Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 413 – МУЖСКОЕ ЛЕТО.

После убийства Духовного Меча, Ланселот вернулся в форму карты. Поскольку он использовал свой запретный навык, теперь его нельзя было призвать в течении 24-х часов. Линь Хуан отозвал демонов и Костяного Духа. Тело Духовного Меча кусками валялось на земле. Когда Малахитовый Изверг нанёс свой последний удар, видимо он в какой-то мере навредил монстру. Несмотря на то, что Духовный Меч был на 90% невосприимчив к атакам клинка, против запретного навыка Ланселота у него не было и шанса.

Битва длилась меньше часа и было только 10:20 утра. Линь Хуан призвал Грома и полетел к Линь Синь. Со скоростью Грома ему потребовалась лишь минута, чтобы добраться до холма. Видя, что Линь Синь в безопасности, Линь Хуан спрыгнул со спины орла и отозвал Ведьму.

- Синь Эр, ты в порядке? – он заметил, что Линь Синь смотрит на него так, будто бы встретила кумира.

- В полном! – махнула руками девочка.

- Залезай тогда. Сегодня мы ночь проведём в городе Цзиньчуань, - Линь Хуан посадил Линь Синь на спину Грома. Поскольку Ланселота в течении суток уже не призвать, то спешить им было некуда.

Орёл взмахнул крыльями и направился в город. Они не использовали реликвию, потому что Линь Хуан думал, что уже не вернётся в него, поэтому не вводил новые координаты. Вспоминая ту смущающую ситуацию, Линь Хуан не рисковал больше использовать врата. Тем более, скорее всего пара всё ещё находилась в том номере и было бы действительно неловко, снова стать свидетелями такой интимной сцены. Молодая парочка была довольно страстной, поэтому вполне могла находиться в номере весь день.

- Брат, а этот монстр, которого ты убил, был Превосходным? – спросила Линь Синь, как только Гром взлетел. Хоть она уже и знала ответ, но хотела услышать его от Линь Хуана.

- Угу, - кивнул он. – Превосходный ранг имеет три уровня: уровень Священного Пламени, Бессмертия и Императора. Убитый монстр был самого низкого уровня Священного Пламени – Белого, - подумав, добавил Линь Хуан.

- Брат, ты уже Превосходный? – взволновано спросила Линь Синь.

- Пока нет. Я всего лишь 3-го уровня ранга Золота, даже ещё не Завершённого, - покачал головой Линь Хуан и улыбнулся. Он не скрывал от неё своих способностей.

- Значит, тебе потребовался один год, чтобы от уровня обычного человека подняться до ранга Золота. Ты и правда гений! – похвалила его Линь Синь.

Только вот она не знала, что по скорости развития Линь Хуан считался гением высшей категории.

- Только не хвастайся этим, иначе проблем накличем, - предупредил Линь Хуан.

- Да, понимаю! «Самое высокое дерево в лесу ломается ветром». Я читала об этом в книге, и я сохраню тайну! – энергично закивала Линь Синь и снова спросила. – Брат, а твои монстры тоже Превосходные?

- Некоторые из них, - Линь Хуан не стал отрицать, так как больше не хотел скрывать это от неё.

- Крууууто! – воскликнула Линь Синь и потрогала перья Грома. Она подумала, что гром – Превосходный монстр.

Линь Хуан заметил её действия и улыбнулся, покачивая головой. Он понятия не имел, какие мысли сейчас роятся в её голове. В город Цзиньчуань они прилетели в 11:40. Несмотря на то, что Цзиньчуань был Цитаделью В-класса, он считался кулинарным раем 7-го Дивизиона. Город был популярен за счёт своей острой еды. Острую еду Линь Хуан любил ещё когда жил на Земле, а что до Линь Синь, то у девочки вкусы были весьма специфические, и что бы она не ела, ей нравилось всё.

Они забронировали номер в отеле возле продовольственной улицы. Днём магазинчики еды практически не работали, поэтому ребятам пришлось поискать другое место, чтобы отобедать. В свободное время Линь Хуан отправился в тренировочную комнату отеля, чтобы потренировать навыки клинка, вместе со Звёздным Куполом. Ввод нового навыка в обиход требовал некоторого времени и Линь Хуан не торопился.

Во многих высококлассных отелях этого мира были тренировочные комнаты для людей ниже уровня Священного Пламени. Чтобы уменьшить урон, вызванный ударами, Линь Хуан использовал деревянный меч. Во время своих тренировок, он заметил, что его концепция клинка, которая в последнее время была в застое, снова начала медленно продвигаться. Занимаясь весь день, он понял, что теперь вся учебная комната покрыта зарубками. А ведь он использовал только деревянный меч.

Линь Хуан извинился перед администратором отеля и предложил заплатить за ущерб.

- Мистер Линь Хуан, наш отель находится под юрисдикцией Ассоциации Охотников. Вы – Золотой Охотник, поэтому за ущерб заплатит Ассоциация, - сказал менеджер отеля. Линь Хуан подумал, что быть охотником довольно таки полезно. После этого он вернулся в свою комнату и принял душ. Когда он оделся, было уже 6 вечера и вместе с Линь Синь они пошли на улицу.

Большинство магазинов на продовольственной улице открывались после шести, а некоторые после семи. Сейчас было прекрасное время для посещения заведений с уличной едой и Линь Синь была взволнована. Не считая визита толстяка с Мэнмэн, прошёл уже месяц с тех пор, как Линь Синь ходила с братом по магазинам. В целях безопасности Линь Синь, Линь Хуан призвал для неё Тирана. Зная, что они направляются кушать, Тиран во всю пускал слюни. Он не мог устоять перед едой человеческого мира, особенно когда дело доходило до мяса.

Линь Хуан почти год провёл со своими монстрами и знал, что у каждого были свои предпочтения в еде. Тиран любит мясо, и если будет можно, то он съест более 30 тонн жареного мяса за день. Что до Блади, то паразит любил сладкую еду, особенно сладкие напитки. Были так же такие, которых вообще не волновала еда, например, Судья. До сих пор Линь Хуан понятия не имел, было ли это из-за её холодного характера или же её просто не интересовала еда.

Ещё было светло, когда они прибыли на продовольственную улицу, но огни уже были зажжены. Минеральные камни самых разных цветов светились как звёзды. Поток людей на улице не останавливался, а магазинчики еды рекламировали свой товар. Этот гомон создавал впечатление того, будто Линь Хуан снова оказался на Земле. Сейчас был конец июля, и это был самый тёплый месяц сезона. Линь Хуан ухмыльнулся, наблюдая за тем, как мужчины в майках едят жаренное мясо и пьют зелёный сок.

«Видимо барбекю под пиво – любимая мужская еда в летнее время, и не важно какой это мир…»

http://tl.rulate.ru/book/7481/388925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А разве у Тирана не сладости были любимой едой?
Развернуть
#
он любит мороженку )
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
Дай им пирог, он ведь такоооооой вкусный, всем понравится.
Развернуть
#
А ещё его можно есть не только в разогретом виде, но и холодным!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Шашлычок под коньячок...
Развернуть
#
Странно, что мелкого из яйца давно не вспоминали, даже когда он с сестрой пошёл к семье толстого
Развернуть
#
Он наверное уже весь дом съел
Развернуть
#
Птенец не может далеко от хозяина отходить
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ели мясо мужики, пивом запивали...
Развернуть
#
Эх, жаль и ее не прикончат как жирнича
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку