Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 414 – АНГЕЛОКРЫЛ.

Линь Хуан и Линь Синь начали влюбляться в город Цзиньчуань, проведя в нём ночь. Он полностью заслужил своё прозвище кулинарного рая благодаря большому количеству вкусной еды. Хоть большая часть местных блюд и были острыми, но даже люди, которые не особо любили такую еду, были в восторге. Тиран хотел бы жить на такой улице. Он не хотел уходить, даже когда Линь Хуан и Линь Синь просили его.

На следующее утро после завтрака, Линь Хуан призвал пространственные врата. На этот раз их путь лежал в город Хулун в Цитадели 7А18. Город Хулун был расположен в северо-восточной стороне 7-го Дивизиона. Линь Хуан никогда не бывал там, эти координаты тоже были оставлены мистером Фу. Эта цитадель А-класса не была конечным пунктом их назначения, а ближайшей к нему, и всё же это было в 12 000 километрах от того места, куда хотел попасть Линь Хуан.

Его конечным пунктом был каньон, находившийся на восточной стороне прерии Хулуна. Там был замечен дважды мутировавший мечник, называющийся Ангелокрылом. Звучит как название птицы, но это не так. Это был человекоподобный монстр-мечник с крыльями. Его движения и атакующие способности были на два уровня выше его собственного боевого уровня. С таким монстром шутки плохи.

Выйдя из пространственных врат в городе Хулун, Линь Хуан и Линь Синь огляделись и поняли, что снова очутились в гостиничном номере. К счастью, сейчас в нём никого не было, но окружающая среда напомнила им о том, что они видели вчера утром.

- Пошли! – Линь Хуан потянул сестру за руку и вывел из номера. Выйдя на улицу, Линь Хуан открыл карту, в поисках своих координат, и открыл реликвию.

- Брат, как думаешь, почему твой учитель привязывает координаты номеров? – задумавшись, спросила Линь Синь.

Линь Хуан был ошеломлён таким вопросом. Сам он никогда об этом не задумывался. Он подумал и пришёл к выводу, что это было сделано намерено, может это какое-то извращённое его хобби… Покачав головой, он выбросил из головы эти непристойные мысли.

- Может… он просто ленив, - ответил Линь Хуан.

- Мммда? – Линь Синь явно не убедил его ответ.

.

Лёжа в гамаке на палубе своего Воздушного Судна, мистер Фу потягивал вино и наблюдал за восходом солнца. Внезапно он чихнул и прищурился.

- Не думал, что кто-то будет обсуждать такого дряхлого старика, как я.

.

В городе Хулун, стоящая у входа в гостиницу Линь Синь почувствовала, что погода тут какая-то странная. Она заметила, что все на улице были в одежде с длинными рукавами и в свитерах. Большинство бросали на ребят странные взгляды, так как те были в летней одежде. Линь Хуан холода не ощущал и увлечённо изучал карту, в то время как Линь Синь стало холодно.

- Брат, где находится этот город?

- Город Хулун находится в Цитадели 7А18, - ответил он, не глядя на сестру.

- Молодые люди, не игнорируйте погоду только потому, что вам хочется хорошо выглядеть. Нанесёте вред своему телу сейчас и в старости будете сильно от этого страдать! – сказала им мимо проходящая дама.

Линь Хуан взглянул на женщину и только тогда заметил, что окружающие люди тепло одеты. Затем он повернулся к Линь Синь и увидел её стоящую с руками в подмышках.

- Беги в уборную и переоденься. Я забыл, что тут нет лета. Хоть сейчас и июль, самая высокая температура тут всего 20 градусов, - Линь Хуан вспомнил о разнице погодных условий в разных районах. Линь Синь немедленно кивнула и отправилась в уборную. Занеся в реликвию новые координаты, Линь Хуан вернулся в отель и переоделся в весеннюю одежду. Потом он призвал Грома и они полетели к Пространственному порталу. Цитадель А-класса была огромна, а портал находился на расстоянии более 200 километров. Если ехать на волке, то на дорогу уйдёт несколько часов, поэтому Линь Хуан решил лететь.

Меньше чем через десять минут они прибыли на место.

- Брат, а куда мы идём? – спросила Линь Синь, увидев вдалеке портал.

- Наша конечная цель – Цитадель 7С163. Но она находится очень далеко, поэтому нам придётся воспользоваться тремя порталами, - сказал Линь Хуан. В его реликвии не было координат ещё ближе к нужному месту, поэтому придётся воспользоваться порталом.

К счастью у него был эксклюзивный пропуск, благодаря которому ему не нужно заранее покупать билеты и сделать это можно было прямо на месте. Так же, как и благородным семьям, ему не нужно стоять в очереди. Линь Хуан мог воспользоваться порталом для охотников. Кроме того, Золотые Охотники могли взять с собой до трёх человек, однако билет стоил в десять раз дороже, чем обычный. Впрочем, это всё равно было приемлемо для охотников.

После покупки билетов, ребята не спеша пошли по туннелю охотников к порталу. Там в очереди стояло три Золотых Охотника и все они обратили своё внимание на Линь Хуана, который сейчас не скрывал свою ауру. Они ощущали, что он был 3-го уровня ранга Золота, что было невероятно в его то юном возрасте. Когда троица ушли через портал, вскоре туда вошёл и Линь Хуан с сестрой. Портал отправил их в Цитадель 7В98.

В Хулуне Линь Хуан купил купон с конечным пунктом назначения - Городом И – Цитаделью 7С163. Теперь ему не нужно было покупать билеты, так как он мог просто отсканировать купон и портал установит для него координаты. Проведя менее пяти минут в Цитадели 7В98, они прибыли во вторую транзитную точку – Цитадель 7В116, а из неё в Цитадель 7В128. Эта Цитадель В-класса была на расстоянии чуть более тысячи километров от города И, но воспользоваться порталом было куда быстрее, чем лететь на Громе.

Примерно через пять-шесть минут они прибыли в Город И. Когда они вышли из последнего портала, было почти 8:30 утра. Город И не был их целью, ребятам теперь нужно было попасть в каньон Белл, в 1 600 километрах на северо-восток. Именно там находился дважды мутировавший монстр, которого искал Линь Хуан.

http://tl.rulate.ru/book/7481/388926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Море воды
Развернуть
#
Не скажу, ведь автор мог спокойно расписывать каждый город и растянуть эти две главы на десять
Развернуть
#
СпасибоТ_Т
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
Целая глава посвящена телепортации... жуть.
Развернуть
#
Страшный сон Геральда
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
А я все жду и жду начала занятий...
Развернуть
#
Несколько арок спустя: КОГДА ЖЕ ОН ЗАКОНЧИТ ИХ УЧИТЬ И СТАНЕТ ПРЕВОСХОДНЫМ?!
Развернуть
#
Ещё через несколько арок:
"Когда же он перестанет бегать Превосходным и станет, наконец, полубогом?"
Ещё через несколько:
"**** он ещё не истонное божество? Аааа сколько воодыы!"
Развернуть
#
Так. Золотые без проблем портанулись практически в другой конец, затратив приблизительно день. Превосходных очень много, если судить по данным, которые уже были раскрыты. Как-то странно теперь, что они так долго искали Превосходного, чтобы спасать Цитадели в начале новеллы во время экзамена, особенно учитывая, что под ударом были двое из военной семьи
Развернуть
#
Ну так начало новеллы, было бы странно если бы герой не показал бы как он крут)) И не завоевал очередную тян.))
Кроме того вроде не было в том городе портала. А у превозходного не было птички быстро летающей, так что пешком пришлось идти))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Такое ощущение что они живут чтобы есть, а не едят чтобы жить.
Развернуть
#
мерзнет при 20 градусах 😂😭🙃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку