Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202. Овца на заклание

Крики один за другим поднимались позади Чжан Жочэня. Он оглянулся на Линь Ниншань, которая не проявила милосердия, как и ожидалось. Она убила почти всех воинов зала черного тигра.

У нее не было инстинкта убийцы, но она могла обменять голову злого воина на ресурсы для практики. Они определенно были ей нужны.

Чжан Жочэнь слегка покачал головой, поднимаясь на спину снежного орла. Он оседлал его и полетел в небо.

Линь Ниншань подняла голову и посмотрела на таинственного подростка, стоящего на спине снежного орла. Ее взгляд выражал восхищение и.

По сравнению с седьмым принцем, она думала, что этот подросток, одетый в металл, был больше ей симпатичен. Он был полон таинственности, элегантности, силы и удивления. Она не могла найти в нем недостатков.

«Линь Ниншань, кто этот человек?» - спросил Линь Чэнъюй. Он потерял руку, но сломанные меридианы вокруг нее были запечатаны, и она больше не кровоточила.

Линь Ниншань покачала головой. Она сказала: «Я не знаю, кто он. Я знаю только, что он является внутренним учеником Школы военного рынка».

Линь Чэнъюй был шокирован изуродованными трупами повсюду: «Он убил всех этих злых воинов зала черного тигра?» - спросил он.

Линь Ниншань кивнула головой. Она сказала: «Он не забрал головы воинов, которые были в нижних мирах. Он оставил их мне».

Линь Чэнъюй сказал: «Он не из тех, кто удовлетворится злыми воинами в нижних мирах. Есть сообщение от сюзерена Юнтая о том, что принц закончил самоочищение. Он скоро вернется в район Юньу».

«Седьмой принц закончил самоочищение?» - Линь Ниншань была немного шокирована.

Линь Чэнъюй кивнул и сказал: «Через три дня мастер будет здесь, в городе Огненной Земли. Со своим мастерством он, безусловно, будет в состоянии уничтожить его. Мы также можем получить некоторые ресурсы».

Линь Ниншань смотрела на удаляющегося снежного орла. Она сказала: «Я боюсь, что к тому времени, когда седьмой принц будет здесь, Чжан Жочэнь уже уничтожит его».

«Даже легендарный воин небесного царства не смеет гарантировать, что он сможет стереть с лица город Огненной Земли. У него есть только сила внутреннего ученика Школы военного рынка. Без помощи других внутренних студентов он не сможет даже взбудоражить город», - холодно улыбнулась Линь Ниншань.

После того, как Линь Ниншань увидела силу Чжан Жочэня, она была не согласна с Линь Чэнъюем: «Брат, что нам теперь делать? Мы должны вернуться в город Юньу или здесь ждать седьмого принца?» - спросил он.

Линь Чэнъюй на мгновение задумался и ответил: «Разве ты не доверяешь ему? Пошли в город Огненной Земли. Я хочу сам убедиться, насколько он силен».

Город Огненной Земли был гигантским рынком, а не секретной организацией. Он оказывал большое влияние на юго-востоке Юньу. Многие воины покупали там ресурсы для практики.

Таким образом, любой воин мог привести Чжан Жочэня в город Огненной Земли.

В 25 километрах находилось озеро, которое круглый год было покрыто туманом. Видимость была крайне небольшой, часто менее дюжины метров. Пассажиры регулярно терялись в озере и позже были обнаружены плавающими трупами.

Было сказано, что город находится в озере. Однако только корабли черного рынка знали туманный путь к нему.

Чжан Жочэнь велел снежному орлу ждать его в лесу. Он пошел к озеру, скрытому туманом, и подошел к оживленному пирсу.

16 огромных судов были пришвартованы у причала. 10 самых больших кораблей были оснащены большими флагами зала черного тигра.

Эти 10 кораблей, очевидно, были использованы, чтобы забрать владельца зала черного тигра. К несчастью для них, моряки не знали, что он был убит Чжан Жочэнем.

Чжан Жочэнь смотрел, как бурлаки появляются на пирсе. Он точно догадался по враждебности в их глазах, что они на самом деле были замаскированными воинами черного рынка. Некоторые из них шли к нему.

Седой мужчина лет 60 взглянул на Чжана Жочэня и сказал: «Господин, куда вы направляетесь?».

«Город Огненной Земли!» - сказал Чжан Жочэнь.

Один за другим воины ослабляли оружие, становясь более бдительными.

Старик спокойно улыбнулся: «Ворота города закрылись две недели назад, и они не будут открыты для публики».

Улыбка поползла по лицу Чжан Жочэня. Он спросил: «Сторожит ли город Огненной Земли от мастеров Школы военного рынка?».

Один из воинов улыбнулся: «Я думаю, что ты студент Школы военного рынка. Молодой человек, тебе лучше сказать мне, кто ты. В противном случае, ты умрешь здесь, не говоря уже о том, чтобы отправиться в город Огненной Земли».

Глаза Чжан Жочэня сузились. Он достал из кармана жетон: «Я из императорского двора и собираюсь купить некоторые ресурсы для практики в городе Огненной Земли».

Чжан Жочэнь не собирался просто врываться в город Огненной Земли. В конце концов, он не знал его текущей силы. Он решил не раскрывать свою личность ученика Школы военного рынка. Вместо этого он использовал свою личность представителя императорского двора.

Глаза старика заблестели, когда он посмотрел на жетон Чжан Жочэня: «Знак золотого дракона! Ты потомок королевской семьи комендатуры Юньу?».

Чжан Жочэнь убрал жетон и сказал: «Да».

«Раз ты из королевской семьи, почему с тобой нет королевской стражи или слуг?» - старик был озадачен.

На первый взгляд, черный рынок и официальная власть были врагами. Но многие люди из императорского двора отправлялись на черный рынок, чтобы тайно купить ресурсы для практики.

В конце концов, они тоже хотели практиковаться. Некоторые из уникальных ресурсов практики можно было купить только на черном рынке.

Кроме того, некоторые люди при императорском дворе приобретали сокровища неизвестного происхождения. Они могли продаваться только на черном рынке. Торговцы черного рынка имели бесчисленные связи с чиновниками императорского двора.

Это было совершенно обычным делом для людей из королевской семьи, которые ходили покупать ресурсы для практики на черном рынке.

Но для Чжан Жочэня было определенно странно держать себя в тени. Обычно господ из императорской семьи сопровождала толпа слуг и стража. Естественно, старая гвардия что-то заподозрила.

Чжан Жочэнь сказал: «Если бы я привел большое количество стражи и слуг, мне бы позволили отправиться в город Огненной Земли?».

«Конечно, нет», - сказал старик: «Теперь все изменилось. Две недели назад господин лично распорядился, чтобы воинов, желающих попасть в город Огненной Земли, строго проверяли, особенно тех, кто прибыл из императорского дворца. Количество людей, ежедневно въезжающих в город, не должно превышать десяти».

Чжан Жочэнь сказал с улыбкой: «Похоже, что город Огненной Земли недолюбливает императорский двор».

Старик прямо сказал: «В любое другое время город Огненной Земли, конечно, не заботился бы об императорском дворе. Однако Школа военного рынка ведет борьбу с черным рынком. Армия императорского двора, скорее всего, присоединится. Город Огненной Земли должен принять больше мер предосторожности».

Чжан Жочэнь развел руками и сказал: «Вы видите, что я один, могу ли я войти в город Огненной Земли?».

«Конечно»

Чжан Жочэнь был всего лишь подростком, поэтому старик понятия не имел, что он представляет угрозу для города. Если бы в городе находился кто-то из императорской семьи, имперская армия дважды подумала бы, прежде чем атаковать.

«Но если ты хочешь попасть в город Огненной Земли, ты должен заплатить за корабль», - старик прищурил глаза. Он продолжил: «И не вини меня за то, что я не предупредил тебя. Город находится в хаосе. Там очень бурно и опасно. Если человек из королевской семьи пойдет туда один, его могут зарезать, как овцу!».

«Не беспокойся!»

Чжан Жочэнь наугад схватил пригоршню серебряных монет, великодушно вложил их в руку старика и сказал: «А теперь подвези меня до города Огненной Земли».

Лодочники смотрели, как он прячет сумку с деньгами.

Их глаза просветлели, а некоторые даже начали проникаться убийственным намерением.

Когда старик принял серебряные монеты, он сильно изменил свое отношение. Он поклонился Чжан Жочэню с лестной улыбкой: «Господин, пожалуйста, садитесь на борт. Я лично отвезу вас в город Огненной Земли».

Чжан Жочэнь сел в маленькую лодку.

Старец в синем одеянии стоял в передней части лодки и греб веслами. Рябь распространилась по поверхности воды. Вскоре лодка вошла в белый туман и исчезла.

«Он, должно быть, схватил не менее 30 монет! Он определенно жирная овца»

«Какой-то плейбой из королевской семьи, осмелившийся прийти в город Огненной Земли в одиночку. Неужели он не знаком с понятием смерти?»

«Жаль, что старик попался ему первым. Черт»

«Это слишком хорошо для старика. После этого старик может добавить к своему богатству десятки тысяч»

«Я думаю, дело не только в этом»

Замаскированные воины завистливо смотрели, как маленькая лодка уплывает прочь.

Этот подросток из королевской семьи, несомненно, будет убит стариком Хе и окажется просто еще одним трупом в туманном озере.

http://tl.rulate.ru/book/7578/444584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку