Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203. Корабль Красного Паука

Чжан Жочэнь сидел в маленькой лодке, скрестив ноги, он посмотрел на дымчатое озеро и спросил: «Как мне к тебе обращаться?».

Старик в синем одеянии, которой управлял лодкой, посмотрел на Чжан Жочэня с улыбкой и сказал: «Моя фамилия Хе. Все зовут меня старик Хе».

«Ты хорошо знаком с городом Огненной Земли, старик?» - спросил Чжан Жочэнь.

Старик сказал с улыбкой: «Я управлял этой лодкой на этом туманном озере всю свою жизнь. Я веду дела с людьми, которые приходят в город Огненной Земли и уходят отуда. Итак, как я могу не быть знаком с ним?».

Чжан Жочэнь кивнул головой и сказал: «Вы, владельцы лодок, должно быть, принадлежите к какой-то гильдии, не так ли?».

Старик сказал: «Ты человек великой проницательности. Наш Союз Гринлейк может и ничто во всем командовании Юньу, но мы контролируем импорт и экспорт всего города Огненной Земли. Здесь шесть причалов и 530 кораблей. В городе наш союз является самым большим, за исключением башни Чечевицы, Департамента Аида, зала черного тигра и клуба ядовитых пауков».

Чжан Жочэнь продолжил спрашивать: «Почему Департамент Аида имеет филиал и в городе Огненной Земли?».

Старик подумал, что Чжан Жочэнь хочет нанять убийцу, поэтому он еще немного подумал и сказал: «Омен Ридж и клуб ядовитых пауков – большие силы на черном рынке. Их полномочия не ограничиваются городом Огненной Земли или даже комендатурой Юньу. Говорят, что бизнес Департамента Аида и клуба ядовитых пауков распространился на все 36 командных пунктов в Омен Ридж».

Черный рынок был особым рынком, который состоял из различных небольших организаций и специализировался на подпольных сделках, которые не могли работать днем.

У людей всегда будет темная сторона, поэтому черный рынок будет существовать вечно.

Но силы на черном рынке были классифицированы на разные уровни.

Например, Департамент Аида и клуб ядовитых пауков были разбросаны по 36 командным пунктам Омен Ридж и принадлежали к высшему уровню.

Мощь чечевичной башни охватывала девять западных префектур и относилась ко второму уровню.

Сила зала черного тигра покрывала всю комендатуру Юньу и принадлежала к третьему уровню.

Сила Союза Гринлейк была ограничена только городом Огненной Земли, поэтому она принадлежала к четвертому уровню.

Конечно, были отделения Департамента Аида и клуба ядовитых пауков. Штаб-квартира Союза Гринлейк тоже была там.

Каким бы могущественным ни был дракон, он не обязательно был соперником местной змеи.

«Всплеск!»

Внезапно звуки боевых барабанов издалека поплыли по поверхности воды.

Барабанный бой продолжал стучать и становился все громче и громче. Массивный звук сотряс воду в волны.

Мгновение спустя стальной красный корабль более 200 метров в длину плыл к ним на очень высокой скорости. Он поднял волны на десятки метров и издал свистящий звук. Этот импульс был проникнут духом покорения гор и рек.

Он действительно был похож на движущийся город из железа и стали.

На гигантском судне стояли воины в пурпурных плащах и черных брюках. Все они были в приподнятом настроении и не были обычными воинами. С длинными черными копьями в руках и острыми глазами они были намного сильнее, чем толпа из зала черного тигра.

«Корабль Красного Паука!»

Старик изменил свое лицо и мгновенно переместил свою истинную энергию. Он быстро начал грести назад.

Чжан Жочэнь увидел панику старца и спросил с любопытством: «Кто же они? Насколько я знаю, даже у императорского двора нет такого большого корабля».

Этот военный корабль был действительно мощным. Его тело было вырезано бесчисленными надписями. Как вы могли себе представить, если бы защитная формация корабля была активирована, беспрецедентная сила, которую она показывала, была бы не намного меньше, чем у защитника.

«Императорский двор командования Юньу не в состоянии построить такой же корабль, как корабль Красного Паука», - сказал старик: «Он принадлежит клубу ядовитых пауков. Есть только два таких корабля в комендатуре Юньу. Сила корабля Красного Паука больше, чем у настоящей боевой руки девятого уровня».

«30 лет назад последний командующий принц Чжан Сяньи из командования Юньу носил настоящую боевую руку девятого уровня, железную алебарду. Он лично возглавлял 10 000 солдат и сражался против воина небесного царства из клуба ядовитых пауков в акватории Юньцзян»

«В конце концов, Чжан Сяньи потерпел сенсационное поражение, и вся его армия была уничтожена. Он был слишком сильно ранен, и вернулся в город Юньу. Он умер во дворце всего через полгода. Силу корабля Красного Паука невозможно остановить. Ты можешь увидеть, насколько ужасна его боеспособность»

Чжан Сяньи был отцом командующего принца Юньу, а также дедушкой Чжан Жочэня. 30 лет назад он был легендарным воином небесного царства.

Если бы он не умер, он мог бы сейчас быть начальником командования Юньу.

Чжан Жочэнь смотрел на великолепный корабль. На палубе стояло множество гигантских диких зверей. Там были огненные тигры с пылающими телами и ледяные львы, светящиеся синим светом.

В то же время на палубе стояли рабы в потрепанной одежде. Их было так много, их руки и ноги были связаны железными цепями. Там были мужчины-гиганты, а также красивые и слабые женщины и несколько рабынь низшего сорта.

Мужчины-рабы, женщины-рабы и слуги... Различные рабы были помещены в разные области.

Старик сказал: «Это рабы, которых клуб ядовитых пауков перевозит в город Огненной Земли, и они будут отправлены в небольшие отделения черного рынка на юго-востоке командования Юньу разными партиями. Некоторые станут военными слугами больших семей, а некоторые – игрушками на кроватях богатых людей. Те непривлекательные рабы низшего класса, которые не практиковали истинную энергию, будут проданы шахте, чтобы работать шахтерами».

Чжан Жочэнь посмотрел в другую сторону, которая была крылом корабля Красного Паука. От нее исходил сильный запах, который заставил Чжан Жочэня почувствовать, что это очень опасно.

Чжан Жочэнь сказал задумчиво: «Похоже, что важная фигура клуба ядовитых пауков пришла в город Огненной Земли. Сейчас город становится еще более оживленным. Мне интересно, кто еще придет».

Старик сказал: «Я думаю, что важная фигура клуба ядовитых пауков пришла сюда из-за четырех учеников из Школы военного рынка. Говорят, что один из студентов особенный, его можно продать за высокую цену».

Чжан Жочэнь был немного любопытен и спросил: «Что в нем особенного?».

Старик слегка улыбнулся и замолчал.

Чжан Жочэнь схватил горсть серебряных монет и вложил ее в руки старика.

Старик взял серебряные монеты, улыбнулся и сказал: «Говорят, что внутренняя ученица – принцесса из высшего командного класса. Она не только красива, но и обладает очень высокой культивацией. Когда ее поймали, она была заперта в клубе ядовитых пауков. Они не отпустят ее так легко, и об этом сообщили высокопоставленным фигурам».

Чжан Жочэнь был слегка озадачен. Во всей Школе военного рынка только Хуан Яньчэнь могла считаться принцессой комендатуры высшего уровня.

Если старик говорил правду, то это определенно была она.

Но как такое могло случиться?

Поскольку Чжан Жочэнь носил металлическую маску, старик не мог видеть выражения его лица, и он сказал: «Если клуб ядовитых пауков контролирует принцессу, то они контролируют огромный источник денег. Они не беспокоятся, что Школа военного рынка и командование высшего класса не пойдут на компромисс».

Чжан Жочэнь глубоко вздохнул. Клуб ядовитых пауков был влиятельным игроком на черном рынке и не боялся Школы военного рынка и командования Цяньшуй.

Конечно, если Хуан Яньчэнь была заключена в тюрьму, то они пока не причинят ей вреда. В конце концов, клуб ядовитых пауков был бизнес-группой. Если они контролировали принцессу высшего класса, это означало, что у них был очень ценный груз.

Неважно, насколько высока цена была, командующий принц Цяньшуй примет ее.

«Это действительно плохие новости. Надеюсь, это просто слухи», - Чжан Руочэнь вздохнул.

...

В этот момент на корабле Красного Паука собрались высокопоставленные лица клуба ядовитых пауков и обсуждали принцессу командования высшего класса.

Старик в фиолетовой одежде сказал с улыбкой: «Я никогда не думал, что принцесса Яньчэнь из командования Цяньшуй будет поймана в городе Огненной Земли. Она очень ценная личность. Командующий принц Цяньшуй должен заплатить 100 миллионов серебряных монет».

«100 миллионов серебряных монет? Старейшина Сюэ, ты смотришь на комендатуры Цяньшуй свысока. Даже если нам понадобится миллиард серебряных монет, их принц согласится на это», - Хуа Мингун улыбнулся.

Хуа Мингун был главным в клубе ядовитых пуков. Его культивация достигла небесного царства и была намного мощнее, чем у Железного Горбуна, владельца зала черного тигра. Он был среди лучших трех на черном рынке во всей комендатуре Юньу.

Хуа Мингун сказал: «Мы будем безжалостно шантажировать комендатуру Цяньшуй и комендатуру Юньу».

На столе сидел молодой человек в золотом одеянии. У него был острый мачете, и он сказал со злой улыбкой: «Говорят, что принцесса Яньчэнь обручена с девятым принцем командования Юньу и чрезвычайно красива. Я очень хочу встретиться с ней прямо сейчас».

Хуа Мингун посмотрел на молодого человека и серьезно сказал: «Циншань, если ты хочешь других женщин, я дам тебе столько, сколько ты захочешь. Но это принцесса Яньчэнь. Ты никогда не сможешь прикоснуться к ней. Она принесет огромное богатство нашему клубу ядовитых пауков. Если ты все испортишь, я тебя не прощу».

Хуа Циншань был единственным сыном Хуа Мингуна и очень одаренным. Его развитие было более мощным, чем у многих старых мастеров боевых искусств. Однако у него было хобби – женщины.

Хуа Мингун очень хорошо знал о природных инстинктах своего сына, поэтому он должен был сказать ему о важности этого.

Если что-то случится с принцессой Яньчэнь, это приведет к сильному раздражению командующего принца Цяньшуй. И они не получат богатства. Это было бы большой катастрофой для клуба ядовитых пауков.

«Я знаю!» - у Хуа Циншаня была злая улыбка.

Он думал, что его отец слишком осторожен. Клуб ядовитых пауков был большой силой на черном рынке и защищен ею. Даже если они оскорбят командование Цяньшуй, уничтожат ли они клуб ядовитых пауков?

http://tl.rulate.ru/book/7578/444585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку