Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 437 – ИНТЕГРАЦИЯ НАВЫКА КЛИНКА.

Громкие взрывы разносились по тренировочной площадке Колледжа Боевых Охотников. Если бы это место не было звуконепроницаемым, то за боем уже наблюдала бы толпа зевак. Чем дольше Лю Мин сражался с Линь Хуаном, тем глубже он входил в состояние шока. Сначала он думал, что парню просто повезло встретить мистера Фу. Что он был талантлив, но ему потребуется ещё много времени, чтобы действительно вырасти, но сейчас он смотрел на Линь Хуана уже другими глазами.

Он начал думать, что мистер Фу отыскал кусок редкого, необработанного бриллианта. Линь Хуан был как бесценный драгоценный камень, который ярко светился. Однажды, когда он будет отполирован и огранён, он ошеломит весь мир своим величием, а то, что Лю Мин наблюдал сейчас, было всего лишь началом.

После того, как Линь Хуан атаковал первый раз, Лю Мин повысил свой боевой ранг до Завершённого ранга Золота, а так же сменил реликвию на 5-звёздочную, поскольку 1-звёздочная, которую он использовал ранее, треснула столкнувшись с клинком Линь Хуана.

Он думал, что если не сможет подавить Линь Хуана боевым рангом, так хотя бы сразится с ним на равных, ведь сейчас у него была подходящая реликвия, Завершённый ранг Золота, который означал более насыщенную Силу Жизни, а также более крепкое телосложение. Впрочем, вскоре мужчина узнал, что ошибался. Сражаясь с Линь Хуаном, он понял, что снова проигрывает. Тогда он повысил ранг до уровня Белого Священного Пламени, думая, что этого будет достаточно, так как будучи на этом ранге, он в состоянии убить монстра уровня Синего Священного Пламени. Теперь то он прищучит Линь Хуана.

Наконец, это изменение стало оказывать нужное давление на Линь Хуана, ведь в конце концов, даже находясь на уровне Белого Священного Пламени, способности Лю Мина были куда сильнее завсегдатаев этого уровня. Впрочем, всё равно всё оказалось не так просто, как думал мужчина. Хоть Линь Хуан и был теперь в невыгодном положении, с течением времени парень становился всё сильнее. Лю Мин буквально ощущал, что с каждым взмахом меча способности Линь Хуана развиваются. Теперь он понимал, насколько ужасающим является этот парень.

«Клинок 38!»

«Клинок 32!»

«Возгорание!»

«Инферно!»

«Горный Клин!»

Поскольку Линь Хуан был вынужден сражаться всерьёз, он больше не тренировал только один навык. Тренировка превратилась в настоящую битву. Вне зависимости совершилось ли слияние, он использовал разные навыки клинка, иногда даже взмахивая без какого-либо приёма, поскольку не успевал придумать, какой использовать. Он заставил Лю Мина отдаться битве, и мужчина забыл, что они просто тренируются, он постоянно думал над тем, как ему победить Линь Хуана. Каждый раз взмахивая клинком, Лю Мин не проявлял ни капли пощады или жалости.

Полночь наступила неожиданно для них обоих, когда прозвенело Кольцо Сердца Империи. Только тогда они поняли, что сражались шесть часов подряд.

- Это было весело! – рассмеялся Лю Мин. – Давно я так не веселился, хочешь продолжить?

- Я истощил почти всю Силу Жизни и завтра утром мне идти в библиотеку. Давайте продолжим завтра! – Линь Хуан взглянул на свои Колёса Жизни. Среди его десятка колёс, Сила Жизни наполняла лишь пятьсот секций последнего колеса. Он даже использовал одну карту Восполнения Силы Жизни, чтобы пополнить пять Колёс.

- Ах, я совсем забыл! Хорошо-хорошо, отдохни, а завтра продолжим! – Лю Мин только что вспомнил, что Линь Хуан не был уровня Священного Пламени, поэтому его Сила Жизни восстанавливалась медленнее. Однако тот факт, что Линь Хуану удалось непрерывно сражаться целых шесть часов натолкнул его на мысль, что парень должно быть истощил почти весь свой запас энергии. Впрочем, Лю Мин не стал спрашивать об этом, так как такие вещи, как правило, были чем-то личным.

Покинув тренировочную площадку, Линь Хуан вернулся в общежитие. Шесть часов изрядно вымотали его, но время было проведено с пользой, поскольку было получено три сообщения от Сяо Хэя. Его Клинок Дикого Пламени, Горный Клинок и Поток Сотни Клинков завершили начальное слияние. Проверив уведомления и приняв душ, Линь Хуан лёг спать.

Следующее утро встретило Линь Хуана сильной болью во всём теле. Было ощущение, что он давно уже не тренировался, но на самом деле, Линь Хуан никогда не отдыхал, просто его тело не смогло приспособиться к дополнительной нагрузке, которая произошла вчера.

После ночи отдыха, пассивное вращение Военной Тактики восстановило все Колёса Жизни в его теле. Спускаясь к завтраку, у Линь Хуана было ощущение, будто он идёт по облакам и его тело парит.

- Брат, что случилось? – спросила Линь Синь, заметив странное поведение брата.

Линь Хуан рассказал ей о своей тренировке с Лю Мином и эта история ошеломила девочку. Будучи студентом Колледжа Охотников – хоть учебный год ещё и не начался – она уже знала, что их декан Лю Мин возглавлял таблицы рейтингов 7-го Дивизиона.

- Брат, а декан какого ранга? – спросила Линь Синь.

- Он Бессмертный и где-то на полпути к уровню Императора. Он без сомнений лучший в 7-м Дивизионе, но ты не надумывай там себе! Для тренировки со мной он подавлял свой боевой ранг, иначе я бы не пережил и пощёчины от него, - объяснил Линь Хуан, заметив странное выражение лица Линь Синь.

После завтрака Линь Хуан отправился прямиком в библиотеку. Он читал основную информацию о концепции клинка, позволяя Военной Тактике и дальше пассивно циркулировать, восстанавливая Силу Жизни. С 6-ти до полуночи он снова тренировался с Лю Мином, после чего шёл домой и ложился спать. Это повторялось несколько дней. Где-то через неделю ему наконец удалось интегрировать в Звёздный Купол все свои эпические навыки клинка.

Тем временем, пожилая госпожа семьи Инь выслала Линь Хуану контракт. Условия были разумными и помимо пунктов, упомянутых ранее самим Линь Хуаном, было добавлено ещё несколько. Он попросил Лю Мина взглянуть на контракт, прежде чем подписать его.

Поскольку Линь Хуан пообещал продолжить поставки рыбы из семьи Инь, одна из тётушек толстяка прекратила раздувать драму, за что госпожа выразила благодарность в письме.

Стоимость отеля составляла 128 миллиардов кредитов, что ровнялось 1 280 Кристаллам Жизни. Линь Хуан немедленно совершил платёж, и сделка была завершена. Поскольку Линь Хуан ранее попросил Лю Мина взглянуть на контракт, он так же попросил того помочь подыскать управленческий персонал, и мужчина с радостью собрал команду менеджеров и раздобыл пару отличных поваров.

Эти люди произвели хорошее впечатление на Линь Хуана, когда он с ними встретился. Большинство из них знали отца толстяка и уважали его.

- В моём отеле не стесняйтесь демонстрировать свои таланты. Единственное требование, которое у меня к вам есть – рецепт семьи Инь принадлежит семье Инь, - Линь Хуан передал поварам копии рецептов и те согласились с требованиями. Заседание закончилось после того, как Линь Хуан раздал пять копий рецептов отца толстяка, как и копии рецептов самого Хан И.

Он раздал только часть рецептов Толстяка, поскольку остальная часть была создана за счёт вдохновения из энциклопедии монстров. Линь Хуан подумал, что в будущем, когда он найдёт подходящего Охотник Гурмана, он покажет рецепты ему.

Решив дела в отеле Ке Лай, Линь Хуан доверил его менеджерам, пока сам сосредоточился на своей работе в Колледже Боевых Охотников.

http://tl.rulate.ru/book/7481/401208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
до сих пор не могу поверить что толстяк умер
Развернуть
#
мне Толстяка и Мэнмэн жалко было, один шел к мечте и встретил ту с кем хотел быть, а вторя та кто просто хотела быть любимой и нужной!
Развернуть
#
Угу жаль эту пару. Было б вообще супер если б они или выжили, или их сумели как то вернуть. Как ни как гг тот еще читер.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку