Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 662 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 662 – НИКОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЙ НЕБЕСНЫЙ АЛЬЯНС!

Линь Хуан не знал, почему Хуанфу Линь предложила ему покинуть Бахуанский Альянс. Однако он понял, что слова про «это не место для тебя» - просто оправдание. Там явно были другие причины, которые она не упомянула, а раз она не хотела этим делиться, то спрашивать он не стал.

После прощального ужина Линь Хуан вернулся в отель.

Присев на диван в гостиной, он открыл страницу сообщений и изучил письмо-приглашение от Небесного Альянса.

Вступление туда было действительного мудрым решение, поскольку у него есть цель достичь уровня Императора в течении трёх лет, а для этого необходимо много ресурсов. Тем более через пять лет должно произойти что-то грандиозное, поэтому нужно развиваться. Если бы Хуанфу Линь не попросила его уйти, по достижению уровня Бессмертия он всё равно бы присоединился бы к другому, более сильному альянсу.

Немного поразмыслив, Линь Хуан коснулся открытого приглашения. Внимательно прочитав письмо дважды и подтвердив, что никаких особых ограничений на него не ляжет, он без колебаний подписался и оставил опечаток пальца, отправив приглашение обратно.

Не прошло и десяти секунд, как от Союза Гениев пришло системное сообщение.

{Поздравляем! Теперь вы являетесь членом Небесного Альянса!}

В следующую секунду после того, как Линь Хуан получил это сообщение, другое пришло от неизвестного номера.

{Добро пожаловать в Небесный Альянс! В настоящее время, я являюсь руководителем данного Альянса. Меня зовут Чань Доу. Если ты свободен завтра утром, давай встретимся, чтобы поговорить.}

Линь Хуан был удивлён, узнав, кто отправитель.

Ему знакомо это имя и после своего прихода в 3-й Дивизион, он не раз слышал о нём. Этот человек является не только нынешним главой Небесного Альянса, но и одним из пяти сильнейших гениев 1-го Дивизиона, согласно стандарту «младше 40-ка лет». Ему было всего 28 и находился парень на 9-м уровне Бессмертия. Говорят, что он убил Медного Императора.

{Хорошо, могу я узнать время и место, пожалуйста?}

{Завтра в 8 утра на 46-м контрольном пункте, на территории Небесного Альянса.}

Линь Хуан был шокирован, поскольку Чань Доу, судя по всему, присматривал за ним. Закрыв страницу сообщений, Линь Хуан оторвался от посторонних мыслей и начал тренировать Армейскую тактику.

На следующее утро наступила привычная рутина. После завтрака, Линь Хуан отправился в виртуальный мир.

Оказавшись в трещине коры у 46-го контрольного пункта, Линь Хуан взглянул, на расположение Небесного Альянса по Кольцу Сердца Империи. Тот находился на одной из веток рядом с ним, поэтому определившись, куда ему идти, Линь Хуан начал быстро подниматься.

Через десять минут он достиг нужной ветви. Запрыгнув на неё, Линь Хуана узнали.

- Ты – Линь Се?! – воскликнул сидящий на корточках парень, явно ошеломлённый появлением Линь Хуана.

Находящиеся поблизости люди тут же переключили на них своё внимание.

Вскоре взгляд парня переменился и в глазах мелькнула ярость, а в руках появились кинжалы. Он бросился к Линь Хуану с криком: «Мои четыре ляма!»

Сначала Линь Хуан опешил, не понимая, почему на него напали едва увидев, но услышав вопль парня, до него дошло.

Не удосуживаясь ответить, в воздухе полыхнула серебряная вспышка, которая пронзила голову парня аккурат между бровей.

Бегущее тело сразу же обмякло, а сам парень был шокирован и раздосадован тем, что его жажда убийства не была удовлетворена. Развалившись на частички, его отправило к подножью Древа Рейтинга.

{Чжан Хуэй убит. Вы получаете 123 181 очко!}

Видя идущую на него толпу, Линь Хуан нахмурился.

Что же, парень по имени Чжан Хуэй явно поступил безрассудно, вот так спонтанно решив напасть. Он даже не задумался о том, сможет ли он, будучи 4-го уровня Бессмертия, вообще добыть эти очки.

Боевые ранги превышали ранг Линь Хуана. Самым слабым был 5-й уровень Бессмертия, а самый сильный – 7-й.

Линь Хуан не переживал бы, напади на него обычные 7-е уровни, но большинство гениев тут способностями перекрывали по три ранга.

Видя, как к нему приблизилась четвёрка, если он не использует никаких уникальных навыков, он не сможет победить.

Казалось, что эта четвёрка была в команде, поскольку не соперничали друг с другом.

- Ты – Линь Се? Мы не собираемся усложнять тебе жизнь. Если ты отдашь половину своих очков, мы не станем на тебя нападать, - сказал накачанный парень. – Не думаю, что ты хочешь начинать с самого низа, ведь дойти сюда тебе было не так просто.

В этой виртуальной реальности, передача очков использовалась для грабежа. Максимум, который они могли получить составляла половину общего количества. Кроме того, в сутки можно было сделать только одну трансакцию. Сердце Императора желало защитить слабых.

- Если я передам половину тебе, твои товарищи не будут возражать? – злобно усмехнулся Линь Хуан.

- Не нужно пытаться посеять между нами разногласия. Мы договорились о распределении очков заранее, поэтому тебе не стоит беспокоиться об остальном, - сказал мускулистый парень, пока все четверо медленно приближались к Линь Хуану.

Ребята не действовали опрометчиво, поскольку знали о телекинетическом кинжале Линь Хуана, своими глазами увидев, как взорвалась голова того бедолаги 4-го уровня Бессмертия. Они не были уверенны в его способностях, а поэтому не хотели рисковать. Однако они знали, что он – телекинетик, а если к такому подобраться достаточно близко, то он не сможет активировать больше 10% своей силы. Именно поэтому они медленно, но приближались.

Убедившись, что четвёрка состоит в команде, Линь Хуан нахмурился. Он не хотел тратить карту Трансформации в таком месте. Однако если не убьёт их, то лишится половины очков.

Понимая это, в руке Линь Хуана появилась карта Трансформации. Как только он собрался её раздавить, позади четвёрки появилась могущественная и очень устрашающая аура.

Ребята обернулись, чтобы взглянуть на источник этого и увидели парня в белой рубашке, который шёл в их сторону.

Однако в один миг парень исчез и появился перед Линь Хуаном. Даже он не смог уловить движений человека, тот будто телепортировался. Однако Линь Хуан точно знал, что подобные навыки на Древе не работают.

- Здравствуй, Линь Се, рад познакомиться с тобой лично, - парень в белой рубашке протянул руку.

- Ты – Чань Доу? – догадался Линь Хуан и пожал руку.

Чань Доу обернулся и взглянул на четвёрку, которая пыталась ограбить Линь Хуана. – Значит вы, ребята, только что хотели ограбить члена Небесного Альянса?

- Небесного Альянса? – ребята были ошеломлены и выражения их лиц мигом переменились.

- Он – глава Небесного Альянса, Чань Доу! – нашлись те, кто узнал парня.

- Простите, вышло недоразумение. Мы уже уходим, - извинился мускулистый парень, собираясь уходить.

Остальные тоже попросили прощения.

- Уже поздно! – Чань Доу не хотел их отпускать. – Сегодня я преподам вам урок! Никогда не смейте оскорблять Небесный Альянс!

После этих слов глаза Чань Доу заволокло чёрным и тела ребят окутал туман, из которого донеслись крики ужаса, но потом всё стихло и бесследно исчезло.

Видя, как Чань Доу в считанные секунды убил четвёрку, окружающая толпа сразу же разошлась, опасаясь, что могут попасть в беду.

После этого Чань Доу повернулся к Линь Хуану, будто ничего и не произошло.

- Давай выпьем и пообщаемся на территории Альянса.

http://tl.rulate.ru/book/7481/575863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Путник, на этой главе мои деньги закончились. Если пройдешь ты далее по дорогам этого мира, вернись и расскажи мне, что же произошло дальше.
ЗЫ: спасибо автору и переводчику за 4 дня с Хуаном и китайским гриндом
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо♡ (⌒▽⌒)♡
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот это даааа, не часто встретишь такое что гг свалил с дно альянса в топовый, обычно же гг из жопы тащат свой альянс/секту/организацию/и.т.д. на своем горбу. Если там еще и норм люди окажутся то я вообще сломаю шаблон
Развернуть
#
Да, что-то и в правду не привычно, что у гг нет как такого балласта (толстяк скончался, сестра и брат, сами по себе те ещё скрытые имбы, хотя брат уже раскрытая имба, дед умирающая имба), так что у гг и не возникает потребности кого-то тащить. У него, что монстры вместо людей за балласт? (По типу орла, что он всё собирается апнуть, да никак не соберётся)
Развернуть
#
Да не , монстра за балласт считать нельзя , монстры то ему никак не мешают , и они не тянут его в низ , а наоборот очень даже помогают . Тот же орёл как летун ещё как полезен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку