Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 161 - Дополнительная информация. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 161 - Дополнительная информация.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 161 -

Пока большинство всё ещё копалось в траве, некоторые всё же узнавали о существавнии компании Травяных Технологий. Линь Хуан уже провёл своё расследование и выяснил, что компания не имела никакого отношения к экзамену.

“Трава... Что же это может значить?” - Линь Хуан снова вернулся к началу, пытаясь разобраться, что же делать дальше. Затем он посмотрел Форум Охотников со своим допуском “Бронзового Охотника”. Он искал по ключевым словам “Трава”, “Город Бейсюань” и “Цитадель 7Б24”.

Но так ничего и не нашёл.

“На Форуме Охотников нет ничего...” - нахмурился Линь Хуан, чувствуя, что пришёл в тупик.

“Если бы я был настоящим охотником, что бы я сделал, если бы не смог найти нужую мне информацию на Форуме Охотников илив HeartNet...” - бормотал про себя Линь Хуан, пытаясь посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Как только он об этом подумал, он внезапно перестал ходить. Он поднял голову и сказал себе, - “Я уверен, что есть и другие способы поиска какой-либо информации, и, возможно, путями не совсем законными!”

Линь Хуан немедленно открыл полную карту Бейсюаня через кольцо и нашёл местный Чёрный Рынок. Он вошёл в переулок, в котором не было камер наблюдения и изменил свою внешность, чтобы стать Шрамом. Он надел свой чёрный костюм и серый плащ прежде, чем выйти из переулка.

Он вызвал транспорт и отправился на чёрный рынок. Через час он уже был на месте. Оплатив вход, он вышел прямиком на улицу. Линь Хуан знал, как определить местонахождение Чёрного Рынка, кого ему нужно искать, чтобы добыть определённые предметы и как себя необходимо вести там. Это всё он узнал пока был в тренировочном лагере Пурпурного Ворона.

Он сунул руки в карманы и двинулся по улице без какого-либо выражения на своём лице. На улице было тихо и он привлёк к себе достаточно внимания, однако никто не хотел с ним связываться, так как у него был внешность Шрама. Вскоре Линь Хуан нашёл бар и когда вошёл, заметил что все взгляды направлены на него.

Он проигнорировал их, подошел к барной стойке и сел. Он трижды постучал указательным пальцем по стойке и сказал бармену, - Стакан Чёрного Письма.

Бармен был высоким, худым молодым человеком. Он посмотрел на Линь Хуана и дал ему чёрный напиток. Линь Хуан ухмыльнулся и поднял стакан, на дне которого были выгравированы цифры.

“B-012”. - Линь Хуан отправился в подвал, взяв с собой стакан. Прибыв ко входу в комнату B-012, Линь Хуан заметил, что свет внутри был зелёным. Он прошел прямо в комнату, которая выглядела как офис. За столом из красного дерева сидел мужчина среднего возраста, в очках в чёрной оправе. Он сказал, - Присаживайтесь.

Линь Хуан снял плащ и повесил его на крючок у двери и сел за стол. Он поставил стакан на стол и развернул его донышком к мужчине. Мужчина взглянул на стакан и улыбнулся, - Что бы вы хотели узнать?

- Всё просто. Трава. - Линь Хуан озвучил то, за чем пришёл.

- Трава? - мужчина, казалось, удивился, услышав это слово, но вскоре взял себя в руки и продолжил, - Что бы вы хотели узнать о Траве?

- Всё. - сказал Линь Хуан и добавил, - Особенно её отношение к городу Бейсюань.

- Я понял, дайте мне минуту. - мужчина проецировал перед собой несколько страниц. Однако они были полностью чёрными со стороны Линь Хуана.

Чуть позже мужчина кивнул Линь Хуану, - Это будет стоить 18 миллиардов кредитов.

- Не дёшево. Вы уверенны, что информация стоит того? - Линь Хуан взглянул на мужчину.

- Не беспокойтесь, информация определенно стоит своих денег. - с улыбкой ответил мужчина.

- Конечно. - кивнул Линь Хуан.

- Пожалуйста, переведите кредиты на этот торговый чип. - мужчина передал зелёный чип размером с большой палец. Цель этого чипа была в том, чтобы предотвратить утечку личных данных. Покупатель переводит свои деньги на чип, после чего их на свой счёт забирает продавец. В таком случае, никто не узнавал подробности счёта противоположной стороны. Более того, такие торговые чипы не могли сохранять личные данные и после операции, данные учётных записей автоматически удалялись. В сравнении с анонимными транзакциями с кольца Сердца Империи, такие торговые чипы были намного безопастнее.

Линь Хуан взял чип, переслал на него 18 миллиардов кредитов и передал мужчине. Тот отложил чип, после чего отсканировал своё кольцо на чёрном чипе, отослав в него запрашиваемую информацию. Вскоре передача была закончена, все страницы были закрыты и мужчина передал чёрный чип Линь Хуану.

- Всё, что вам нужно, находится на этом чипе.

Линь Хуан кивнул и взял черный чип. Он встал и надев плащ, собрался уже было уходить, когда внезапно мужчина заговорил, - Я дам вам дополнительную информацию.

Линь Хуан остановился.

- Некто приходил сюда приблизительно за час до вас и запрос у него был схожий. Этот некто не выглядел дружелюбно, возможно вы решите быть осторожнее. - предупредил он.

- Благодарю! - не оборачиваясь, ответил Линь Хуан и сразу же вышел. С тяжёлым сердцем он вышел из бара на улицу чёрного рынка.

“Я приехал сюда около 11 часов утра, человек был тут на час раньше меня, а это значит, что он был здесь около 10 часов. Экзамен начался в 9 часов утра, и час уйдёт на то, чтобы добраться сюда на транспорте. А это означает, что человек направился сюда сразу после выхода из Ассоциации. Он даже не пошёл в компанию.”

“Тот, кто пойдёт искать информацию на Чёрном Рынке, явно будет кем-то из преступного мира...” - подумал Линь Хуан. Это был не первый случай, когда в Ассоциацию Охотников засылали шпионов. Конечно, Линь Хуан не мог быть уверен на 100%. Человек может быть просто умным и увидеть детали, которые не заметил Линь Хуан. Поэтому он и пришёл на рынок, даже не наведываясь в компанию.

http://tl.rulate.ru/book/7481/276189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Большое спасибо)
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Или он был глупым и сразу воспользовался помощью зала ( ток старечки которым больше 18 поймут)
Развернуть
#
Помните как ГГ удивлялся огромной сумме в 30 миллиардов у члена королевского рода? А тут он спокойно отдал 18ккк только за информацию на обычном экзамене...
Развернуть
#
Это потому, что у автора искаженное понятие количества нолей.
Развернуть
#
Будем считать что 3 млн стоит, ибо такие цифры иррациональны...
Развернуть
#
.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
А мог бы с помощью маски промыть ему мозги и получить инфу бесплатно.
Развернуть
#
Нет не сработает потому что тут везде наверняка есть камеры и это чёрный рынок поэтому на этот раз гг поступил правильно
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Автор поехал кукухой. 18 миллиардов кредитов? У ГГ нет таких денег.
Развернуть
#
Он отдал уже 300 кристаллов жизни, которые стоили всё его состояние, плюс ещё прочие другие расходы, а тут 18 млрд. Откуда...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку