Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 503 – ОБРАТНО К СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ.

После нападения Святых, весь 7-й Дивизион охватил хаос, и все были настороже. Тем временем, в Колледже Боевых Охотников было на удивление мирно. 600 семей погибших преподавателей получили щедрое вознаграждение от Колледжа и набор новых сотрудников проходил успешно. Сотни людей пришли на собеседование, как только была опубликована новость. Уроки продолжились как обычно, но преподаватели стали куда загруженнее.

Никто в Колледже не знал, что это Линь Хуан убил двух Святых уровня Бессмертия, поскольку этот секрет хранили оба заместителя декана. Преподаватели знали лишь то, что Линь Хуан спас большую часть студентов. Его жизнь в Колледже не особо изменилась. Он продолжал осваивать Несокрушимого Воина и интегрировать навыки клинка. Единственная дополнительная миссия, которая у него появилась, это обучение Бая.

Жизнь Линь Синь тоже пришла в норму. Казалось, будто она и понятия не имела о том, что произошло в Туманном Лесу. Поскольку Линь Хуан сам ничего тогда не понял, он решил не зацикливаться на этом вопросе. Помимо посещения уроков, девочка вечерами поглощала Силу Жизни из фрагментов Кристаллов Жизни. До того, как человек достигает 15-ти лет, большая часть его Колеса Жизни является нестабильной. Именно поэтому большинство людей предпочитали переходить на уровень Железа по достижению 15-ти лет.

Теперь, когда Линь Синь исполнилось 15, Линь Хуан осмотрел её колесо и выдал ей Кристаллов Жизни, чтобы она активировала серые секции, ведь теперь девочка могла перейти на уровень Железа. Как только её Колесо Жизни заполнится Праной, она сможет получить ранг. Учитывая, что Линь Синь решила стать Стрелком, Линь Хуан выбрал для неё Шестирукого Демона, в качестве носителя Семени Жизни, чтобы увеличить её скорость.

Поскольку боевые учения были остановлены, студентам не присвоили никакого рейтинга. Офис регистрации был занят, у них не было времени на эти подсчёты, а большинство студентов первогодок до сих пор пребывали в шоке и о рейтинге никто даже не думал.

Наступила Пятница и в 1:40 после обеда Линь Хуан уже сидел в учительской. Вскоре после него пришла и Му Сяолань.

- Мисс Му, - с улыбкой кивнул Линь Хуан.

Му Сяолань в последнее время была не такая активная, как обычно. Всё, на что её хватило, это слабо улыбнуться и кивнуть Линь Хуану. Линь Хуан был немного ошеломлён такой реакцией, поскольку раньше девушка всегда приветствовала его первой и была весьма дружелюбна. Сегодня же она вела себя довольно холодно, но Линь Хуан не стал слишком много об этом думать. Вскоре пришёл и Цинь Тяньсин, который решил снова посидеть на уроке Линь Хуана.

По началу мужчина приходил из-за переживаний, что Линь Хуан может не справиться со студентами, но позже он узнал, что парень на должном уровне освоил Дао Клинка, а теперь и вообще все узнали, насколько могущественным он является. Тяньсин знал, что большинство святых, которые напали на Туманный Лес, все были уровня Фиолетового Священного Пламени и выше, а Линь Хуан убил почти шестьдесят из них, что доказывало насколько он силён. Теперь преподаватель сидел на уроках Линь Хуана, чтобы улучшить всё понимание Концепции Клинка, а также чтобы стать ближе к Линь Хуану. А поскольку парень всегда был сам по себе, то единственной возможностью провести с ним какое-то время – это было сидеть на его уроках.

Линь Хуана не заботили намерения Цинь Тяньсина, поскольку тот с самого начала был дружелюбным человеком. Даже если он пришёл с какой-то причиной, то вряд ли она плохая. Линь Хуан нуждался в таком человеке, который мог бы ответить на любые его вопросы о Колледже. Посему эта ситуация была выгодна им обоим.

- Брат Цинь, я слышал, у вас увеличилось количество уроков. У вас всё ещё находится время, чтобы посещать и мои? – поддразнил его Линь Хуан.

- Не важно, на сколько я занят, я тоже хочу научиться у тебя владению клинком, - скромно ответил преподаватель.

- Вы меня смущаете! – улыбнулся Линь Хуан и встряхнул головой, - Ах, да, как идёт набор нового персонала?

- Многие пришли, но немногие прошли. Если смотреть на прогресс, то нам потребуется как минимум месяц, чтобы вернуться к старому количеству работников, - покачал головой Цинь Тяньсин.

- Мне пора, я пойду в класс, - сказала Му Сяолань и ушла.

Линь Хуан взглянул на время и на часах ещё даже не было 1:50. Когда девушка ушла, Линь Хуан тихо поинтересовался. – Что Случилось с мисс Му? Кажется, она немного не в себе.

- Она была влюблена в мистера Ван Яна. Тот много лет преподавал Дао Клинка второгодкам. Он являлся одним из опекунов на боевых учениях и был убит Святыми, - тихо рассказал Тяньсин, глядя в ту сторону, куда ушла Му Сяолань. – Я просил её сделать перерыв на неделю или две, но она отказалась. Она всегда кажется такой счастливой, но внутри она очень упряма.

Линь Хуан больше не стал расспрашивать.

- Понятно. Уже почти пора идти.

.

Теперь Линь Хуан обучал класс новому скоростному навыку клинка под названием Поток Ветра. Ребята были рады возможности изучить новый навык после месяца тренировок Восьми Форм Кровавого Уничтожения.

- Старое правило всё ещё в силе. Тренируйтесь усердно, когда вернётесь в общежитие. Чем быстрее будете обучаться, тем большему количеству навыков клинка я вас обучу. Освоите ли вы три навыка или четыре в этом семестре – зависит только от вас. В следующую пятницу я взгляну на ваши успехи, - мотивировал их Линь Хуан.

.

- Разве четыре навыка за семестр не слишком много? – не мог не спросить Тяньсин, когда ученики ушли. – Обычно мы обучаем их двум навыкам в семестр. В конце концов, у ребят есть и другие уроки, поэтому они не могут тратить всё своё время на Дао клинка.

- Вы недооцениваете их потенциал. Может быть, четыре навыка и правда много, но три – не должно стать для них проблемой. Если я в итоге обучу их всего двум навыкам, то у них будет оставаться много свободного времени и они не буду тренироваться с должной самоотдачей. При умеренном давлении, они отнесутся к делу серьёзно, - Линь Хуан делал выводы из собственного опыта. Когда он учился в университете, он всегда перед экзаменами ночами штудировал материал и в это время он был наиболее эффективен. Он не хотел провалиться, это и было давлением для него.

Услыхав эту теорию, Цинь Тяньсин призадумался, не стоит ли ему подкорректировать свой метод обучения.

.

После занятий наступили выходные. В субботу вечером, когда Линь Хуан обучал Бая новым навыкам, его Кольцо завибрировало. Это звонила Линь Синь, поэтому Линь Хуан мгновенно ответил.

- Брат, моё Колесо Жизни полностью заполнено Праной! – взволновано сообщила девочка.

- Тогда собери сегодня вещи. Завтра воскресенье, я отвезу тебя в лес Ванъю, чтобы добыть тебе Семя Жизни, - Линь Хуан давно уже это запланировал.

http://tl.rulate.ru/book/7481/443359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хех, отведет маленькую девочку в лес:)
Развернуть
#
И даст ей семя;)
Развернуть
#
Вы оба старые извращенцы!
Развернуть
#
И посадит на колени ахахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку