Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121. Духовный совет

«Давайте отправимся прямо сейчас»

Дуаньму Синлин и Хуан Яньчэнь превратились в две тени и отправились в лес. Они исчезли в одно мгновение.

Чжан Жочэнь рисовал подлинную энергию в своем теле и бежал за ними со скоростью 50 метров в секунду.

Он быстро догнал их. Все трое шли в ногу друг с другом.

«Ты только в состоянии рассвета черного царства, но уже можешь достичь скорости 50 метров в секунду. Как только ты достигнешь завершения черного царства, ты сможешь достичь 70 метров в секунду»

Узнав об огромной духовной силе Чжан Жочэня и став свидетелем его скорости, Дуаньму Синлин больше не думала, что его скорость странная.

«Кто бы мог подумать. Мало того, что комендатура Юньу имеет Чжан Тяньсюя, ты также можешь считаться гением этого поколения», - Хуан Яньчэнь посмотрела на Чжан Жочэня. Это был первый раз, когда она почувствовала, что он сравним с Чжан Тяньсюем.

Дуаньму Синлин сказала: «Сестра Чэнь, как ты думаешь, он попадет в десятку лучших на доске?».

«Если он готов остаться на завершающем этапе черного царства в течение двух лет, он определенно попадет в первую десятку», - Хуан Яньчэнь высоко оценила Чжан Жочэня.

Хуан Яньчэнь оставалась в завершении черного царства в течение трех лет, а Дуаньму Синлин – два года. Это было не потому, что они не смогли ворваться в земное царство, а, скорее, они хотели остаться в завершении на некоторое время, чтобы укрепить свои основы.

Чжан Жочэнь понял значение слов Хуан Яньчэнь. Его скорость практики была достигнута за счет использования большого количества таблеток. Это вынудило его культивацию прорваться к более высоким уровням.

Если бы он не тратил достаточно времени на консолидацию, его истинная энергия не была бы чистой, а его сфера не была бы устойчивой. Даже если он ворвется в земное царство, это не принесет никакой пользы.

Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин смогли быстро достичь завершения, потому что они также приняли большое количество таблеток. Однако они были в этой сфере в течение двух-трех лет. Будь то с точки зрения их истинной энергии или физического качества, они были усовершенствованы до уровня совершенства. Они просто ждали промежуточного испытания реликвий в начале следующего года.

Чжан Жочэнь спросил: «Трудно ли войти в первую десятку духовного совета?».

«Конечно, это сложно»

Дуаньму Синлин сказала: «Из 36 комендатур здесь насчитывается 1200 членов. Самый слабый воин совета имеет скорость 58 метров в секунду».

«Я могу достичь максимальной скорости 64 метра в секунду. На духовном совете я на 368 месте. Сестра Чэнь может достигать 67 метров в секунду и занимает 103-е место»

«У тебя нет шансов попасть в десятку, если ты не можешь достичь 70 метров в секунду»

Вокруг хребта Омен было 36 комендатур. Сколько воинов было в черном царстве?

Тем не менее, духовная доска приняла только самых мощных 1200 воинов. От комендатуры Юньу было только 18 человек, которые попали в совет, и большинство из них были старейшины, которые готовились не один десяток лет. Молодым людям было слишком трудно даже подумать о входе в духовный совет.

Можно сказать, что каждый воин подразделения имел силу бросить вызов воину земного царства.

Чжан Жочэнь сказал: «Скорость – это только одна грань силы воина. Это не должно быть стандартом для входа в совет».

«Ты прав. Тем не менее, воин в завершении черного царства, если он сможет достичь скорости 60 метров в секунду, ты думаешь, что его боевая техника или физические качества будут отсутствовать?» - спросила Дуаньму Синлин.

Хуан Яньчэнь сказала: «Воин, который может достичь 60 метров в секунду, может убить аналогичного воина, который достиг скорости 55 метров».

Их слова имели смысл, но Чжан Жочэня они не убедили. Что касается его, то он был уверен, что сможет убить воина, который был быстрее него.

Чжан Жочэнь спросил: «Я слышал, что Чжан Тяньсюй однажды стал третьим. Какова была его скорость в это время?».

Глаза Хуан Яньчэнь сверкнули: «Чжан Тяньсюй был редким гением, гордостью 36 комендатур хребта Омен. Он единственный, кто достиг третьего места в возрасте 16 лет. Когда он был в завершении черного царства, он мог достичь скорости 73 метра в секунду. Это вызвало переполох в то время».

Дуаньму Синлин добавила: «Двое старейшин занимали первое и второе места в совете и могли достигать только 72 метров в секунду. Жаль, что он внезапно прорвался в земное царство. В противном случае, у него был бы шанс стать первым».

Гений, как Чжан Тяньсюй, считавшийся образцом для подражания для поколения, естественно, не испытывал недостатка в поклонниках.

Чжан Жочэнь мог слышать восхищение в их словах. Они были женщинами, поэтому, естественно, поклонялись сильным.

Чжан Жочэнь снова спросил: «Как насчет старшей сестры Ло?».

«Она тоже гений, и столь же талантлива, как Чжан Тяньсюй. Она может развивать скорость 72 метра в секунду и занимает шестое место», - ответила Дуаньму Синлин.

«Чжан Тяньсюй? Старшая сестра Ло? Для меня они все муравьи. Кто смеет сравнивать их скорость с моей?» - Черныш обернулся, как лев, и прыгнул вперед. Все его тело поблескивало чернотой, когда он превратился в темный порыв и догнал их троих.

«Такая быстрая кошечка», - Дуаньму Синлин смотрела на Черныша, как если бы она открыла новую землю. Она не думала, что толстый кот Чжан Жочэня может достичь такой скорости.

«Я бросаю тебе вызов!»

Хуан Яньчэнь не могла вынести оскорбления от кота. Она нарисовала свою настоящую энергию и вырвалась с максимальной скоростью. Она стала размытой, когда побежала за Чернышом.

Чжан Жочэнь и Дуаньму Синлин улыбнулись и покачали головой. Они не включились в погоню и продолжали двигаться в своем обычном темпе.

Через час Чжан Жочэнь и Дуаньму Синлин прибыли в пустынные горы, находящиеся примерно в 200 километрах от Западного кампуса. Они были окружены со всех сторон высокими деревьями, которые блокировали небо. Это было так, словно они вошли в дикий лес; вокруг них не было и следа человечности.

Издалека донесся крик дикого зверя. Гигантский золотой краб, размером с бочку с водой, появился из трещины в скале и пополз по направлению к речке. Рядом с рекой пил зеленый олень. Почувствовав опасность, он собирался убежать, когда гигантский краб открыл рот и проглотил его целиком.

Чжан Жочэнь и Дуаньму Синлин слышали шелест ветра, когда проходили через этот участок леса. Мощный порыв холодного ветра подул и заставил их открыть глаза.

Вдалеке, между двумя большими горами, был крошечный разрыв. Ветер свистел ровно, как перо, в любое время дня.

Чжан Жочэнь поднял голову и посмотрел на крутую горную долину: «Это вход в долину дьявольского ветра?».

Дуаньму Синлин ответила: «Да, здесь дуют ветры круглый год без перерыва. Иногда он даже создает духовные кристаллы природы ветра».

Чжан Жочэнь и Дуаньму Синлин пошли к долине, испытывая некоторые трудности. Примерно на полпути они столкнулись с Хуан Яньчэнь и Чернышом.

«Кто из вас победил?» - спросил Чжан Жочэнь.

Хуан Яньчэнь держала руки перед своей грудью. Ее белоснежный подбородок был поднят и обнажил длинную шею. Она была горда, как белый лебедь.

Черныш ответил: «Это потому, что мое царство слишком низкое. В противном случае, как я могу проиграть женщине человеческой расы?».

«Ты не убедился в этом?» - Хуан Яньчэнь посмотрела на Черныша.

«Конечно, нет», - ответил Черныш.

Глаза Хуан Яньчэнь сузились, ее лицо похолодело. Ее рука была на рукояти меча, и она мгновенно взмахнула им, нанося удар по Чернышу.

Черныш отлетел и приземлился в долине дьявольского ветра.

«Человек... маленькая девочка... ты и я... ах... непримиримо...»

Внезапно ветровой циклон потянул Черныша в долину, и он бесследно исчез. Даже его крики были поглощены ветром.

«Давай! Мы тоже должны туда пойти!»

Хуан Яньчэнь использовала тень королевского ветряного дракона. Она сделала девять шагов, двигаясь, как ветер, и бросилась в долину со свистящим звуком.

«Она уже достигла начального уровня тени королевского ветряного дракона!» - воскликнул Чжан Жочэнь.

«Подлинная энергия сестры Чэнь уже одобрена ветром, и ее физические качества очень совместимы с тенью королевского ветряного дракона. Она также очень талантлива. Неудивительно, что она достигла начального уровня так быстро. Однако нам нужно много работать, чтобы не остаться далеко позади нее»

Дуаньму Синлин и Чжан Жочэнь поспешили в долину.

«Пффф!»

В долине дьявольского ветра было очень холодно. Ветер был острый, как нож, царапая их кожу. Не говоря уже о практике, даже стоять устойчиво было трудно.

У двух женщин были сильные культивации. Они чувствовали себя здесь, как рыба в воде, и быстро начали практиковаться.

Это был первый день Чжан Жочэня в долине дьявольского ветра, и он едва привык к окружающей среде. Все, что он мог сделать, так это стоять на ветру и не улетать в сторону.

На второй день Чжан Жочэнь начал практиковать девять шагов на ветру.

На третий день он практиковал тень королевского ветряного дракона до начального уровня. Дуаньму Синлин была немного медленнее, чем он, но также добралась до начального уровня в тот же день.

После того, как Дуаньму Синлин и Хуан Яньчэнь употребили таблетки крови, чтобы восстановить свою энергию, они вновь вошли в долину, чтобы попрактиковаться.

Чжан Жочэнь и Черныш остались снаружи.

Чжан Жочень продел цепочку через пространственно-временную шпинель и повесил ее на шею Черныша: «Я буду практиковаться внутри пространственно-временной шпинели, защищай ее».

Как только он вошел во внутреннее пространство шпинели, он достал пилюлю истинной энергии тройной чистоты. Он начал поглощать пилюлю и повышать свою культивацию.

За шесть дней Чжан Жочэнь принял 40 пилюль истинной энергии тройной чистоты и наполнил свое озеро энергии на одну треть подлинной энергией.

У меня еще 480 таблеток подлинной энергии тройной чистоты. Если я использую еще 130 таблеток, я должен быть в состоянии закрепить свои позиции»

Чжан Жочэнь достал еще одну таблетку истинной энергии тройной чистоты и начал поглощать ее.

Спустя почти месяц Чжан Жочэнь поглотил 140 пилюль истинной энергии тройной чистоты и наполнил свое озеро энергии. Он также достиг пика рассветного состояния черного царства.

Чжан Жочэнь не планировал использовать восемь капель полусвященной жидкости для достижения среднего состояния. Он решил дать своей истинной энергии отдохнуть и использовать это время, чтобы практиковать тень королевского ветряного дракона и навык священного меча.

http://tl.rulate.ru/book/7578/397703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку