Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 162 - Девушка с хвостиком. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 162 - Девушка с хвостиком.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 162 -

Покинув Чёрный Рынок и убедившись, что он находится в безопасном месте, Линь Хуан достал чип. Он просканировал информацию своим кольцом. Теперь он, наконец-то, узнал, что такое “Трава”. Трава - это продвинутый препарат под названием ZC. Люди из этой отрасли называли его “Травой”, о чём посторонние не знали.

Препарат был в форме чёрного кристалла и не имел уникального запаха. Однако то, что можо было преобрести на рынке, было в форме порошка, а не кристалла. Основное содержание препарата было неизвестно. Однако он вызывал сильные галлюциногенные эффекты, которые взаимодействовали с Силой Жизни, что делало препарат намного сильнее обычных наркотиков.

Продвинутым он был из-за того, что его потребляли лишь люди с полным контролем над своей Жизненной Силой. Обычнй человек умрёт, если примет хотя бы грамм. Даже те, кто может похвастаться полным контролем над Силой Жизни, должны быть осторожны с привыканием. Так как препарат может нанести серёзный ущерб мозгу и другим органам. Если люди ранга Железа примут препарат более трёх раз, то вред организму будет необратим. Была высокая вероятность отказа органов, что могло привести к смерти или серьёзным повреждением головного мозга. Даже те, кто имел более высокую боевую мощь и защитные способности, станут зависимыми, если примут препарат более двух раз. И “соскочить” уже будет невозможно. Оставленные без присмотра, эти люди в конце концов умрут.

Линь Хуан посмотрел на изображение целого кристалла. Он выглядел точно так же как тот, что показал им экзаменатор.

“Значит, экзаменатор говорил об этом наркотике...” - он вдруг понял, что экзамен оказался не так прост. После чего он продолжил читать о “Траве”. Помимо общей информации о наркотике, было также много случаев смерти, вызванной препаратом. Жертвами становились и люди Золотого ранга. Их смерть была ужасной.

Линь Хуан нахмурился, когда закончил читать. Но он нахмурился не из-за отвратительных фотографий или видеороликов, а из-за того, что информация не стоила заплаченных им денег. Однако дойдя до конца, он нашёл то, что ему нужно.

Создатель “Травы” был лектором-фармацевтом из колледжа охотников. После ухода из колледжа, ему всего за несколько лет удалось создать целую империю. Звалась она - Замок Гисен и одно из подразделений находилось в городе Бейсюань. Купленая информация включаал в себя полную информацию о замке, а так же личную информацию о фармацевте и его империи.

“Неудивительно, что эта информация была такой дорогой. Замок Гисен поддерживает трое Превосходных. Это похоже на благородую семью. Сам по себе замок имел двоих золотых охотников, и более тридцати людей ранга серебра...” - Линь Хуан наконец понял, насколько ценной была информация.

“Трава”, доступная на рынке, имеет форму порошка. Похоже что единственное место, где я смогу получить кристалл - это сам замок Гисен.” - это означает, что для того, чтобы сдать экзамен, ему необходимо выкрасть кристалл из замка. Однако колличество хранителей замка делало эту задачу намного сложнее. Глядя на сложность этого экзамена, Линь Хуан подумал, что мог бы приблизительно прикинуть количество участников, которые смогут пройти его.

“Как и ожидалось, они проверяют наши способности поиска информации. Но получение препарата - странное требование, так как задача невероятно сложная.” - нахмурился Линь Хуан, - “Человеку бронзового ранга будет невозможно выполнить задание в одиночку, если только не пробовать группой... Может ли этот экзамен так же проверять наши способности работать в команде?” - Линь Хуан вдруг подумал об этом.

Проведя некоторое время в размышлениях касаемо намерений экзаменаторов, Линь Хуан покачал головой и отложил эту идею. Он призвал Александрийского орла и направился к замку Гисен. В Цитаделе В-класса было множество людей, владеющих летающими ездовыми, и хоть Александрийский Орёл был редким, он не привлёк особого внимания. Через пару минут Линь Хуан уже был около замка.

Он приземлился на ветку большого дерева и отозвал орла. Он прыгнул и стрелой полетел вниз. Когда он уже приближался к земле, он схватился за ближайшую ветку, чтобы замедлиться. Прыгая с ветки на ветку, примерно через 10 минут, Линь Хуан понял, что он в тупике. Перед ним был древний замок с огромными красными воротами в стене и с двумя башнями с каждой стороны. Линь Хуан заметил, что вокруг башен ходят охранники, а при более близком осмотре, он обнаружил Тревожного Жучка, сидящего над каждой башней.

Тревожный Жучок - это насекомое, очень чувствительное к изменениям в окружащей его среде. У него было невероятное зрение, и как только он замечал незнакомых ему существ, входящих в защищаемую им область, он начинал громкo, как сирена, орать. После тренировок, такое насекомое могло использоваться как сигнализация. Если бы Линь Хуан не воспользовался Безграничным Взором до того, как проникнуть внутрь, он возможно бы и не заметил наличия этих двух жучков.

Каменная стена, окружающая замок, высотой была более 30 метров. Её нелегко будет перепрыгнуть даже золотому охотнику. Линь Хуан лёг на ветку и спрятался за листвой. Ему было бы не трудно проникнуть в замок, если он превратится в Призрака. Однако опасно было делать это днём, поэтому Линь Хуан решил подождать ночи.

Как раз когда Линь Хуан планировал отдохнуть, он ощутил, что за ним кто-то наблюдает. Он резко обернулся и крикнул, - Кто там?

Внезапно с дерева неподалёку спрыгнула девушка. Выглядела она лет на 15-16. Волосы у неё были с проблеском золота и завязаны в хвостик. На ней была розовая футболка с длинным рукавом и джинсы. Она улыбнулась и вздохнула, после чего полняла вверх руки, - Хорошо-хорошо, ты меня нашёл.

Она была похожа на одного из участников экзамена. Несмотря на то, что она казалась безобидной, Линь Хуан не стал расслабляться. Поскольку она была здесь до него, это означало, что она была человеком, который был на Чёрном Рынке на час раньше него. Она может быть из преступного мира.

- Кто ты? - Линь Хуан попросил подтвердить то, что он уже знал.

- Да как и ты, я - участник экзамена. Кем я ещё могу быть? - сказала девушка с хвостиком и подошла к Линь Хуану. Она перепрыгнула пару ветвей и остановилась на ветке перед Линь Хуаном.

- Как ты узнала об этом месте? - спросил Линь Хуан.

- С Чёрного рынка, естественно. Разве ты здесь не по той же причине? Кто ж ещё мог знать, что означает “Трава”? - закатила глаза девушка и продолжила, - Так как ты получил информацию с Чёрного Рынка, то должен знать, что в этом замке есть два хранителя ранга золота и 30 хранителей ранга серебра. Просто вломиться не выйдет, как на счёт поработать вместе?

- Ты прибыл сюда на 40 минут после меня. И хоть ты глупее меня, ты всё ещё не так плох, в сравнении с теми идиотами, которые травку перекапывают в городе. Объединиться со мной, было бы разумным решением, которое пойдёт тебе на пользу. - сказала девушка, глядя на Линь Хуана, но тот в ответ ничего не сказал. Это её раздражало. Разочарованная, она сказала, - Эй, это первый раз, когда я проявляю инициативу, приглашая кого-то к себе в комнаду. Что значит твоё молчание?

- Как мы будем работать вместе? - Линь Хуан не интересовался совместной работой, поскольку у него уже была возможность самостоятельно попасть внутрь. Однако, если девушка продолжит приставать к нему, это может повлиять на его ночные планы.

- Это просто, я прокрадусь внутрь и достану предмет, пока ты будешь их отвлекать. Как только я улизну с предметом, мы снова встретимся. Ты получишь 30% травы, а я 70%. - Линь Хуану показалось, что девица тронулась умом, - 70% из 5 000 штук кристаллов, это 3 500. Один я придержу для себя, а остальные продам по 100 кристаллов жизни каждый. Продав все, я смогу сделать из этого 350 000 кристаллов жизни...

- Удачи. - сказал Линь Хуан и повернулся уходить.

- Эй, тогда что ты можешь предложить? - крикнула ему девушка.

- Давай изменим план. Я прокрадусь, пока ты будешь отвлекать и ты получишь 30%, а я 70%. - обернулся и с улыбкой предложил Линь Хуан.

- Я же девушка, ты хочешь использовать меня, чтобы их отвлечь? И я получу только 30%? Будь ты на моём месте, ты бы хотел такого? - в гневе крикнула девушка.

- Ты что, я бы на твоём месте ни капельки бы не возражал. - ухмыльнулся Линь Хуан.

- Хулиган! - топнула ногой девушка.

- Как скажешь. Пока! - сказал Линь Хуан и прыгнул, уходя от девушки.

- Чёрт, ты за это заплатишь! - кричала она ему вслед.

Избавившись от девицы, Линь Хуан сел на ветку, ожидая наступления ночи. Но он не знал, что после его ухода, девушка, с помощью жетона, вызвала белого волка и направилась в Ассоциацию Охотников...

http://tl.rulate.ru/book/7481/276224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
tnx
Развернуть
#
Хрень началась...
Развернуть
#
.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Так и знал что они закладки ищут.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку