Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190. Секретные тренировочные комнаты урагана земного царства

Неудивительно, что таблетка для роста мышц была пилюлей четвертого класса; она содержала сильные эссенции духовной крови и природы.

Когда Чжан Жочэнь усовершенствовал дух пилюли, рана на его левом плече начала заметно заживать.

В течение двух часов рана полностью зажила.

После того, как его рана зажила, он ушел от Чэнь Сир и направился к горе Святого Креста.

«С моей нынешней силой, не раскрывая сердца, интегрированного в меч, или космической сферы, я мог бы бросить вызов воину состояния зари земного царства. Возможно, я даже смог бы победить его»

«Однако если бы я столкнулся с мастером уровня Цзо Лэнсюаня, у меня не было бы никаких шансов, даже если бы я использовал все свои козыри. Разница в области культивации слишком велика»

Чжан Жочэнь жаждал достичь земного царства, но у него не было выбора, кроме как подавить свое культивирование и попытаться ворваться в конечную область черного царства.

Кроме того, Чжан Жочэнь хотел не только попытаться достичь высшей сферы, но, что более важно, он хотел укрепить свои основы в этой области.

«Цзо Лэнсюань, очевидно, не сдастся. Если он снова придет за мной, как я с этим справлюсь?» - Чжан Жочэнь нахмурился. Он был под сильным давлением.

Он снова прибыл на гору Святого Креста. Охранники Хо Шэн и Чжан Мингун не посмели преградить ему путь; они быстро позволили ему войти в гору.

Даже Юэ Цяньфэн был побежден им. Оба охранника были только воинами на средней стадии земного царства. Они определенно не были способны бросить ему вызов. Кроме того, у Чжан Жочэня была поддержка Чэнь Сир. Они не посмели бы оскорбить его.

Только после того, как Чжан Жочэнь отошел на некоторое расстояние, Чжао Мингун и Хо Шэн начали обсуждать его.

«Это правда? Он действительно победил Юэ Цяньфэна?» - Хо Шэн лично не был свидетелем битвы и все еще был немного скептичен.

Чжао Мингун ответил низким голосом: «Конечно, это правда. Я сам это видел. Чжан Жочэнь не тот, с кем стоит связываться. Он еще даже не ворвался в земное царство, но уже настолько силен. Он будет еще страшнее, когда это сделает».

Хо Шэн холодно рассмеялся: «А что, если он могущественный? Если бы старшая сестра Чэнь не вступилась за него, его культивация была бы уже уничтожена старшим братом Цзо. Он может убежать один раз, но может ли он убежать дважды?».

«В любом случае, Чжан Жочэнь – счастливчик. Он не только помолвлен с принцессой Яньчэнь, но и пользуется благосклонностью старшей сестры Чэнь», - Чжао Мингун сказал с завистью: «Внутренние студенты, как мы, едва заслуживают хотя бы их взгляда».

Хо Шэн холодно усмехнулся: «Ты действительно думаешь, что это хорошо для него? Сколько людей в хребте Омен гонятся за принцессой Яньчэнь и старшей сестрой Чэнь? Скольких людей он может победить? Увидишь, Чжан Жочэнь долго не проживет!».

...

В горе было в общей сложности шесть тайных тренировочных комнат. Три из них были секретными тренировочными комнатами урагана земного царства и предназначались специально для воинов, которые достигли земного царства.

Остальные три были секретными тренировочными комнатами урагана небесного царства и предназначались для воинов, достигших этого царства.

Когда Чжан Жочэнь прибыл в секретные тренировочные комнаты, там была одна пустая секретная тренировочная комната урагана.

Человек, охранявший комнаты, был старейшиной в серебряной мантии. Он сидел на земле, скрестив ноги, и, казалось, тренировался. Только когда Чжан Жочэнь разбудил его, он медленно открыл глаза.

«Ты не внутренний студент?» - старец пристально посмотрел на Чжан Жочэнь довольно пронзительным взглядом.

Чжан Жочэнь ответил: «Я студент внешнего дворца Западного кампуса».

Старец мягко покачал головой. «Если твое культивирование не достигло земного царства, это может быть очень опасно, если ты войдешь в секретную комнату практики урагана земного царства. Ты должен тщательно обдумать это».

Чжан Жочэнь ответил: «Так как я осмелился прийти сюда, я все тщательно обдумал».

Чжан Жочэню нужно было быстро практиковать тень королевского ветряного дракона, чтобы добиться успеха к следующему уровню. Независимо от того, насколько это было опасно, он должен был войти в комнату, чтобы практиковаться.

Старец видел слишком много студентов внешнего дворца, которые входили в секретные комнаты с полной уверенностью, а выходили все в ранах.

Эти люди не примут поражения, пока смерть не посмотрит им в лицо!

Старец не пытался убедить Чжан Жочэня. Он достал прозрачную чувствительную жемчужину и дал ему: «Запомни две вещи. Во-первых, если станет слишком трудно в комнате для занятий, немедленно разбей чувствительную жемчужину. Не пытайся быть жесткими по отношению к себе, это вопрос жизни и смерти».

«Во-вторых, 100 очков, чтобы открыть секретную комнату для практики. Ты можешь остаться внутри максимум на две недели, однако, если ты будешь находиться внутри только минуту, не сможешь продолжать и выйдешь, заслуги не будут возвращены. Ты готов?»

«Да, я готов!»

Чжан Жочэнь принял чувствительную жемчужину от старшего. Он подошел к входу в секретную комнату и ждал, когда двери откроются.

«Бум!»

Огромные каменные ворота медленно распахнулись.

За каменными воротами была дверь света, соединяющая землю с крышей.

Над дверью света, словно вода, струились линии надписей.

«О, нет!»

Чжан Жочэнь вошел внутрь. Его тело сразу же окутала светлая дверь, и он вошел в темную тайную комнату.

Это было обширное сферическое помещение, около 50 метров в диаметре.

Окружающие каменные стены были крепкими, как железо. Они были инкрустированы мозаикой из духовных кристаллов, которые блестели, как звезды на ночном небе.

Кроме этого, в секретной тренировочной комнате больше ничего не было.

На каменных стенах внезапно загорелись линии надписей, соединяя духовные кристаллы вместе и создавая полностью запечатанный массив.

«Пфффф!»

Ветер, достаточно сильный, чтобы расплющить горы и моря, вырвался из каменных стен с оглушительным воем.

Некогда мирная комната мгновенно превратилась в разрушительные ураганы и бушующий ветер, достаточно сильный, чтобы разорвать человека на части.

Хотя Чжан Жочэнь был заранее подготовлен, он был отправлен в полет по комнате бешеным ветром. Он с грохотом врезался в каменную стену напротив.

Его внутренние органы дрожали, и он испытывал сильную боль. Такое чувство, будто его раскололи. К счастью, он был достаточно силен, чтобы справиться с этим, в противном случае, одно попадание сильно ранило бы его.

«Это действительно тренировочная комната земного царства. Если бы воин в завершении черного царства, был здесь, он сразу же был бы серьезно ранен»

Прежде чем он успел среагировать, из каменной стены позади него вышел могучий порыв ветра, отправив его в полет.

В то же время сильный ветер дул с других сторон. Он был подобен листу, который раздували; он вообще не мог контролировать свои движения. Вскоре ветер ударил его о другую стену.

«Бум!»

«Бум!»

...

В неистовом движении бушующего ветра прошла всего минута. И все же Чжан Жочэнь ударился о каменную стену 43 раза.

Иногда его спина ударялась о стены, иногда это было его лицо, иногда это была его голова... Под бесконечными атаками он, наконец, получил травму. Он выплюнул полный рот крови.

«Я собираюсь покинуть тренировочную комнату вот так? Нет! Этого не может быть!»

Он стиснул зубы и старался оставаться сосредоточенным.

Перед следующим порывом ветра он быстро проанализировал силу и направление ветра. Он использовал тень королевского ветряного дракона, надеясь бороться против ветра.

«Бум!»

Чжан Жочэнь мог выдержать это только в течение двух секунд, прежде чем обыл взорван снова. Его правое плечо врезалось в каменную стену, и рука онемела. Волна сильной боли хлынула из его плеча. Ему показалось, что кость была сломана.

Упорство!

Его снова уносило ветром, но он упорно работал, чтобы контролировать свой центр тяжести. Он использовал тень королевского ветряного дракона и сражался против ветра со всех сторон.

За пределами тренировочной комнаты одетый в серебро старейшина смотрел на дверь. В его глазах появился намек на веселье: «Этот парень не так уж плох. Он продержался целую минуту. Это уже лучше, чем у многих внутренних студентов. Интересно, как долго он протянет».

Большинство внутренних студентов продержались менее минуты, прежде чем сбежали из секретных тренировочных комнат с тяжелыми травмами.

Даже некоторые из внутренних студентов на начальной стадии земного царства не могли продержаться и минуты, когда впервые вошли в секретные тренировочные комнаты урагана земного царства.

Старейшина в серебряном одеянии думал, что Чжан Жочэнь слишком высокомерен, но теперь он с нетерпением ждал того, что он сможет сделать.

На второй минуте тело Чжан Жочэня ударилось о каменную стену только 37 раз. Это было улучшение.

Он постепенно адаптировался к обстановке внутри секретной комнаты. Хотя он продолжал врезаться в стены, это происходило реже.

Два часа пролетели очень быстро. Бушующий ветер в секретной комнате для тренировок внезапно прекратился, и Чжан Жочэнь с грохотом упал на пол.

На его теле не было ни дюйма неповрежденной кожи. Даже его кости были сломаны в трех местах.

«Конец. Прошло уже два часа»

Он вытерпел боль и сел, скрестив ноги, на пол.

Он извлек исцеляющую пилюлю из нефритового космического браслета.

Он бежал против часов, чтобы усовершенствовать и поглотить таблетку, а затем залечить свои раны.

Ветер в тренировочной комнате не был непрерывным. После активации в течение двух часов он прекратился на два часа.

Эти два часа передышки были очень важны. Они могут быть использованы для лечения травм, а также рассмотрения плодов практики.

«Несмотря на то, что прошло всего два часа, я значительно улучшил свой результат. Вначале я ударился о каменную стену 43 раза за одну минуту. К концу я ударялся о стену всего 27 раз в минуту»

Он подсчитал, что если бы мог контролировать себя и победить ветер в этой комнаты, его тень королевского ветряного дракона достигнет уровня успеха.

Чтобы в совершенстве овладеть силой ветра, нужно не просто уметь избегать атак. Это означало возможность двигаться в секретной комнате естественным путем или даже использовать ветер в своих интересах, чтобы добавить его к своей собственной силе.

«Он пробыл внутри два часа!» - одетый в серебряные одежды старейшина снаружи был чрезвычайно шокирован. Он также немного волновался, что, возможно, Чжан Жочэнь умер в комнате.

В конце концов, ученик внешнего дворца не должен был так долго оставаться внутри.

Даже внутренние ученики должны были быть, по крайней мере, воином на продвинутой стадии земного царства, чтобы оставаться в секретных комнатах более двух часов.

Он дал Чжан Жочэню чувствительный жемчуг, с помощью которого можно мгновенно отключить массив внутри, однако иногда воины не успевали сломать жемчуг.

Как только это произойдет, воин в комнате для тренировок должен умереть.

Старейшина в серебряном одеянии волновался. Он открыл гигантские каменные двери и посмотрел на дверь света внутри.

На двери света было изображение тренировочной комнаты.

Он увидел Чжан Жочэня, сидящего, скрестив ноги, в центре комнаты. Все его тело было окутано подлинной энергией, и он исцелял себя.

Увидев это, старейшина протер глаза и снова посмотрел на дверь: «Он действительно студент внешнего дворца?».

http://tl.rulate.ru/book/7578/435194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Удивляет какой тюфяк гг. Его пинают, его едва не калечат, едва не убивают ( не забываем о застарелой обиде на невесту, которая убила( и... не сходится. Если ты с волками живёшь, странно питаться овощами....
Развернуть
#
А вчем он тюфяк?
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку