Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189. Боевой гений четырех сфер

«Скорость, которую Чжан Жочэнь продемонстрировал ранее, была не менее 76 метров в секунду», - глаза Чэнь Сир немедленно загорелись от волнения. Ее длинные вьющиеся ресницы слегка дрожали.

Если бы он мог достичь такой высокой скорости в черном царстве, что случится, если он ворвется в земное царство?

«Я не ожидала, что у моей старшей кузины будет такой выдающийся жених. Судя по таланту Чжан Жочэня, возможно, он сможет достичь небесного царства до 30 лет»

«Если так, то у него может быть возможность стать полувятым»

Чэнь Сир хитро улыбнулась. Она сказала: «Моя старшая кузина, не вини меня за то, что я слишком жадная. Ничего не могу с собой поделать. Мой шурин слишком выдающийся. Хехе!».

Она уже приняла решение украсть Чжан Жочэня у Хуан Яньчэнь.

Не говоря уже о том, что Хуан Яньчэнь сейчас в ссоре с Чжан Жочэнем. Это определенно была лучшая возможность.

В данный момент Чжан Жочэнь и Юэ Цяньфэн уже обменялись более чем 10 ходами подряд. Их техника кулака и техника ладони были невероятно быстры, и их скорость была одинаково сопоставима. Это была близкая гонка.

Техника кулака Юэ Цяньфэна была жесткой и свирепой. Каждый удар мог сокрушить камень. Ветер, подхваченный его кулаком, мог срубить большое дерево, ствол которого был толщиной с отверстие чаши в 10 метров.

Судя по текущему состоянию культивирования Чжан Жочэня, если бы он был поражен кулаком Юэ Цяньфэна, даже если бы он не умер, он все равно получил бы серьезные травмы.

«Дух, покоряющий горы и реки!»

Юэ Цяньфэн развязал энергию в ладони низшего класса духовной техники кулака. Это сделало его руку похожей на дракона. Его подлинная энергия вырвалась из кулака и ударила Чжан Жочэня по лицу.

«Девятикратная сила дракона и слона!»

Чжан Жочэнь просто не мог уклониться от него. Он мог сражаться только головой.

Развязав пять ладоней, пять отпечатков Чжан Жочэнь перекрывались и сливались вместе, высвободив в пять раз больше энергии. Он столкнулся головой с кулаком Юэ Цяньфэна.

«Бум!»

Чжан Жочэнь и Юэ Цяньфэн были отправлены в полет великой силой одновременно.

Юэ Цяньфэн мог только чувствовать жжение, исходящее от его руки. Половина его тела онемела, даже подлинная энергия в его теле не могла течь гладко.

«Как может воин черного царства быть таким могущественным?»

Обычно борьба с кем-то, кто был на одну сферу выше, считалась большим подвигом. Воин мог рассматриваться как боевой гений одной сферы.

Во внутренней академии Школы военного рынка было несколько воинов, которые могли сражаться с людьми из двух высших сфер, таких как Сюнь Гуйхай и Чэнь Сир. Гении, подобные им, были известны как боевые гении двух сфер.

Воины, которые могли сражаться с людьми из трех высших миров, были крайне редки. Только десять гениев Омен Ридж могли это сделать, и им было присвоено звание боевых гениев трех сфер.

В большинстве случаев боевой гений трех сфер попадал в топ-10 доски основ, когда достигали черного царства.

Например, Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин были посередине. Если им повезет, у них будет возможность стать боевыми гениями трех сфер.

Но Чжан Жочэнь сражался против людей, которые были на четыре царства выше его. Могло ли быть так, что его талант превзошел десять гениев хребта Омен, достигнув уровня боевого гения четырех сфер?

Цзо Лэнсюань, который стоял и внимательно наблюдал со стороны, тоже был шокирован. Он никогда не ожидал, что Чжан Жочэнь сможет зайти так далеко в битве.

Со своей культивацией Юэ Цяньфэн мог бы победить Чжан Жочэнь в течение трех ходов.

«Чжан Жочэнь действительно силен. Он должен быть боевым гением трех сфер, или, возможно, достиг уровня боевого гения четырех сфер. Черт! Может ли быть, что младшая сестра Чэнь полюбила его за его талант и потенциал, и поэтому решила остаться рядом с ним?»

Чувствуя угрозу, сильное чувство кризиса возникло в сердце Цзо Лэнсюаня. Если бы они не были в Школе военного рынка, он убил бы Чжан Жочэня, чтобы избавить себя от будущих неприятностей.

«Я отказываюсь верить, что он настолько сильный»

Сжимая зубы, Юэ Цяньфэн призвал всю свою истинную энергию, которая образовывала огромный вихрь истинной энергии.

«Шокировать весь мир!»

Сейчас Юэ Цяньфэн ударил кулаком, подлинная энергия вихрем рванула вперед.

Огромная тень кулака появилась в вихре, испуская рев, который отдавался эхом, как вой бегемота.

Чжан Жочэнь не хотел больше сражаться с Юэ Цяньфэном. Он протянул руки, и тонны опавших листьев на земле взлетели, плывя вокруг него.

Окруженные подлинной энергией листья стали чрезвычайно острыми. Они начали вращаться с большой скоростью.

«Перерыв!»

В тот момент, когда Чжан Жочэнь толкнул ладони вперед, сотни тысяч листьев немедленно полетели в сторону Юэ Цяньфэна, как летящие капли дождя.

«Бум!»

Тень от кулака была сломана.

Вихрь, кружащийся вокруг Юэ Цяньфэна, был разрушен в один миг.

Эти листья пронзили его тело, оставив десятки кровавых ран. Мощный удар отбросил его в сторону, и он приземлился на землю в десятках метров.

Тело Юэ Цяньфэна дрожало от сильной боли, и он издал жалкий крик.

«Как ты смеешь ранить внутреннего студента? Чжан Жочэнь, у вас действительно есть яйца. Я уничтожу твою культивацию!»

Цзо Лэнсюань наконец-то нашел предлог для действий. Он рванул вперед на максимальной скорости, а затем ткнул пальцем в сторону священного меридиана на спине Чжан Жочэня.

Если его священный Мердиан будет разрушен, то его культивация будет полностью разрушена. Он больше не сможет тренироваться.

Чжан Жочэнь испытал чувство небывалого кризиса. Энергия, которая текла из кончика пальца Цзо Лэнсюаня, казалось достаточно мощной, чтобы пронзить его тело.

«Такая ужасающая сила!» - на спине Чжан Жочэня выступил холодный пот. Он быстро увеличил скорость до предела.

Боевое взращивание Цзо Лэнсюаня достигло конечного состояния земного царства. Кроме того, он был гением единоборств. Даже обычный воин при завершении земного царства не мог быть его противником.

В одно мгновение его палец достиг спины Чжан Жочэня.

Любой мог сказать исход битвы между воином в конечном состоянии земного царства и воином в завершении черного царства. Это была предсказуемая битва без напряжения.

«Ха-ха! Чжан Жочэнь, когда твоя боевая культивация разрушится, младшая сестра Чэнь, конечно, не избавит тебя от другого взгляда!»

Цзо Лэнсюань был очень уверен в своей атаке. Он мог легко раздавить ученика школы в окончании черного царства одним пальцем.

Но внезапно воздух позади Цзо Лэнсюаня превратился в водяную завесу с рябью.

Пространство было искажено.

Палец Цзо Лэнсюаня слегка был сдвинут в сторону и в итоге задел левое плечо Чжан Жочэня.

«Пуф!»

Чжан Жочэнь немедленно почувствовал острую боль в левом плече. Вскоре после этого из раны хлынула кровь. Отверстие крови был результатом удара пальцем Цзо Лэнсюаня.

Чжан Жочэнь стиснул зубы и полетел вперед, отступая на расстояние 10 футов от Цзо Лэнсюаня.

«Это было совсем близко! К счастью, я использовал космическую сферу, чтобы отвести его палец от жизненно важной части. В противном случае, одного его движения будет достаточно, чтобы я потерял всю свою культивацию»

Чжан Жочэнь посмотрел на Цзо Лэнсюаня холодным взглядом и сказал: «Младший брат Цзо, разве ты не известная фигура во внутренней академии? Как ты можешь ссориться со мной, учеником школы?».

Цзо Лэнсюань убрал свой палец и почувствовал удивление. Его палец должен был разрушить культивацию Чжан Жочэня. Как он от этого сбежал?

«Возможно, он практиковал какие-то боевые приемы, которые могли изменить его форму и положение»

Он не верил, что Чжан Жочэнь может исказить пространство. Таким образом, он вообще не думал о такой возможности.

Он сказал: «Чжан Жочэнь, ты ранил внутреннего студента, что было сродни братоубийство. Разве этого недостаточно для того, чтобы я начал действовать и уничтожил твою культивацию?».

Как только Цзо Лэнсюань был готов сделать свой следующий шаг, красивая тень Чэнь Сир появилась издалека. Она закричала на Цзо Лэнсюаня и сказала: «Цзо Лэнсюань, ты внутренний ученик, тебе не стыдно нападать на внешнего ученика школы?».

Увидев Чэнь Сир, Цзо Лэнсюань не мог ничего сделать, чтобы вывести свою подлинную энергию. Он ответил: «Младшая сестра Чэнь, Чжан Жочэнь ранил младшего брата Юэ. У меня нет выбора, кроме как преподать ему урок».

Чэнь Сир полетела в сторону Чжан Жочэня и остановилась там. Она выпрямила спину и сказала холодным голосом: «Юэ Цяньфэн находится на продвинутой стадии земного царства, в то время как Чжан Жочэнь является лишь внешним учеником школы. Как он может навредить Юэ Цяньфэну? Кроме того, даже если Чжан Жочэнь и навредил ему, он не может винить никого, кроме себя, за слабость. Будучи побежденным внешним учеником, он заставил нас потерять наши лица как внутренних учеников. Как это неловко!».

Тот факт, что Чэнь Сир защищал Чжан Жочэня, по-настоящему взбесило Цзо Лэнсюаня. Он сжал кулаки, желая разорвать Чжан Жочэня на куски.

Но ему пришлось сдержаться. Он стиснул зубы и сказал: «Ты абсолютно права, младшая сестра Чэнь. На этот раз я слишком безрассуден. Пошли отсюда!».

Чжао Мингтун помог Юэ Цяньфэну встать на ноги, а затем Цзо Лэнсюань покинул это место.

После того как они ушли, Чэнь Сир сразу взяла Чжан Жочэня за руку. Она сказала голосом, полным беспокойства: «Младший брат Чжан, ты в порядке?».

«Это всего лишь незначительная травма. Ничего особенного», - Чжан Жочэнь улыбнулся и покачал головой. Затем он добавил и сказал: «Старшая сестра Чэнь, разве ты не ушла ради чего-то? Почему ты вернулась?».

«Я услышала, что Цзо Лэнсюань хочет подраться с тобой, поэтому сразу же вернулась. Я боялась, что он сделает что-то плохое. К счастью, я прибыла как раз вовремя. Не представляю, что было бы, если бы я опоздала» - сказала Чэнь Сир.

«Еще раз спасибо, старшая сестра Чэнь. Я твой должник», - сказал Чжан Жочэнь.

Если бы Чэнь Сир не пришла вовремя, Чжан Жочэнь не смог бы противостоять Цзо Лэнсюаню с его нынешнем культивированием. Его шанс на побег тоже был очень мал.

Конечно, у Чжан Жочэня был есть способ, чтобы остаться живым. При необходимости он мог спрятаться в пространственно-временной шпинели. Однако это было его последнее средство. Он не хотел выставлять свою пространственно-временную шпинель напоказ.

Чэнь Сир была очень довольна. Если Чжан Жочэнь задолжал ей услугу, то у него не будет возможности сбежать от нее в будущем.

Достав маленькую нефритовую бутылочку, Чэнь Сир достала таблетку голубого цвета двумя тонкими белыми пальцами. Она сказала: «Это исцеляющая таблетка четвертого класса, известная как таблетка для роста мышц. Ты должен принять ее прямо сейчас».

«Пилюля исцеления четвертого класса...» - Чжан Жочэнь покачал головой и сказал: «Моя травма не настолько серьезна. Это пустая трата, принимать таблетки четвертого класса. У меня с собой есть другие целебные таблетки».

Пилюля исцеления четвертого класса стоит более 100 000 серебряных монет. Это была немалая сумма денег. Чжан Жочэнь не хотел быть ее должником еще больше.

Чэнь Сир посмотрела на него своими миндалевидными глазами. С оттенком неудовольствия она сказала: «Разве младший брат не собирается практиковаться на горе Святого Креста? Тебе лучше оправиться от травмы как можно быстрее. Если ты примешь эту таблетку для роста мышц, ты восстановишься через два часа».

Теперь Чжан Жочэнь больше не мог ей отказывать. Он горько рассмеялся и сказал: «Хорошо! Я возьму!».

Покачав головой, Чэнь Сир поднесла таблетку к губам Чжан Жочэня. Она хотела сама положить лекарство ему в рот.

Чжан Жочэнь никогда раньше не лечился с такой заботой, не говоря уже о том, чтобы кто-то взял на себя инициативу накормить его таблетками. В конце концов, он все же принял таблетку, которую держала в руках Чэнь Сир. Затем он встал и быстро очистил таблетку с закрытыми глазами.

Тем временем, вдалеке, за кленом.

«Это плохо! Кузина Хуан Яньчэнь, видимо, хочет присвоить Чжан Жочэня. Украсть жениха своей старшей кузины, эта женщина действительно что-то», - сказал Черныш.

Дуаньму Синлин подбежала на максимальной скорости. Видя близость между Чжан Жочэнем и Чэнь Сир, она слегка нахмурилась и сказала: «С талантом Чжан Жочэня, не удивительно видеть, что многие девушки влюблены в него. Тем не менее, Чэнь Сир является дочерью мастера дворца, и, таким образом, ее статус намного выше, чем у остальных из нас. Очевидно, у нее есть выбор. Почему она преследует его?».

«Есть только один вариант. То есть, она хочет забрать жениха Хуан Яньчэнь нарочно», - Черныш смеялся и продолжал говорить: «Если бы я был Чжан Жочэнем, я бы согласился. Было бы глупо отвергать то, что идет прямо ко мне в руки».

Черныш был в хороших отношениях с Дуаньму Синлин. Видя, что Чжан Жочэнь в опасности, он немедленно проинформировал Дуаньму Синлин. Поэтому они стали свидетелями произошедшего ранее.

«Ты всего лишь кот. Откуда у тебя такие отвратительные мысли?» - Дуаньму Синлин закатила глаза. Она схватила Черныша за уши и потащила прочь, направляясь к секретному дворцу, где практиковалась Хуан Яньчэнь.

Она подумала, что нужно рассказать ее. Ведь она ненавидела Чэнь Сир слишком сильно.

http://tl.rulate.ru/book/7578/435193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку