Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320: Повторный визит

Аньфэу и его друзья уже ушли, когда пришли охранники. Они направились на юг и углубились в Лесное Царство. Несмотря на то, что они не были уверены в точном расположении места назначения, они знали, что они идут в правильном направлении.

Из всех, Аньфэу был наиболее непринужденным. Его движения были очень легкими и ритмичными. Сюзанна была рядом с ним и использовала свою боевую мощь. Она была не такой легкой, как Аньфэу, но она казалась гораздо более сильной. Рядом с ними были Христиан, Блави и Хаган. Христиан и Блави скользили над землей. Несмотря на то, что они несли Хагана, они все еще были очень быстрыми, и лишний вес очевидно им не мешал. Эти двое шли против ветра, но они не замедлились. Но было также ясно, что они не использовали свою полную силу.

Накануне они прибыли в лес. Теперь они уже были глубоко в лесу и могли видеть темные горы впереди.

Христиан и Блави отпустили Хагана и взмыли в воздух, а затем исчезли в лесу. Согласно плану, они должны были искать магические координаты, которые они оставили накануне.

Аньфэу прыгнул на дерево и посмотрел в горы. Возможно, потому, что Сердце Природы ощутило лес, оно активировалось. Тысячи деревьев появились, а затем исчезли перед глазами Аньфэу. Он не знал точной области, которую он видел, но он мог очень легко определить координаты. Было более эффективно использовать Сердце Природы для поиска координат.

«Ты можешь позвать их?» Аньфэу попросил Сюзанну.

Сюзанна кивнула и подняла меч. Она выпустила сияние меча и громко вздохнула.

Христиан и Блави остановились, услышав шум, и быстро вернулись.

"Что не так?" - спросил Христиан, когда он приземлился на ветку.

«Нам не нужно тратить время на поиски», - сказал Аньфэу. «Туда». То, что он только что видел в своем видении, было хаотичным, но он смог понять правильный путь. Аньфэу привык полагаться на свою интуицию и не задавал себе лишних вопросов. Например, всякий раз, когда он ощущал опасность, он немедленно отказывался от своей миссии. Ему не нужна была причина. Ему нужно было только доверять себе, чтобы остаться в живых.

Христиан взглянул на Аньфэу и пожал плечами. Блави, с другой стороны, усмехнулся.

«Хорошо, - сказал он. «Я все равно не хотел неприятностей».

"Хей!" - позвал Хаган, размахивая руками. «Я все еще здесь, вы меня поднимете или нет?» Он подумал, что ему придется пройтись по лесу, и ему стало легче, что Христиан и Блави не ушли.

Пять из них продолжали путешествовать по лесу. Солнце медленно уходило за горизонт, но темнота не мешала им. Все пятеро из них были бодры и не нуждались в остановке и отдыхе. Когда небо начало мерцать звездами, Аньфэу остановился и жестом пригласил своих друзей остановиться. Аньфэу некоторое время стоял и наблюдал за своим окружением, затем внезапно прыгнул вперед и приземлился на небольшой поляне.

Христиан и Блави улыбнулись, увидев знакомый клин. Христиан повернулся и что-то прошептал Блави. Затем он отпустил Хагана и поднялся выше в воздух. Он мог чувствовать магические координаты, хотя это было немного поздно. Блави нахмурился и преследовал Аньфэу, а Хаган все еще лежал на спине. Когда он догнал, он увидел, что Аньфэу сидит рядом с маленьким прудом, улыбаясь. Сюзанна яростно покраснела и ударила Аньфэу по руке. Блави не знал, что произошло с ними, и не заботился об этом.

"Аньфэу!" - позвал Блави.

"Что ?"

«Христиан наверху там», сказал Блави. "Я боюсь…"

«Что? Он поймет, - тихо сказал Аньфэу. «Возможно, он уже знает».

Блави вздохнул и покачал головой. «Хорошо, - сказал он. «Я не хочу, чтобы он относился ко мне иначе».

«Я тоже, - сказал Аньфэу. «Но не беспокойся об этом слишком много. Я уверен, что

Христиан увидит причину наших действий».

«Мы здесь?» - спросил Хаган. Его глаза были налиты кровью, и он казался измученным.

«Почти», сказал Аньфэу, кивая. «Пошлите прямо сейчас».

Сюзанна стояла у пруда и смотрела на воду, как будто она не могла слышать разговор вокруг себя.

«Сюзанна, - тихо сказал Аньфэу. Он не хотел слишком волновать ее, напоминая их первую встречу.

Сюзанна моргнула и повернулась к нему.

«Мы уходим», сказал Аньфэу, осторожно положив руку ей на плечо. С тех пор, как они поженились, Сюзанна лучше принимала физические контакты. Она не уклонилась от прикосновения Аньфэу.

Сюзанна вздохнула и кивнула. Она влюбилась в Аньфэу из-за его ума, но его разум не был единственной причиной. События вокруг их первой встречи были очень важны. Ее прошлое было камнем на ее душе. Она пережила жестокое обучение, и ее единственной целью было защитить своего отца. Единственной вещью, которая была для нее, были ее мечты.

Христиан был трудолюбивым человеком. Он не был принцем, выросшим в роскоши, и он знал о важности работы с собой. Он уже очистил туннель и вошел в пещеру. Когда прибыли Аньфэу, Сюзанна, Блави и Хаган, он вылетел из туннеля и закашлял.

"Это оно?" - спросил Хаган. Его усталость полностью исчезла при мысли о блокировке элемента.

Аньфэу кивнул и бросил взгляд на Христиана.

Хаган не ждал никого из своих друзей. Он побежал по туннелю и скрылся. Через несколько секунд он снова появился, сжимая нос. «Что в этой пещере?» - спросил он, нахмурившись. «Жутко воняет!»

Аньфэу улыбнулся, но ничего не сказал. Когда они уходили, он и Блави убили всех оставшихся орков. В этой пещере было сотни тел. Неудивительно, что так воняло.

«Христиан?» - нервно позвал Блави. Христиан был принцем и естественным лидером. Наличие двух лидеров в команде редко было хорошей вещью, но, к счастью, Христиан и Аньфэу уважали друг друга и доверяли друг другу. Однако для такого последователя, как Блави, лучше всего было хорошо поддерживать обоих лидеров. Если бы Христиан не взлюбил его, это могло бы сильно повлиять на его будущее.

Христиан глубоко вздохнул и улыбнулся Блави. «Я в порядке, - сказал он. «Не волнуйся».

Затем он поднял руку и вызвал элементы ветра. Сильные порывы ветра дули в туннель. Блави поспешил и вызвал элементы ветра. Двое из них стояли несколько секунд и очищали грязный воздух в туннеле.

Аньфэу подошел, остановился и сказал: «Пойдем».

«Я пойду первым, - нетерпеливо сказал Блави.

Аньфэу кивнул. «Будь осторожен, Хаган, держись рядом со мной».

Аньфэу повернулся, чтобы посмотреть на Христиана, когда Блави исчез в туннеле.

Христиан улыбнулся ему. «Ты не удивлен?» - спросил Аньфэу.

«Это нормально, - сказал Христиан, пожав плечами. «У меня было предчувствие».

«Но ты выглядишь не так хорошо».

«Ты бы также выглядел, если бы ты почувствовал, как там пахнет!» - сказал Христиан, закатывая глаза. «Воздух пропитанный гнилью, мне пришлось использовать магический щит, иначе я не мог дышать там».

«Понятно, - сказал Аньфэу. «Я рад, что ты не вырвал от того, что мы сделали».

«Не волнуйся, - сказал Христиан. «Пока у тебя есть причина, я пойму».

«Ребята, вы можете зайти сейчас, - сказал Блави. Его голос был приглушен.

Четверо из них поднялись в туннель. Блави все еще сдувал грязный воздух и медленно продвигался вперед. Христиан вызвал несколько маленьких огненных шаров, чтобы осветить путь. Поскольку они не были в первый раз, группа быстро нашла пещеру с сундуком.

Таинственный сундук плавал в воздухе, и цепь блокировки элемента слабо светилась. Хаган полностью проигнорировал сокровище в пещере, как будто сундук был единственным.

Аньфэу открыл свое пространственное кольцо и собрал все золото. В последний раз, когда он был там, у него были все вещи Саула с собой. На этот раз Аньфэу был уверен, что он может взять все золотые монеты.

После того, как он собрал около половины монет, Аньфэу понял, что видит землю. В углу комнаты был маленький черный ящик, который ранее был затенен золотыми монетами. Аньфэу подобрал ящик и осторожно открыл его. Внутри коробки была другая, меньшая коробка.

«Хаган, как дела?» - спросил Христиан.

«Это наверняка блокировка элемента, - хмыкнул Хаган.

«Ты можешь открыть его?»

«Наверное», - сказал Хаган. "Дай мне немного времени."

«Тебе нужно поспать?» - спросил Христиан. Хаган выглядел измотанным, и он не хотел рисковать.

«Я в порядке», - сказал Хаган. Он вообще не отводил взгляд от сундука.

http://tl.rulate.ru/book/7422/304014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку