Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 438 – ЭТО НЕ ЧИСТАЯ ДРУЖБА.

Две фигуры отскочили друг от друга под оглушающий взрыв. Линь Хуан все эти дни тренировался с Лю Мином. Несмотря на то, что Линь Хуан уже завершил интеграцию навыков клинка, но он не хотел прекращать тренировки, желая и дальше развивать понимание концепции. В библиотеке же Линь Хуан читал об обычных и редких навыках клинка.

Теперь, с его более глубоким пониманием, он мог овладеть обычным навыком лишь прочитав о нём, что до редкого навыка, то хватало пары занятий. Он продолжал интегрировать навыки клинка в Звёздный купол, чтобы как-то компенсировать нехватку знаний основ концепции.

В Колледже Боевых Охотников тоже были эпические навыки клинка, но они не были бесплатными. Их можно было получить только путём обмена на очки. Сейчас Линь Хуану не нужны были эпические навыки, ему хватало обычных и редких.

Преподавательские очки вклада шли в основном от преподавания. Каждый студент был эквивалентен одному баллу и в результате чего, Линь Хуан получит всего пятьдесят, ведь в одной группе, как правило, пятьдесят студентов. Так как в расписании Линь Хуана стоял один урок в неделю, то в итоге он сможет накопить 2 600 очков в год. Для каждого эпического навыка требуется не менее 1 000 очков, в то время как некоторые более сильные требуют от 2 000 до 3 000 очков.

Линь Хуан мог бы поговорить с мистером Фу или же купить навыки за Кристаллы Жизни, если бы ему это потребовалось. Он считал, что использовать очки взноса просто не его вариант, ведь потратить время на охоту, чтобы продать туши, будет куда быстрее. Благодаря средствам от продаж тушек, он сможет купить много навыков.

Лю Мин ощутил, что новые навыки клинка Линь Хуана не были такими же мощными, как предыдущие, но он точно мог сказать, что его успехи в концепции клинка бесспорно росли. Он продолжал тренироваться с Линь Хуаном, так как заметил, что его понимание концепции, ранее находящееся в застое, начало продвигаться. Дело не в том, что Линь Хуан вдохновлял Лю Мина, скорее мужчина вспомнил о времени, когда он только начинал осваивать клинок. То, через что проходил сейчас Линь Хуан, напомнило ему о том, что переживал он сам.

Эти тренировки были скорее не для того, чтобы повышать уровни концепции, а ради страсти к фехтованию. Тренировки пробудили эту страсть, которая раньше была у Лю Мина. Он совсем позабыл о своём возрасте, ощущая себя лишь на пару лет старше Линь Хуана. Это было похоже на ежедневные тренировки с братом. Даже его обращение к Линь Хуану «брат» стало отличатся, став не таким формальным, как раньше.

Линь Хуан так же ощутил, что Лю Мин стал более искренним. Раньше мужчина был отстранённым, но тренировки всё изменили. Он даже делился с Линь Хуаном своими знаниями о концепции клинка и отвечал на вопросы Линь Хуана, искреннее обучая его тому, что сам знал. Линь Хуан был благодарен за это и хоть он понятия не имел, что стало причиной таких изменений, он ощущал, что это побратимство было реальным.

Пока они занимались, кольцо Линь Хуана вдруг завибрировало. Лю Мин отступил, давая Линь Хуану возможность прерваться и ответить. Так как звонила Юэ Юй, Линь Хуан ответил на видеозвонок.

- Добрый вечер! – поздоровался Линь Хуан. Он достал полотенце и начал вытирать пот с лица.

- Чем ты там таким занимаешься, что с тебя ручьями пот льётся? – спросила Юэ Юй.

- Тренируюсь с клинком, - Линь Хуан приподнял клинок.

- Ах даааа, ты же тот ещё мечевой маньяк, - Юэ Юй знала, что скорость развития Линь Хуана была куда выше, чем её.

- Ну, если ты обделён талантом, то остаётся только работать усерднее, - улыбнулся Линь Хуан.

- Это ты не талантлив?! Если знаменитый Гений Меча не талантлив, то кто тогда вообще талантлив в нашем Дивизионе? – закатила глаза Юэ Юй.

- Ну это просто к слову пришлось, я не говорил о себе, - потёр нос Линь Хуан.

- Какой же ты бесстыдный, всё время нарываешься на комплименты, - поддразнила его Юй.

- Наверное, так почему ты позвонила? – с улыбкой спросил Линь Хуан.

- Разве не ты просил меня тебе позвонить?

- Я просил? – удивился Линь Хуан.

- Я сейчас повешу трубку, если ты правда не можешь вспомнить, - озвучила свою угрозу Юй.

- О, постой, твой малыш вылупился?! – Линь Хуан вдруг вспомнил, что ему нужна была кровь феникса.

- Твоё счастье, что ты вспомнил! Он вылупился час назад, - сказала Юэ Юй и, положив кольцо на стол, подняла маленького красного монстрика, похожего на большого пушистого цыплёнка. – Это - Сяо Хун. Скажи «привет» дяде Линь Хуану.

- Эмм, вынужден признать, что ты ещё хуже меня, когда дело доходит то имён, - поддел её Линь Хуан, увидев этого растерянного малыша в её руках.

- Да что ты вообще в этом понимаешь! Это просто прозвище! – сказала Юэ Юй.

- Да? А какое тогда настоящее имя? – серьёзно спросил Линь Хуан.

- Его настоящее имя… да какая тебе разница? Я его ещё не придумала! Да что с тобой не так?! – Юэ Юй была и смущена, и в бешенстве.

- Да, ты права, прости, - улыбнулся Линь Хуан и на одном дыхании выпалил. – В любом случае, это не мой малыш.

- Линь Хуан, просто скажи прямо, если тебе уже не нужна кровь Феникса! Я вешаю трубку! – Юэ Юй не могла больше это терпеть, особенно услышав последние слова Линь Хуана.

- Нет-нет-нет, я виноват, прости меня, ладно? - извинился Линь Хуан. Было нелегко убедить Юэ Юй дать ему кровь и если она откажется, то Линь Хуану придётся потратить много времени на поиски другого древнего монстра, чтобы разблокировать Грома.

- Так что, мне отсылать кровь или как? – спросила Юэ Юй.

- Ничего не изменилось, мне нужна его кровь. Я зайду к тебе через несколько дней, как только освобожусь. Пожалуйста, пришли мне свой адрес, - покачал головой Линь Хуан. Он хотел заскочить к ней как раз когда он будет готов разблокировать Блади, чтобы не совершать две поездки.

- Хорошо, я отправлю тебе адрес. Вешаю трубку, если тебе больше ничего не нужно, - теперь у неё была новая игрушка и Юэ Юй не хотела больше болтать.

- Ладно, я сообщу тебе, прежде чем приехать.

- Твоя девушка? – игриво спросил Лю Мин, когда Линь Хуан выключил кольцо.

- Нет, мы просто друзья, - прямо сказал Линь Хуан.

- Один философ однажды сказал, что между мужчиной и женщиной не бывает чистой дружбы, - прищурился Лю Мин.

- Это не чистая дружба, у нас скорее финансовые отношения – я должен ей деньги, - со всей серьёзность взглянул на Лю Мина Линь Хуан.

Лю Мин потерял дар речи.

Линь Хуан говорил о том времени, когда Тиран случайно повредил отель во время экзамена в прошлом году. Именно так Линь Хуан и оказался должен деньги Юэ Юй. На самом деле, отель принадлежал Ассоциации Охотников и Юэ Юй не нужно было платить за ущерб, но Линь Хуан сам настоял на том, чтобы вернуть деньги.

На что Юэ Юй тогда сказала: «Мне не нужны твои деньги, я хочу быть твоим кредитором.»

Вот так они и оказались в довольно странных отношениях.

.

.

п/п: Имя феникса – Сяо Хун, что дословно «маленький/младший/малыш красный». И человек, который назвал своё благословение Сяо Хэем – «малыш чёрный» ещё находит наглость дразнить Юй.

http://tl.rulate.ru/book/7481/401209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Рука-лицо🤦
Развернуть
#
Стоп, так благословению он сам имя придумал? 0.0
Развернуть
#
да...
в одной из глав он так и говорит: "отныне я буду тебя звать Сяо Хэем"
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Эмм... Бай - белый. Давно уже не странно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку