Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 41 – Вы такая потрясающая! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 41 – Вы такая потрясающая!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ ГЛАВА 41 – ВЫ ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ...

Следующие два дня для Линь Хуана были нелёгкими. У него едва хватало времени на перерыв, так как возвращающиеся кандидаты постоянно добавляли ему работёнки. Под конец он уже был измучен и истощён.

Люди, присланные Юэ Юй, все были кандидатами, которые не были дисквалифицированы и все они, в основном, были ранга 2х железных звёзд, некоторые были даже 3х.

Ясное дело, что они были не рады подчиняться Линь Хуану, который даже не был ранга железа.

У Линь Хуана не было другого выхода, кроме как призвать Тирана и выбить из них всю дурь. Избитые до полусмерти, они, естественно, становились намного послушнее.

Пусть сам Линь Хуан и не был сильным, однако его уникальная профессия насторожила оппонентов. А в сочетании с тем фактом, что у него было два миньона, что делало его гением даже среди Приручителей и они сдавались.

У Юэ Юй была ещё более напряженная ситуация, так как её релик можно было использовать лишь 10 раз в день, а в пустыне её ожидало более 70-ти кандидатов. Ей пришлось организовать сотрудников в группы, чтобы те помогли собрать кандидатов в кластеры, которые она потом и переправляла через врата. Таким образом, ей удалось переправить всех ребят в течении 3х дней.

Арендовав конференц зал, она собрала всех в нём.

Войдя в комнату, она заметила, что абсолютно все кандидаты были на месте, что подняло её мнение о Линь Хуане ещё выше. И пусть некоторые из них были довольно сильно ранены, она знала, что это было для того, чтобы они никуда не ушли.

Наконец она начала своё обращение.

– Я уверенна, что у всех вас есть вопросы касаемо того, почему вам было запрещенно покидать цитадель или почему вас всех тут собрали. Сейчас я всё вам расскажу и прошу, чтобы вы не теряли самообладания.

– Ситуация такова: за последние несколько дней мы обнаружили, что монстры в окружающих внутренних районах ведут себя агрессивно и часто нападают на людей не жалея своих жизней. После некоторых исследований мы выяснили, что поблизости появился монстр ранга превосходства, со способностью подчинять разум монстров.

Зал взорвался шумом, когда она упомянула монстра ранга превосходства.

Превосходство было серьёзной проблемой. Причина, по которой Цитадель С ранга требовала охотника уровня Превосходства была как раз на случай появления такого монстра.

Монстр ранга превосходства мог собрать окружающих монстров в целую орду и уничтожить среднюю крепость всего за одну ночь, тем самым убив миллионы людей.

– Успокоились! Ассоциация уже отправила охотника превосходного ранга в эту цитадель. Он прибудет сегодня и исследует окружающие районы и определит причину этой аномалии. После того, как проблема будет решена, я свяжусь с верхами и мы либо возобновим экзамен, либо защитаем его вам. Поэтому пожалуйста, терпеливо ожидайте. – эти слова возымели успокаивающее действие на толпу.

Причина, по которой они пришли сюда – это экзамен. И если они смогут проскочить напрямую, то естественно их это устраивало.

На самом деле Ассоциация не нагромождала слишком много ограничений на сдающих экзамен. Содержание экзамена и условия сдачи устанавливались главным экзаменатором и без их ведома. Количество сдавших экзамен ничего не меняло и только лишь особые случаи требовали отчёта перед Ассоциацией.

Это утешение их устроило и настроение толпы значительно улучшилось.

Однако кто-то поднял руку и спросил, – Эта Цитадель может быть небезопасной. Разве не можем мы просто сесть на грифона и полететь в другую крепость?

– Учитывая нынешнюю ситуацию, поездка на грифоне может быть опасной. – ответила Юэ Юй.

– Поднимаясь на гору, на меня напала стая Гусей. Не смотря на то, что грифоны быстры, если он столкнуться с любым монстром птичьего вида, их шансы на побег значительно уменьшаются. – добавил Линь Хуан.

Услышав это, все сразу же отказались от идеи улететь на грифоне.

По окончании собрания, толпа разбрелась по номерам. Получив ответы на свои вопросы они послушно остались в крепости.

При этом Линь Хуан, наконец, был освобожден от обязанностей.

Ночью, когда он тренировал свой навык ножа, врезапно поступил звонок от Юэ Юй, в котором она просила его подойти к ней в комнату.

Линь Хуан имел некие сомнения, касаемо этого запроса, но всё равно пошёл.

Когда он толкнул дверь и вошел в её номер, он заметил там ещё одного человека.

Мужчина выглядел обыденно. Лет 30, загорелая кожа, долговязый. Рост, наверное, около 1.8 метров.

Увидев, что Линь Хуан вошел, Юэ Юй поспешно представила мужчину, – Это господин Чжан Бо, он – человек, отправленный Ассоциацией охотников, чтобы решить эту проблему.

– Здравствуйте, господин Чжан.

Он понял, что этот, обычный на вид мужчина, и был тем самым Превосходным, которого они ждали. Это был первый раз, когда он видел человека ранга Превосходства, поэтому он ещё раз изучил его, но особой разницы не заметил.

– Мистер Чжан Бо, этот подросток – Линь Хуан. Тот человек, о котором мы говорили. – она также представила Линь Хуана.

Чжан Бо протянул руку и похлопал Линь Хуана по плечу и тепло ему улыбнулся. Он выглядел приветливо, – Парень, расскажи пожалуйста подробнее о своей встречи с монстрами во время экзамена.

Линь Хуан кивнул и начал пересказывать всё, что с ним произошло.

Услышав подробности, Линь Хуан значительно вырос в глазах Юэ Юй. Она слышала лишь краткий перессказ событий,с которыми столкнулся Линь Хуан, а теперь она узнала о всех опасностях, которые он пережил там.

Рассказ занял около 20ти минут, после чего Чжан Бо похлопал Линь Хуана по плечу и похвалил его, – Недурно! Я верю, что ты станешь великим охотником!

Линь Хуан в смущении почесал затылок.

– Согласно твоему описанию, высока вероятность того, что монстр Превосходного ранга и умеет контролировать разум. – сказал Чжан Бо, – Я сейчас пойду его искать и если мне повезёт, то вернусь к рассвету.

– Ты не собираешься ждать рассвета? – спросила Юэ Юй.

А спросила она это потому, что многие монстры были ночными созданиями и ночью были намного сильнее.

Чжан Бо, естественно, знал об этом, но пожал плечами, – Не нужно ждать дневного света, чем быстрее я разберусь со всем, тем быстрее мы сможем взохнуть спокойно.

У него было несколько бесцеремонное отношение к этой ситуации. Он выпрыгнул в окно и направился во внутренние районы. Видя как Чжан Бо летит по воздуху без какой-либо посторонней помощи, Линь Хуана поразила жуткая зависть.

Это не осталось незамеченным, поскольку Юэ Юй рассмеялась и сказала, – Усерднее тренируйся и когда ты достигнешь ранга превосходства, то ты тоже сможешь летать.

Услышав это, Линь Хуан густо покраснел и попытался сменить тему, – Кто такой мистер Чжан Бо?

– Чжан Бо – Раздирающая небо пушка. Он высококлассный специалист в области огнестрельного оружия, который достиг ранга превосходства в течении этих двух лет. До того, как он достиг Превосходства, его рейтинг в группе “Золотых Охотников” 7го округа был 33. – объяснила она.

– Он правда так силён? – Линь Хуан не видел ничего особенного в числе 33.

– Ты знаешь вообще сколько охотников в 7ом округе? Не меньше 100 000 золотых охотников! Возможность попасть в первую 1 000, означает что ты элита! – закатила глаза Юэ Юй.

– А какой у вас рейтинг? – не мог не спросить Линь Хуан.

– На данный момент, я на 998 месте. – гордо ответила Юэ Юй.

– О как... здорово. В первой тысяче, значит... – небрежно сказал Линь Хуан.

– Почему у меня такое ощущение, что на самом деле ты хотел сказать, “Пфф! 998? Ну и отброс же!” – нахмурилась Юэ Юй и повернулась к Линь Хуану.

– Что? Нет! Вот, я сделаю это как надо! – Линь Хуан высоким и драматичным тоном сказал, – Просто фантастика! Вы в самом деле в топ 1 000? Вы такая потрясающая!

– Просто возвращайся в свою комнату... – Лицо Юэ Юй стало чернее чёрного.

http://tl.rulate.ru/book/7481/191005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Каждый раз, когда Юэ Юй ему звонит или зовёт в номер, он постоянно СОМНЕВАЕТСЯ! Какого фига? Меня эти фразы настораживают каждый раз. При чём каких-либо похотливых поползновений с её стороны не было да и как человек она вроде нормальная. Чего он боится то – я не пойму.
Развернуть
#
Боится он проблем, а не похоти или подобного, - это вполне очевидно. Припрягли разбираться с кандидатами, должен бабла и т.д. и т.п., кто гарантирует, что ему не скинут на голову очередной геморой? Да и вызов в позднее время только добавит опасений.
Развернуть
#
В Китае много мошенников с разводами по телефону, скорее всего, отсюда и неприязнь
Развернуть
#
Огонь баба зовёт девствинника в свою комнату , по-моему логично.
Развернуть
#
Но ведь он не спермотоксикозник. Да и в пред.жизни он был зрелый мужчина. Короче эта тайна для меня так и осталась тайной .
Развернуть
#
ну тело подростка
и что про секас вобще никаких намеков даже меня напрягает ;)
Развернуть
#
Его и не будетни гарема ни романтики
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Может слово сомневается заменить на напрягается?
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
К ток заметил что название этой главы как нельзя лучше всего описывает тебя как переводчика))
Развернуть
#
Чую, что этого 33 натянут
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хаха) орнул в конце))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку