Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 541 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 541 – И СНОВА УБИТЫ ЗА ДОЛЮ СЕКУНДЫ!

Линь Хуан, наконец, раскрыл свою истинную силу, убив трёх монстров уровня Золотого Священного Пламени так легко, будто бы свернул шейки тройке цыплят.

Ай Де, который всё поглядывал на Линь Хуана, пришёл в ужас.

- Он… Высший Гений?!

Ай Де и остальные защитники много путешествовали, но никогда не слышали о ком-то, способном, будучи Белого Священного Пламени, убить дважды мутировавшего монстра уровня Золотого Священного Пламени да ещё за несколько секунд. Пожалуй, столько высший гений был на такое способен.

Уничтожив тройку напавших на него монстров, Линь Хуан огляделся. Там было более сотни тварей Золотого Священного Пламени, которые искали людей среди этой орды.

Пока только лишь Ай Де, который покинул орду, чтобы помочь Линь Хуану, подвергся атаке, остальные же успешно скрывались в толпе.

«Бай, Кайли, забудьте об орде. Быстро уничтожьте Превосходных монстров,» - изменил свой приказ Линь Хуан.

Прежде чем Превосходные монстры вступят в сражение с людьми, Линь Хуан хотел как можно сильнее сократить размеры орды. Однако, когда Превосходные вступили в битву, людям стала угрожать опасность, ведь соотношение сильных монстров и людей стало 5к1. Если их не убить сразу, то кто-то из союзников может погибнуть.

Как только приказ был озвучен, Линь Хуан мгновенно обратился в вспышку света и ринулся к Ай Де. Несмотря на то, что бородач был могущественным охотником, он не мог долго сдерживать атаки сразу четверых монстров уровня Золотого Священного Пламени.

Заметив, что Линь Хуан яркой вспышкой кинулся к нему, Ай Де улыбнулся в восторге.

Через миг Линь Хуан появился возле мужчины и взмахнул клинком. В этот же момент, он ощутил приближающуюся опасность из-за спины. Линь Хуан мгновенно уклонился, появившись в тысячах метров от того места, где только что стоял. Двое из трёх Бессмертных монстров, которые наблюдали за битвой, атаковали.

Один монстр был Дымчатым Леопардом 1-го уровня Бессмертия, а второй – Паучьей Маткой, 3-го уровня Бессмертия.

Линь Хуан знал этих монстров, поскольку оба были описаны в энциклопедии монстров.

Дымчатый Леопард был мутировавшим зверем, скорость которого могла посоперничать с любым другим монстром. Его тело было размером с руку взрослого мужчины, а шерсть – белого как снег цвета. На самом деле монстр выглядел мило, но судить его по безобидному виду было роковой ошибкой.

Взрослый Дымчатый Леопард был могущественным монстром Бессмертного уровня. Острота его когтей сравнима со смертоносностью высших реликвий. В дополнении к его ужасающей скорости, он мог пробить тело монстров того же уровня, что и он.

Этот вид был безжалостен и жаден, поскольку питались они внутренними органами своих жертв. Если запас пищи не был ограничен, то обычно, как только их жертва умирала во время того, как они ели, а тело и органы остывали, Леопард переставал его есть, и шёл на поиски новой еды.

Паучья Матка же являлась паразитом. Монстр рождался уродливым, с кривым лицом и восемью длинными, трёхметровыми конечностями. На конце его живота было ядовитое жало, которое использовалось для паразитирования.

Поведение монстра было схоже с поведением Песчаных Пауков. Они захватывают жертв живьём и вводят в мозг яйца, которые вылупляются через три дня. После чего те съедают мозг, превращая носителя в марионетку.

Методы же охоты этого монстра были жестокими. Паучья Матка, жаля жертву, вводит в её организм смертоносный яд, который попадая в кровь стремительно начинает растворять кровеносные сосуды, мышцы, жиры и даже кости, но не вредит шкуре. Как правило, уже через три часа тело превращается в кожаный мешок с жидкостью, и Матка вставляет в него свой язык, похожий на соломинку, и выпивает содержимое. После этого остаётся только пустая оболочка.

Помимо всего вышеописанного, данные монстры не выглядели дружелюбно.

Впрочем, Линь Хуан заметил в их поведении что-то странное.

«У Дымчатого Леопарда должны быть чёрные глаза, но, как ни странно, у этого они зелёные… Да и цвет Паучьей Матки слишком насыщенный. Что-то не так и с их поведением. Какие-то они слишком раздражённые…»

По его наблюдениям, с каждым промахом оба монстра всё сильнее бесились. Это было крайне необычно для Паучьей Матки – королевы убийств.

«Могут ли они быть экспериментами из Мастерской Скарборо?» - мгновенно вспыхнула мысль в голове Линь Хуана, когда он задумался о том, что с монстрами что-то не так.

Защита Ай Де становилась неуклюжей, поскольку его противниками были четыре дважды мутировавших монстра уровня Золотого Священного Пламени. Их боевой ранг был такой же, как и у мужчины и, что очевидно, сражались они, ставя на кон свою жизнь. Несмотря на то, что Ай Де был опытным бойцом, он едва справлялся с натиском.

Осознавая ситуацию и переведя свой взгляд на двух Бессмертных монстров, преграждающих ему путь, в глазах Линь Хуана мелькнула ярость.

«Пора с этим кончать…»

«Сяо Хэй, используй карту Трансформации, чтобы увеличить мой боевой ранг, но сохранить обличье,» - Линь Хуан решил использовать карту Трансформации, чтобы повысить силу.

[Использование карты Временной Трансформации х1. Ограничение эффекта трансформации…]

[Боевой ранг Мастера увеличен. Временное увеличение боевого ранга до уровня Золотого Священного Пламени!]

Когда раздалось оповещение Сяо Хэя, боевая мощь Линь Хуана резко возросла. Не прошло и секунды, как его боевой ранг с уровня Белого Священного Пламени увеличился до Золотого. Он чётко ощутил прирост мощи способностей.

Это была уже не первая трансформация, и вскоре Линь Хуан приспособился к этой силе.

Когда превращение завершилось, оба монстра уже приближались.

Острые когти Дымчатого Леопарда двигались со скоростью молнии и готовы были вот-вот разорвать грудь Линь Хуана. С другой же стороны к нему летела паутина Паучьей Матки.

- Раз вы сами пришли ко мне, не обижайтесь, если буду груб, - улыбнулся Линь Хуан, уверенно стоя на месте. Он взмахнул клинком и в воздухе вспыхнуло золотое сияние – такое яркое, что заставило всех прищуриться.

Ослепительная вспышка окутала тело леопарда и паучихи, а через несколько мгновений серповидная волна энергии пролетела ещё более десяти километров, а возле Линь Хуана воздух понёс на себе чёрный пепел…

- Хм, новый навык, получившийся из Очищения оказался довольно таки мощным, - пробормотал Линь Хуан.

http://tl.rulate.ru/book/7481/481044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хочу по 20 глав в день
Развернуть
#
200*
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
а кого он трансформировался- то? это же не карта увеличения боевого ранга))
Развернуть
#
Предполагаю в импа. Он всегда в него трансформируется
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему он не юзанул бессмертного примата 🤔
Развернуть
#
Гг призвал только человекоподобных монстров, чтобы защитники цитадели не суициднулись напав на монстров гг. А приматы и змеи с Сюэпао не очень на людей походят
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку