Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168. Девятикратная сила слона

Свет полусвятого действительно был душой полусвятого.

Когда полусвятой был еще жив, он мог управлять Божественной душой через тело. После того, как он умер, он мог использовать кровь полусвятого и получить свет полусвятого.

На самом деле, даже если Чжан Жочэнь получит кровь полусвятого Золотого облака, было непросто вернуть свет полусвятого внутри тела Лу Хань. Ему нужно будет применить секретное заклинание.

В общем, только воины небесного царства могли собрать свет полусвятого с помощью крови полусвятого. Причиной этого было то, что ему нужно было использовать силу боевой души в процессе отображения секретного заклинания.

Только воины, чья боевая культивация достигла небесного царства, смогут практиковать боевую душу.

Поскольку Чжан Жочэнь открыл сосуд духа, он мог использовать силу боевой души, общаясь с ней. Таким образом, он мог также использовать секретное заклинание.

Чжан Жочэнь поместил духовный кристалл с огненной природой на ледяную поверхность.

Он впрыснул истинную энергию в духовный кристалл, который сразу же начал гореть и превратился в огромный огненный шар. При высокой температуре пылающего огня лед таял безостановочно.

Прошло два часа. Лишь тонкий слой кристаллов льда остался на костях старика.

Чжан Жочэнь извлек духовный кристалл и направил ладонь в сторону костей. Поверхность кристаллов льда наполнилась крошечными тонкими линиями.

«Бум!»

Кристаллы льда были разбиты.

Существенная святая сила сошла с тела пожилого человека. Чжан Жочэнь упал в 30 метрах от него.

Такая плотная духовная кровь извергалась из тела пожилого человека и образовывала кровавое облако. Каждый клочок духовной крови был похож на чешуйчатую змею, скользящую в воздухе, издавая оглушительный звук.

Кровавый меридиан полусвятого был чрезвычайно силен, как будто святая сила растворилась в крови. Несмотря на то, что прошло 500 лет, его жизнедеятельность не была утрачена.

«Это, несомненно, скелет полусвятого Золотого облака», - Чжан Жочэнь уставился на духовную кровь, текущую в воздухе, и, наконец, смог понять, что личность скелета была полусвятым человеческого клана, который умер 500 лет назад.

Он достал нефритовую бутылку и поставил ее на землю.

В то же время он освободил космический домен, который покрывал 80-метровое пространство вокруг него. Он полностью поглотил всю духовную кровь и конденсировал в капли крови.

Струйка духовной крови конденсировалась в одной капле крови полусвятого.

Чжан Жочэнь потратил ровно три дня, чтобы переработать каждую каплю духовной крови. В конце концов, он переработал духовную кровь в 64 капли крови полусвятого, которые он хранил внутри нефритовой бутылки.

Ценность одной капли крови полусвятого была в 10 раз больше, чем одной капли полусвященной жидкости.

Несомненно, наличие 64 капель крови полусвятого считалось огромным состоянием.

Если другие люди узнают, что Чжан Жочэнь имеет такое большое количество крови полусвятого, они наверняка захотят его убить. Даже воины небесного царства приложат все усилия, чтобы убить его.

«Прошло 500 лет. Большая часть крови внутри тела полусвятого Золотого облака уже разложилась, осталось только 64 капли крови с сильной активностью. Я думаю, что если бы я не взял последние 64 капли, все было бы разложено уже через 10 лет»

После сбора крови Чжан Жочэнь решил выказать вежливость по отношению к скелету.

Затем Чжан Жочэнь похоронил скелет полусвятого Золотого облака и сделал надгробие из массивных камней. Он вырезал: «Могила полусвятого Золотого облака».

Он не планировал уходить сейчас и решил остаться на дне призрачно-туманной горы. Он подумал, что было бы неплохо уйти после того, как он доведет свою боевую культивацию до завершения черного царства.

Чжан Жочэнь съел восемь листьев священного клевера и пять килограммов духовной мускулатуры, прежде чем провалиться через отверстие, так что он очистил только одну пятую часть святой силы и духовной силы.

Для того чтобы прорваться к завершению черного царства, он должен был полностью очистить оставшуюся святую силу и духовную силу и ассимилировать их в своем теле, чтобы усилить свою физическую силу.

Он практиковал ладонь дракона и слона.

«Когда я практикую ладонь дракона и слона, я должен мобилизовать силу каждого дюйма своих мышц и костей. Мое тело будет поглощать святую силу и духовную силу с максимальной скоростью только при постоянных энергичных упражнениях»

Чжан Жочэнь уже практиковал первые четыре шага ладони дракона и слона вполне успешно. Он мог начать практиковать пятую ладонь, девятикратную силу слона.

Девятикратная сила слона была еще более мощной и невероятной по сравнению с первыми четырьмя ладонями.

Если Чжан Жочэнь сейчас выпустит ладонь со всей силой, то она будет равна полной силе обычного воина на средней стадии земного царства.

Если бы он практиковал девятикратную силу слона не менее успешно и выпустил девять ладоней подряд, он мог бы накопить силу девяти ладоней и взорвать атакующую силу, которая была в девять раз сильнее.

Когда Чжан Жочэнь практиковал бы эту технику ладони, чтобы добиться успеха, ладонь дракона и слона была бы продвинута к боевой технике в среднем классе духовной стадии. Более того, мощь, которую извергала эта техника ладони, классифицировалась как боевая техника высшего класса духовной ступени.

Действительно, было так трудно практиковать девятикратную силу слона, что потребовались дни непрерывных занятий.

Стоя в кромешной тьме под землей, Чжан Жочэнь чувствовал, как быстро бежала его истинная энергия, заставляя силу каждого из его меридианов, каждого дюйма мышц и каждого куска кости устремляться к его рукам.

Сила всего его тела собралась в его руках, которые были полностью покрыты подлинной энергией и стали белыми.

«Девятикратная сила слона!»

Чжан Жочэнь провел девять ладоней подряд и поддерживал руки на одной горизонтальной линии.

Девять ладоней соединились в одну прядь, одновременно ударившись о толстую каменную стену.

«Бах! Бац!»

Звук девяти ладоней возник и оставил отпечаток ладони глубиной в девять дюймов в каменной стене.

Сила девяти ладоней была полностью разделена, так что ни одна из них не накладывалась одна на другую, и поэтому было послано девять звуков громкого удара. Если бы они перекрывали друг друга, то вспыхнул бы только один удар.

«Будет очень трудно, если я захочу перекрыть силу девяти ладоней вместе и объединить их в одну! Нет, я не могу этого сделать! Если я продолжу тренироваться в таком состоянии, я никогда не буду практиковать девятикратную силу слона»

«Попробуем объединить первые две ладони вместе»

Чжан Жочэнь еще раз активировал свою истинную энергию и ударил двумя ладонями подряд на своей самой высокой скорости.

«Бах! Бац!»

Раздался звук двух ладоней, и в каменной стене образовалась яма глубиной в два дюйма.

Несмотря на то, что отпечатки обеих ладоней были рассеяны, время между ними было чрезвычайно тонким. Не слушая внимательно, это звучало так, как будто они были едины.

Чжан Жочэнь продолжал тренироваться.

Он знал, что нашел правильный способ практиковать технику. Если бы он продолжал хорошо работать, он бы успешно практиковал девятикратную силу слона.

В первый день Чжан Жочэнь вывел 2000 отпечатков ладоней, в то время как подлинная энергия в его теле была уничтожена шесть раз.

Каждый раз, когда его подлинная энергия поглощалась, он сразу же входил во внутреннее пространство шпинели, чтобы восстановить свою истинную энергию в кратчайшие сроки, а затем продолжал практиковаться.

На второй день он вывел 3000 отпечатков ладоней, и его подлинная энергия также была потреблена шесть раз.

На третий день 4000 ладоней были выявлены. И снова шесть раз его подлинная энергия была уничтожена.

Емкость подлинной энергии в озере энергии Чжан Жочэня осталась прежней. Тем не менее, подлинная энергия в его теле стала более чистой и плотной. Таким образом, он был в состоянии выявить все больше и больше отпечатков ладоней с тем же потреблением подлинной энергии.

Каждый раз, когда он заканчивал практиковаться, его тело испытывало такую сильную боль, что казалось, будто оно разрывается на части, в то время как его руки были словно отломаны.

После очистки чистого нефрита подлинной энергии его боль полностью исчезла за одну ночь. И снова он вернулся в свое лучшее состояние как умственно, так и физически.

Согласно наблюдениям Чжан Жочэня, казалось, что это была темная святая сила и духовная сила внутри его тела, которая помогла ему оправиться от ран. Вместе с эффективностью чистой нефритовой энергии его тело действительно вернулось в свое пиковое состояние на следующий день.

Чжан Жочэнь занимался семь дней подряд без отдыха и выявил 100,000 ладоней в общей сложности. Наконец, он добрался до начального уровня девятикратной силы слона.

«Девятикратная сила слона!»

Стоя в 10 метрах от каменной стены, Чжан Жочэнь ударил двумя ладонями со скоростью молнии.

Два отпечатка ладоней пересеклись и разбились о каменную стену в одно и то же время. Раздался оглушительный звук, и в камне образовалась девятидюймовая яма для ладоней.

Помните, что сила одной только его ладони оставила в каменной стене яму глубиной в один дюйм. Ему пришлось отпустить девять ладоней подряд, чтобы оставить ямку глубиной в девять дюймов.

В настоящее время Чжан Жочэнь только практиковался до уровня успеха. Тем не менее, он смог удвоить силу двух ладоней и создать девятидюймовую яму в каменной стене.

Сила этой ладони была такой же мощной, как сила девяти ладоней.

«Взрыв энергии в два раза – это начальный уровень, а взрыв энергии в три раза достигает небольшого успеха»

Если Чжан Жочэнь хотел взорвать в три раза больше энергии, он должен был перекрыть три ладони вместе.

«Ударом 100,000 ладоней я достиг уровня успеха. Я думаю, если я выявлю отпечатки ладоней миллион раз, я достигну небольшого успеха очень скоро»

После семи дней интенсивной практики Чжан Жочэнь полностью стимулировал темную святую силу и духовную силу внутри своего тела. Он поглотил только четверть ее, и сила его тела значительно возросла.

Если он продолжит практиковать технику ладони, он был уверен, что полностью впитает оставшуюся святую силу и духовную силу.

Когда Чжан Жочэнь практиковал девятикратную силу слона и достиг начального уровня, он вошел в шпинель и начал практиковаться.

Внутри внутреннего пространства шпинели Чжан Жочэнь ежедневно наносил, по меньшей мере, 15 000 отпечатков ладоней.

После трех месяцев практики он погладил 1700000 отпечатков ладоней и поднял девятикратную силу слона до небольшого успеха. Скрытая святая сила и духовная сила в его теле были полностью поглощены его кровью и преобразованы в его собственную силу.

В то же время чистота и краткость нефритовой энергии в его теле удвоились.

В настоящее время Чжан Жочэнь мог, самое большее, выявлять 20 000 отпечатков ладоней каждый день.

«Девятикратная сила слона!»

Чжан Жочэнь стоял в 10 метрах от каменной стены, как обычно, выпрямив руки, он выпустил три отпечатка ладоней подряд.

Три ладони перекрывались, как и ожидалось, и извергали в три раза больше энергии.

«Бум!»

Каменная стена слегка задрожала. На стене появилась 27-дюймовая яма для ладоней, которая была в три раза больше ладони Чжан Жочэня.

«Моя ладонь в три раза сильнее? Боюсь, я могу серьезно навредить воинам на средней стадии земного царства этой ладонью!»

Он был относительно радостным и удовлетворенным своими результатами после нескольких месяцев практики.

Хотя Чжан Жочэнь практиковался в шпинели в течение трех месяцев, в реальном мире это был только месяц.

Промежуточное исследование реликвий длилось три месяца, а прошло всего месяц и 10 дней. У Чжан Жочэня все еще было достаточно времени, чтобы прорваться к завершению черного царства.

«Я лучше начну прорываться к завершению черного царства»

Затем он вошел во внутреннее пространство шпинели, сел, скрестив ноги, достал нефритовую бутылку, в которой хранилась кровь полусвятого, и поднял ее.

«Я думаю, что мне нужно всего лишь очистить еще одну каплю крови полусвятого, чтобы пробиться к завершению черного царства»

Он открыл нефритовую бутылку и махнул рукой. Красная кровь полусвятого вытекла из бутылки, сверкая красным светом, как будто крошечное красное солнце плавало на его ладони.

http://tl.rulate.ru/book/7578/418790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку