Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Духовная сила

Когда Чжан Жочэнь заметил восьмого принца и Шань Сянлин, они также увидели его, стоящего за пределами Федерации надписей.

Увидев Чжан Жочэня, восьмой принц рассердился и сказал: «Девятый брат, зачем ты пришел в Федерацию надписей?».

Не желая спорить с восьмым принцем, Чжан Жочэнь просто покачал головой и сказал Юнь: «Подожди меня у древней кареты. Я куплю что-нибудь в Федерации надписей».

Сходя с древней кареты, Чжан Жочэнь направился к Федерации надписей.

Мягкий звук раздался издалека. Женщина сказала: «Пожалуйста, подождите, девятый принц».

Чжан Жочэнь остановился, чтобы обернуться, взглянул на Шань Сянлин, которая шла к нему, и спросил: «Кто ты?».

Встретив ее однажды в павильоне Цинсюань, Чжан Жочэнь ничего о ней не знал. Он просто знал, что она была ученицей и младшей сестрой восьмого принца и происходила от того же сюзерена, что и он.

«Я Шань Сянлин из секты Красного облака. Ты открыл мне глаза на оценку конца года, победив воина в последнем состоянии желтого царства со своей культивацией в состоянии рассвета желтого царства. Если это возможно, я хотел бы обсудить с вами боевые искусства»

Шань Сянлин медленно шла к Чжан Жочэню с ожиданием в ее глазах, испуская легкий аромат.

В качестве одной из четырех красавиц в комнадорстве Шань Снлин была очень красива. С тонкими изогнутыми бровями, длинными ресницами и изысканными чертами лица она была почти такой же нежной, как произведение искусства.

Когда она впервые увидела Чжан Жочэня в павильоне Цинсюань, она считала его никчемным, не имеющим возможности практиковать боевые искусства. Подозревая, что он любовник Цинь Я, она глубоко посмотрела на него.

Тем не менее, Чжан Жочэнь показал чудесный подарок для боевых искусств в конце года, легко держа тяжелый каменный поднос около 500 кг, убивая диких зверей высшего класса и побеждая противников, которые находились в более высокой области.

Было известно, что молодому воину было нелегко сделать даже одну из этих трех вещей.

Как гений, Чжан Жочэнь не может быть дикой кошкой и игрушкой распущенной женщины.

Чжан Жочэнь взглянул на Шань Сянлин и почувствовал что-то. Он подумал: «Девушка не только выглядит красивой, но и обладает высоким даром к боевым искусствам, так как она достигла конечного состояния желтого царства, которое выше, чем у девятой принцессы и Линь Ниншань».

На самом деле, причина, по которой они все рассматривались как четыре красавицы молодого поколения, заключалась в том, что они выглядели красиво и были чрезвычайно одарены в боевых искусствах.

Если бы у них не было дара к боевым искусствам, они не могли бы стать богинями, обожаемыми многочисленными воинами, какими бы красивыми они ни были.

Шань Сянлин было 17 лет, она была немного старше девятой принцессы и Линь Ниншань.

Видя, как Шань Сянлин выражает доброту к Чжан Жочэню, восьмой принц быстро подошел к ним и сказал: «Младшая сестра, ты забыла, что между девятым братом и хозяйкой павильона Цинсюань есть кое-какие дела, не правда ли? Ты должна держаться от него подальше...».

Шань Сянлин подняла руку, чтобы прервать восьмого принца, ярко улыбнувшись, и сказала: «Девятый принц – молодой гений. Он не тот человек, о котором ты говоришь».

Восьмой принц почувствовал большее чувство кризиса!

«Младшая сестра, пошли! В следующий раз мы будем учениками мастера», - сказал восьмой принц, схватив ее за руку, чтобы уйти.

Бум!

Когда Шань Сянлин быстро управляла своей истинной энергией, она слегка взмахнула запястьем, откуда вырвалась мощная сила, сдувая восьмого принца.

«Восьмой принц, между мужчиной и женщиной должна быть разумная дистанция. Ты должен вести себя достойно», - холодно сказала Шань Сянлин.

«Младшая сестра...», - с болью, превращающейся в онемение пальцев, восьмой принц не мог поднять руку.

Шань Сянлин только мельком увидела его и слегка покачала головой.

Затем она повернулась к Чжан Жочэну с мягкой улыбкой и спросила тихим голосом: «Я собираюсь стать учеником мастера Федерации надписей, что насчет тебя, девятый принц?».

Увидев, что только что произошло, Чжан Жочэнь спокойно ответил: «Я просто куплю ручки для надписей и духовную бумагу, чтобы выучить надписи».

«На самом деле? Это же здорово! Я изучаю надписи с самого раннего возраста. Я уже вырезала несколько основных надписей. С моим опытом изучения ручек с надписями и духовной бумаги, возможно, я могу сделать тебе одолжение, если ты хочешь их купить», - сказала Шань Сянлин.

Чжан Жочэнь подумал некоторое время, обнаружив, что не знаком с ручками для надписей и духовной бумагой, поэтому согласился.

Глядя на удаляющиеся фигуры Чжан Жочэня и Шань Сянлин, восьмой принц стал очень расстроен.

Через мгновение его воля к борьбе вернулась. Он подумал: «Если я буду учеником Цзо Энь, оружейного мастера, младшая сестра снова вернется ко мне».

...

«Как ручки для надписей, так и духовная бумага имеют пять уровней: начальный этап, средний этап, высший этап, небесный этап и божий этап. Пять уровней соответствуют пяти уровням надписей соответственно»

«Чтобы вырезать основные надписи, достаточно основных ручек и духовной бумаги».

«А люди с духовной силой ниже 30-го уровня могут вырезать только основные надписи. Чем выше духовная сила, тем больше основных надписей можно нарисовать. Чем стабильнее надписи, тем выше вероятность»

Представляя надписи Чжан Жочэню, Шань Сянлин сказала: «Я начала практиковать духовную силу и изучать надписи в очень молодом возрасте. Теперь моя духовная сила достигла 16-го уровня, но я вырезаю несколько основных надписей с небольшим успехом, вырезая 20 раз, прежде чем преуспею один раз».

«Усовершенствователь оружия, как Цзо Энь, с высоким уровнем успеха, может успешно сделать семь или восемь из 10 раз»

Были усовершенствователи оружия, которые практиковали духовную силу в секте Красного облака. Но их оружие с наивысшей духовной силой достигло только 18-го уровня. В конце концов, секта Красного облака была просто сюзереном боевых искусств. Мастер по очистке оружия в секте Красного облака не смог вести Шань Сянлин с его культивацией.

Поэтому Шань Сянлин посетила Федерацию надписей, чтобы взять Цзо Эня в качестве своего мастера, чтобы продолжить изучение надписи и совершенствование оружия. Это было потому, что она хотела стать первоклассным переработчиком оружия как можно скорее.

«Твоя духовная сила достигла 16-го уровня!» - Чжан Жочэнь неожиданно сказал.

Было известно, что люди, которые могли практиковать духовную силу до 15-го уровня до 20 лет, считаются гениями. Было здорово, что духовная сила Шань Сянлин была намного сильнее, чем у ее сверстников.

Как он упомянул духовную силу, Шань Сянлин гордилась чувством превосходства, возникающим в ее сознании, и сказала: «В целом люди, чья духовная сила достигла 15-го уровня, имеют возможность стать первоклассными оружейными переработчиками».

Остановившись на некоторое время, она уныло сказала: «К сожалению, я не преуспеваю в совершенствовании оружия и надписи. Я дважды провалила тест по очистке оружия первого класса. Если бы я могла взять переработчика оружия второго класса в качестве учителя, я бы быстро стала первоклассным переработчиком оружия с его помощью».

Чжан Жочэнь спросил: «Что произойдет, когда ты станешь первоклассным переработчиком оружия? Есть ли какие-либо преимущества?».

«Есть так много преимуществ! Во-первых, как первоклассный оружейный переработчик, ты можешь стать членом Федерации надписей. Во-вторых, можно изучать книги, написанные об эзотерической духовной силе. Более того, ты можешь посетить класс, данный мастером».

«Между тем, в качестве первоклассного оружейного рафинера ты можешь получить халат, усовершенствованный Федерацией надписей. Халат будет символизировать, что ты являешься членом Федерации надписей. Когда кто-то пытается причинить тебе боль, если это не из-за личной обиды или твоей вины, Федерация надписей поможет тебе».

«Конечно, как первоклассный оружейник, ты можешь получить уважение воинов. Как правило, ни один воин не осмеливается оскорбить оружейного переработчика или алхимика»

Услышав, что сказала Шань Сянлин, Чжан Жочэнь также захотел попробовать. В конце концов, Федерация надписей имела долгую историю, установленную в средневековые древние времена 100 000 лет назад. Даже первая Центральная Империя, созданная императрицей Чи Яо, имела 500-летнюю историю.

Можно сказать, что даже культурные особенности первой Центральной Империи, правящей Куньлунем, не могли сравниться с Федерацией надписей.

Никто не знал, насколько сильна Федерация надписей, и никто не смел ее провоцировать.

Чжан Жочэнь кивнул и подумал, что неплохо было бы стать членом Федерации надписей.

Ручки и духовная бумага стоили дорого.

Ручка для надписей начального этапа будет стоить 1 000 серебряных монет.

Кусок духовной бумаги начального этапа стоил бы одну серебряную монету.

Обычные воины уходили сразу, как только видели цену.

Это была просто пустая трата денег, чтобы узнать надпись. Только высокопоставленная семья и сильный сюзерен могли воспитать несколько алхимиков и оружейников. Они тщательно отбирали гениев с сильной духовной силой для воспитания.

Если человек, который был выбран, не мог превратиться в первоклассного алхимика или переработчика оружия, они проиграют.

Чжан Жочэнь потратил 20 000 серебряных монет, купив 10 ручек и 10 000 листов духовной бумаги. Но он был немного огорчен.

После покупки того, что он хотел, Чжан Жочэнь и Шань Сянлин посетили Цзо Эня. И теперь он ничего не знал о надписи, а просто учился сам методом проб и ошибок.

Он думал, что как только он получит руководство от мастера, он получит в два раза больше результата с половиной усилий.

Между тем, издали раздался голос.

«Поздравляю, Ваше Высочество, Ваша духовная сила достигла 12-го уровня. Вы никогда не практиковали духовную силу?» - спросил Цзо Энь с благоговением.

Цзо Энь думал, что восьмой принц заслуживает признания как одаренный, потому что его духовная сила достигла 12-го уровня без какой-либо практики в его возрасте.

«Верно, я не практиковал духовную силу»

Восьмой принц посмотрел на Чжан Жочэня и Шань Сянлин с улыбкой на лице и сказал более громким голосом: «С вашей точки зрения, я был рожден, чтобы иметь высокую духовную силу?».

Услышав похвалу от Цзо Эня, восьмой принц был так рад, что не мог дождаться, чтобы показать свой талант Шань Сянлин.

http://tl.rulate.ru/book/7578/343304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку