Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 504 - Странное строение тела Линь Синь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 504 - Странное строение тела Линь Синь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 504 – СТРАННОЕ СТРОЕНИЕ ТЕЛА ЛИНЬ СИНЬ.

В воскресенье утром, Линь Хуан привёл Линь Синь на гору, у границы леса Ванъю. Когда когти Грома коснулись вершины, был призвал Блади.

- Блади, найди мне Шестирукого демона. Лучше всего, 1-го уровня Железа, но если такого не будет, ищи просто Железного.

Блади начал распространять огромное количество семян и менее чем через полчаса, он отыскал цель.

- Я нашёл одного! В северной части середины леса есть Шестирукий Демон, - Блади вытянул два щупальца и отметил координаты на картах Линь Хуана и Линь Синь.

- Хорошо, я подожду тебя тут. Если я подойду слишком близко, то могу помешать, - сказал Линь Хуан и спрыгнул со спины Грома. – Гром, когда доставишь Линь Синь, улетай оттуда как можно скорее.

Птица кивнула и унесла Линь Синь. Спустя десять минут он приземлился в лесу и высадил девочку, поспешно улетев прочь.

На Линь Синь был топ с длинными рукавами и штаны. Девочка поняла, что отмеченные паразитом координаты были в километре от того места, где её высадили. Она достала два GrayEagle 17 и зарядила их взрывными пулями, прежде чем мчаться к цели. Поскольку километр – это немного, вскоре она уже была на месте, где увидела Шестирукого Демона.

Девочка застыла. Хоть она и скрывалась в кустах, один вид этого монстра её пугал. Это был Шестирукий Демон 1-го уровня Железа, который выглядел точно также, как и тот 3-го уровня, которого убил Линь Хуан год назад. Монстр имел шесть рук, а на его лице была белая маска. Ног у не было видно, поэтому фиолетовое платье не касалось земли, зависнув в 20-30-ти сантиметрах от неё.

- Этот монстр немного уродлив, но в нём нет ничего страшного. Ты – стрелок. Просто не давай ему приблизиться, - донёсся голос Линь Хуана из наушников Линь Синь, пока сам Линь Хуан наблюдал за ситуацией через семена Блади. – Если нервничаешь, то глубоко вдохни, чтобы успокоиться.

Линь Синь сделала так, как сказали.

Семена не были полноценным живым организмом, поэтому никак не могли повлиять на получение Семени Жизни. Вооружившись этим знанием, Линь Хуан велел Блади наблюдать за ситуацией.

После нескольких глубоких вдохов, сердцебиение Линь Синь пришло в норму.

- Я - стрелок. Я могу убить его одной техникой и не дам ко мне приблизиться! – пробормотала девочка, глядя на оружие в руках.

После чего она встала и открыла огонь. Шестирукий Демон оказался полностью покрыт шквальным огнём.

Казалось будто среди громких выстрелов находилась стонущая и кричащая женщина. Однако Линь Синь не прекращала стрельбу, пока слышала крики. Когда всё стихло, остановилась и она. Как только дым улёгся, она увидела лежащего на земле Шестирукого Демона. Монстр был весь в ранах, а его маска разбита. Очевидно, что он мёртв.

- Он уже мёртв, подойти к нему, пока Семя Жизни не исчезло.

Услышав наставления Линь Хуана, она подошла к трупу. Едва сделав пару шагов вперёд, из-под разбитой маски показалось белое сияние, полностью окутавшее девочку.

Через десять минут Линь Синь пришла в себя.

- Никуда не уходи, я прилечу за тобой на Громе, - сказал Линь Хуан, когда увидел, что сестра открыла глаза.

Вскоре прилетел Линь Хуан. Отозвав Грома и Блади, он вынул кольцо-хранилище и передал Линь Синь.

- В нём 10 000 Кристаллов Жизни. В основном это для того, чтобы ты пополняла своё Колесо Жизни ну ещё можешь тратить их в качестве карманных денег.

- Этого слишком много, - Линь Синь знала, что один Кристалл Жизни был равен ста годам и эквивалентен 100 000 кредитов. Для большинства людей ранга Золота, 10 000 Кристаллов Жизни были огромным богатством.

- Это не так и много. На самом деле, этого как раз хватит тебе на развитие. Чем дальше ты продвинешься, тем больше тебе нужно будет кристаллов, - Линь Хуан не стал больше ничего говорить и достав пространственную реликвию, он вернул сестру в Колледж.

Миссия Линь Синь вышла намного легче, чем миссия Линь Хуана, когда он убивал Шестирукого Демона. С тех пор как девочка достигла Железа, помимо посещения уроков, она проводила большую часть времени пополняя своё Колесо Жизни в тренировочной комнате. Теперь она также могла выучить множество техник, которые раньше ей были недоступны. Она знала, что самая большая её проблема была в том, что ей не хватало Силы Жизни.

Время шло и уже наступила среда. Вечером, когда Линь Хуан тренировал Бая, зазвонило его кольцо. Это была Линь Синь.

- Что случилось, Синь Эр?

- Брат, с тобой кто-нибудь есть? – спросила она.

- Только Бай.

- Оу, в общем, мне кажется, с мои телом что-то не так, - замялась она.

- Где ты? Я сейчас же приду! – нахмурился Линь Хуан.

- Я в тренировочной комнате №28.

- Подожди меня там, скоро буду! – Линь Хуан взглянул на Бая. – Придётся прерваться, что-то случилось с Синь Эр.

Бай кивнул и Линь Хуан его отозвал, а затем направился на тренировочную площадку к Линь Синь. Спустя три минуты он уже стучал в двери, и девочка открыла. Едва он вошёл внутрь, она сразу же закрылась на замок.

- Брат, ты же помнишь, что Семёрочка мог напрямую поглощать Кристаллы Жизни? – спросила Линь Синь.

Он кивнул.

- Оказывается, я тоже так могу, - тихо прошептала девочка.

- Что ты имеешь в виду? Ты случайно проглотила Кристалл Жизни? – Линь Хуан не понимал, что она пыталась ему сказать.

- Не случайно, я сделала это специально, - медленно покачала она головой. – В общем, вот что случилось. Все эти несколько дней поглощала из кристаллов Силу Жизни. Я подумала, что это слишком медленно, поскольку за эти дни я заполнила всего десять секций. Потом я вспомнила о том, как Семёрочка ел кристаллы и тоже решила попробовать. Едва кристалл оказался у меня во рту, он сразу же растворился и потёк в горло. Я ощутила, что количество Силы Жизни в моём теле резко увеличилось. Я попробовала ещё раз и произошло то же самое.

- Серьёзно? – Линь Хуану это казалось смешным, потому что он никогда не слышал о людях, способных есть Кристаллы Жизни, для получения Силы Жизни. Если бы кто-то был на такое способен, то он бы смог развиваться ещё быстрее, чем он сам. Пока Линь Хуану нужно убивать монстров, такой человек просто мог бы жевать кристаллы у себя дома.

- Со мной что-то не так? – переживала Линь Синь.

- Покажи мне, - сказал Линь Хуан и положил руку ей на плечо, направив в её тело свою Силу Жизни. – Можешь начинать.

- Линь Синь взяла Кристалл Жизни из хранилища и положила в рот. Она открыла его как можно шире, чтобы Линь Хуану хорошо было видно, что происходит. Не прошло и двух секунд, как кристалл растворился в облако белого тумана, который потёк в её горло. Линь Хуан заметил, что этот поток Силы Жизни попал прямиком в её Колесо. Однако это не объясняло то, что только что произошло. Путь, по которому прошла Сила Жизни не имел никакого смысла, поскольку он не пролегал ни через какие другие пути, а шёл сразу к Колесу.

Проверив её Колесо, Линь Хуан извлёк свою Силу Жизни из тела сестры.

- Всё выглядит нормально. Хоть это и довольно таки странный способ поглощения Силы Жизни, это можешь означать, что у тебя особое строение тела. Может это какая-то древняя родословная, которая активировалась лишь после того, как ты достигла ранга Железа. Не беспокойся по этому поводу.

- Вот как, - с облегчением вздохнула Линь Синь.

- Но это только между нами. Не говори никому об этом, включая твоих товарищей по комнате и близких друзей. В противном случае, это может привлечь внимание приступных организаций. Они могут поймать тебя и сделать подопытным кроликом, - предупредил Линь Хуан.

- Хорошо, я обещаю, что никому не скажу! – кивнула Линь Синь. Инцидент со Святыми лишний раз заставил её быть настороже, когда дело касалось преступных организаций.

- Когда заполнишь первый круг секций, не переходи на 2-й уровень. Сначала я добуду для тебя реликвию для маскировки боевого ранга, после чего ты сможешь спокойно развиваться дальше, - Линь Хуан не хотел, чтобы кто-то знал, что её способности так быстро растут.

Теперь у неё было много Кристаллов Жизни. Если бы не необходимость добывать Семя Жизни для каждого ранга, ей потребовалось бы меньше недели на то, чтобы достичь 3-го уровня ранга Золота, всего лишь поедая Кристаллы Жизни. Это было в десятки раз проще, чем путь Линь Хуана.

- Реликвия… - глаза Линь Синь загорелись, когда она это услышала. Она знала, что только Превосходные могут использовать их. – А я смог ею пользоваться?

- Это уникальная реликвия, которая не требует активации. Она начнёт подавлять твою ауру, как только ты её наденешь, - кивнул Линь Хуан. – Ах да, вот эти три кольца-снаряжения – твои подарки, чтобы отпраздновать твой переход на ранг Железа. Я давно сделал заказ, но дошли они только вчера, поэтому дарю я их сегодня.

Линь Хуан достал из хранилища три чёрных кольца и отдал сестре.

- Что это? - Линь Синь с волнением приняла подарки.

- Два модифицированных на заказ BlackEagle 33 и последняя модель Чёрной Демонической Брони. У каждого пистолета есть свои особенности. У одного повышена скорость атаки, а у другого – сила. Со временем ты к ним привыкнешь.

- Спасибо, братик! Ты самый лучший брат в мире! – Линь Синь всегда думала, что иметь BlackEagle 33 - здорово, но она даже и не мечтала получить два, да ещё и модифицированных.

С тех пор как Линь Синь узнала о своём странном строении тела, прошла уже неделя и Линь Хуан получил для неё маскирующую реликвию. Она была в форме металлического браслета, который мог маскировать ауру от всех, кто ниже уровня Бессмертия. Стоила такая реликвия дорого. Чтобы его сестра была в безопасности, дав ей браслет, Линь Хуан также научил её скрывать свою ауру. Теперь девочка продолжила потреблять Кристаллы Жизни и менее чем за полдня она достигла 3-го уровня Железа.

http://tl.rulate.ru/book/7481/443360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 29
#
Кто такая Семерочка?
Развернуть
#
Питомец ГГ маленький 7 ми хвостый феникс
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Немного надоело. Какой смысл вообще во всей этой классификации, и всех этих предупреждениях, если вот вот раз! "Вух" и за неделю 3 ранг Золота. А перегрузка? Нет? Особое строение? Окей. Значит по всей видимости наш гг нормальный человек, а просто остальные люди как отсталый вид. И вся эта гениальность Линя просто по сравнению с обычными людьми.
Развернуть
#
система работает в качестве катализатора, а про его сестру хоть и начали только сейчас говорить, но в недавних прошлых глазах дали отсылку, что так планировалось с самого начала, сюжет просто до нужного момента только сейчас дошол
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
*****,просто *****, большая, вонючая всё засасывающая *******!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Думаю, это связано с той фигней, что появилась из его сестры и убила святую бабу.
Развернуть
#
Никогда не писала коменты к этому произведению, не выдержала.😡
Отрывок из 1 главы: "Кристаллы жизни – это редкий дроп с монстров. Они содержат большое количество Праны. Для использования, нужно просто пожевать его и Прана втечёт в Колесо Жизни."
Полнейшая тупость😤
Автор сам постоянно забывает что пишет, уууххх как горит пукан.🤬
Развернуть
#
В даном случае это как способ восполнения а не заполнения
Развернуть
#
Если так то возникает другой вопрос: как обычные люди достигают ранга железа? Говорилось что нужно вроде праны на 100лет жизни чтобы зажечь серую секцию, как происходит поглощение этой праны? Техник никаких не используют. Это меня в ступор и ввело☹
Развернуть
#
Как раз таки используют, техники жизни в первую очередь направлены на это (чем круче техника, тем быстрее процесс заполнения ранее серых секций). А кристаллы как батарейки. Восполнение праны(силы жизни) в белых ячейках кристалами сущее расточительство (в них она сама восстанавливается), а вот серые в белые переделывают культивированием силы жизни с помощью техник используя кристаллы в качестве подпитывающих расходников
Развернуть
#
Ок, как скажешь🙂
Развернуть
#
...так, теперь и сестра стала "ненормальной"? У них в семье хоть кто-то обычный есть?0_0
Развернуть
#
не факт что сестра родная, и дали отсылку что сестра с самого начала была необычной
Развернуть
#
Вот так у всех китайских "культиварочках". Нам дают имбового гг с суперспособностями, потом закидывают горами РОЯЛЕЙ! Пол новеллы нам рассказывают какой же гг сильный, гениальный, что таких как он больше нету.
А потом в обязательном порядке!!! (когда гг становится более могущественным), появляются всё больше и больше сущест (людей), на фоне которых гг выглядит просто бомжом с подворотни. И это ещё не включая божественную рассу, там уже рождаются со способностями уничтожать миры! клише, Клише, КЛИШЕ!!!
Развернуть
#
если не нравится нафига читаешь, все кто начинают читать такие работы примерно уже понимабт о чём будет книга если читают их не в первый раз
Развернуть
#
Плот твист: его сеструха на самом деле монстр с божественной родословной.
Хотя может и нет, но для себя я заскриню
Развернуть
#
Настоящее название главы: Страный Роя...
РОЯЛЬ Линь Синь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку