Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА – ВЫСШИЙ ДУХОВНЫЙ МЕЧ.

В Вулканическом Аду, Линь Хуан дал Ланселоту убить двух дважды мутировавших монстров, в результате чего он получил две карты слуги меча. Потом, до начала аукциона, Ланселот убил ещё троих мечников, и Линь Хуан получил ещё карты. Сейчас у него было пять карт из девяти. Это были демон Великого Меча, умело сражающийся тяжёлым клинком, Пламенный Демон Меча – мечник огненного атрибута, Ледяная Мечница с атрибутом льда, Мечник в Шляпе, владеющим несколькими техниками меча и Рыцарь с мечом и щитом.

Демона Великого Меча был единственным единожды мутировавшим, среди все остальных мечников. Спустя месяц, Линь Хуан наконец собрал всю необходимую информацию на оставшихся четверых монстров. На этот раз его поездка заключалась в разблокировании Ланселота и получении ещё четырёх карт. Конечно же он и Чаркола захватит с собой в то изолированное место, где живут Звёздные Звери.

Встав рано утром и умывшись, Линь Хуан с Линь Синь заперли все двери и окна в доме, выбросили мусор и отправились завтракать. Было около 8 утра, когда они закончили есть и Линь Хуан призвал пространственные врата с введёнными координатами города Цзиньчуань.

Город Цзиньчуань - Цитадель В-класса и Линь Хуан никогда там не был. Координаты в реликвии остались от мистера Фу. Линь Хуан слышал, что там был монстр типа клинка в 2 000 километрах от города. Поэтому это место и стало первым пунктом назначения. Пройдя через врата, Линь Хуан и Линь Синь появились в спальне роскошного отеля.

На кровати была молодая, совершенно обнажённая пара в самом разгаре секса. Они съёжились, когда увидели в комнате посторонних. Линь Хуан моментально создал чёрный щит, прикрыв Линь Синь глаза, и вытащил её из комнаты. Они сели в лифт и поднялись на верхний этаж.

- Брат, координаты, в твоей реликвии какие-то…

С лица Линь Синь всё ещё не сошла краснота. Хоть она толком ничего и не видела, но по стонам и так всё поняла.

- Кх… это не моя вина. Это координаты моего учителя. Сам я никогда не бывал в этом городе, - это был уже не первый подобный случай. В первый раз была женщина в полотенце, а теперь - эта парочка, что было ещё более смущающим.

- Так, давай посмотрим, куда нам нужно, - Линь Хуан сменил тему и взглянул на карту в Кольце Сердца Империи. Выяснив направление, он повернулся лицом к юго-западу.

- 1 993 километра прямо в ту сторону…

После чего он призвал Громового Орла и помог сестре на него взобраться. Сев следом, он похлопал птицу по спине и приказал:

- Около 2 000 километров на юго-запад.

Орёл кивнул и взлетел в небо.

- Брат, а разве этот орёл понимает, что такое 2 000 километров? – Линь Синь знала, что большинство монстров не понимали значение цифр, не говоря уже о расстоянии на человеческом языке.

- Гром поймёт, не переживай, - кивнул Линь Хуан.

Орёл слышал их разговор и в подтверждение слов Линь Хуана, он издал громкий крик.

Проведя в полёте больше часа, орёл наконец-то стал замедляться. Линь Хуан посмотрел на карту и увидел, что они преодолели уже более 1 700 километров. Линь Синь ощутила замедление и заглянув в карту Линь Хуана, она поняла, что пункт назначения уже не за горами.

- Он и правда понимает! – воскликнула Линь Синь.

Вскоре Громовой Орёл начал снижаться. Карта показывала, что они стали ещё ближе к месту назначения.

- Это должно быть где-то здесь, - Линь Хуан похлопал орла по спине, когда их местоположение стало соответствовать координатам на карте.

Орёл кругами спускался вниз и приземлился на вершине холма. Линь Хуан осмотрелся и понял, что находится в 10-ти километрах от своей добычи.

- Оставайся тут. Это может быть опасно, - сказал Линь Хуан и орёл пригнулся, чтобы Линь Синь спустилась на землю.

Он призвал Ведьму и сказал ей:

- Защити мою сестру.

Ведьма кивнула и Линь Хуан полетел на орле в сторону джунглей, где видели монстра.

Монстр, которого он выбрал, был Высшим Духовным Мечом. Это уникальный монстр и его внешний вид отличался от остальных монстров, которых Линь Хуан когда-либо убивал. Он был похож на меч и являлся монстром психо-типа.

Линь Хуан пришёл подготовленным. Монстр был тяжёлым, и на то было две причины. Во-первых, монстр мог контролировать других монстров типа меча и жил он всегда неподалёку от других мечников. А во-вторых, этот монстр был на 90% невосприимчив к атакам клинка. Иными словами, любые атаки монстра или человека клинком против Духовного Меча будут эффективны только на 10%.

Из-за этих двух причин, Линь Хуан не думал, что Ланселот сможет в одиночку убить Духовный Меч. Он был обеспокоен, что Ланселот может попасть под контроль монстра, так как он тоже был мечником. Если это произойдёт, то убийство будет невозможно. В условиях распечатывания Ланселота говорилось, что сражаться он должен один, а это значит, что Линь Хуан не может ему помогать.

Гром приземлился в километре от места, где видели Меч. Помня об этом, Линь Хуан отозвал орла и призвал Ланселота. Монстр был одет в чёрные доспехи и его тело окутывал чёрный туман. Ланселот взглянул на Линь Хуана, не понимая, зачем его призвали.

- Где-то тут должен быть Духовный Меч. Это один из монстров, которого я выбрал для твоего распечатывания, - объяснил Линь Хуан.

Единственный глаз Ланселота покраснел, и монстр осмотрелся. Внезапно его что-то привлекло, и он двинулся в том направлении. Тоже оглядевшись, Линь Хуан заметил в километре от них гигантский золотой меч, заросший растениями.

- Духовный Меч! – крикнул Линь Хуан, не ожидая так быстро найти монстра.

http://tl.rulate.ru/book/7481/386833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо жду проду с нетерпением хочется уже на эволюцию посмотреть Ланцелота и Чаркола)))
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Меч в камне? Или Экскалибур из озера?
Развернуть
#
Спасибо э
Развернуть
#
Вот очутился наш герой в новом мире в новом теле... пару лет назад... никто не задавался вопросом, как его, не его сестра не поняла подмены, м?)
Развернуть
#
В самом начале было написано, что его воспоминания слились с воспоминаниями хозяина тела(одни человеком стали) и гг перенял не только знания, но и привычки (по сути гг истории, это уже результат синтеза братца Линь Синь и "задрота из другова мира, с нулевой удачей"). Откуда бы ещё у задрота в мобильные игры была такая тяга к знаниям и тренировкам?))
Развернуть
#
окай, принято)
Развернуть
#
***, даже это до конца не объясняет настолько быстро возникшую привязанность к сестре, хотя для него она воообще чужой человек
Развернуть
#
я думаю вместе с переносом сознания и воспоминаний может и чувства перенеслись??? было бы логично
Развернуть
#
То есть по сути он слился сознанием с изначальным владельцем, а не переместился в тело
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку