Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 439 – ГОРОД ШАНХАЙ.

Прошло больше недели. Изучение навыка Нечестивого Дитя было не таким успешным, как ожидал Блади. Хоть бессмертное огниво и было похоже на паразитические семена, между ними были критические различия. Бессмертное огниво могло дублировать память Дитя, в то время как паразитические семена не могли содержать такого огромного количества информации. Кроме того, бессмертное огниво хорошо скрывалось в теле носителя, в то время как семена Блади так не могли.

Однако спустя неделю изучения, Блади смог придумать схожий навык: поскольку паразитические семена не могли вместить в себя всю информацию, Блади изобрёл особые семена, созданные исключительно для хранения памяти. Такие паразитические семена были раз в десять больше обычных, но зато полностью могли вместить воспоминания Блади. Недостатками являлось то, что поскольку эти семена получились большими, их было легко обнаружить, поэтому они подходили только для паразитирования на коротком расстоянии и после завершения процесса, семя легко находилось людьми или монстрами с навыками духовного обнаружения.

Несмотря на то, что это был незаконченный навык, полный кучи недостатков, Блади всё же решил добавить его в свой набор навыков. Если бы это был полный навык, он автоматически бы появился в слоте, а не занимал бы свободный. Блади назвал его Бессмертные семена (нач.). Линь Хуан взглянул на этот навык и узнал, что тот ещё не закончен.

Теперь, так как все слоты паразита были заполнены, на задней части карты появились условия разблокировки.

[На данный момент, карта запечатана. Чтобы монстр достиг уровня Священного Пламени, карта должна быть разблокирована.]

[Условия снятия разблокировки: демоническая одуванчиковая лоза должна убить больше паразитов с различными паразитическими способностями!]

[Описание условий: убить не менее десяти типов паразитических монстров. Чем больше – тем лучше.]

[Примечание 1: боевой ранг монстров не должен быть ниже, чем ранг демонической лозы.]

[Примечание 2: Мастер может использовать других призывных монстров, чтобы помочь в убийствах, но помощь других существ запрещена.]

[Примечание 3: боевой ранг помощников должен быть ниже ранга цели.]

Как только Линь Хуан увидел условия разблокировки, он отправил запрос на Форум Охотников и вскоре получил ответы. Через три дня Линь Хуан отправился в путь, оставив Тирана с Линь Синь. Поскольку паразиты были разбросаны по Дивизиону, он не собирался сразу отправляться на охоту, вместо этого он отправился в Шаньхай, чтобы встретиться с Юэ Юй.

Город Шаньхай находился в Цитадели №7А2 и являлся одним из самых больших Цитаделей А-класса в 7-м Дивизионе. Население этого города было примерно таким же, как и население Белой Столицы. Однако обе Цитадели находились далеко друг от друга. Одна расположилась на севере 7-го Дивизиона, а вторая на юго-востоке. Хоть и данная Цитадель была популярной, у Линь Хуана ещё не выпадало случая её посетить. Впрочем, мистер Фу уже бывал там и координаты этого места находились в пространственной реликвии.

Когда Линь Хуан вошёл в пространственные врата, он снова очутился в номере отеля, но на этот раз прямо в ванной. Позади себя он услышал звуки льющейся воды и обернувшись на звук, парень захотел вырвать себе глаза, поскольку под душем, в пене, стоял взрослый подкачанный мужчина. Взгляд Линь Хуана остановился на его волосатой груди и к счастью, пена скрыла то, что находилось в нижней части тела, поэтому Линь Хуан не увидел ничего лишнего.

Мужик вскоре заметил, что находится в ванной не один, и схватив полотенце он с отвращением прикрыл грудь.

«Дядя, кажется вы не то место прикрываете…» - хотел сказать Линь Хуан, но крик мужика не дал ему это сделать.

- Помогите! Извращенец!

- Простите, я не хотел! – извинился Линь Хуан и выскочил из номера.

Он выбежал из отеля так быстро, как только мог. Его разозлило то, что он столкнулся с такой неприятность в первый же день в Шаньхае. Это действительно какая-то плохая удача, с утра пораньше быть заклеймённым извращенцем.

Сделав глубокий вдох, Линь Хуан открыл карту. Сейчас он находился недалеко от дома Юэ Юй. Поскольку сейчас было 8 утра, он не торопился никуда, а отправился в кафе под открытым небом и оттуда позвонил Юэ Юй.

Девушка вскоре ответила и судя по изображению на экране, она завтракала.

- Ты на пути в Шаньхай? – с набитым ртом спросила Юэ Юй.

- Я уже тут, - ответил Линь Хуан, заметив, что девушка была одета официально. - Почему ты так официально одета, что-то случилось?

- Сегодня я собираюсь встретиться с хорошим другом, это моя старшая сестра. Раньше она состояла на службе у моего прадеда и когда я была маленькой, она обо мне заботилась. Сейчас она работает на Мировое Правительство в 3-м Дивизионе, после того как несколько лет назад достигла уровня Императора. С тех пор я её не видела. Недавно она приехала в 7-й Дивизион, чтобы навестить меня и сегодня я с ней встречусь, - подробно рассказала Юэ Юй.

- Хорошо, раз у тебя назначена встреча с другом, а моё дело не срочное, я погуляю по магазинам пока и подъеду, когда вы закончите, - Линь Хуан подумал, что ему будет неудобно мешать людям, которые так долго не видели друг друга.

- Всё в порядке, мы с тобой довольно близко знакомы, так что давай встретимся все вместе, - Юэ Юй не видела никаких проблем.

- Ладно, - Линь Хуан не стал спорить.

- Отправь мне свои координаты, я посмотрю за кем мне заехать в первую очередь.

Линь Хуан сделал то, о чём его попросили.

- Оу, ты совсем рядом с моей сестрой! Как удобно, - заулыбалась Юй, глядя на карту.

- Вокруг много отелей, неудивительно, что мы оказались рядом, - подняв глаза, Линь Хуан увидел вокруг него сразу шесть отелей.

- Никуда не уходи, в десять я буду там.

Закончив разговор, Линь Хуан отхлебнул кофе и покачал головой, размышляя о том, что недавно видел.

«А я надеялся, что сегодня всё пройдёт гладко. Похоже я ошибался… Пора прекращать быть таким суеверным.»

http://tl.rulate.ru/book/7481/401210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Похоже что то в номере и была её сестра
Развернуть
#
Я в ванной позади звук льющейся воды... о нет, это ужаснуй монстр. Бежать не вариант, я срочно должен повернуться, чтобы отбить атаку...
Развернуть
#
Я думаю он надеялся что там будет девушка))
Развернуть
#
Ну по закону подлости на встрече с сестрой они того волосатого мужика встретят и он будет орать про Извращенце)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
я угарну если это взрывная демоница )
Развернуть
#
Из арены ? Невозможно та была на уровне серебра
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Маловато )) хочется больше глав
Развернуть
#
"Сейчас она работает на Мировое Правительство в 3-м Дивизионе, после того как несколько лет назад достигла уровня Императора" - в следующих главах сказано, что у нее ранг Бессмертия, а не Императора. Исправь пожалуйста.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Мда, "убить кучу паразитов, чем больше тем лучше" и теперь автор будет эту кучу боев описывать по 2-3 главы на каждый бой...... еще штук 30-40 впустую потраченных глав.
Я "слуг меча" кроме ангела и последнего с 3000 мечей и не помню уже. А там ведь описывались бои. Печалька..
Развернуть
#
Бои с паразитами насколько я помню описываться не будут.
Развернуть
#
Ну я до туда еще не дочитал, когда писал этот комент.
Развернуть
#
Знаю, но всё же пусть будет для будущих читателей.
Развернуть
#
Ясно, 北京, 山海, Пекин (Белая столица, в китайском bai это белый, а bei по транскрипции это уже север, Beijing это Пекин, что в дословном северная столица) , ещё и Шанхай...других названий городов видимо не существует, мало того, что в новелле вокруг одни китайцы так ещё и города китайские
Развернуть
#
Если автор начнет описывать охоту на паразитов, пошлю нахер эту новелл. И так дохера времени потратил на это говно, надеясь, что что-то изменится. ಠ_ʖಠ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку