Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 416 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 416 – ВСТРЕЧА С АНГЕЛОКРЫЛОМ.

Координаты, где был обнаружен Ангелокрыл, соответствовали первой трети каньона Белл. С воздуха Линь Хуан монстра не нашёл, поэтому велел Грому приземлиться. Он отозвал орла и взглянул на время. Было уже 10:40 и Ланселот был готов к призыву, так как прошло 24 часа. Линь Хуан призвал Беспощадного Мечника.

- На этот раз я выбрал для тебя Ангелокрыла. Это очень ловкий монстр, поэтому может быть сложно, - сказал Линь Хуан Ланселоту.

Линь Хуан оглянулся и повёл Мечника в каньон. Хоть они и не видели никаких признаков присутствия Ангелокрыла, Линь Хуан не сомневался, что монстр тут. Информация из Ассоциации Охотников или из Чёрного Рынка всегда была правдивой, иначе недовольные пользователи и покупатели мигом бы испортили им репутацию. Конечно же Ангелокрыл мог покинуть это место в первый же день, но согласно их образу жизни, эти монстры не уходили далеко от своего логова, если только не происходило что-то серьёзное. К примеру: атака более сильных монстров или же нехватка воды или пищи в местности.

Из того, что видел Линь Хуан, не было похоже, что в каньоне нехватка воды или еды. Он был уверен, что монстр нападёт на него, как только он войдёт с Ланселотом глубже в каньон. У большинства монстров был инстинкт защищать свою территорию и так же они не любили людей. Последние были для них самыми опасными противниками и реагировали они одним из двух вариантов: нападение или отступление. Однако, чем могущественнее был монстр, тем сильнее инстинкт защиты территории и вероятнее всего, что он атакует.

На дне каньона была река шириной менее десяти метров и около двух метров в глубину. Вода в ней была чистой и Линь Хуан мог видеть дно. Берега извивались точно так же, как и сама речка, и шириной были от 70-ти до 150-ти метров. На обеих сторонах под углом 90 градусов были лысые, без единого лиственного растения на них, скалы. Иногда встречались хвойные деревья и мох. Со своим зрением, Линь Хуан мог видеть весь каньон и ничто не могло скрыться от его глаз.

Возле воды можно было видеть маленьких монстров и даже играющих малышей. Речка была мелкой, поэтому в ней не водилось хищников. Это место являлось раем для маленьких монстров. Впрочем, едва заприметив Линь Хуана с Ланселотом, монстрики разбежались по пещерам. Линь Хуан приподнял в удивлении бровь. Даже не умеющие карабкаться на скалы монстры, научились выживанию в этой местности.

Когда они вошли на семь-восемь километров в глубь каньона, вдруг исчез стрекот насекомых и щебет птиц. Больше не было видно и маленьких монстров. Линь Хуан с Ланселотом замедлили шаг, понимая, что они вошли на территорию сильного существа. Впрочем, пока что они нигде не видели Ангелокрыла, но знали, что монстр где-то рядом.

Внезапно в их сторону, подобно метеоритам полетели светящиеся белые шары. Линь Хуан посмотрел в сторону, откуда была запущена атака и увидел в воздухе на расстоянии тысячи метров высокомерный белый силуэт. Не имея времени рассмотреть его, Линь Хуан поднял Тёмный Щит, покрыв им себя и Ланселота. Хоть он и не видел чётко нападавшего, Линь Хуан был уверен, что это Ангелокрыл. При столкновении, светящиеся шары вызвали волны по щиту и просто исчезли.

Тёмный Щит имел внушительную стойкость. Уровень защиты этого навыка был в десять раз выше, чем сила атаки Линь Хуана. До того, как он овладел Звёздным куполом, самая сильная атака Линь Хуана могла нанести приличный урон существу уровня Синего Священного Пламени. А теперь, имея полный легендарный навык «Звёздный Купол», сила атака возросла ещё сильнее. Теперь же Тёмный Щит могло прибить лишь существо Фиолетового Священного Пламени.

Абсолютная Защита, которую использовал Последняя Крепость на Арене Охотников год назад, и рядом не валялась с Тёмным Щитом. С интеграцией Звёздного Купола, атакующие способности Линь Хуана будут и дальше расти, даже находясь ещё на ранге Золота. К тому времени, Тёмный Щит станет ещё прочнее. При наличии достаточного количества Силы Жизни, Линь Хуан может просто стоять тут и получать удары от монстра.

Ангелокрыл вскоре понял, что человек, который вторгся на его территорию, имел ужасающую защиту, поэтому атаковать на расстоянии было бесполезно. Затем монстр двинулся и оказался в 30-ти метрах от Тёмного Щита. Вуаль Щита была непроницаема для него, а вот для Линь Хуана - прозрачна. Теперь он, наконец, смог разглядеть, как же выглядит этот монстр.

«Действительно Ангелокрыл!»

Это был первый раз, когда он видел этого монстра. Хоть он и видел ранее изображения, но реальный облик просто лишил его каких-либо слов. Ангелокрыл – наполовину энергетическое существо и выглядело оно как человеческая девушка в белом платье. Она была в 160 сантиметров ростом и с ангельским личиком. Её тело и платье светилось белым, а на спине была пара крыльев, которые выглядели как бесчисленное количество бликов. Она отличалась от любых крылатых существ, которых Линь Хуан когда-либо видел.

Глядя на её крылья, Линь Хуан понял наконец, как Ангелокрыл получила своё имя. Монстр выглядел точно как ангел. На самом деле, в его жилах текла кровь ангелов. Как и Кайли, этот монстр тоже был наполовину ангелом. Если её кровь эволюционирует, то она превратилась бы в светлого ангела, настоящего, и была бы столь же сильна, как и существо с кровью бога.

Впрочем, долго рассматривать Ангелокрыла Линь Хуан не смог, поскольку после изучения щита, она обошла его и атаковала.

http://tl.rulate.ru/book/7481/388928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
+1 агелочек к ГГ
Развернуть
#
Если честно ГГ не проявлял интереса к монстрам.
Развернуть
#
Ну хотя и к человеческим девушкам тоже.
Развернуть
#
Мелкий он))
Развернуть
#
Ага. Мелкий. Небось он скоро как Ян Ян будет гадать: "неужели девушек надо жрать холодными, а не теплыми?"
Развернуть
#
К сожалению вероятнее вариант. "долой девушки, сила все!! Культивируем култивируЕМ КУЛЬТИВИРУЕМ Аха ха ха ХА"
Развернуть
#
А что мешает всё вместе...
Развернуть
#
Вроде существуют секты культивирования через секс, по крайней мере, в ИМБИ такая секта вроде была
Развернуть
#
Самые имбовые были бы девушки ибо много много очень много, мужики б от такого сдохлиб, а им нипочем
Развернуть
#
В МБИ тоже такая была)
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А разве щит не защищал от урона в 10 больше чем вложено в защиту. С чего стало в 10 раз больше чем сильнейшая атака?
Развернуть
#
Нет, так было с самого начала
Развернуть
#
Чёт однотипные сражения с монстрами уже приелись. ⊙﹏⊙
Развернуть
#
Какой же тупейший мир. Способности ради способностей, никакой логике ни в получении способностей, ни в силе способностей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку