Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204. Поглощающий душу глаз

После того, как корабль Красного Паука прошел, поверхность озера постепенно успокоилась.

Старик вздохнул: «Если большие люди из торговой палаты пауков пришли в город Огненной Земли, студенты Школы военного рынка не посмеют прийти сюда».

«Вставай!» - сказал Чжан Жочэнь.

Корабль Красного Паука был чем-то весомым, но это не испугало бы учеников Школы военного рынка. По крайней мере, Чжан Жочэнь не испугался.

Он все равно отправится в город Огненной Земли.

Старик взглянул на Чжан Жочэня и многозначительно улыбнулся. Он подошел к центру маленькой лодки и налил чашку горячего чая Чжан Жочэню, а затем сказал: «Вода холодная, ветер холодный. Пожалуйста, выпей этот чай, чтобы согреться».

Как раз в тот момент, когда он наливал чай, старик повернул палец и уронил в чашку немного белого порошка.

На самом деле, Чжан Жочэнь видел его маленький трюк, когда наливал чай. Он улыбнулся и ответил: «Я не хочу пить. Почему бы тебе самому не выпить?».

Выражение лица старика не изменилось. С той же улыбкой он ответил: «В таком случае, я оставлю чай здесь. Его можно пить в любое время».

Он поставил чашку перед Чжан Жочэнем и повернулся, чтобы вернуться к лодке.

Чжан Жочэнь сказал: «Если я сказал, то ты должен выпить его. Ты оглох?».

Старик остановился. С острой злобой в глазах он резко рассмеялся: «Парень, у тебя острые глаза. Ты поймал меня!».

«Столкновение!»

Он обернулся и схватил его за руку, чтобы выстрелять тринадцатью золотыми иглами в Чжан Жочэня. Они летели быстро.

Каждая золотая игла была настоящим боевым оружием первого уровня. Надпись серии льда на поверхности соединила его голову и хвост. После активации подлинной энергии вспышка была в десять раз мощнее обычной золотой иглы.

Чжан Жочэнь все еще сидел на корме, скрестив ноги, без малейшего следа нервозности.

«СВИСТ...»

Тринадцать золотых игл полетели в сторону Чжан Жочэня, только чтобы быть заблокированными его подлинным щитом энергии всего в футе от него. Они немедленно остановились и повисли в воздухе.

«Подлинный щит энергии! Ты воин земного царства?»

Выражение лица старика изменилось. Он понял, что связался не с тем парнем, поэтому забрался на край лодки, чтобы броситься в озеро и спастись бегством.

«О, нет!»

Взмахнув рукой, Чжан Жочэнь послал золотые иглы назад, чтобы атаковать старика.

ПФФФФ!

Старик был продырявлен золотыми иглами. С ужасным криком он упал в озеро. Вскоре озеро стало кроваво-красным, и на поверхности появилось мертвое тело.

Чжан Жочэнь слегка вздохнул и встал, чтобы вылить свою истинную энергию на маленькую лодку.

«Свист!»

Маленькая лодка выстрелила в направлении корабля Красного Паука, как стрела, направляясь к дальней стороне скрытого туманом озера.

Спустя 15 минут, когда туман на озере пропал, очертания острова появились перед Чжан Жочэнем.

Наконец-то это был город Огненной Земли.

Остров был окружен скалами высотой в сотни метров и охранялся массивами. Нормальные люди не смогли пробраться в город Огненной Земли. Они могли войти только через парадную дверь на юге острова.

Чжан Жочэнь не стал рисковать, бросаясь в город Огненной Земли. Вместо этого он пришвартовал лодку у южной двери и подкупил охранников серебряными монетами. Затем он без труда вошел в город.

Там же был пришвартован и корабль Красного Паука. Воины торговой палаты пауков сопровождали рабов с огромного корабля и везли их в город Огненной Земли.

«Торопись. Или я забью тебя до смерти», - взревел воин в пурпурном одеянии и с молнией в руке.

«Щелк!»

Хлыст ударил крепкого на вид раба, разорвав кожу на спине и обрызгав соседей кровью.

Хуа Циншань спустился с корабля, держа руки за спиной. Он злобно улыбнулся: «Тебе лучше быть осторожнее. Этот раб – воин в завершении черного царства, поэтому он стоит довольно дорого. Ты не сможешь заплатить за потерю, если убьешь его».

«Да, господин», - воин в пурпурном одеянии тотчас же опустился на колени, дрожа в холодном поту.

Человек, стоявший перед ним, был не только молодым мастером Торговой палаты, но и одним из семи лучших мастеров черного рынка. Он определенно был кем-то из 36 комендатур хребта Омен.

Коленопреклоненный человек был всего лишь капитаном стражи Торговой палаты, и он не мог рисковать обидеть Хуа Циншаня.

Хуа Циншань был удовлетворен испуганной реакцией капитана. С улыбкой он кивнул: «Где держат эту принцессу Яньчэнь? Покажи мне».

Капитан неловко ответил: «Приказ хозяина – никто не может приближаться к принцессе Яньчэнь без его разрешения».

«Ха-ха!»

«Включая меня?»

Капитан стиснул зубы: «Господин, пожалуйста, не усложняйте нам работу. Мы просто выполняем приказы».

«Хорошо. Я не буду усложнять тебе жизнь», - Хуа Циншань улыбнулся: «Подними голову», - сказал он.

«Я не смею», - голова капитана оставалась опущенной.

«Я приказываю тебе поднять голову!» - голос Хуа Циншаня стал резким и холодным.

Капитан так боялся Хуа Циншаня, что поднял голову.

Странная улыбка затуманила лицо Хуа Циншаня, и некоторые зеленые линии начали появляться в его глазах. Вскоре его глаза стали совсем зелеными. Они светились сверхъестественным светом. Он приказал: «Отведи меня к принцессе Яньчэнь».

«Да!»

Глаза капитана остекленели. Он встал и пошел, как марионетка.

«Внутренняя ученица Школы военного рынка, принцесса комендатуры Цяньшуй... Я заинтригован! Хехе!» - Хуа Циншань сказал себе, когда следовал за капитаном.

После того, как они оба ушли, Чжан Жочэнь вышел из переулка. Он сказал себе: «Он такой сильный воин, что уже успешно практиковал поглощающий душу глаз!».

Поглощающий душу глаз был довольно глубокой боевой техникой в высшем классе духовной стадии. Ее было очень трудно практиковать, и его сила была непредсказуемой. Мало кому это удавалось.

Насколько Чжан Жочэнь мог вспомнить, только воины небесного царства с помощью очень мощной боевой души могли успешно практиковать поглощающий душу глаз.

Но Чжан Жочэнь мог сказать, что боевая культивация Хуа Циншаня не относилась к небесному царству. Это показало, что его талант был очень высок. Особенно его духовная сила; она должна быть выше 25 уровня.

Только мощная духовная сила могла контролировать поглощающий душу глаз.

На черном рынке половина еретиков, которые могли использовать поглощающий душу глаз, были пресловутыми соблазнителями. Ни одна женщина не могла устоять перед их силой.

В то же время они должны были поглощать Инь энергию женщин, чтобы консолидировать их боевые души, в случае, если поглощающий душу глаз обернется против них.

«Я могу использовать этот шанс, чтобы найти старшую сестру Хуан»

Чжан Жочэнь выпустил силу пространственного домена, и пространство вокруг него закружилось. Он мгновенно растворился в воздухе.

С нынешней культивацией Чжан Жочэня только воин небесного царства мог видеть сквозь плащ невидимости его пространственной сферы.

Несмотря на силу ядовитого паука, Чжан Жочэнь должен был следовать за ним. В конце концов, Хуан Яньчэнь теперь его невеста.

Он должен был спасти Хуан Яньчэнь, даже если ценой была его жизнь.

Замаскировавшись, Чжан Жочэнь последовал за Хуа Циншанем украдкой в отделение торговой палаты.

Капитан гвардии провел его во двор, защищенный надписью массива. Он слегка махнул рукой, и капитан остановился.

Две горничные сразу же опустились на колени, чтобы поприветствовать Хуа Циншаня: «Приветствую, молодой господин», - сказали они.

Хуа Циншань спросил: «Принцесса Яньчэнь удерживается внутри?».

«По вашему приказу приготовлена лечебная вода», - две горничные заговорили в унисон.

Хуа Циншань помахал с улыбкой: «Вы обе можете идти. Я не нуждаюсь в ваших услугах здесь», - сообщил он им.

«Молодой господин, спасите... меня...»

Обе служанки были мастерами боевых искусств с культивациями земного царства. Они не были слабаками. Торговая палата поручила им охранять принцессу Яньчэнь.

Они собирались продолжить свой протест, но когда встретили взгляд Хуа Циншаня, то внезапно онемели. Они поклонились ему и сказали: «Как хотите».

Потом они ушли.

Хуа Циншань покачал головой и ухмыльнулся, входя во двор.

Как только он оказался внутри, он остановился и издал глухой смех: «Все еще прячешься? Выходи!».

Чжан Жочэнь, который был в 50 шагах, был шокирован. Он сразу же остановился, задаваясь вопросом, знает ли Хуа Циншань о его присутствии.

Прежде чем Чжан Жочэнь смог напасть, раздался свист ветра.

«Фу! Фу!»

Две фигуры вылетели из тени, как молния. Они бросились во двор и встали по разные стороны от Хуа Циншаня.

Они оба носили одежды внутренних студентов Школы военного рынка, и их уровень мастерства был высок. Один нес клинок, другой – длинное копье.

«Ха-ха! Это было быстро для внутренних студентов, чтобы попасть в город Огненной Земли. Интересно. Как вас зовут?» - Хуа Циншань казался спокойным. Он искоса посмотрел на них.

«Цзо Шэн!» - сказал тот, с длинным копьем. Он стоял с гордостью, и его культивация была в состоянии рассвета земного царства.

Хуа Циншань покачал головой: «Не знаю. Хотя однажды я слышал про некого Цзо Лэньсюаня, чье боевое взращивание, было высоким».

«Он мой двоюродный брат», - сказал Цзо Шэн.

Хуа Циншань рассмеялся: «Еще один парень из дома Цзо. У твоего кузена гораздо больше навыков, чем у тебя».

Другой студент с клинком был маленьким и худым, с густыми черными бровями, он взглянул на Цзо Шэна и крикнул: «Хватит болтать! Мы должны спасти ее первыми?».

Хуа Циншань повернулся к нему и рассмеялся: «А как тебя зовут?».

«Слушай внимательно, приятель. Меня зовут Чан Цици»

После этого коротышка бросился к Хуа Циншаню. Каждый шаг был проделан в воздухе, он вообще не касался земли. Он держал свой клинок обеими руками и рассекал Хуа Циншаня.

Хотя Чан Цици был невысоким и худым, он атаковал с невероятной силой. Его клинок дрожал от звуков ветра и грома и выпустил 4 линии фиолетовой молнии. В сочетании с энергией ножа, атака угрожала расколоть череп Хуа Циншаня.

http://tl.rulate.ru/book/7578/445405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку