Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188. Безосновательная катастрофа

«Младший брат Чжан, теперь воины во всем городе Дьявола говорят, что ты достиг конечной области черного царства. Я действительно восхищаюсь такими людьми, как ты, экстраординарными гениями. Когда я была в черном царстве, я могла быть только двенадцатой на доске. Это действительно далеко от конечной сферы»

Чэнь Сир была хорошим человеком. Она была жизнерадостным и разговорчивым человеком, улыбка никогда не сходила с ее лица.

Ее голубые зрачки сверкали ослепительным светом, словно пара драгоценных камней. Маленький колокольчик, приколотый к ее талии, издавал регулярные и мелодичные звуки, когда она шла.

Идя рядом с ней, другой человек почувствует, как его щеки ласкает легкий весенний ветерок.

Чжан Жочэнь сказал: «Это просто слухи. Достижение конечной области черного царства – не такой уж легкий подвиг».

Чэнь Сир мягко кивнула в знак согласия. Она также не верила, что Чжан Жочэнь может достичь высшей сферы, но она никогда не скажет этого вслух.

Сохраняя сладкую улыбку на лице, она сказала: «Если твоя максимальная скорость в черном царстве превысит 75 метров в секунду, твое имя будет записано в истории Школы военного рынка. Судя по врожденному таланту младшего брата, даже если ты не достиг конечной области черного царства, ты все равно квалифицирован для записи в истории. Я права?».

Чэнь Сир ходила вокруг да около, пытаясь выяснить текущую скорость Чжан Жочэня.

Независимо от того, какое это было боевое искусство, если бы оно было достаточно быстрым, то оно было бы непобедимым.

Конечно, были и исключения. В большинстве случаев, чем быстрее воин, тем сильнее он будет.

Чжан Жочэнь превысил 75 метров в секунду?

Гений №1 в 36 командных пунктах хребта Омен, Чжан Тяньсюй, достиг только 73 метров в секунду, это был лучший рекорд в черном царстве. С точки зрения Чэнь Сир, Чжан Жочэнь был почти наравне с Чжан Тяньсюем в плане таланта. Для него было маловероятно превзойти скорость Чжан Тяньсюя, достигающую 75 метров в секунду.

Чжан Жочэнь сделал вид, что не понимает ее подтекста. Он никак не мог сказать ей, что его максимальная скорость уже достигала 80 метров в секунду.

Если бы Чэнь Сир узнала об этом, она была бы совершенно ошеломлена.

В конце концов, во всей поздней античности было только девять человек, которые могли достичь скорости 80 метров в секунду в черном царстве.

Можно сказать, что Чжан Жочэнь был десятым человеком, обладавшим такой скоростью за 10 000 лет.

Видя, что Чжан Руочэнь не ответил, Чэнь Сир снова спросил: «Мне очень любопытно об одной вещи. Теперь, когда младший товарищ-ученик уже достиг пика завершения черного царства, Почему бы вам не перейти в Царство Земли?»

Чжан Жочэнь сказал: «Возможно, не стоит так быстро прорываться через сферы боевых искусств. Я хочу потратить некоторое время, чтобы успокоиться и усовершенствовать свою истинную энергию, чтобы моя основа стала более прочной. Еще не слишком поздно прорваться в земное царство».

«Так оно и есть», - Чэнь Сир мягко кивнула головой. Затем она добавила с яркой улыбкой: «С талантом младшего брата, ты действительно должен еще больше укрепить свой фундамент и попытаться прорваться через небесное царство до 30 лет».

В какой-то момент их разговора они прибыли в башню заслуг.

Чжан Жочэнь потратил три капли полусвященной жидкости на 600 заслуг.

Когда он вышел из башни заслуг, он заметил, что Чэнь Сир осталась и ждала его снаружи.

Что касается Черныша, то он пропал.

Чжан Жочэнь не беспокоился о Черныше. Он был довольно умным по сравнению с обычным диким зверем. Он полагал, что даже во внутренней академии Школы военного рынка с ним все будет в порядке.

Чэнь Сир не спросила Чжан Жочэнь, сколько заслуг он получил, а вместо этого сказала: «Младший брат Чжан, как ты уже знаешь, каждый раз, когда ты входишь в секретную комнату, чтобы практиковаться, тебе нужно потратить 100 очков. Ты можшь пользоваться комнатой полмесяца. Также, если Хо Шэн и Чжао Мангун будут насмехаться над тобой, ты можешь прийти ко мне. Я помогу тебе надрать им задницы».

«Большое спасибо, старшая сестра Чэнь!» - Чжан Жочэнь сказал, немедленно выражая свою благодарность.

Очевидно, Чжан Жочэнь не собирался идти к Чэнь Сир. В конце концов, они были просто знакомыми, которые случайно встретились. На самом деле они встречались только дважды. Вряд ли их можно было назвать друзьями.

С сияющей улыбкой на лице она сказала: «Поскольку ты мой двоюродный брат, нет необходимости быть настолько вежливым. В любом случае, мне нужно кое-что сделать, так что я уйду первой. Давай встретимся в другой раз».

Глядя на изящную фигуру Чэнь Сир, которая постепенно исчезала из его поля зрения, мрачное чувство нависло над Чжан Жочэнем.

Сначала у него сложилось хорошее впечатление о Чэнь Сир. Она была очень красива, но в то же время дружелюбна и доступна. Тем не менее, в ходе их разговора он обнаружил, что Чэнь Сир могла подойти к нему со скрытым мотивом.

Как будто она была окутана густым туманом, и никто не мог увидеть ее истинную природу.

«Неужели она нарочно подошла ко мне?»

«Как такое могло случиться? Она дочь великого мастера дворца, и ее развитие уже находится на средней стадии земного царства. Совершенно невозможно, чтобы она специально подошла к внештатному ученику школы»

Чжан Жочэнь слегка покачал головой, чувствуя, что он просто переусердствовал. Она считалась любимой дочерью бога, поэтому очень немногие люди могли попасть в ее поле зрения. Она бы ни за что не обратила внимания на принца из низшего командования.

Это просто не могло быть связано с Хуан Яньчэнь. Теперь, когда Чэнь Сир знала, что он поссорился с Хуан Яньчэнь, как она могла быть так добра к нему? В конце концов, они были кузинами.

Тем не менее, среди всех женщин, которых он видел до сих пор, можно было сказать, что Чэнь Сир была действительно одной из женщин с лучшей индивидуальностью. Мало того, что у нее был глубокий опыт, она была также очень добра и услужлива. Ее красноречие и элегантность резко контрастировали с капризностью других благородных дам.

Напротив, Хуан Яньчэнь никоим образом не напоминала Чэнь Сир. Она была высокомерной и своевольной, часто действовала свободно, без малейших угрызений совести. Каждый, кто осмеливался оскорбить ее, рыл себе могилу.

Пока Чжан Жочэнь тайно сравнивал Хуан Яньчэнь и Чэнь Сир, три внутренних студента, одетые в мантии, подошли к нему. Одним из них был Чжао Мингун, который отвечал за охрану ворот Святого Креста.

Как только Чжао Мингун увидел Чжан Жочэня, его лицо исказилось. Он указал пальцем на Чжан Жочэня и сказал: «Старший брат ученик Цзо, это тот студент-заочник, о котором я тебе говорил».

Рядом с ним стоял Лэнсюань. Он подошел к Чжан Жочэню и остановился в десяти шагах от него. Его глаза несли ледяной дух, когда он сказал: «А я думал, кто это! Оказывается, это гений №1 Западного кампуса, Чжан Жочэнь, который недавно грелся в лучах славы».

Чжао Мингун был немного удивлен и спросил: «Старший брат Цзо, ты знаешь его?».

«Как я могу его не знать? Он жених принцессы Яньчэнь!» - Цзо Лэнсюань усмехнулся и холодно сказал.

Лицо Чжао Мингуна тут же потемнело.

Он просто предположил, что Чжан Жочэнь был просто внешним учеником школы. Он, конечно, не ожидал, что тот был женихом принцессы Яньчэнь.

О, нет! Это было действительно плохо.

Принцесса Яньчэнь была известна своей безжалостностью. Студенты Западного кампуса даже дали ей титул дьяволицы. Если он обидит ее, то, в конечном итоге, пострадает Школа военного рынка.

Кроме того, принцесса Яньчэнь и Чэнь Сир были двоюродными сестрами.

Казалось, что нет ничего плохого в том, чтобы жениха принцессы Яньчэнь и Чэнь Сир видели идущими вместе. В конце концов, в будущем они станут родственниками.

Чем больше он думал об этом, тем больше пугался. Он хотел дать себе пощечину. Как он мог делать такие глупости?

Цзо Лэнсюань почувствовал себя немного запутанным. Ему было интересно, почему Чэнь Сир и Чжан Жочэнь были замечены вместе.

Он был в башне, когда произошел инцидент. Поэтому он ясно знал, что отношения между Чжан Жочэнем и принцессой Яньчэнь испортились. Поскольку Чэнь Сир была двоюродной сестрой Хуан Яньчэнь, она тоже должна была его ненавидеть.

Есть только одно правдоподобное объяснение. Чжан Жочэнь должен быть корнем этой проблемы.

«Чжан Жочэнь, ты пытаешься произвести впечатление на младшую сестру Чэнь после того, как поссорился с принцессой Яньчэнь? Предупреждаю, тебе лучше оставить ее в покое», - сказал Цзо Лэнсюань.

По его мнению, принцесса Яньчэнь, должно быть, уже разорвала помолвку с Чжан Жочэнем. У Чжан Жочэня не было выбора, кроме как искать убежище у кого-то другого, поэтому он изо всех сил старался угодить Чэнь Сир.

Чжан Жочэнь сказал: «Так что, если я подойду близко к старшей сестре Чэнь? Это не твое дело! Кроме того, кто ты такой? Мы знаем друг друга?».

Цзо Лэнсюань был взбешен от такого ответа Чжан Жочэня. Он был мастером боевых искусств, который вошел в топ-50 в Школе военного рынка. Он был довольно известен в городе Дьявола. Как Чжан Жочэнь мог не узнать его?

Он чувствовал, что Чжан Жочэнь намеренно унижает его.

Прежде чем Цзо Лэнсюань смог совершить какие-либо действия, Юэ Цяньфэн, который стоял за ним, решил выйти. С неодобрительным выражением на лице, он сказал: «Чжан Жочэнь, ты слишком высокомерен! Старший брат Цзо был хорошо известной фигурой в Школе военного рынка. Как ученик школы, как ты мог не знать его?».

«Прости меня. Я действительно не слышал имени старшего брата Цзо», - Чжан Жочэнь отказался продолжать с ними препираться. Он быстро покинул это место и направился в сторону горы Святого Креста.

Его приоритетом было преуспеть в практике тени королевского ветряного дракона. Ничто другое не имело для него значения.

Как только он достигнет этого, даже если он столкнется с воинами, которые находятся в завершении земного царства, он сможет сбежать живым.

Пальцы Цзо Лэнсюаня были сжаты в кулак. Если бы он смог убрать свой статус и репутацию, он непременно преподал бы Чжан Жочэню урок.

Ведь он входил в топ-50 мастеров Школы военного рынка. Если новость о том, что он напал на внешнего студента, распространится, это сильно повредит его репутации. Хуже всего было то, что его будет презирать и Чэнь Сир.

Однако он не собирался опускать эту тему. Повернувшись, он быстро обменялся взглядом с Юэ Цяньфэном.

Юэ Цяньфэн, естественно, понял, что тот имел в виду. Быстро кивнув, он бросился к Чжан Жочэню и преградил ему путь. Он зловеще улыбнулся и сказал: «Я слышал, что младший брат Чжан – гений. Даже Сюнь Гуйхай был побежден твоими руками. Ты не против обменяться со мной некоторыми приемами боевых искусств?».

Прежде чем Чжан Жочэнь смог ответить, Юэ Цяньфэн вскочил и ударил кулаком в сторону живота Чжан Жочэня.

Очевидно, он пришел сюда не для того, чтобы обменяться техниками с Чжан Жочэнем, а чтобы преподать ему урок.

Его кулак светился. Мощный вал энергии яростно хлынул вперед, катясь волнами к Чжан Жочэню.

«О, нет!»

Белая мантия Чжан Жочэня развевалась, когда свирепый ветер пронесся над ним. Его тело отлетело назад, как опавший лист, унесенный ветром.

Чжан Жочэнь быстро взял под контроль свое тело и поднял руки высоко над головой, чтобы восстановить равновесие. Он контролировал первый порыв ветра Юэ Цяньфэна и медленно спускался на землю.

«Он может уклоняться от моего удара на таком близком расстоянии. Неудивительно, что он может победить Сюнь Гуйхая. У него есть некоторые навыки», - удар Юэ Цяньфана не попал в него в первый раз, поэтому он сразу же нанес второй удар.

Его кулак был тверд, как металлический камень. Раздался треск, его кулак пролетел по воздуху.

Боевое взращивание Юэ Цяньфэна достигло продвинутой стадии земного царства. Подлинная энергия в его теле была богатой и утонченной. Она текла бесконечно, как вода в больших реках.

Судя по его силе, он мог полностью конкурировать с мастерами в состоянии рассвета земного царства. Он был сильнее, чем Сюнь Гуйхай, который только что стал внутренним учеником.

Чжан Жочэнь не хотел сражаться с Юэ Цяньфэном. Он показал ногами несколько движений и успешно увернулся от удара.

«От скольких ударов ты сможешь увернуться? Как ты смеешь соревноваться с воином земного царства с точки зрения скорости! Ты ищешь смерти!»

Юэ Цяньфэн глумился над ним, но изгибался и поворачивал свое тело, чтобы увеличить скорость. Бросившись вперед на полной скорости, он в одно мгновение догнал Чжан Жочэня. В то же время он вытянул свои пять пальцев и сформировал отпечаток ладони, рассекая шею Чжан Жочэня.

Максимальная скорость Юэ Цяньфэня была 85 метров в секунду. Если бы его противником были другие воины, то они были бы полностью раздавлены его руками, прежде чем успели бы отреагировать.

Как раз тогда, когда Юэ Цяньфэнь думал, что он собирается преуспеть в этой атаке...

Фигура Чжан Жочэня внезапно разделилась и превратилась в девять фигур, несущихся в девяти разных направлениях. Сразу после этого девять фигур развернулись и пошли в сторону Юэ Цяньфэня в обратном направлении.

Чжан Жочэнь тоже не был слабаком. Поэтому он решил нанести ответный удар, зная, что противник не отступит.

Раз уж ты хочешь драться, давай посмотрим, чей кулак сильнее!

В этот момент Чэнь Сир стояла на высокой башне, сложив руки за спиной. Она наблюдала сражение между Юэ Цяньфэном и Чжан Жочэнем на расстоянии. Она удивленно воскликнула при виде Чжан Жочэня, который рванул на полной скорости.

Чэнь Сир знала, что Цзо Лэнсюань придет сюда, и поэтому она нарочно ушла раньше. Однако далеко она не ушла. Она обращала пристальное внимание на Чжан Жочэня со стороны. Она хотела знать, что он сделает, чтобы разрешить кризис.

Она и не подозревала, что ее ждет неожиданное открытие.

Взрыв скорости Чжан Жочэня, который она увидела, очень удивил ее.

http://tl.rulate.ru/book/7578/433374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку