Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122. Осада

«Это так расточительно, практиковать и наполнять озеро энергии, перерабатывая почти 200 пилюль истинной энергии тройной чистоты»

Хотя его культивация была значительно улучшена, Чжан Жочэню не было хорошо.

В конце концов, двести пилюль истинной энергии тройной чистоты были столь же ценны, как миллион серебряных монет. Если бы другие воины знали, что он сделал, они бы достигли потолка.

«Таблетка истинной энергии тройной чистоты – это просто таблетка второго класса, она менее эффективна для меня. Она не будет иметь большого эффекта, если я продолжу ее принимать»

С 340 таблетками энергии тройной чистоты Чжан Жочэнь планировал вернуться в Западный кампус и продать их новым студентам по низкой цене. Тогда он мог бы на заработанные деньги купить таблетки третьего класса.

Одна таблетка истинной энергии тройной чистоты стоила пять тысяч серебряных монет. Если бы Чжан Жочэнь предложил цену за одну таблетки в три тысячи серебряных монет, студенты поспешили бы купить ее, особенно студенты на начальной и средней стадиях черного царства, так как таблетки истинной энергии тройной чистоты могли бы способствовать их развитию.

После принятия решения Чжан Жочэнь убрал оставшиеся 340 пилюль истинной энергии тройной чистоты.

«Духи животных лечат зверей!»

Тело Чжан Жочэня было окружено облаком ярко-красной духовной крови. Позади него появились два иллюзорных изображения гигантского дикого зверя семи метров в высоту и кроваво-красного дракона с семью когтями.

Продвижение культивации утолщало его духовную кровь, таким образом, делая изображения слона и дракона более конкретными и яркими, как будто они могли ожить.

Сейчас Чжан Жочэнь видел комбинацию слона и дракона, испускающих сильный дух боевых искусств.

С его нынешней культивацией он мог разразиться скоростью 52 метра в секунду, не активируя силу меридиана крови. Когда он использовал свои кровеносные сосуды, его скорость увеличивалась до 54 метров в секунду.

«Это не так уж плохо. Пусть моя истинная энергия на некоторое время утихнет. Когда моя повышенная истинная энергия полностью интегрируется с моей плотью и меридианами, тогда я смогу бросить вызов среднему состоянию черного царства»

Чжан Жочэнь практиковался в шпинели более месяца, что было эквивалентно десятку дней во внешнем мире.

Выйдя из шпинели, Чжан Жочэнь почувствовал сильный запах дикого зверя. Он поднял глаза и увидел перед собой кроваво-красного льва пятиметровой высоты.

С двумя огромными головами и глазами, больше, чем кулак Чжан Жочэня, лев обнажил два ряда острых и больших, как его ладони, зубов. Увидев Чжан Жочэня, он издал два оглушительных рева, причиняя огромную боль барабанным перепонкам.

Это был двуглавый кровавый лев, зверь высшего класса второго уровня.

Почти мгновенно Чжан Жочэнь вынул сверкающий меч и схватил его в свои руки, указывая на двуглавого кровавого льва. Лезвие меча излучало луч полуметрового сияния.

«Молодой человек, не нервничайте так. Это моя новая летающая лошадь», - Черныш сидел на земле, поджаривая большую бычью голень на открытом огне.

Бычья нога, по оценкам, весила более 100 килограммов, была более двух метров в длину и уже была зажаренной, с золотистой корочкой, испуская сильный аромат мяса.

Вдалеке, среди опавших листьев, лежал труп железного быка-короля, но ноги не хватало. Очевидно, это было то, что поджаривал Черныш.

«Ты приручил его? Правда? Двуглавый кровавый лев – зверь высшего класса второго уровня! Его боеспособность может сравниться с воинами в завершении черного царства. Как я могу поверить, что он покорился тебе?» - спросил Чжан Жочэнь.

Черныш ответил с презрением: «Просто зверь второго уровня высшего класса. Это проще простого. Если мое культивирование не запечатано, он не может быть моей едой. Но сейчас для него большая честь быть моей летающей лошадкой. Разве это не так, Сяо Шуан?».

Кровавый лев с двумя гигантскими головами слегка кивнул и опустился на колени перед Чернышом.

Чжан Жочэнь убрал свой сверкающий меч и подошел к двуглавому кровавому льву. Глядя ему в глаза, Чжан Жочэнь выпустил свою духовную силу.

Несколько мгновений спустя Чжан Жочэнь отозвал свою духовную силу и сказал с улыбкой: «Я угадал правильно! Ты записали надпись укрощения зверя на глазных яблоках двуглавого кровавого льва».

Чтобы взять под контроль дикого зверя, дрессировщики обычно вырезали надпись укрощения на их глазных яблоках, коже или кости.

Чернышу стало неловко: «Какое это имеет значение?» - ответил он: «По крайней мере, теперь это моя летающая лошадка. Покажи мне, если ты можешь справиться с ним сам!».

«Я не буду делать так, как делаешь ты», - ответил Чжан Жочэнь: «Это слишком сложно. Я мог бы использовать свои заслуги непосредственно в обмен на одного дикого зверя в Школе военного рынка. Один зверь высшего класса второго уровня достоин только от 200 до 500 очков. Я даже могу обменять их на одного дикого зверя третьего уровня, если захочу».

Гигантская бычья нога была полностью прожарена, и Черныш был готов наслаждаться ею медленно.

Столкновение!

Внезапно, с сиянием меча, было отрезано 5 кг самого сочного мяса. Оно взлетело и упало в руки Чжан Жочэня.

«Я не ел мяса в течение длительного времени... Хм... Такой соблазнительный запах. Спасибо!» - Чжан Жочэнь держал кусок золотой говядины, оторвал пальцем маленький кусочек и положил в рот. Он наслаждался им медленно.

Чжан Жочэнь заменял еду таблетками крови в течение последних шести месяцев. Словами не описать его удовольствия, когда он снова попробовал шашлык.

«Вкус хороший», - хвалил Чжан Жочэнь: «Твое кулинарное мастерство лучше, чем у императорского повара».

Черныш терпел это и не сердился: «Рад, что тебе это понравилось», - Черныш облизнул губы и предпочел проглотить оскорбление.

У него не было выбора, кроме как слушать Чжан Жочэня, ибо его судьба была полностью под его контролем.

Чжан Жочэнь и Черныш съели целую бычью ногу, из которых 10 килограмм были съедены Чжан Жочэнь и 100 кг – Чернышом. Такой большой аппетит был у мужчины и кота!

Вообще-то это было нормально. Говорили, что воины небесного царства могут съесть одного дикого зверя весом в тысячу килограмм за один прием. Они могли превратить его плоть и кровь в свою собственную силу.

Чжан Жочэнь снял пространственно-временную шпинель с шеи Черныша и спрятал ее. Он встал, протянул руку и сказал: «Я собираюсь практиковаться в долине дьявольского ветра. Ты придешь или нет?».

«Нет! Мне нужно собрать некоторые травы, чтобы усовершенствовать некоторые таблетки», - ответил Черныш.

Чжан Жочэнь был озадачен: «Зачем?».

«Конечно, для тебя», - Черныш остановился и сказал: «Если я помогу улучшить твою культивацию, моя тоже будет сильнее. Я должен победить эту высокомерную девушку Хуан. Никогда еще я не встречал такого высокомерного человека».

Культивирование Черныша было запечатано в деревянном графике Инь-Ян. Чем сильнее была культивация Чжан Жочэня, тем больше печатей он мог разблокировать. В результате сила Черныша также увеличится.

В принципе, Чжан Жочэнь и Черныш были похожи на двух кузнечиков на веревке. Предположим, Чжан Жочэнь умрет, а Черныш снова будет запечатан в деревянном графике Инь-Ян.

«Ты можешь усовершенствовать таблетки?» - Чжан Жочэнь спросил с проблеском улыбки.

«Не стоит меня недооценивать», - ответил Черныш: «Я хорошо информирован и опытен, а также имею удивительные способности. Укрощение зверей и рафинирование таблеток – словно кусок пирога. Я могу даже усовершенствовать оружие, контролировать силы природы и превратить камень в золото без особого труда».

Пока Чжан Жочэнь слушал, как Черныш хвастается, он заметил нечто необычное в лесу: «Тише! Молчи!» - он сделал безмолвный жест Чернышу с мрачным выражением лица.

«Тише? Что ты шипишь? У меня также есть другие таланты, такие как способность призывать солдат Инь, общение с луной и солнцем, создание ледяного покрова на тысячи миль...», - внезапно Черныш пошевелил ушами и заткнулся, как будто тоже услышал какой-то шум.

Подул холодный воздух, и огонь перед ними сразу погас. Несгоревшие ветви издавали звук «чи-чи» и вскоре были покрыты слоем белого мороза.

Пожар был потушен, и все потемнело.

Двуглавый кровавый лев на земле, казалось, тоже это чувствовал. Он поднял две головы и выплюнул полный рот ароматного воздуха.

Чжан Жочэнь закрыл глаза и передал свою истинную энергию в уши. Через мгновение он сказал: «Мы окружены. Здесь около 2000 человеческих воинов».

«Чжан Жочэнь, что ты сделал? Кого ты оскорбил?» - спросил Черныш.

После медитации Чжан Жочэнь ответил: «Я вижу. Западные девять префектур имеют свои войска, которые размещены в Омен-Ридж, среди которых Квадратная комендатура владеет большинством войск. Принц Хо Син меня очень ненавидит. Я предполагал, что он пошлет войска из казарм, чтобы убить меня, когда я покину Западный кампус».

Черныш спросил: «Откуда он знает о наших передвижениях?».

«В казармах живет какой-то дикий зверь по имени Цербер. Он может найти меня, следуя по моему запаху», - Чжан Жочэнь взял сверкающий меч и сказал: «Приготовься к битве».

«Почему бы тебе не убежать?»

«Мы не можем убежать»

«Дай мне 100 духовных кристаллов. Я могу использовать их, чтобы разместить пылающую формацию птицы из киновари», - сказал Черныш: «Возможно, это будет представлять для них угрозу».

Чжан Жочэнь без раздумий дал Черныш 100 духовных кристаллов.

Получив духовные кристаллы, Черныш закопал их в землю один за другим и лапами начал вырезать надпись массива на земле.

Незадолго до того, как было размещено пылающее образование киновари, покрывающее радиус пятидесяти метров, тактическая формация активировалась, готовясь к введению истинной энергии.

«Я смог разместить только низший массив. Надеюсь, это выдержит атаку этой элитной армии», - Черныш вернулся к Чжан Жочэню, выглядя довольно уставшим.

В этот момент звук железных каблуков раздался со всех сторон. Многие бронзовые факелы освещали ночное небо, образуя море огня в лесу, окружавшем Чжан Жочэня и Черныша.

Чжан Жочэнь оглянулся и обнаружил, что все они были воинами Квадратной комендатуры. Они носили толстые доспехи и ехали на диких зверях. Почти все они находились в состоянии рассвета желтого царства, в то время как некоторые из них даже достигли среднего состояния желтого царства.

«Пфффф!»

Примерно 500 солдат опустились на колено и натянули проволочные луки, готовясь выстрелить громовыми стрелами в Чжан Жочэня.

Все выглядели хорошо натренированными, опрятными и форменными. Они были настоящей элитой.

Принц Хо Син возглавил армию, оседлав дикого зверя второго уровня. Он высокомерно посмотрел на Чжан Жочэня и засмеялся: «Чжан Жочэнь, я думал, ты уже убежал».

Чжан Жочэнь холодно разглядывал сержантов вокруг и спокойно сказал: «Я ждал здесь, чтобы узнать, хочешь ты меня убить или нет».

«Ты ждал меня? Я думаю, ты ждал смерти!» - принц Хо Син сказал с иронической улыбкой на лице.

«Ты думаешь, они могут убить меня так легко?» - улыбка появилась на лице Чжан Жочэня.

Принц Хо Син ухмыльнулся и сказал: «Ты думаешь, что ты в состоянии взять на себя целую армию? По правде говоря, я привел 2 000 элитных воинов из армии свирепого тигра. Не бери в голову, даже сильный воин земного царства может только ждать смерти в этой ситуации».

http://tl.rulate.ru/book/7578/397704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку