Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119. Тень королевского ветряного дракона

Достигнув состояния рассвета, объем озера энергии Чжан Жочэня снова увеличился.

В каждой достигнутой области озеро энергии расширялось в 10 раз. Однако на этот раз озеро энергии расширилось почти в 20 раз.

Хотя это лишь в два раза больше, не следует недооценивать это увеличение. Когда дело дойдет до борьбы с настоящими мастерами боевых искусств, небольшое преимущество может сказаться на победе или поражении.

«Полусвященная жидкость действительно удивительна. Она не только увеличивает мое тело боевых искусств, она также может увеличить размер моего озера энергии», - достигнув новой культивации, Чжан Жочэнь чувствовал себя очень счастливым.

Чжан Жочэнь был уверен, что с помощью десятью капель сможет достичь среднего состояния черного царства до ежеквартальной оценки.

Поглощение полусвященной жидкости для увеличения культивации было на самом деле вторичным по назначению.

Важнейшим аспектом жидкости была ее способность укреплять тело боевых искусств. С помощью этой жидкости физические качества Чжан Жочэня улучшились, его меридианы расширились, и он смог вырваться с большей силой.

«Достигнув рассветного состояния черного царства, можно использовать духов животных, фиксирующих зверей. Интересно, какой иллюзорный образ кровавого зверя я смогу вызвать в воображении?»

Чжан Жочэнь вышел из пространственно-временной шпинели и вошел в тренировочный зал.

«Духи животных лечат зверей!»

Чжан Жочэнь стоял в центре тренировочной комнаты. После циркуляции истинной энергии через меридианы нити духовной крови просачивались из его пор и окутывали его тело.

Звук ревущих драконов и слонов исходил от них.

Семиметровое иллюзорное изображение слона образовалось за Чжан Жочэнем. Его ноги были толстыми, как деревья, его нос был похож на длинное копье, а его тело было полно силы.

На спине слона свернулся клубочком темноватый дракон с семью когтями. Дракон щелкнул челюстями и махнул когтями, его голова возвышалась над головой слона, и большие глаза дракона вспыхнули фиолетовой молнией.

Хотя изображение дракона и слона было очень легким, они испускали очень сильную и мощную ауру.

Невероятно, это тень дракона и слона. Она даже сильнее, чем дракон грома в его прошлой жизни.

Чжан Жочэнь притянул духовную силу обратно в свое тело, и иллюзорный образ дракона и слона также постепенно исчез.

«Сейчас я проверю свою текущую скорость»

Тренировочный зал был слишком мал, поэтому Чжан Жочэнь отправился во двор.

Выйдя из земли №1, он встал перед дверью и направил свою истинную энергию в ноги. Чжан Жочэнь двигался, как ветер, оставляя позади лишь тень.

Мгновение спустя Чжан Жочэнь достиг другого конца двора и замедлил шаг. Его лицо было полно восторга, и он сказал: «Без силы крови я уже могу достичь 50 метров в секунду. Если я использую силу крови и создам изображение дракона и слона, я смогу достичь 52 метров в секунду».

Обычные воины могли достигать 36 метров в секунду в состоянии рассвета черного царства, 40 метров в секунду в среднем состоянии, 44 метра в секунду в конечном состоянии и 48 метров в секунду в завершении черного царства.

Ученики Школы военного рынка были намного сильнее, чем другие воины в той же области, что и они.

Даже самый слабый из учеников школы мог достигать 50 метров в секунду, когда он достигнет завершения черного царства.

Чжан Жочэнь был только на стадии рассвета и мог достигать 52 метров в секунду. Его скорость была сравнима с некоторыми студентами в Западном кампусе, которые достигли завершения черного царства.

«Учитывая мои нынешние способности, я уверен, что смогу победить воина в завершении черного царства», - Чжан Жочэнь сжал кулаки. Он мог ясно чувствовать свои способности.

«В конечной сфере черного царства можно достичь 81 метра в секунду»

«На моем уровне я могу достичь 70 метров в секунду, когда достигну завершения черного царства, но я определенно не смогу достичь 81 метра в секунду»

Чжан Жочэнь не был удовлетворен этим, хотя скорость в 70 метров в секунду была быстрее, чем у некоторых воинов земного царства. Он хотел достичь конечного состояния черного царства. Только если он достигнет наилучшего возможного в каждой сфере, у него будет обширное пространство для роста в будущем.

«Я должен практиковать высококлассную боевую технику, связанную со скоростью. Это повысит мои шансы на достижение высшей ступени»

Чжан Жочэнь порылся в своей памяти и быстро выбрал боевую технику высшего класса, связанную с духовной скоростью. Ее называли тенью королевского ветряного дракона.

Тень королевского ветряного дракона уже была самым низким классом боевых техник, связанных со скоростью, который он мог вспомнить, и это было идеально для него, чтобы начать практиковать прямо сейчас.

При его нынешнем культивировании, чтобы завершить практику низкоуровневой духовной техники, потребуется от двух до трех месяцев. Боевая техника духовной стадии среднего класса заняла бы около года, а техника духовной стадии высшего класса заняла бы пять лет, по крайней мере.

Это было потому, что его духовная сила была настолько сильна, что он мог практиковать довольно быстро.

В противном случае, если бы это был обычный воин в состоянии рассвета черного царства, им бы понадобился, по крайней мере, год, чтобы практиковать боевую технику духовной стадии низкого класса, 10 лет для среднего класса и, по крайней мере, 60 лет для высшего класса.

Чем выше область боевых искусств, тем быстрее можно было практиковать боевые техники.

Более высокая духовная сила также ускоряла практику боевых техник.

Чжан Жочэнь не ожидал, что полностью завершит тень королевского ветряного дракона за короткое время, он хотел только частично завершить ее.

Даже частичное завершение значительно увеличит скорость Чжан Жочэня.

Тень королевского ветряного дракона имела в общей сложности девять шагов. И каждый шаг имел девять движений, в общей сложности было 81 движение.

Во время путешествия нужно было использовать только девять шагов. После того, как практика достигнет небольшого успеха, каждые девять шагов будут занимать более двух километров.

Если использовать 81 движение при борьбе с врагом, враг не сможет защититься от него. Они могли видеть только тень и не могли прикоснуться к телу.

Это был также первый раз, когда Чжан Жочэнь практиковал тень королевского ветряного дракона, поэтому он мог только парить.

В самом начале он смог выполнить только девять самых простых шагов. Выполнив их десятки раз, он начал увеличивать свою скорость.

По мере того как он двигался все быстрее и быстрее, ноги Чжан Жочэня выглядели так, будто они превратились в тени. Десятки ног, казалось, шли по земле.

Вдалеке в башне сидели Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин. Они смотрели, как Чжан Жочэнь тренируется во дворе.

«Кажется, он практикует навык высокого уровня. Это техника низкого класса духовной ступени», - сказала Дуаньму Синлин.

Хуан Яньчэнь положила подбородок на бледный палец и сказала: «Боевые техники тела всегда были редкостью. В настоящее время я практикую боевую технику человеческого тела высшего класса. Западный кампус имеет один низкосортный духовный этап тела боевой техники. Жаль, что это не подходит для женщин. Во Дворце тысячи вод есть две низкосортные духовные техники, но обе имеют недостатки и не подходят для меня. Похоже, мне придется подождать, пока я не пойду во внутреннюю школу, чтобы уже там найти духовные боевые техники, которые подходят лично для меня».

В глазах Дуаньму Синлин появился странный блеск. Она посмотрела на Чжан Жочэня, который практиковал свои шаги, и сказала: «Как насчет... чтобы младший брат научил нас?».

«Низкоуровневая боевая техника духовного класса очень ценна. Это будет стоить не менее 2 000 000 серебряных монет. Даже в школе это стоило бы 1 000 отличий», - холодно сказала Хуан Яньчэнь: «Думаешь, он нас научит?».

Дуаньму Синлин коснулась своего нефритового браслета, улыбнулась и сказала: «Брат Чжан никогда не был скупым человеком».

«Он не скупится на тебя», - сказала Хуан Яньчэнь с плохим юмором.

Дуаньму Синлин сказала: «Мы должны хотя бы попытаться, верно? Кроме того, я нашла, что боевая техника, которую он практикует, особенная. Это не кажется таким ограничивающим, как другие боевые техники, поэтому, возможно, это будет очень подходящим для нас. Сестра Чэнь, если мы упустим эту возможность, будет очень трудно найти другую подходящую боевую технику!».

«Хорошо!» - Хуан Яньчэнь была убеждена. Если боевая техника Чжан Жочэня действительно устраивала ее, она была готова заплатить за нее высокую цену.

Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин были похожи на двух потрясающих потусторонних существ, их одежда плавала вокруг них, а их фигуры балансировали. Они плыли вниз с башни, направляясь к Чжан Жочэню.

Увидев их приближение, Чжан Жочэнь перестал практиковаться.

«Младший брат, какую боевую технику высокого уровня ты практикуешь?» - Дуаньму Синлин посмотрела на него своими прекрасными глазами и спросила с любопытством.

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Это не боевая техника высокого уровня. Это всего лишь боевая техника, связанная со скоростью. Если старшие сестры хотят научиться этому, я могу помочь вам!».

Дуаньму Синлин и Хуан Яньчэнь встретились друг с другом глазами. Первоначально они чувствовали себя немного неловко и не знали, как его спросить. Они не ожидали, что Чжан Жочэнь окажется на шаг впереди них и сможет понять, зачем они пришли.

Выражение лица Хуан Яньчэнь было холодным: «Я не буду учиться просто так. Я заплачу столько, сколько ты захочешь, отличиями или серебряными монетами».

Чжан Жочэнь посмотрел на красивое лицо Хуан Яньчэнь и неторопливо улыбнулся: «Боюсь сказать, я не думаю, что сестра Хуан может позволить себе эту боевую технику».

Конечно, Чжан Жочэнь понял их цель. Он предложил учить их бесплатно в основном потому, что Хуан Яньчэнь ранее спасла ему жизнь, ударив вовремя и убив Хуа Лянь.

Месть должна была быть принята, и доброта также должна была быть возвращена.

Услышав, что сказал Чжан Жочэнь, глаза Хуан Яньчэнь похолодели: «Ты думаешь, что я не могу себе этого позволить? Сегодня я обязательно ее куплю».

Чжан Жочэнь слегка покачал головой и ничего не говорил.

Низкоуровневая духовная боевая техника высшего класса продавалась за 8 000 000 серебряных монет, не говоря уже о тени королевского ветряного дракона. Кроме того, это была лучшая из духовных боевых техник высшего класса. На рынке она будет продаваться, по крайней мере, за 30 000 000 серебряных монет или даже больше.

Даже если бы Хуан Яньчэнь была командующим принцем комендатуры Цяньшуй, она не смогла бы заплатить 30 000 000 серебряных монет. Если бы она продала себя, она могла бы получить эту сумму. По крайней мере, командующий принц комендатуры Цяньшуй определенно выкупил бы ее обратно.

«Чжан Жочэнь, что это за выражение лица? Ты смеешь смотреть на меня свысока?» - Хуан Яньчэнь смотрела на него широкими глазами и стиснутыми зубами. Она выглядела не совсем выгодно в глазах Чжан Жочэня.

«Я не хотел смотреть свысока на сестру Хуан. Все, что я сказал, - правда. Если ты хочешь учиться, лучше быть скромной и не слишком высокомерной. Если ты настаиваешь на покупке этой боевой техники, связанной со скоростью, то я снижу для тебя цену. 10,000,000 серебряных монет, не меньше», - сказал Чжан Жочэнь очень серьезно.

...

http://tl.rulate.ru/book/7578/395684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку