Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 502 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 502 –

В водах западного океана 7-го Дивизиона, под островом, на глубине трёх тысяч метров находилось гигантское здание в форме черепа. Внутри горел свет. Огромное здание на морском дне было шумной базой, а в одной из операционных стоял человек в очках. Скальпель в его руке исчез.

- Этот дефектный продукт теперь бесполезен. Уничтожьте его!

Мужчина снял перчатки и хмуро взглянул на операционный стол, где лежал человек с вскрытой грудной клеткой. Тело окружали несколько молодых людей, и все могли видеть, что сердце человека ещё билось. Помимо грудной клетки, череп тоже был вскрыт и взору были доступны ткани мозга. Зелёные глаза человека были широко распахнуты. Эта пара глаз в обычные дни выглядела бы устрашающе, но сейчас из них текли слёзы. Казалось, он был в сознании.

- Мистер, цвет его глаз довольно уникален, можно я их оставлю себе в качестве образца? - спросила девушка с золотистыми волосами, собранными в пучок. На её лице была медицинская маска, а голос звучал сладко.

- Конечно, можете взять отсюда всё, что захотите. Поддерживать это я смогу только полчаса, поэтому не забудьте избавиться от тех частей, который вам не нужны. И не мусорите в операционной! – не оборачиваясь, мужчина ушёл.

В комнате осталось несколько молодых хирургов в зелёных халатах, начавших активное обсуждение.

- Размер его члена довольно таки неплох, я бы забрал в свою коллекцию.

- Вам что-то нужно из его головы? Я хочу череп. Если никому ничего не нужно, то я просто отрежу ему голову.

- Если тебе нужен череп, тогда я больше не хочу его зубы. Дайте мне мозг. Я сам вытащу его, чуть позже.

- Постой! Дай мне его скальп. Я хочу посмотреть, получится ли отрастить рыжие волосы там, где он их сбрил.

- Такое здоровое сердце, не забирайте его у меня! Включая это, у меня будет уже 99 сердец! Я на шаг приблизился к сотне!

.

.

Когда мужчина в очках покинул операционную, он снял зелёный халат и надел белый пиджак, отправившись в кабинет, расположенный на верхнем этаже. Внутри находился пожилой седовласый человек с бородой, тоже в белом пиджаке. Он читал что-то на своём Кольце Сердца Империи. Мужчина постучал в открытую дверь.

- Входите! – кивнул старик.

Мужчина в очках вошёл и уважительно встал у стола.

- Сэр.

- Итак, ты смог узнать что-то от парня?

- Его тело весьма разочаровывает, поскольку интеграция генов не улучшилась с тех пор, как мы создали его 12 лет назад. Он всё время пробыл на 17%, - доложил мужчина в очках без каких-либо эмоций.

- Это ожидаемо, так как он – неудачный продукт первого поколения, - старик никак не отреагировал.

- Сколько он знает о Святых?

- Последние два дня я пытался распечатать его память, и должен сказать, что Святые знают своё дело. Хоть мне и удалось добраться до воспоминаний, их Бога в них нет. Я не знаю, был ли доступ у него к этой информации или же Святые взяли под контроль эту часть памяти. Всё, что мне удалось добыть – в основном то, что мы и так уже знаем, - нахмурившись, объяснил мужчина в очках.

- Наверняка дело не в его доступе. Помимо Первого Старейшины, остальные тоже имеют доступ. Титул «Старейшина» уже является основной иерархией Святых. Этот тоже был Старейшиной. Хоть он и не мог напрямую достичь их Бога, он должен был быть в состоянии что-то о нём узнать. Его память скорее всего была стёрта Святыми, - предположил старик. – Есть ещё что-нибудь?

- Мы получили кое-что неожиданное, - улыбнулся мужчина в очках. – В его перезапущенной памяти мы нашли особенного молодого человека.

- Вот как, человек, которого даже ты счёл особенным? Расскажи, - старик заметил ухмылку мужчины.

- Этот молодой парень – всего лишь Белого Священного Пламени, но он смог заставить себя поднять уровень до Золотого. Кроме того, когда он стал Золотого Священного Пламени, он был так силён, что ему удалось убить Бессмертного 5-го уровня! – мужчина был взволнован, когда рассказывал об этом.

- Уровень Золотого Священного Пламени, убивший Бессмертного 5-го уровня… это уже считается исключительным гением. Но переход от белого уровня до золотого, ты уверен, что он не скрывал свой боевой ранг? – старик думал, что сокрытие ранга было наиболее вероятной ситуацией.

- Я изучил эту часть памяти несколько раз. Я подтверждаю, что настоящий ранг этого парня – уровень Белого Священного Пламени, - кивнул мужчина в очках.

- Уровень Золотого Священного Пламени убивающий Бессмертного 5-го уровня? – глаза старика загорелись. – Покажи мне!

Внезапно прядь волос старика поднялась как живая. Она была похожа на острый шип. Прядь волос на голове мужчины в очках тоже зашевелилась, и они соединились, что визуально было похоже змею укусившую шип. Вскоре они отсоединились и их волосы пришли в норму.

- Сэр, я хотел бы поймать его для исследования, - попросил мужчина.

- Ты пока ничего не можешь делать с этим ребёнком, - нахмурился старик, просматривая воспоминание.

- У него мощная поддержка? – мужчина в очках приподнял бровь.

- Этого ребёнка зовут Линь Хуан. Он ученик старика Фу. Слишком рискованно оскорблять его из-за этого парня, - старик беспомощно пожал плечами.

- Это ученик мистера Фу? – мужчина выглядел расстроенным.

- Старина Фу нашёл себе отличного ученика. Уровень Белого Священного Пламени, убивающий Бессмертного 5-го уровня… он был бы редкостью, даже если его поместили бы в 1-й Дивизион. И почему я не такой счастливчик, как он? – старик вздохнул и покачал головой.

Мужчина в очках же выглядел совсем несчастным.

- Сэр, мы могли бы поймать его, когда мистера Фу не будет в 7-м Дивизионе, - помолчав с минуту, предложил мужчина. Кажется, он не хотел упускать Линь Хуана.

- Я не стану тебя останавливать, если ты будешь настаивать, но я скажу тебе две вещи, чтобы тебя предупредить. Во-первых, если решишься, делай всё аккуратно и не оставляй следов. Во-вторых, если старина Фу узнает, что это твоих рук дело, я никак тебе не помогу. Давай на чистоту, ты и сам знаешь, что я не проживу долго. Я не могу нести подобное бремя.

- Я понял и запомнил! – ответил мужчина в очках, опустив голову.

- Есть ещё одна вещь, которую я хочу, чтобы ты сделал, - старик сменил тему. – Скоро Правительство будет сражаться со Святыми. Они обязательно используют план побега, пожертвовав Старейшинами своей организации. Мне нужно, чтобы ты добыл больше тел Старейшин, дабы раскопать больше секретов об их Боге. Сделай всё чисто!

- Да, Сэр, сделаю всё возможное! – кивнул мужчина.

- Если это всё, то можешь идти, - сказал старик и сфокусировал внимание на проекции Кольца перед собой.

- Тогда я ухожу, - поклонился мужчина и вышел из кабинета.

.

.

Гуглоперл: В комнате хирургов несколько молодых людей в зеленых кустах начали обсуждать друг с другом

http://tl.rulate.ru/book/7481/443358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Кемперы в операционной
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Хмм...
1) это Протосы. Одно из двух - или пытаются свои гены рриживить к людям, или эксперименты с генами божественной расы. Странно, что бог святых не спалил.
2) это улучшенные люди. Версии те же
Развернуть
#
И ещё с ними возможно связана сестренка ГГ.
Развернуть
#
во время нападения на аукцион упоминали доктора, который модифицировал 3 демонов, может это его организация
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Люди-рояли в зелёных кустах 😆
Развернуть
#
Они рояль искали в кустах😊
Развернуть
#
Но самые крутые рояли забрал гг😄
Развернуть
#
знаете когда с сёстрами гг случаются такие резкие и необьяснимые изменения я почему-то теряю интерес к произведению. сразу становится понятно, что дальше все будет еще больше высосано из пальца
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку