Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 663 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 663 – РАЗГОВОР С ЧАНЬ ДОУ.

Точка сбора Небесного Альянса была построена на самой толстой ветви 46-го контрольного пункта. На ней находились сотни листьев, и общая площадь достигала тысячи километров. Всё это принадлежит Небесному Альянсу.

Линь Хуан следовал за Чань Доу, по пути заметив, что редко им попадаются какие-либо члены организации. Ему это показалось странным, поскольку Яо Лан говорила, что в Небесном Альянсе тысячи участников.

Достигнув конца ветви, Линь Хуан наконец увидел, что из себя представляют листья. Это совершенно отличалось от его представления, поскольку те имели своеобразную форму, больше походя на разнообразные острова, на вершине которых полусферами возвышались белые пузыри, полностью покрывающие листья.

Прежде чем добраться до одного такого листка, Чань Доу коснулся стенки пузыря и перед ним появилась небольшая дверь, высотой около двух метров.

- Это территория альянса. Большинство листьев открыты для его членов. Если хочешь попасть внутрь, нужно лишь приложить руку, которой ты подписывал соглашение о вступлении, к поверхности, и тебе откроется дверь. Конечно на 63-м контрольном пункте некоторые места доступны лишь лидеру и его заместителю.

Договорив, Чань Доу вошёл внутрь и за его спиной пузырь сомкнулся, блокируя Линь Хуану путь.

Приложив к поверхности ладонь, как ему и сказал Чань Доу, Линь Хуан увидел появившуюся маленькую дверь, в которую и вошёл.

Попав внутрь, он увидел возвышающееся здание, напоминающее строения Мирового Правительства.

- Лист раньше принадлежал Мировому Правительству, поэтому и стиль зданий такой, похож на их офисы. Мы не стали ничего переделывать, поэтому и используем эти здания в качестве офисов, - объяснил Чань Доу, ведя Линь Хуана внутрь.

В гостиной неподвижно стоял высокий мужчина в костюме. Он слегка кивнул при виде Чань Доу, оценивая Линь Хуана.

- Этот человек отвечает за 46-й контрольный пункт, его зовут Ван Чжун, - представил его Чань Доу, после чего сказал мужчине. – Я переговорю с ним, подойди чуть позже.

Ван Чжун кивнул и провёл их в зал заседаний, после чего вышел.

- Пожалуйста, присаживайся.

На столе уже стояли две чашки чая, которые подготовил Ван Чжун. Чань Доу не сел во главе стола, а сбоку. Линь Хуан занял место прямо напротив. Он думал, что сегодня встретит клона Чань Доу, но после того, как парень при нём убил ту четвёрку, что пыталась его ограбить, было понятно, что тело настоящее.

- Во-первых, я хотел бы поприветствовать тебя от имени всех членов Небесного Альянса. Честно говоря, морально я был готов к отказу, присылая вчера приглашение, - рассмеялся Чань Доу.

- Поначалу я и не собирался его принимать, но кое-что изменилось, - Линь Хуан не стал называть точную причину.

- Кажется, мне очень повезло, - Чань Доу не стал расспрашивать. – Раз ты уже вступил в наши ряды, я кратко расскажу тебе об Альянсе.

- «Небесный Альянс» был создан 783 года назад. Это первая организация, существовавшая вначале новой эры и также единственная организация гениев. По мере расширения 1-го Дивизиона, количество гениев увеличивалось, после чего нас разделили на разные альянсы. По мере развития 2-го, 3-го и остальных Дивизионов, альянсы начали объединяться и некоторые суб-альянсы стали независимыми и теперь называются Альянсами Хун и Тан.

- В течении последних 700 лет, Небесный Альянс был лидером среди всех альянсов в Союзе Гениев, поэтому мы имеем привилегии. Например, мы имеем 30% скидку на обмен очков на предметы. Лидер и его зам – 40%. В сравнение, лидер и зам Альянса Хун имеют лишь 30%. Более того, каждый месяц участникам дают множество наград, что в два раза превышают награды Альянса Хун, которые занимают второе место в Союзе Гениев. Сердце Императора даёт нам выбирать для себя руины. И, конечно же, поскольку мы – лидеры, за нашими действиями часто наблюдают. Некоторые из замов были против моего предложения пригласить тебя. Причиной стало огромное количество комментариев о тебе.

Ещё до того, как Чан Доу закончил говорить, Линь Хуан уже знал, что многие члены Альянса не хотят, чтобы к ним присоединялся мошенник, поскольку это навредит их репутации.

- Почему ты выступил за меня? – с сомнением спросил Линь Хуан.

- Потому что ты воистину сильный человек. Хоть я и понятия не имею, как тебе удалось это, к примеру, для меня было невозможно заработать восемь миллионов очков на 21-м контрольном пункте, когда я был Синего Священного Пламени. Да даже на Золотом, я не смог бы такое провернуть. Более того, ты, будучи Синего Священного Пламени, достиг 46-го контрольного пункта. Даже имей я стратегии, я не смог бы такое повторить, - Чань Доу признал, что был слабее Линь Хуана.

- Если ты не погибнешь молодым, то, когда достигнешь 9-го уровня Бессмертия, твои способности могут стать равными моим, а то и превысить их. Я не хочу, чтобы такое молодое растение было брошено расти в пустыне, где погибнет вместе с обычной травой. Вырасти в огромное дерево ты сможешь только в богатой почве. И я надеюсь, что именно Небесный Альянс, а не друге организации, тебе в этом поможет.

- Спасибо за комплимент. Я всего-то Синего Священного Пламени.

- Это всего лишь временный ранг. Я верю, что скоро ты вырастешь и докажешь всем, что я прав, а все остальные – нет! Честно говоря, в последние 20-30 лет мы стали принимать лишь тех, кто выше 6-7-го уровня Бессмертия. Редко когда кого-то ниже 3-го. Большинство талантов 1-го – 3-го уровня, как правило, набираются Альянсами Тан, Хун или другими. Эти организации окрепли, поскольку Бессмертные низких рангов поднялись, а те сильные, что были у нас, в итоге ушли и количество людей становится всё меньше. Я понял, что это явный изъян, когда главенство перешло ко мне. Однако я не знаю, как решить эту проблему, поэтому надеюсь, что ты сможешь сделать что-то хорошее для Небесного Альянса. Тогда старшие увидят, что новички растут и мы сможем влить в Небесный Альянс свежую кровь, чтобы он стал сильнее.

Они проговорили больше получаса и говорил в основном Чань Доу, а Линь Хуан слушал. Парень рассказал о многих славных достижениях альянса, о насущных проблемах и о видении Небесного Союза. Они также обсудили и катастрофу, которая случиться через пять лет и некоторые темы, несвязанные с Альянсам.

- Я хотел лично с тобой встретиться, поскольку желал посмотреть, что ты за человек. Хоть я себе и немного не так тебя представлял, я всё равно доволен, - Чань Доу наконец встал со стула. – Я хотел бы, чтобы ты смог чувствовать себя тут, как дома. Что до приёма нового члена, то это я передам дело Ван Чжуну. Если у тебя есть какие-то сомнения, то можешь с ним поговорить.

Чань Доу похлопал Линь Хуана по плечу и добавил:

- А если у тебя вдруг возникнут проблемы, которые ты не сможешь решить сам, то можешь связаться со мной напрямую. У тебя ведь уже есть мой номер.

http://tl.rulate.ru/book/7481/575864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо♡ (⌒▽⌒)♡
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как та слишком гладко чую подвох
Развернуть
#
Персонаж который действительно мил с гг и не кошмарит и не хочет вырезать из него все его секреты ? автора сменили или што? впервые вижу такое у китайцев.
Развернуть
#
Ахах, дед, разлогиниться!) Это же второй после мастера гг, что так к нему относиться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку