Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187. Чэнь Сир

Внешние студенты также могли использовать свои жетоны, чтобы попасть во внутреннюю академию.

Но это было только при условии, что они не будут нарушать порядок внутренней академии. Им также не разрешали посещать лекции пресвитеров небесного царства, и они не имели привилегий, чтобы войти в книжный павильон книжный и читать книги.

Это были правила, которые нельзя нарушать!

Был полдень, солнце светило ярко.

Черный кот размером с кулак ворвался во внутреннюю академию и оказался в относительно тихом месте.

Он был похож на обычного кота, поэтому никто не обращал на него внимания.

Взгляд Черныша осторожно скользнул по окрестностям. Приостановив свой шаг, он сказал мягким голосом: «Чжан Жочэнь, ты можешь выходить!».

На его шее появился белый ореол времени и пространства.

Шар белого света вылетел из шпинели вслед за резким шумом. Он приземлился на землю и превратился в молодого человека в белом.

Конечно, молодым человеком был Чжан Жочэнь.

«Похоже, мне удалось прокрасться незаметно!»

Чжан Жочэнь огляделся вокруг с улыбкой, играющей на его губах. Затем он глубоко вздохнул.

Духовная энергия неба и земли в регионе начала течь к нему и собралась у озера энергии в его глабелле.

«Внутренняя академия верна своему названию. По сравнению с Западным кампусом, духовная энергия здесь в три раза сильнее»

Глаза Чжан Жочэня были полны волнения. Он надеялся прорваться через земное царство как можно скорее и стать внутренним учеником.

На самом деле, он мог бы достичь земного царства прямо сейчас, если бы захотел. Но его целью была конечная сфера черного царства. Таким образом, он должен был подавить свое желание достичь высших сфер.

«Даже самый слабый студент во внутренней академии достиг земного царства. Любой, кто выйдет отсюда, будет считаться лучшим воином в военном мире. И конечно, каждая сила будет пытаться привлечь его»

Те, кто мог стать внутренним учеником Школы военного рынка, были первоклассными гениями. Почти каждый из них мог сражаться с воинами из высших миров.

Были также некоторые студенты, такие как Сюнь Гуйхай, которые могли сражаться против воинов, которые были двумя царствами выше.

Воинами комендатуры Юньу внутренняя академия рассматривалась как Святая Земля восточных единоборств. Все с нетерпением ждали возможности попасть в эту колыбель боевых искусств.

Чжан Жочэнь, очевидно, пришел к внутренней академии с определенной целью. Он направился прямо к горе Святого Креста.

Гора Святого Креста была одним из самых важных мест практики во внутренней академии. В горе была духовная кристаллическая шахта. Это было место, откуда пришла богатая духовная энергия.

Другими словами, духовный хрустальный рудник был основой Школы военного рынка.

Здесь были десятки потайных комнат для практики.

Все тайные комнаты были разные, некоторые были тайными комнатами с полыхающим пламенем, а некоторые – со льдом. Там также были громовые и адские тайные комнаты.

Чжан Жочэнь пришел на гору Святого Креста, потому что хотел использовать тайную комнату урагана. Специальная среда секретной комнаты поможет ускорить его практику тени королевского ветряного дракона.

«Это гора святого Креста! Она закрыта для всех посторонних!»

Чжан Жочэнь пробрался к горе. Он собирался войти туда, когда два внушительных внутренних студента вышли, преграждая ему путь с обеих сторон.

Одного из них звали Хо Шэн, ему было около 30 лет, и у него была козлиная бородка. С видом превосходства он бросил быстрый взгляд на Чжан Жочэня и спросил: «Кто ты?».

Было не много внутренних студентов в Школе военного рынка. Почти все студенты знали друг друга.

Они, естественно, не позволили Чжан Жочэню войти на гору Святого Креста, так как они никогда не видели его раньше.

Чжан Жочэнь достал свой жетон и ответил: «Я экстерном закончил школу».

«Экстерном?»

Они внимательно осмотрели на Чжан Жочэня с головы до ног, прежде чем холодно ответить: «Это не то место, где ты должен быть. Уходи сейчас же, или мы заставим тебя уйти».

Два внутренних студента, Хо Шэн и Чжао Мингун, находились на средней стадии земного царства. Другими словами, они оба были мастерами боевых искусств, и, естественно, они будут презирать внешнего ученика черного царства.

Чжан Жочэнь отложил жетон и терпеливо сказал: «Насколько я знаю, студенты-заочники также имеют право войти в гору Святого Креста для практики. Так почему ты не впускаешь меня?».

Два внутренних студента разразились смехом.

Чжао Мингун ответил: «Да, у нас есть это правило. Но только внешние студенты, которые занимают первые три места в четырех кампусах, имеют право, о котором ты упомянул. Если ты один из них, мы можем позволить тебе войти сразу. Если нет, с тобой будут обращаться как с нарушителем спокойствия, и пощады не будет. Школа военного рынка не накажет нас, даже если мы убьем тебя».

Видя, что Чжан Жочэнь был просто молодым человеком в возрасте до 20 лет, конечно, они не поверили бы, что он будет одним из трех лучших гениев в четырех кампусах.

В этот момент грациозная дама вышла с горы Святого Креста.

Она сказала издалека: «Вы двое слишком невежественны. Разве вы не знаете, что он гений №1 Западного кампуса?».

Этот женский голос застал двух студентов врасплох. Они быстро повернулись и отдали ей честь: «Приветствую тебя, старшая сестра Чэнь!» - сказали они в унисон.

Чжан Жочэнь не ожидал, что здесь будет кто-то, кто его знает. Глядя на эту даму, он не мог не чувствовать себя немного ошеломленным ее красотой.

Она была необычайно красива. Ее длинные королевские синие волосы свисали до пояса, как водопад. Маленький, нежный белый колокольчик был привязан к ее талии, издавая четкий и мелодичный звук, когда она шла.

Она была высокой и стройной. Ее длинные и стройные ноги были частично видны под платьем. На самом деле, Хуан Яньчэнь и она выглядели очень похоже, но имели совершенно разные ауры. Она источала намек на нежность и женственную ауру.

Чжан Жочэнь подумал, что она выглядит знакомой, но не помнил точно, где видел ее раньше.

В то время как Чжан Жочэнь смотрел на нее, Чэнь Сир тоже смотрела на Чжан него.

Чэнь Сир подошла к Чжан Жочэню и слегка улыбнулась ему, прежде чем спросить: «Младший брат Чжан, ты собираешься на гору Святого Креста для практики?».

Это правда, что Чэнь Сир была очень красива, но Чжан Жочэнь столкивался с бесчисленным количеством красивых женщин, как она, поэтому он оставался таким же спокойным, как обычно.

«Я хотел бы использовать одну из секретных комнат, чтобы практиковать боевую технику»

Сказав это, Чжан Жочэнь добавил: «Мы когда-нибудь встречались раньше?».

Чэнь Сир закатила глаза и пожаловалась: «Такой выдающийся человек, как ты, забывчив. Мы встречались в башне Тяньюэ не так давно. Разве ты не помнишь?».

Голос Чэнь Сир был приятен, как у жаворонка, и другие не могли не быть опьянены им. Было приятно просто слушать ее голос.

Чжан Жочэнь вдруг вспомнил, что они встретились в башне Тяньюэ. В тот день она сидела рядом с Хуан Яньчэнь.

Чжан Жочэнь спросил: «Как мне обращаться к тебе?».

Глаза Чэнь Сир прищурились, и она с улыбкой сказала: «Меня зовут Чэнь Сир, я кузина принцессы Яньчэнь. На самом деле, я должна называть тебя своим двоюродным братом».

Вдалеке в глазах двух внутренних студентов появился намек на ревность, когда они смотрели, как Чжан Жочэнь и Чэнь Сир радостно разговаривают друг с другом.

В городе Дьявола было десять гениев и десять красавиц Омен Ридж.

Чэнь Сир была одной из десяти красавиц хребта Омен. Многие внутренние студенты считали ее женщиной своей мечты, надеясь, что однажды они женятся на ней.

Но большую часть времени даже магистры из числа внутренних студентов не могли свободно разговаривать с ней. Как мог студент-заочник так долго общаться с ней?

Вполне естественно, что Хо Шэн и Чжао Мингун чувствовали, что это несправедливо по отношению к ним.

«Он всего лишь внештатный студент! Что в нем такого особенного?» - сказал Хо Шэн тихим голосом.

Чэнь Сир рассмеялась и сказала: «Младший ученик Чжан, ты должен потратить свои заслуги, чтобы войти на гору Святого Креста. Сто очков за вход. Сколько у тебя сейчас заслуг?».

Чжан Жочэнь был немного удивлен. Он сказал: «Что? Мне нужно потратить свои заслуги, чтобы практиковаться на горе Святого Креста?».

Чжан Жочэнь уже потратил все свои заслуги перед входом в тайный особняк Чикун. Теперь у него ничего не осталось.

Чэнь Сир могла сказать, что он был в дилемме. Она усмехнулась, обнажив свои жемчужно-белые зубы, и сказала: «Если у тебя недостаточно заслуг, ты можешь использовать мои. Я могу одолжить!».

«Благодарю, но нет. Сейчас куплю немного на серебряные монеты», - Чжан Жочэнь не хотел быть ей чем-то обязан.

Покупка очков за серебряные монеты была самым неэкономичным способом.

Вообще говоря, одна заслуга была эквивалентна 1000 серебряных монет.

Но нужно было потратить 2000 серебряных монет, чтобы купить одну заслугу.

Поэтому при нормальных обстоятельствах никто не будет использовать серебряные монеты, чтобы купить заслуги. Это была действительно плохая сделка!

Чэнь Сир кивнула головой и сказала: «На самом деле, есть другой способ. Ты можешь использовать свои вещи для обмена, и это будет относительно дешевле. Например, можно получить 200 заслуг за одну каплю полусвященной жидкости».

Услышав это, глаза Чжан Жочэнь мгновенно загорелись. Обмен вещей на заслуги казался хорошей идеей.

«Поскольку мне больше нечего делать, я могу показать тебе башню заслуг», - предложила Чэнь Сир.

«Большое спасибо»

Чжан Жочэнь подумал про себя, вздыхая: «Хотя Чэнь Сир и Хуан Яньчэнь – двоюродные сестры, ее личность намного лучше, чем у Хуан Яньчэнь. Она такая услужливая!».

Это было действительно редко для девушки, чтобы иметь приятный внешний вид и личность одновременно.

Чжан Жочэнь и Чэнь Сир шли бок о бок к башне заслуг. Они радостно болтали по пути, понимая, что у них много общего.

...

«Старшая сестра Чэнь лично ведет внешнего ученика в башню заслуг?» - Хо Шэн окаменел, с трудом веря в это.

Чэнь Сир была дочерью главного мастера Школы военного рынка. Она всегда высоко держала голову. Даже десять гениев Омен Ридж ничего для нее не значили.

Но сегодня она шла и смеялась плечом к плечу с экстерном. Это зрелище было поистине шокирующим для Хо Шэна и Чжао Мингуна.

Чжао Мингун завидовал еще больше. Он усмехнулся и сказал: «Дурак, который не знает, где он стоит! В Школе военного рынка есть бесчисленное множество гениев, которые преследуют старшую сестру Чэнь. У него даже нет шансов! Должны ли мы сказать старшему брату Цзо?».

«Да! Давай расскажем об этом старшему брату Цзо. Он преподаст ему урок», - сказал Хо Шэн, тоже усмехаясь.

«Все внутренние студенты знают, что старший брат Цзо преследует старшую сестру Чэнь. Если мы расскажем ему об этом, с таким характером он, безусловно, разорвет этого внешнего студента на куски. Хаха!» - сказал Чжао Мингун.

Хо Шэн остался и продолжил охранять ворота горы Святого Креста.

Чжао Мингун покинул гору и бросился в комнату практики Цзо Лэнсюань. Он не мог дождаться, чтобы рассказать ему об этом.

http://tl.rulate.ru/book/7578/433373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку