Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120. Влияние

Новый студент осмелился сказать ей, чтобы она не была высокомерной. Как женщина-дьявол, как могла Хуан Яньчэнь выстоять это?

«Чжан Жочэнь, ты осмелишься повторить? Ты же не думаешь, что я сломаю тебе обе ноги, и тебя вышвырнут?» - Хуан Яньчэнь протянула пять пальцев. Нити истинной энергии начали сходиться между ними, и в ее ладони образовался небольшой вихрь.

Чжан Жочэнь оставался спокойным и тихо сказал: «Сестре Хуан ничего не нужно будет делать. Я ухожу прямо сейчас».

Сказав это, Чжан Жочэнь направился к земле №1 и принялся укладывать вещи, готовясь к переезду. Он больше не хотел оставаться в храме драконов. Хуан Яньчэнь была совершенно нелогична. Пребывание с ней заставило Чжан Жочэня чувствовать себя в опасности, как будто его жизнь может быть под угрозой в любой момент.

Кто бы ни женился на ней в будущем, он будет проклят на восемь жизней.

«Младший брат, сестра Чэнь просто шутит с тобой. Пожалуйста, не принимай это близко к сердцу», - Дуаньму Синлин догнал Чжан Жочэня и встала рядом с ним. Сузив глаза, она показала ошеломляющую улыбку.

«На самом деле?» - Чжан Жочэнь взглянула на Хуан Яньчэнь.

Хуан Яньчэнь стояла прямо. Она работала, чтобы контролировать свой гнев, и выдавила улыбку: «Конечно, я только пошутила».

«Хорошо тогда! Ради сестры Дуаньму я могу научить тебя практиковать тень королевского ветряного дракона. Но сможете ли вы это успешно практиковать или нет, зависит от вашего таланта»

Чжан Жочэнь записал заклинание для тени королевского ветряного дракона и передал его Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин: «Пока я могу дать вам только заклинание. Что касается шагов, для меня невозможно нарисовать его сущность с моей нынешней культивацией. Я могу только практиковать и преподавать одновременно».

Чжан Жочэнь говорил правду. Хотя он когда-то был воином на стадии завершения небесного царства, он мог только извлечь сущность боевых техник, которые были до духовной стадии низкого класса.

Тень королевского ветряного дракона была боевой техникой высшего класса духовной стадии. Учитывая его понимание боевой техники, даже если бы ему удалось нарисовать шаги, у них было бы только 10-20% сущности. Практикуя эти шаги, Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин не смогут успешно практиковать технику.

Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин взяли написанное заклинание и прочитали его вместе. В самом начале они были очень сосредоточены, но чем больше они читали, тем больше они были шокированы.

Закончив чтение заклинания, взгляд Хуан Яньчэнь был похож на два ледяных меча. Она пристально посмотрела на Чжан Жочэня и сказала: «Заклинание чрезвычайно изысканно. Это определенно не так просто, как боевая техника духовной стадии низкого класса. Какой класс боевой техники у этой тени королевского ветряного дракона?».

«Не могу сказать»

Чжан Жочэнь заговорил снова: «Если вы хотите узнать, тогда я научу вас. Если вы не хотите учиться, пожалуйста, вернитесь к себе!».

«Мы будем учиться! Кто сказал, что мы не будем учиться? Я определенно собираюсь учиться!» - Дуаньму Синлин, естественно, увидела, какая мощь у тени королевского ветряного дракона. Даже если ей это удастся лишь частично, это значительно увеличит ее силу в бою.

Взгляд Хуан Яньчэнь был неуверенным: «Синлин, ты запомнила заклинание, верно?».

«Конечно, я запомнила его. Сестра Чэнь, ты забыла, что если твоя духовная сила достигнет 20-го уровня, ты будешь помнить все, что видишь?» - Дуаньму Синлин улыбнулась и ответила.

Хуан Яньчэнь кивнула и разорвала заклинание на куски.

Она была очень осведомлена о цене тени королевского ветряного дракона. Если кто-то еще увидит это, это, безусловно, не принесет им никаких проблем.

После этого Чжан Жочэнь продемонстрировал девять шагов техники для них, а затем объяснил 81 движение.

Поскольку Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин были лучшими гениями, они смогли очень быстро понять основы и научиться по аналогии, поэтому быстро начали практиковаться.

Чжан Жочэнь тренировался вместе с ними и явно практиковался быстрее.

Когда настала ночь, Чжан Жочэнь вернулся в землю №1, а Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин продолжали отрабатывать технику во дворе. Они были не менее одержимы этой боевой техникой, чем Чжан Жочэнь.

Чжан Жочэнь только что достиг рассветного состояния черного царства, так что его сфера боевых искусств была сравнительно низкой. Ему нужно было потратить много времени на отработку своей истинной энергии, и он мог потратить лишь ограниченное время на отработку боевых техник.

Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин уже достигли завершения черного царства, так что они могли потратить все свое время на отработку боевых техник. Это было их преимущество!

Вернувшись в тренировочный зал, Чжан Жочэнь вошел в пространственно-временную шпинель. Он взял таблетку истинной энергии тройной чистоты и начал ее поглощать.

Он не испытывал недостатка в таблетках и мог есть их как конфеты. Пока они увеличивали его скорость, все было в порядке.

Во время практики в течение дня внутри пространственно-временной шпинели Чжан Жочэнь поглотил 18 пилюль истинной энергии тройной чистоты и мог ясно чувствовать, что истинная энергия в его озере энергии значительно увеличилась. Он, наконец, консолидировал рассветное состояние черного царства.

Когда он вышел из пространственно-временной шпинели, наступил рассвет следующего дня. Он увидел, что Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин все еще практиковались во дворе.

Чжан Жочэнь посмотрел вдаль и мог видеть только две элегантные тени, двигающиеся взад и вперед. Их движения были элегантными, а ветер походил на рев дракона, когда они двигались с удивительной скоростью.

Они соответствовали своим званиям мастеров духовной доски. Всего за день и ночь практики им удалось почувствовать тень королевского ветряного дракона. Они были почти в сфере новичков.

Их нынешние шаги были похожи только на тень королевского ветряного дракона. Только когда они достигнут сходства по духу, они будут на уровне сферы новичка.

Новичок, небольшой успех, успех и совершенство боевых искусств – все боевые техники имели эти четыре сферы.

Между двумя из них, Хуан Яньчэнь была явно быстрее, чем Дуаньму Синлин. Максимум через день она достигнет сферы новичка.

В ее пользу было то, что она открыла священный знак шторма. Подлинная энергия в ее теле относилась к ветряной природе. Ее физические качества и подлинная энергия были очень совместимы с тенью королевского ветряного дракона, так что ее практика была, очевидно, быстрее.

«Фу!»

Дуаньму Синлин полетела в сторону Чжан Жочэня. Она использовала рукав, чтобы мягко вытереть прекрасный пот со лба, и сказала: «Младший брат, сестра Хуан и я все обсудили. Мы считаем, что лучше практиковать эту технику в дикой природе, где есть ветер. Здесь очень мало ветра. Это место не подходит для занятий на высоком уровне боевой техники».

Чжан Жочэнь кивнул и спросил: «Итак, что вы собираетесь делать?».

Дуаньму Синлин ответила: «Есть долина под названием Долина ветров дьявола. Там распространены ураганы, и это идеальное место, чтобы практиковать тень королевского ветряного дракона. Не хочешь пойти с нами?».

Чжан Жочэнь спросил: «Как далеко находится эта долина от Западного кампуса?».

Хуан Яньчэнь подошла и сказала: «Долина находится примерно в 200 километрах. Учитывая нашу скорость, если мы будем спешить всю дорогу, мы можем быть там через час. Мы просто не уверены, можешь ли ты идти в ногу с нами».

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Мое культивирование уже достигло состояния рассвета. Хотя я все еще на некотором расстоянии от тебя, я не должен тебя сдерживать».

«Ты только что ворвался в продвинутую стадию черного царства, как ты мог достичь состояния рассвета?» - Дуаньму Синлин была несколько недоверчивой, поэтому посмотрела на Чжан Жочэня с сомнением.

Хуан Яньчэнь сказала: «Он получил 10 капель полусвященной жидкости. Учитывая его скорость поглощения, достичь состояния рассвета за такое короткое время не должно быть трудным делом».

«В конце концов, полусвященная жидкость – это сокровище, которое очень эффективно очищает тело и увеличивает размер озера энергии. В низших мирах это оказывает очень большое влияние на культивацию. После развития культивации эффективность этой жидкости для увеличения культивации становится слабее»

Чжан Жочэнь согласился со словами Хуан Яньчэнь. Когда он был в продвинутом состоянии, он впитал три капли полусвященной жидкости, чтобы достичь состояния рассвета.

Хотя у него все еще было восемь капель, этого было недостаточно, чтобы достичь среднего состояния.

Таким образом, он планировал использовать сначала другие таблетки, чтобы практиковать подлинную энергию в своем озере энергии до завершения, а затем принять восемь капель полусвященной жидкости, чтобы прорваться к среднему состоянию.

Это не означает, что жидкость не является мощным лекарством, так как основная ее цель не в том, чтобы увеличить культивацию.

«Старшие сестры, я вернусь и упакую некоторые вещи», - Чжан Жочэнь думал о Черныше и не мог спокойно оставить его одного в Западном кампусе. Если некому было его контролировать, кто знал, какие неприятности он вызовет?

«Мы будем ждать тебя у главных ворот школы. Тебе лучше поторопиться», - сказала Хуан Яньчэнь.

Чжан Жочэнь вернулся в землю №1 и открыл дверь кабинета. Как и ожидалось, он увидел Черныша, сидящего на стуле и пристально читающего книгу.

«Черныш, я собираюсь на тренировку в Омен Ридж. Ты должен пойти со мной», - сказал Чжан Жочэнь.

«Хорошо! Я также хочу укротить знакомого, если бы я мог укротить чечевицу, это было бы хорошо! Жаль, что моя культивация заключена в деревянном графике Инь-Ян. Я никак не могу приручить чечевицу, я могу приручить только диких зверей более низкого уровня... Хм... Я думаю, я буду ждать, чтобы сделать это!» - Черныш спрыгнул со стула, схватил книгу и пошел с Чжан Жочэнем за пределы Западного кампуса.

Чжан Жочэнь и Черныш только что покинули Западный кампус, когда новость дошла до ушей принца Хо Сина.

«Вы уверены, что Чжан Жочэнь покинул Западный кампус один?» - принц Хо Син внезапно встал, и его глаза заблестели холодным убийственным намерением.

Студент подумал и ответил: «С котом!».

«Не обязательно сообщать о коте!» - лицо принца Хо Сина озарилось холодной улыбкой, он сказал себе: «Чжан Жочэнь, ах, Чжан Жочэнь! Ты не берешь путь на небеса, но бьешься о двери ада. Пока ты оставался в Западном кампусе, я не мог действовать против тебя. Но теперь, когда ты ушел, смерть – единственный конец, который ждет тебя. На этот раз я лично убью тебя».

Студент немного засомневался и сказал: «Даже Фэн Чжилинь умер от рук Чжан Жочэня. Учитывая культивацию Вашего Высочества, вы, вероятно, не сможете убить его».

«Идиот!»

Принц Хо Син посмотрел на него и сказал: «Ты думаешь, я нанесу удар лично? Квадратная комендатура имеет 400 000 воинов, размещенных вокруг Омен-Ридж. Мне нужно только пойти в один из лагерей и выбрать элитного воина. Убить Чжан Жочэня для них – как поймать рыбу в бочке».

Вскоре после того, как Чжан Жочэнь покинул Западный кампус, принц Хо Син тоже ушел. Он направился к батальону, который разбил лагерь в нескольких сотнях километров.

«Старшие сестры! Выдвигаемся!»

Чжан Жочэнь увидел Дуаньму Синлин и Хуан Яньчэнь на горе за пределами Западного кампуса.

http://tl.rulate.ru/book/7578/395685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Гг ,ты даун?нахер делиться навыками ,которые превосходят другие?Ах , да,ты же хочешь показать ,что умеешь ,а на самом деле даун наивный ,который элементарного не понимает.
Развернуть
#
по поводу делиться или не делиться не всё так однозначно. Это один из самых посредственных навыков в его хранилище. + проще поделиться с двумя девахами, которые будут тебе благодарны настолько, что может даже не убьют и будут благодарны ( чем они будут облизываться, завидовать, или копить злость на него, ибо у гг и так врагов дохрена и больше).
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку