станет таким выдающимся воином, он убил бы его без колебаний.

Чжан Жочэнь уже вошел в топ-100 совета земли, в то время как он все еще был в тысячах позади него. Слава, которой он когда-то владел, пала на Чжан Жочэня.

Как такое могло случиться?

Прошло всего несколько месяцев. Как такое могло случиться?

Что еще больше смутило Чжан Тяньгуя, так это то, что мастер не вызывал его уже два месяца. Он даже не видел Хань Цю. Каждый раз, когда он искал ее, ему отказывали.

Ничего подобного раньше не случалось.

Линь Чэнъюй стоял позади Чжан Тяньгуя и смотрел на него с сочувствием, но его глаза были холодными.

С тех пор как Чжан Жочэнь полностью развился, хорошие дни Чжан Тяньгуя подошли к концу.

«Чжан Тяньгуй, вероятно, потерял все позиции как в командовании Юньу, так и в сюзерене Юньтай», - Линь Чэнъюй холодно улыбнулся.

Чжан Тяньгуй изо всех сил старался сохранять спокойствие: «Линь Чэнъюй, ты знаешь, с кем общались мастер и младшая сестра Хань? Почему их отношение ко мне так резко изменилось?».

Линь Чэнъюй пошел навстречу Чжан Тяньгую и ответил с учтивостью: «Я слышал, что старшая сестра Хань послала людей в комендатуру Юньу, чтобы узнать о тебе».

Чжан Тяньгуй внезапно встал и прищурился: «Как давно?».

«В прошлый раз вернулась старшая сестра Хань... О, я вспомнил. Прежде чем вернуться, она столкнулась с убийцами черного рынка на площади вместе с Чжан Жочэнем. Думаю, он что-то сказал ей за твоей спиной», - сказал Лин Чэнъюй.

Чжан Тяньгуй крепко сжал кулаки. Его взгляда было достаточно, чтобы кровь застыла в жилах: «Опять Чжан Жочэнь!».

«Я также слышал, что у старшей сестры Хань были чувства к Чжан Жочэню, и что она трижды ходила в школу боевых искусств, желая встретиться с ним. Но Чжан Жочэнь уединялся для очищения, поэтому она его не видела»

Чжан Тяньгуй был потрясен еще больше. Он сказал яростно: «Почему ты не сказал мне об этом раньше?».

«Я просила его не говорить тебе», - раздался за дверью женский голос.

Появилась Хань Цю с боевым мечом из белого нефрита.

Линь Чэнъюй отступил на несколько шагов назад и выбежал из комнаты.

Тот факт, что он предал Чжан Тяньгуя, не был выявлен. Конечно, он должен был немедленно уйти и терпеливо ждать, что будет дальше.

Было очевидно, что Хань Цю могла помочь, чтобы принять меры против Чжан Тяньгуя. С ее нынешними способностями она стала сильнее. Более того, она была дочерью хозяина. Чжан Тяньгуй не мог с ней бороться.

Чжан Тяньгуй понял, что что-то случилось.

Он долго смеялся: «Чжан Жочэнь и Линь Чэнъюй. Я действительно недооценил их. Младшая сестра, ты веришь тому, что они тебе сказали?».

Хань Цю держала белый нефритовый меч и встала в пяти шагах от Чжан Тяньгуя. Она сказала: «Почему не я? Честно говоря, мой старший брат, ты всегда был для меня образцом для подражания. К сожалению, то, что ты сделал, не достойно подражания».

«Что тебе сказал Чжан Жочэнь?» - спросил Чжан Тяньгуй.

«Чжан Жочэнь ничего не сказал. Это были результаты, полученные от людей, которых я отправила на расследование. Ты похитил женщину, которую любил твой брат, и даже хотел убить собственного брата?! Какой у тебя характер. Сомневаюсь, что в тебе еще осталось хоть немного человечности!»

«Ха-ха! Младшая сестра, раз уж ты все это сказала, мне нечего сказать»

Чжан Тяньгуй засмеялся и спросил: «Значит, мне негде остановиться в сюзерене Юньтай?».

«Ты не сделал ничего плохого нашему сюзерену. Почему ты думаешь, что тебе нет места в сюзерене Юньтай?» - заявила Хань Цю.

Чжан Тяньгуй ответил: «Ну, так как вы с мастером верите словам негодяя, вы начали следить за мной, и вы видите во мне злодея, который сделает все любой ценой, я думаю, что я не буду изучать более продвинутые методы боевых искусств в сюзерене Юньтай. Какой смысл оставаться здесь? Не волнуйся. Я оставлю сюзерена Юньтай; я не поставлю вас двоих в трудное положение».

Чжан Тяньгуй не остановился, чтобы взять что-нибудь из своей комнаты. Он прошел мимо Хань Цю, спустился по длинным каменным ступеням и оставил сюзерена Юньтай у входа в горы.

Он оглянулся с холодным взглядом и подумал: «Хань Цю, сюзерен Юньтай, вы пожалеете, что отпустили меня сегодня!».

Он притворился, что скорбит в присутствии Хань Цю, надеясь получить от нее сочувствие.

Это был его единственный способ оставить это место живым.

Иначе сегодня он умрет.

http://tl.rulate.ru/book/7578/543600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку