Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 540 – ДЕМОНСТРАЦИЯ СИЛЫ.

Линь Хуан приподнял бровь, заметив несущуюся к нему зелёную птицу. Он не хотел трогать Превосходных, но птица сама к нему летела. Лишь взглянув на неё, Линь Хуан понял, что это за вид. Дважды мутировавший монстр с древней кровью под названием «Малахитовое Перо». Перья на его теле были зелёные, глаза - чёрные, а гребень - синий. Чего нельзя было упускать из виду – это его гигантские когти, которые были в два раза больше нормы.

По ауре Малахитового Пера было понятно, что монстр уровня Синего Священного Пламени. Он был намного меньше Огненного Феникса, с которым Линь Хуан столкнулся в руинах. Однако Малахитовое Перо был куда сильнее, поскольку его боевой ранг был на пару уровней выше.

Ай Де и остальные вскоре заметили, что Малахитовое Перо ринулся к Линь Хуану. Бородач сразу же бросился на помощь. Он не думал, что парень уровня Белого Священного Пламени сможет сражаться с дважды мутировавшим монстром Синего Пламени.

- Линь Хуан, беги! - видя, что не поспевает, крикнул Ай Де.

- Слишком поздно бежать! – начал издеваться пернатый монстр, добравшись до Линь Хуана. Выставив вперёд когти, он камнем бросился вниз, уже рисуя в голове сцену того, как он превратит человека в мясную нарезку. Однако Линь Хуан поднял голову и ухмыльнулся.

Заметив эту странную ухмылку, сердце птицы ёкнуло, а потом он увидел белое свечение и крик человека: «Умри!».

Линь Хуан прыгнул навстречу и ударил клинком снизу вверх. Свечение, по форме напоминающее полумесяц, пробило тело Малахитового Пера и оно развалилось на две часть, а зелёная, мерзкая кровь дождём полилась вниз

Два куска мяса с зелёными перьями упали на землю. Линь Хуан же находился в воздухе, но на нём не было ни капли крови. Все были шокированы произошедшим, ведь они переживали, когда монстр помчался к Линь Хуану, боясь, что птица убьёт молодого парня. Такого исхода никто не ожидал.

- Убил взмахом клинка…

Ай Де и остальные люди Золотого Священного Пламени думали, что это просто невероятно, поскольку они отлично знали, что Малахитовое Перо – дважды мутировавший монстр. И хоть он был всего уровня Синего Священного Пламени, его способности превышали даже Фиолетовый уровень. У людей уровня Золотого Пламени ушло бы время на то, чтобы победить монстра. Даже Ай Де не был уверен, что смог бы убить птицу одним ударом.

Тем временем, остальные Превосходные монстры были в шоке. Они поняли, что Линь Хуан был гораздо могущественнее, чем казался на первый взгляд.

- Человеческий гений… Вы, трое! Убейте его! – монстр 5-го уровня Бессмертия яростно взглянул на Линь Хуана, а затем, после того, как взглянул на бородатого мужчину, повернулся и отдал второй приказ. – Все, кто находится на уровне Священного Пламени, в атаку! Убить мышей, которые прячутся в толпе монстров!

Сотни монстров Превосходного ранга рассредоточились, услышав приказ, и бросились туда, где в толпе монстров сражались люди. Ай Де пытался пробиться к Линь Хуану, когда заметил летящих к тому трёх Превосходных монстров, но путь ему преградили несколько тварей Золотого Священного Пламени.

- Не заставляй себя, если не можешь с ними сражаться! – крикнул он Линь Хуану

Когда он это крикнул, его окружили четверо монстров, а Линь Хуана – трое.

Трёхглавая Гончая, Демон-Бык и Ведьма – такая же ведьма, как и та, что мутировала в Порочную Ведьму. Линь Хуан понял, что помимо Ведьмы, двое других монстров тоже были весьма своеобразны. Трёхглавая Гончая и Демон-Бык отличались от тех, что он видел в энциклопедии. Они напоминали монстров, с которыми он столкнулся на острове Загадка. У этих, как и у тех, казалось остались лишь инстинкты убивать.

Не дожидаясь, пока Линь Хуан закончит свои мыслительные процессы, Гончая и Бык одновременно напали, в то время как Ведьма пыталась сковать цель тенью. Линь Хуан качнулся и исчез с места. Тень Ведьмы потеряла его, а Гончая и Бык ударили в пустоту.

Пока Ведьма оглядывалась в поисках Линь Хуана, позади неё раздался голос:

- Какие же вы… медленные, - уже на середине фразы Линь Хуана, ведьма заметила, что её верхняя часть тела падает на землю.

Когда демоница умерла, Гончая и Бык, казалось, впали в безумие.

- Как я и думал,.. – видя их состояние, Линь Хуан понял, откуда взялись эти монстры – из Мастерской Скарборо! Когда он был на том острове, он видел множество монстров, которые потеряли свой разум и всё, что они могли делать, это бездумно нападать на всё, что видят. Кажется, этих двоих контролировала ведьма, ибо когда её убили, монстры снова стали слепо агрессивными.

- Значит, Мастерская работает с Пурпурным Вороном? – Линь Хуан начал понимать, кто за всем этим стоит. Вспоминая предсказание «ГолойПравды» он теперь был уверен, что когда говорилось о двух преступных организациях, имелись в виду Пурпурный Ворон и Мастерская Скарборо. Единственное, он не был уверен, что мастерская всё ещё использует это имя.

Пока Линь Хуан был занят своими мыслями, Трёхглавая Гончая и Демон-Бык снова напали. Гончая распахнула пасть, в то время как Демон- Бык замахнулся огромным топором. Меч Линь Хуана превратился в белое свечение и дважды разрезал воздух. Монстры и пискнуть не успели, как их четыре головы оторвались от тела. Алая кровь хлынула фонтаном из их глоток. Сам Линь Хуан телепортировался на расстояние десятка метров, чтобы его не забрызгало…

http://tl.rulate.ru/book/7481/481043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
****** за старания
Развернуть
#
спасибо, каеф)
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
пора бы врубить карточку двойного лута
Развернуть
#
Бесполезно активировать карту потому что гг не получает карты если убивает монстров ниже себя уровнем
Развернуть
#
Так они выше
Развернуть
#
Гг эти карты использует только против противников на приделе его сил (бессмертных), чтоб выгоднее было по картам
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку