Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167. Подножие горы призрачного тумана

Свет полусвятого на голове Лу Хань блестел, как будто это были зерна золотого дождя, который постоянно падал и смешивался с ее телом.

В конце концов, слабый золотой свет сиял на коже Лу Хань. Ее зрачки также стали золотыми, как будто пылающий огонь горел в ее глазах.

Более того, каждый кровавый меридиан и другие меридианы в ее теле стали золотыми, в которых отчетливо была видна каждая из надписей.

Ее дыхание становилось все более мощным!

Чжан Жочэнь затаил дыхание и осторожно пошевелил телом, пытаясь воспользоваться возможностью и сбежать с горы.

Вдруг Лу Хань обернулась и посмотрела на Чжан Жочэня своими золотыми глазами. Губы слегка приподнялись, обнажив два острых зуба. Она издала жуткий смешок и сказала: «Кровь... свежая кровь!».

Затем ноги Лу Хань вытянулись, и она бросилась к Чжан Жочэню.

«УФ!»

Каждый шаг Лу Хань вызывал толстый слой льда на земле. Ледяной воздух на ее теле становился плотнее.

Чжан Жочэнь читал древний свиток о свете полусвятого. В нем говорилось, что если мертвый человек интегрируется со светом полусвятого, то ему требуется много свежей крови, чтобы усилить силу своих тел.

Боевое культивирование Лу Хань было на начальной стадии царства земли.

Ее тело было несравнимо с телом полусвятого. Если она хотела противостоять силе света полусвятого, ей нужно было поглотить большое количество крови, чтобы очистить свое мертвое тело.

«О, нет!»

Вскоре после того, как Чжан Жочэнь передал свою истинную энергию в крылья ветра, пара крыльев появилась на его спине. Он помчался назад со скоростью ста метров в секунду.

За ним была гора призрачного тумана.

Лу Хань преследовала Чжан Руочэня, и ему некуда было бежать, поэтому он направился к горе призрачного тумана.

Если бы он заколебался на секунду, вся его кровь была бы выпита, и он бы умер.

Лу Хань только интегрировала небольшую часть света полусвятого, а не полностью овладела его силой. Поэтому ее скорость была немного выше, чем у Чжан Жочэня.

Она волочилась за Чжан Жочэнем и стремительно настигала его.

Увидев, что Лу Хань находится всего в нескольких шагах от него, он бросил громовую жемчужину в ее сторону.

«Бум!»

Громовая жемчужина треснула и превратилась в нити молнии.

Такая мощная разрушительная сила взорвалась прямо перед Лу Хань.

Поскольку она была защищена светом полусвятого, громовая жемчужина не причинила ей никакого вреда. Она быстро вскочила с земли, издав длинный агрессивный рев, и продолжила преследование Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь оглянулся. Он стонал в своем сердце: «Я не могу поверить, что даже сила этой жемчужины не достаточно сильна, чтобы причинить ей вред. Свет полусвятого действительно невероятен. Если бы я мог получить свет полусвятого, я уверен, это сэкономило бы мне 10 лет практики».

В определенной степени свет полусвятого был эквивалентен наследию полусвятых.

Несмотря на то, что воины не могли превратиться в полусвятых сразу после поглощения света полусвятых, они все еще могли пользоваться многочисленными преимуществами. Их скорость культивирования была бы намного лучше, чем у воинов в том же возрасте.

Из-за сжатия миазмов на горе призрачного тумана, даже если Чжан Жочэнь обладал крыльями ветра, он не мог летать. Он мог только мчаться к вершине изо всех сил.

Мчась к склону холма, он вдруг остановился. Холодный пот стекал по его лбу, как будто шел дождь.

Примерно в 10 метрах перед ним лежал зеленый скорпион длиной более 10 метров с телом, полным острых шипов. Он открыл два своих голубых глаза и смертоносно уставился на Чжан Жочэня.

Скорпион поселился рядом с прудом, который был около 10 метров в длину и ширину.

Вода в пруду имела чрезвычайно рыбный запах, от которого исходил сильный яд. Кости человеческих тел плавали в воде, которая выглядела так, будто все они были мертвы уже много лет.

Когда гигантский скорпион увидел Чжан Жочэня, он был взволнован и издавал странный звук.

«О, нет!»

Он покачнулся на острых когтях, его хвост скользнул по земле. Он врезался в массивные камни, которые издавали металлический звук и испускали дождь искр.

В то же время Лу Хань догоняла Чжан Жочэня и приближалась к нему на высокой скорости.

Перед ним был ядовитый дикий зверь, а за спиной – труп еретика, поэтому казалось, что Чжан Жочэню некуда бежать.

Однако Чжан Жочэнь не был в отчаянии. Он взял две громовые жемчужины одновременно, бросив одну в сторону гигантского скорпиона, а другую – в сторону Лу Хань. Затем он мгновенно показал тень королевского ветряного дракона, прошел через глубокий утес и убежал в другом направлении.

Хотя Лу Хань была относительно без сознания, она смогла отразить удар, когда Чжан Жочэнь выбросил жемчужину во второй раз. Она тут же превратилась в тень и смогла выбраться.

Ее руки превратились в когти, которыми она хотела схватить Чжан Жочэня за плечи.

В тот момент, когда когти Лу Хань собирались ворваться в плечи Чжан Жочэня, пространство позади него исказилось. Лу Хань была шокирована и остановилась.

«Крэш!»

Когти Лу Хань сорвали одежду со спины Чжан Жочэня и оставили 10 красных царапин от его плеч до спины. Капли крови капали с когтей.

Чжан Жочэнь терпел леденящую боль в спине и продолжал наносить удары вперед.

«Аууууу!»

После того, как Лу Хань слегка лизнула кровь, оставшуюся на ее пальце, она разразилась агрессивным ревом и погналась за ним.

В то же время гигантский скорпион двигался в сторону Чжан Жочэня с другой стороны. Громовая жемчужина, которую он выбросил ранее, не убила его, но привела его к сильному раздражению.

Гигантский скорпион выплюнул ядовитый воздух, в результате чего превратился в столб. Он выглядел, как луч света, и бежал к Чжан Жочэню.

Когда Чжан Жочэнь собрался спрятаться внутри пространственно-временной шпинели, он вдруг понял, что в земле есть дыра с входом, который был размером только с чашу. Он выглядел глубоким и тихим, как будто через него можно было попасть в подземелье.

Лицо Чжан Жочэня просветлело. Он быстро активировал свою истинную энергию и открыл внутреннее пространство шпинели.

«УФ!» - Чжан Жочэнь вошел во внутреннее пространство шпинели в течение секунды.

В то же время пространственно-временная шпинель точно провалилась в отверстие, как будто упала в глубокую пропасть.

Лу Хань и гигантский скорпион бросились к дыре одновременно. Тем не менее, дыра в земле была слишком маленькой, так что ни один из них не мог в нее протиснуться.

«Бум!»

Гигантский скорпион использовал свой огромный коготь и треснул по отверстию, пытаясь увеличить его, чтобы он мог преследовать Чжан Жочэнь.

Такая мощная сила успешно разрушила камни вокруг края ямы. Тем не менее, камни заблокировали дыру.

«Кровь... свежая кровь...»

Лу Хань посмотрела на огромного скорпиона. Она вытянула когти, отскочила от скорпиона и сорвала с него кожу. Кровь хлынула из тела гигантского скорпиона и покрыла все тело Лу Хань, окрасив его в кроваво-красный цвет.

Первоначально красивое, мертвое тело внезапно стало ужасно страшным.

...

Так как дыра шла вертикально вниз, Чжан Жочэнь понятия не имел, куда она приведет его.

Пространственно-временная шпинель катилась вниз довольно долго, прежде чем, наконец, достигла земли.

Чжан Жочэнь терпел боль в спине, он перенес свою истинную энергию в сосуд духа и стимулировал свою боевую душу. С силой своей боевой души Чжан Жочэнь смог выглянуть из пространственно-временной шпинели.

С пространственно-временной шпинелью в центре 80 метров вокруг нее были темным пятном, где не было дыхания жизни.

«Кажется, я добрался до подножия горы. Ну, это не так уж плохо. По крайней мере, сейчас я в безопасности. И гигантский скорпион, и Лу Хань не могут достаточно быстро пробраться в такую крошечную дыру»

Чжан Жочэнь вовсе не спешил покидать внутреннее пространство шпинели. Он подумал, что лучше залечить раны на спине, чем выходить наружу с раненым телом.

В теле Чжан Жочэня почти не осталось подлинной энергии. Он принял исцеляющую таблетку и начал перерабатывать ее, чтобы оправиться от травмы.

Два дня спустя его травма была более или менее исцелена, в то время как его подлинная энергия снова достигла своего пикового состояния.

«О, нет!»

Свет вспыхнул от шпинели. Чжан Жочэнь оставил ее, выбравшись в этот подземный мир, полный тьмы.

В то время как другие места в секретном особняке Чикун кипели, под землей горы было чрезвычайно холодно, как будто это был подземный ледник.

Чжан Жочэнь поднял на землю пространственно-временную шпинель и крепко сжал ее в руке. Он улыбнулся и воскликнул: «К счастью, я владею пространственно-временной шпинелью. В противном случае, я бы умер дважды в тайном особняке Чикун».

Однако он заметил, что пространственно-временная шпинель стала меньше.

«Похоже, что духовная сила пространственно-временной шпинели также была израсходована. Однажды она будет полностью поглощена»

Шпинель позволяла Чжан Жочэню практиковаться в три раза быстрее, чем могли это делать обычные воины. Это было его преимуществом. Даже если он потеряет пространственно-временную шпинель, Чжан Жочэнь был уверен и полон решимости стать настоящим и сильным воином.

Он достал из пространственного кольца духовный кристалл с огненной природой и впрыснул в него истинную энергию.

«УФ!» - духовный кристалл горел, как огненный шар.

Огонь осветил темное пространство и показал полный вид подземного мира. Она была покрыта естественной каменной стеной, которая не оставляла следов раскопок людьми.

Каменная стена и земля были покрыты белым слоем инея, где были сформированы всевозможные формы ледяных кристаллов.

Чжан Жочэнь ступил на лед и прошел сотню метров вперед. Внезапно он обнаружил под толстым инеем кусок металла размером с ладонь.

«Бах!»

Он высвободил ладонь и разбил лед. Он выпрямил руку и поднял кусок металла.

«Это действительно тяжело! Он весит, по крайней мере, 250 килограммов»

Чжан Жочэнь считал невероятным, что крошечный кусочек металла был настолько существенным. Ему было интересно, какой материал использовался для его производства.

Когда он присмотрелся к металлическому куску, то заметил, что на нем была вырезана крошечная надпись, словно это был сломанный кусок брони.

Он также не мог себе представить, насколько мощной должна была быть сила, чтобы разбить такую мощную броню на куски.

На внутренней части металлического изделия был высечен ряд надписей. К сожалению, надписи были фрагментированы, поэтому не было никакой возможности активировать их снова.

Чжан Жочэнь положил кусок и продолжил идти вперед.

Когда он почти достиг конца подземелья, перед ним была яма диаметром 60 метров. Это выглядело так, словно аэролит упал, разбив естественный ландшафт.

На дне ямы лежали кости пожилого человека, тело которого было полностью запечатано льдом.

Броня на его теле была разорвана на куски, его грудь была пронзена, его тело развалилось на части. Однако тело, которое было мертво сотни лет, все еще могло испускать такое плотное дыхание, что был построен подземный морозный мир.

Чжан Жочэнь находился под огромным давлением. Он посмотрел на мертвое тело и спросил: «Возможно, он полусвятой Золотая туча?».

Только воины, достигшие стадии полусвятого, обладали таким мощным дыханием силы после смерти.

Прошло 500 лет, а тело полусвятого все еще не разлагалось.

Глядя на труп, Чжан Жочэнь не испугался. Скорее, он был рад, что, наконец, понял, как бороться с Лу Хань или даже устранить ее свет полусвятого.

http://tl.rulate.ru/book/7578/418789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку