Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319: Несчастный фехтовальщик

«К счастью, у нас с ними не было конфликта. Они старшие фехтовальщики, - прокомментировал Христиан. Он почувствовал себя немного испуганным. Если бы это случилось, когда они только что покинули Священный Город, с их боевыми способностями и опытом, весь легион мог бы быть уничтожен, когда им пришлось бы сражаться со старшим фехтовальщиком.

«Так что, если он старший фехтовальщик? Сюзанна, я не критикую тебя, но ...» Блави вдруг понял что-то, прежде чем он успел закончить приговор. Он тут же улыбнулся Сюзанне. «Я имел в виду, если бы Ния не действовала слишком импульсивно, нам не пришлось бы это переживать. Мы можем просто относиться к этому так, как будто мы делаем это для Нии, чтобы исполнить ее желание. Христиан, как ты думаешь?»

«Барон Фруз уведомил «Пламяных крестоносцев »о нашем маршруте, - тихо сказал Аньфэу. «Если мы не готовы к атакам, мы можем столкнуться с серьезными проблемами. Прямо сейчас, хозяин города Лаган в городе и действительно близок с Пламяными крестоносцами».

Пламяные крестоносцы не были регулярным отрядом в империи. У членов группировки Пламяные Крестоносцы было много разных навыков. Они состояли из кавалерии, фехтовальщиков, магов и даже рыцарей света из Церкви Света. Они носили доспехи, когда их вызывали на битву, но организация все же была очень рыхлая. Не было никаких правил или ограничений для членов группы Пламяные крестоносцы. Говорят, что у них была свобода выбора даже при присоединии или уходе из этой группы по своему желанию. Номинально не было ни одного лидера в группе Пламяные крестоносцы, и никто не знал, кто был за кулисами. Йоланте дал волю Пламяным крестоносцам расти без какого-либо вмешательства.

Пламяные крестоносцы имели свободный стиль. У них были более тесные отношения с принцем Вестером после того, как Йоланте заявил, что собирается выбрать лучшего наследника своего трона. Саул подумал, что Филипп имеет связь с Пламяными Крестоносцами. Другими словами, он был их закулисным лидером. Когда легион Аньфэу сбежал из Священного Города, Пламяные Крестоносцы были активны и страстны в погоне за их легионом, в то время как магические гарнизоны не очень беспокоились о легионе Аньфэу. Если легион Аньфэу думал, что Филипп не имеет ничего общего с Пламяными крестоносцами, они просто шутили.

«Похоже, вы все хотите отправиться в город Лаган, а потом идти», - вздохнул Христиан.

Когда они говорили об Пламяных Крестоносцах, барон Фруз медленно вышел из своего дома. Около восьми человек, одетых в форму фехтовальщиков, внимательно следили за ним. Безумная собака был одним из них. За исключением его мрачного лица, он не выглядел иначе, чем другие. Он не носил знамя фехтовальщика, поэтому он никого не привлекал.

У барона Фруза была привычка ходить по городу Лаган вдоль главной дороги после обеда каждый день. Ему нравился этот город. Он знал, что когда-нибудь он возьмет под свое руководство этот город. Он не могу стать хозяином города по наследству, но его отец был капитаном города Лагана более двадцати лет. Его приветствовали во всем в Лагане. Если бы его отец хотел, у него была возможность сократить бюджет города более чем наполовину. В такой ситуации было бы лучше, если бы он взял на себя работу городского мастера. Другие королевские власти в империи знали, кто на самом деле контролировал Лаган. Никто не захотел бы приезжать в такое далекое место, чтобы найти себе неприятности.

Привычка Барона Фруза была хорошо известна. После обеда становилось самое тихое время в городе Лаган. В то время люди немного меняли свое поведение после обеда. Никто не конфликтовал с другими на улице. Даже нарушители спокойствия и банды предпочитали засесть на дно в это время. Женщины, которым нужно было выходить, решали прогуляться по аллеям, чтобы избежать яркой главной улицы.

Ежедневный патруль Барона Фруза был почти закончен. Он обошел уличный уголок. Если бы он пошел прямо, он мог добраться до своего дома. Он почувствовал сожаление и вздохнул. На самом деле он надеялся, что каждый день произойдет что-то, что может позволить ему доказать его власть и силу. К сожалению, не только ничего не случалось, он почти ничего не видел на улице. Он чувствовал, что не может выпустить свою страсть.

Прежде чем Фруз успел вздохнуть, Безумная Собака, который смешался с охранниками, внезапно поднял глаза. В то же время он начал бежать к Фрузу и сбил с ног двух фехтовальщиков. Он схватил испуганного Фруза и меч в правую руку, покрылся белым светом боевой силы и внезапно двинулся вперед.

Стрела полетела к ним. Они услышали резкий пронзительный звук, но стрела была сбита мечом. Казалось легко было сбить стрелу, но на самом деле это было очень трудно сделать. Необходим были острый взгляд, значительный опыт и быстрая реакция. Конечно, для старшего фехтовальщика, как Безумная собака, это не было большой проблемой. Он смотрел на человека на крыше вдали.

Неожиданно стрела на самом деле оказалась волшебной стрелой. Ветровое лезвие на стреле не было задето блокировкой Безумной Собаки. Оно вспыхнуло и двинулось к бедру Барона Фруза. Барон Фруз вскрикнул от боли. Он упал на землю

.

Безумная собака не думала, что барон Фруз может пострадать. Некоторое время он был шокирован и стал свирепым. Видя, как его мастеру больно, он знал, что, скорее всего, его обвинят позже, когда барон Фруз попросит их взять на себя ответственность за этот несчастный случай. В тот момент он не мог думать слишком много. Он поднял руки и бросился к Фрузу. Его боевая мощь была доведена до максимума. Он направился прямо к стрелку вдалеке. Остальные охранники остались с Фрузом. Они не хотели, чтобы их мастер тоже с ума сошел.

Видя, как Безумная собака приближается, стрелок, похоже, совсем не убегал. Стрелок случайно потянул лук. Безумная собака не могла не волноваться. Он высвободил свою боевую мощь до максимума, ничего не оставив. Любой мог видеть, что он был старшим фехтовальщиком, но стрелок, похоже, не заботился об этом и не собирался отступать. Очевидно, у него была уверенность убить Безумной Собаки. В этот момент у Безумной Собаки не было другого выбора, кроме как столкнуться с ним. У него были враги повсюду. Если его хозяин разозлится и выкинет его из группировки, ему некуда будет идти.

Думая об этом, Безумная собака громко взревел, как цунами. Он вскочил высоко и поднял меч, чтобы вытолкнуть вперед. В грудь стрелка вырвалось сияние меча с множеством теневых хвостов. В то же время Безумной Собаки замедлил свой быстрый прогресс. Он предположил, что стрелок не просто стрелок. Он хотел, чтобы стрелок сделал ход, когда использовал свой сияющий меч.

Аньфэу отпустил лук. Стрела быстро выстрелила. Аньфэу двинулся на один шаг в сторону, чтобы уклониться от удара Безумной собаки. Он избегал меч Безумной собаки почти без расстояние между ними. Сердце безумной собаки внезапно упало. Теперь он почувствовал отчаяние. У него было много рискованных моментов в его жизни. Если Аньфэу избегал его меча таким рискованным способом, это показывало, что Аньфэу обладал удивительной силой и большой уверенностью. Если бы это был он, он бы отодвинулся намного дальше от меча, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Мощный противник! Безумная собака сразу же вынес решение. Он махнул мечом, чтобы ударить стрелу Аньфэу. Безумная Собака просто позволил Ветровому Лезвию поразить его боевую мощь. Чтобы судить о силе человека, человеку не нужно полагаться исключительно на боевую мощь. Иногда можно было сказать по тому, как противник выглядел и вел себя. Прозвище Безумная Собака было у него, потому что он был настолько вспыльчивым, что никто не мог его понять. Когда он был в битве, особенно с мощным противником, который мог его победить, он вообще не выглядел сумасшедшим.

Безумная собака задержался на секунду, прежде чем он наступил на карниз. Плитки быстро превратились в порошок под ногами. Он заимствовал импульс от этого и бросился вперед. Наконечник меча отражал яркий и холодный свет и тянулся к груди Аньфэу. Этот шаг означал испытание для Аньфэу вместо нападения на него, потому что Аньфэу выглядел слишком спокойно. На этот раз у Безумной Собаки было другое отношение, чем во время его первого удара. Он не осмелился атаковать с полной силой.

Человек внезапно подошел к Аньфэу примерно в восьми ярдах от него. Она взлетела высоко в небо, как фейерверк. Она яростно набросилась на «Безумную собаку», когда у него было все внимание на Аньфэу. Когда он понял, что находится в невыгодном положении, он начал бежать.

К счастью, он не напал на Аньфэу с полной силой. Он немедленно поменял свою тактику от нападения к отступлению. Он слегка поднял меч. Он поставил его так, как будто он был готов защищаться. Он должен был отвлечься от Аньфэу, если они оба нападут на него вместе.

Два меча с таким же сиянием столкнулись вместе и издали громкий звук. Сильная боевая мощь усиливала воздушные потоки вокруг мечей. Воздушные потоки были повсюду.

Сюзанна прыгнула высоко и сделала задний ход. Она приземлилась на крыше. Безумная собака быстро спрыгнул. Он по-прежнему выглядел так, словно находился в неблагоприятном положении.

Тем не менее, Безумная Собака действительно почувствовал облегчение. Карнизы заблокировали его взгляд, и он не видел, куда Сюзанна вскочила, но это не мешало ему понять, где она. Безумная Собака почувствовал, что в темноте появился еще один маг, а фехтовальщик был сильнее его. Объединив все это, Безумной Собаке уже захотелось убежать. Он не думал, что у него будет шанс выиграть этот бой. Если бы человек мог спасти ситуацию, он был бы героем, но он никогда не был им.

Огненная стена внезапно появилась, когда Безумная собака был в шести ярдах от земли. Огонь поглотил Безумную собаку, но он был готов к магии. С его боевой силой стена не могла причинить ему вреда.

Когда он продолжал падать, Безумная Собака смотрел на то, что было выше него, если было больше атак. Как и ожидал, Сюзанна спрыгнула с крыши и преследовала его мечом. Безумная собака громко закричал. Пока он мог блокировать эту атаку, он должен был бежать к аллее поблизости. Он был знаком с городом, он мог убежать по маленьким аллеям. Он не думал, что Аньфэу и Сюзанна пойдут за ним, если они не захотят убить весь гарнизон в городе.

Когда его ноги только коснулись земли, он почувствовал что-то мягкое, и он продолжал падать. Магия Болота? Как только он понял это, Безумная Собака сразу почувствовал отчаяние. Он не мог понять, хотели ли Аньфэу и Сюзанна убить Барона Фруза или его.

Если они хотели убить Барона Фруза, им не следовало тратить столько сил на него. Если они хотели убить его, зачем им сначала атаковать барона Фруза? Он не мог тратить свое время, чтобы подумать об этом вопросе. Он сердито взревел, пытаясь выпрыгнуть из болота. Однако чем больше он боролся, тем быстрее он погружался. В мгновение ока болото дошло до его груди.

Когда Сюзанна бросилась к Безумной Собаке, ее меч оставил белую светлую тень. Она развернула меч к голове Безумной собаки. Безумная Собака стиснул зубы, выпустив всю боевую мощь, которую он оставил, чтобы заблокировать меч. С громким шумом, все тело Безумной собаки упало в болото, и только половина меча немного выглядывало из болота.

Блави ухмыльнулся с крыши на другой стороне. Болото было его шедевром! Хотя они планировали это заранее, Блави все еще гордился собой и был взволнован, так как то, что он сделал, было решающим для этой битвы.

Аньфэу быстро спрыгнул с крыши. У него было черное копье в руке. Когда кончик копья коснулся земли, он бросился на паникующего фехтовальщика.

«Защити барона!» - крикнул фехтовальщик. Он вытащил свой меч назад и поставил его перед собой, но на секунду почувствовал головокружение. Аньфэу всунул копье ему в рот, и копье вырвалось из затылка, прежде чем он успел закрыть рот.

Блави не успокоился. Он продолжал выпускать магию молнии и убил фехтовальщика, который пытался убежать, увидев, как ситуация изменилась. Когда Сюзанна присоединилась к битве, независимо от того, кто хотел отступить или кто хотел убежать, все они превращались в группу слабых людей без каких-либо боевых возможностей.

Что удивило, что Аньфэу это барон Фрузом. Он все еще выглядел гордым, хотя его глаза были полны ужаса. Он не плакал и не просил отпустить его. Он только накрыл свою рану на бедре рукой и тихо сидел. Некоторое время он молчал, прежде чем он сказал дрожащим голосом: «Почему ты хочешь меня убить?»

"Теперь твоя очередь." Аньфэу не ответил ему, но повернулся, чтобы взглянуть на Христиана. Не было такой традиции, чтобы люди узнавали правду, прежде чем они умирали. Независимо от мира, такого правила не было.

Христиан вздохнул и начал шептать заклинание. Большой огненный шар вылетел и ударил барона Фруза прямо в грудь.

У барона Фруза был шанс немного крикнуть, пока он покатился далеко. Когда он перестал катиться, его верхняя часть тела была обуглена.

«Пошли. Гарнизон скоро придет, - тихо сказал Анфей. После нескольких шагов он внезапно остановился. Он почувствовал какое-то движение из-под земли. После того, как он соединился с Сердцем Природы, он больше не принимал ничего необычного за иллюзии. Он огляделся и увидел меч Безумной собаки, оставленный на земле. После исчезновения магических элементов болото повернулось обратно в землю. Возможно ли, что Безумная Собака еще не умер?

Анфей посмотрел на Сюзанну. Сюзанна сразу поняла. Она вскочила высоко и надавила на рукоятку меча в земле с боевой силой. Разбрызгивая грязь и гравий. Анфей отчетливо услышал задушенный крик от боли.

«Еще один», сказал Анфей.

Безумная Собака был погребен под землей, но он не умер. Он был в невероятной боли и агонии. Он не знал, почему они не отпустили его в этот момент. Когда земля снова сильно затряслась, Безумная Собака начал терять сознание. Казалось, что все впадает в темноту.

http://tl.rulate.ru/book/7422/304013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку