Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35. 20-й уровень

«Ваше Высочество, если вы продолжите усердную работу с вашим чудесным даром, вы, как ожидается, станете первоклассным переработчиком оружия в течение пяти лет», - сказал Цзо Энь с высокой похвалой.

Восьмой принц стал еще более высокомерным.

Чжан Жочэнь и Шань Сянлин подошли к восьмому принцу и Цзо Эню.

«Мой господин Цзо Энь, я Шань Сянлин из секты Красного облака. Вот письмо от моего отца», - Шань Сянлин передала ему письмо.

Цзо Энь открыл и прочитал письмо. Он осмотрел Шань Сянлин с головы до ног и сказал: «Твой отец упомянул, что твоя духовная сила достигла 16-го уровня. Это правда?».

Шань Сянлин кивнула: «Да, это действительно так!».

Цзо Энь сложил письмо и сказал: «Твой отец, мастер секты Красного облака, и я старые добрые друзья. Раз у тебя такой талант, я возьму тебя в ученики. С этого момента ты мой 19-й ученик».

Шань Сянлин была в восторге. Она поспешно поклонилась и сказала: «Господин Цзо, пожалуйста, примите мое уважение!».

«Это просто замечательно! Младшая сестра, я также один из учеников господина Цзо Эня. Мы можем практиковать духовную силу, научиться вырезать надписи и совершенствовать оружие вместе!» - восьмой принц сказал с волнением.

Шань Сянлин проигнорировала восьмого принца и представила Чжан Жочэня. Она сказала: «Милорд, это девятый принц комендатуры Юньу. Он хочет задать вам вопросы о надписи».

Цзо Энь взглянул на Чжан Жочэня и сказал: «Если ты хочешь быть моим учеником, ты должен соответствовать следующим требованиям. Во-первых, ты должен быть в возрасте до 20 лет. Во-вторых, твоя духовная сила должна достичь как минимум 20-го уровня. Не имеет значения, принц ли ты, если ты не соответствуешь этим двум требованиям, ты не достоин быть моим учеником».

Восьмой принц ухмыльнулся. По его мнению, Чжан Жочэнь, несомненно, обладал большим талантом к занятиям боевыми искусствами. Однако его талант к духовной силе был не так силен, как у него.

Чжан Жочэнь посмотрел на Цзо Эня и сказал: «Подождите! Вы меня неправильно поняли! Я просто хочу задать вам несколько вопросов о надписях, а не проситься в ученики».

Когда другие воины видели Цзо Эня, они всегда вели себя уважительно, что заставило его привыкнуть к превосходству. Он почувствовал раздражение, когда Чжан Жочэнь выпрямился и заговорил с ним.

Чжан Жочэнь не был высокомерным. Он просто хотел общаться с Цзо Энем в равной степени. На самом деле, его духовная сила была намного выше, чем у Цзо Эня, и ему не нужно было смотреть на него.

Цзо Энь застонал: «Хм! Вы целитесь слишком высоко, молодой человек! Слушай, если ты хочешь вырезать надписи, ты должен практиковать свою духовную силу. Чем выше уровень твоей духовной силы, тем выше возможность вырезать надписи. Тем не менее, ты не добьешься успеха, если твоя духовная сила будет ниже 15-го уровня».

«Молодой человек, вы достигли 15-го уровня?»

Чжан Жочэнь спросил: «Вы имеете в виду, что как только я дойду до 15-го уровня, вы поможете мне с вырезанием надписей?».

«Ха-ха! Только воины, которые развиваются до 15-го уровня, могут быть моими учениками. Если вы не достигли 20-го уровня, даже не думайте на равных общаться со мной о надписях!» - Цзо Энь сказал высокомерно.

Фактически, человек, чья духовная сила достигла 20-го уровня, обычно становился оружейным переработчиком второго класса.

Каждое обновление было чрезвычайно сложным после достижения 15-го уровня. Это было так же сложно, как подняться в небо, как и достичь 20-го уровня. Это объяснило, почему переработчики оружия второго класса были редкими. Даже секта Красного облака не могла нанять одного.

«20-й уровень? Я попробую»

Затем Чжан Жочэнь уставился на Священный камень испытания. Он направился к нему и положил на него свои руки.

«20-й уровень? Он никогда не практиковал духовную силу, как он мог достичь 20-го уровня?» - подумал восьмой принц и усмехнулся.

Цзо Энь сказал: «Ты сумасшедший! Даже талантливый гений духовной силы не может достичь 20-го уровня раньше 20-ти лет».

Шань Сянлин была любопытна, но она верила, что Чжан Жочэнь будет делать только то, в чем он был уверен.

«Действительно ли его духовная сила настолько невероятна?»

Чжан Жочэнь закрыл глаза и впрыснул свою духовную силу в священный камень тестирования.

«Бум...!»

На поверхности Священного камня появились круги световых полос.

Один круг, два круга, три круга...

Каждый круг представлял собой уровень духовной силы.

Когда Цзо Энь увидел 20 кругов на поверхности скалы, он был так потрясен и смотрел на Чжан Жочэня с удивлением, как будто тот был монстром.

«Этого не может быть, это невозможно...», - восьмой принц пробормотал, а его лицо побледнело. Он не мог поверить в то, что только что увидел.

Шань Сянлин тоже была в шоке. Она с обожанием смотрела на Чжан Жочэня.

Когда круги увеличились до 20, Чжан Жочэнь перестал выпускать свою духовную силу и убрал ладони.

Цзо Энь знал, что Чжан Жочэнь не делал все возможное, потому что его духовная сила была определенно выше 20-го уровня.

Он немедленно изменил свое отношение. Он приветствовал Чжан Жочэня и сказал: «Ваше Высочество, вы определенно мастер духовной силы, пожалуйста, простите мое оскорбление».

«В возрасте 16 лет его духовная сила могла продвинуться дальше 20-го уровня! Его будущие достижения будут за гранью воображения. Кто знает, понадобится ли мне его помощь в будущем», - думая об этом, Цзо Энь сразу же показал свою доброту Чжан Жочэню.

Чжан Жочэнь сказал: «Я просто хочу проконсультироваться с вами о надписях и навыках».

«Нет проблем! Ваше Высочество, следуйте за мной. Пойдемте в тихое место, чтобы поделиться знаниями о духовной силе и надписях», - радостно сказал Цзо Энь.

Чжан Жочэнь кивнул и направился в зал Федерации надписей с Цзо Энем и Шань Сянлин.

...

Восьмой принц вышел из Федерации надписей. Его лицо было мрачным, а сердце наполнено гневом.

«Как это раздражает! В прошлом Чжан Жочэнь был расточителем, который не осмеливался ударить меня в ответ, когда я ударил его. Но теперь он неожиданно стал сильнее меня. Как его талант может быть таким высоким? Как такое могло случиться?»

Восьмой принц скрежетал зубами от гнева, когда увидел древнюю античную карету за пределами Федерации надписей.

Это была карета Чжан Жочэня.

В данный момент Юнь сидела в карете в ожидании Чжан Жочэня и время от времени смотрела на Федерацию надписей.

Увидев восьмого принца, идущего к ней, она так испугалась, что тут же отдала честь и сказала: «Приветствую, Ваше Высочество!».

Он выглядел хладнокровным и сказал: «Отведи меня обратно во дворец».

Юнь чувствовала себя неохотно и смущенно и сказала в страхе: «Но... но это карета девятого принца».

«Бах!»

Восьмой принц ударил Юнь так сильно, что заставил ее улететь на три метра.

Лицо Юнь было опухшим и налитым кровью с отпечатком пятипалой руки, появляющимся на ее лице немедленно. Она постоянно плевалась кровью с головокружением и вывихнутой челюстью. И она чувствовала, что скоро умрет.

Восьмой принц наступил на нее и сказал со свирепым взглядом: «Девятый принц – принц, разве я не принц? Ты просто служанка, как ты смеешь отказываться следовать моему приказу? Веришь или нет, но я могу заставить твоих родителей стать пищей диких зверей и заставить тебя превратиться в никчемную проститутку одним словом».

После этого восьмой принц сел в карету и сказал: «Поехали, или я превращу твою жизнь в ад».

Юнь чувствовала себя напуганной. Поскольку она была всего лишь служанкой, вся ее семья будет уничтожена одним словом восьмого принца.

Она встала, села в карету с болью на лице и поехала обратно во дворец.

Сидя в карете и заламывая руки, восьмой принц подумал: «Чжан Жочэнь, ты, несомненно, приобрел какое-то драгоценное сокровище. Иначе ты не смог бы стать таким превосходным за три месяца».

«Пока я контролирую наложницу Линь и использую ее жизнь, чтобы заставить его отдать сокровище, у меня есть шанс добиться огромного прогресса в моем развитии и стать мастером боевых искусств»

«После того, как я стану мастером боевых искусств, Чжан Жочэнь, безусловно, будет первым человеком, которого я убью. К тому времени, Шань Сянлин, эта бесчестная женщина, станет моей игрушкой. Хаха!»

Улица была пустынна ночью, прохожих становилось все меньше и меньше.

Двое мужчин в черном стояли на крыше рядом с улицей и смотрели на древнюю карету, проходящую внизу.

«Это экипаж девятого принца?» - прошептал высокий и худой человек.

Он нес проволочный лук и десять громовых стрел на спине и источал убийственный холод.

Коренастый усмехнулся и сказал: «Должно быть, это он. Посмотри на служанку, которая управляет каретой, она выглядит точно так же, как на портрете, данном мисс Хань. Она служанка девятого принца. Девятый принц должен быть в карете прямо сейчас».

«Ха-ха! Так волнительно убивать принца. Как только мы закончим миссию, мисс Хань, несомненно, даст нам щедрую награду»

Высокий и худой человек в черном достал громовую стрелу и приставил ее к своему луку. Затем он нацелился на экипаж, готовый позволить ему летать!

http://tl.rulate.ru/book/7578/343305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Какого фига глава повторяется?
Развернуть
#
👍👍👍👍👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
АХАХАХХАХАХАХ, просто у восьмого удача второе имя
Развернуть
#
мгновенная карма!!!👏
Развернуть
#
Спасибо!!!) Его удачи не стоит завидовать.😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку