Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33. Федерация надписей

Чжан Жочэнь убрал сверкающий меч, а затем снова быстро ударил. Меч пронзил брешь между лапами этой гигантской черной кошки и ударил по ее глабелле. Раздался громкий звук, искры полетели.

«Бах!»

Вспышка сияющего меча была подлинной боевой рукой четвертого класса. Однако это не смогло сломить кошачью оборону.

«Взращивание кошки не такое сильное. Это не более мощно, чем воин в состоянии рассвета желтого царства. Почему у него такая огромная оборонительная мощь?»

«Ха-ха! Хотя я на одну ступень ниже тебя, моя несокрушимость, великолепная боевая техника и злобные средства могут помочь мне победить тех, кто на три ступени выше меня. С моей нынешней силой даже воин в завершении желтого царства не сможет победить меня. Молодой человек, идите к черту! Мяу!»

Этот гигантский черный кот снова бросился на Чжан Жочэня и прыгнул на два метра в высоту. Он открыл свой большой рот и попытался укусить Чжан Жочэня за плечо.

«Священный разрывающий сливовый меч!»

Подлинная энергия бежала по всему телу Чжан Жочэня. Он махнул мечом в сторону кота. Между тем, меч пробил семь вдохов меча.

Когда вспышка сияющего меча была прямо перед котом, семь дыханий меча собрались вместе и ударили кота в подбородок.

Кот снова закричал и упал на землю: «Ой! Это больно! Молодой человек, почему у вас такая сильная власть? Ты просто в среднем состоянии желтого царства. Как ты можешь раскрыть силу воина в завершении?».

«Как ты думаешь, ты единственный, кто имеет большое физическое качество? Если бы мы были в одной сфере, я бы, наверное, был слабее тебя. Тем не менее, у меня есть высшее царство, чем у тебя сейчас. Ты не способен сражаться против меня», - сказал Чжан Жочэнь с мечом в руке.

Кот действительно был сильным. Если бы они были в одной области, Чжан Жочэнь едва смог бы победить его из-за его сильной нерушимости. Будучи бессмертным, не было ни клинка, ни копья, которые могли бы прорезать его.

Увидев приближающегося Чжан Жочэня, он сказал: «Молодой человек, поскольку мы оба не можем победить друг друга, почему мы все еще должны сражаться? Если мы будем продолжать сражаться друг с другом, мы будем тратить наше время впустую. Почему бы нам не сесть и спокойно не поговорить?».

Защитная сила кота была настолько высока, что даже сверкающий меч не мог сломить защиту его тела. Если они продолжат сражаться, Чжан Жочэнь сможет победить его, но не убить.

Чжан Жочэнь остановился и сказал: «Если ты сможешь ответить на некоторые из моих вопросов, мы, вероятно, можем поговорить мирно».

Кот сидел на земле с выпяченным животом. Он сказал: «Давай! Я знаю все, что было 100 000 лет назад. И могу предсказать, что произойдет в ближайшие 100 000 лет. Если ты хочешь знать что-то, что происходит в небе или под землей, или где-нибудь еще на земле, нет ничего, что я не знаю!».

«Почему святой монах Сюйи запечатал тебя в деревянном графике Инь-Ян?» - спросил Чжан Жочэнь.

«Ну, это длинная история! Тогда я совершил ужасные преступления. Святой монах Сюйми думал, что я грешен, поэтому запечатал меня», - сказал кот, его большие уши слегка дрожали, а глаза вращались.

«Какие ужасные преступления?» - спросил Чжан Жочэнь.

«Я убил миллионы людей, спровоцировал человеческие катастрофы, убил драконов и вывез их желчные пузыри, поджег небо и океаны... Ну, я думаю, что это все!» - сказал кот.

Чжан Жочэнь уставился на жирное тело кота и сказал: «Ну, ты не похож на убийцу!».

«Да! Ты читаешь мои мысли. Этот монах был неразумным. Он приговорил меня неправильно и запечатал меня в этом графике. Я даже не знаю, на кого жаловаться!» - кот лежал на земле, покачал головой и вздохнул с выпяченным животом.

Чжан Жочэнь сказал: «Те, кто не выглядят как плохие парни, иногда могут оказаться очень плохими. Точно так же те, кто не выглядят хорошими людьми, могут иногда делать отличные вещи».

«Я просто кот, пожалуйста, не суди и не пойми меня неправильно... Эй, молодой человек, что ты делаешь?» - спросил кот.

«УФ!» - кот снова был запечатан в деревянный график Инь-Ян.

«Как и ожидалось, сила деревянного графика Инь-Ян может удержать тебя. Теперь я владелец этого графика, так что когда я хочу, я могу запечатать тебя в графике», - Чжан Жочэнь улыбнулся с графиком в руке.

«Молодой человек! Ты должен сохранять спокойствие и освободить меня! Я обещаю тебе, что буду верен тебе вечно. Если ты попросишь меня поймать рыбу, я не посмею поймать крысу», - обеспокоенно сказал кот.

Кот был запечатан в графике в течение 100 000 лет и, наконец, обрел свою свободу. Несомненно, он хотел быть запечатанным снова.

Чжан Жочэнь игнорировал кота и положил Инь-Ян в сторону. Он начал изучать восемь основных надписей пространства.

«Молодой человек! Если ты хочешь изучить основные надписи пространства, ты должен, по крайней мере, развить свою духовную силу до 12-го уровня. Сколько тебе сейчас лет? Как ты можешь обладать такой мощной духовной силой?! Отпусти меня, и я научу тебя практиковать духовную силу», - голос кота вышел из графика.

«12-й уровень? Ну... моя духовная сила уже достигла 32-го уровня. Основные надписи мне совсем не сложны»

Чжан Жочэнь сидел на земле, скрестив ноги. Он открыл «Тайну времени и пространства», поставил ее перед собой и начал изучать.

«Как это может быть возможно? Духовная сила обычного взрослого человека обычно находится на 10-м уровне. Для такого молодого человека, как ты, достижение восьмого уровня было бы выдающимся достижением. Даже те, у кого есть большие врожденные духовные силы, могут достичь только 15-го уровня. Как ты можешь достичь 32-го уровня?» - кот сомневался.

Чжан Жочэнь больше не был заинтересован в разговоре с ним. Он начал практиковать первую основную надпись пространства – надпись заострения.

Голос снова вышел из графика: «Ты начал практиковать свою духовную силу, когда был ребенком? Нет! Даже если бы ты начал практиковать с раннего возраста, ты мог бы достичь только 20-го уровня. Как ты мог достичь 32-го уровня? Молодой человек, у тебя лучше получается хвастаться, чем у меня!».

Воины с духовной силой выше 15-го уровня смогут вырезать основные надписи.

Однако основные надписи пространства были особенными. Они были более сложными и неустойчивыми, чем просто основные надписи. Только воины с духовной силой на 20-м уровне могли вырезать их.

Бум!

Чжан Жочэнь толкнул свою истинную энергию в кончик пальца и потянулся им. Образовалось светлое пятно. Он хотел вырезать надпись в воздухе.

Он пытался более 30 раз, и все же ни один из них не был успешным.

«Ха-ха! Я так и знал. Ты точно хвастался! Практиковать духовную силу до 20-го уровня так же сложно, как подняться в небо обычным воинам. И если они хотят вырезать основные надписи пространства, то это еще сложнее», - кот дразнил его.

Чжан Жочэнь остановился и прошептал себе: «Это мой первый раз, чтобы вырезать его, и это, безусловно, трудно. Позволь мне попрактиковаться с духовной бумагой и ручкой!».

Когда алхимики и оружейники впервые начали практиковать надписи, все они практиковались с ручками для надписей и духовными бумагами. Им потребовался, по крайней мере, один год, чтобы практиковать, прежде чем они вырезали свою первую надпись на духовной бумаге.

Это был первый раз, когда Чжан Жочэнь практиковал надпись. Тем не менее, он хотел ощутить ее в воздухе пальцем. Неудивительно, что он потерпел неудачу.

Чжан Жочэнь встал и планировал купить ручки для надписей и духовные бумаги.

«Молодой человек, отведи меня туда! Я обещаю, что не доставлю никаких проблем. Я буду слушаться тебя...»

Прежде чем кот закончил свои слова, Чжан Жочэнь положил деревянный график Инь-Ян обратно в свою глабеллу и вышел из внутреннего пространства шпинели времени и пространства.

Затем Чжан Жочэнь покинул королевский дворец и направился к военному рынку.

Сразу после этого служанки бросились во дворец, где живет королева, чтобы доложить об этом.

«Он наконец-то покидает дворец? Это замечательно! Дайте мне отряд солдат, я выведу их из дворца. Сегодня будет последняя ночь для этого гения», - сказала Хань Цинло с холодным взглядом. Намек на злую улыбку играл на ее губах.

...

Чжан Жочэнь прибыл на военный рынок и направился к Федерации надписей.

Федерация надписей была одной из сильнейших организаций в области Куньлунь и имела долгую историю. До образования первой Центральной Империи уже была создана Федерация надписей.

Под Федерацией надписей было четыре альянса: альянс алхимиков, альянс оружейников, альянс укротителей и союз необычных талантов.

Ручки для надписей и духовная бумага могли быть приобретены только в Федерации надписей.

Федерация надписей имела монополию на эти два товара. Их нельзя было найти ни в одном другом месте.

В области Куньлунь каждый город имел филиал Федерации надписей.

Движение всегда было за пределами Федерации надписей. На улицах были как воины, так и алхимики в длинных синих платьях.

Для алхимиков штатив был вышит на обратной стороне их платьев.

На задней стороне халатов оружейных переработчиков был вышит молоток.

Помимо алхимиков и оружейных переработчиков, были некоторые укротители диких зверей, идущие в Федерацию надписей.

Там был мужчина средних лет, одетый в халат оружейника. Он выглядел лет на 30, с выпяченной грудью. Он высокомерно пошел в сторону Федерации надписей.

«Мой господин Цзо Энь!»

Королевская гвардия, стоявшая за пределами Федерации надписей, отдала честь с почтительным взглядом.

«Хм!» - Цзо Энь кивнул. Он вошел в Федерацию надписей, не взглянув на королевскую гвардию.

«Это господин Цзо Энь, оружейный рафинер! Говорят, что он является удивительным переработчиком оружия второго класса с духовной силой на 26-м уровне»

«У господина Цзо Эня всего 17 учеников, восемь из которых имеют первый класс уточнений оружия. Есть бесчисленное множество воинов, кто хочет быть учеником господина Цзо Эня в городе Юньу»

«Я слышал, что господин Цзо Энь выдвигает относительно высокие требования к своим ученикам. Воины будут отклонены, если их духовная сила не достигла 12-го уровня или они старше 20 лет»

«Воинам почти невозможно культивировать свою духовную силу до 12-го уровня, прежде чем им исполнится 20 лет. Только настоящие гении могут сделать это»

...

В этот момент Чжан Жочэнь увидел две знакомые фигуры – восьмого принца Чжан Цзи и дочь мастера секты Красного облака, Шань Сянлин.

Они также прибыли в Федерацию надписей.

После оценки в конце года статус Чжан Цзи сильно упал во дворце.

Его биологическая мать, наложница Сяо, была сослана в холодный дворец. Между тем, из девяти принцев он стал принцем с самой низкой культивацией. Он был так подавлен из-за этих двух ударов.

Он сопровождал Шань Сянлин в Федерацию надписей, надеясь, что они смогут обучиться у господина Цзо Эня, переработчика оружия второго класса.

С точки зрения его талантов боевых искусств, он едва мог сравниться с Чжан Жочэнем.

Поэтому он должен был найти способ превзойти Чжан Жочэня, чтобы вернуть себе свой статус.

http://tl.rulate.ru/book/7578/343303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку