Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318: Необходимый урок

Друзья Аньфэу уже признали его своим лидером, и его слова были самыми ценными, чем чьи-либо. Однако на сей раз Сюзанна не последовала приказу Аньфэу. Она хорошо его знала, и она знала, что у него есть еще одна миссия после того, как она поговорила с Блэк Илэвэн. Она не слушала предупреждения Блэк Илэвэн и оставила вещи. После того, как Сюзанна ушла, Христиан почувствовал себя вынужденным присоединиться к ней и ушел с Блави и Хаганом.

Сюзанна не рисковала идти в лес. Она подошла к назначенному ей месту и подождала сигнала Аньфэу. У Аньфэу было Сердце Природы и он мог очень хорошо ощущать опасность. Все, что ей нужно было, - это подождать его сигнала.

Человек лежал низко среди травы в нескольких сотнях футов от места, где находилась Сюзанна. То, как он спрятался, было очень странно. Его спина была изогнута, и его тело было почти параллельно земле, как будто он был волком, ожидающим удара.

Ветер пронесся по траве, и мужчина поднял голову, чтобы понюхать ветер. Он был Слугой Волка, и его чувства были намного сильнее, чем у обычного мужчины. Он решил, что слишком опасно продвигаться вперед, поэтому он начал отступать.

Однако, прежде чем он смог зайти далеко, он обнаружил, что его путь заблокирован другим человеком. Он поднял голову и обнаружил, что смотрит в спокойные глаза. Мужчина сделал шаг назад, и его тело начало расти. Темный мех покрыл его тело и закрыл лицо. Он знал, что люди, которых он преследовал, были могущественными, но он не хотел быть беззащитным.

Однако друид слишком сильно отвлекся на верхнюю часть своего противника и не замечал его ног. Аньфэу поднял ногу и ударил друида по носу. Друид хмыкнул, когда его тело было отброшено назад ударом. Самым слабым местом на лице животного был его нос. Если животное сильно ударить по носу, оно потеряло бы свою волю для борьбы.

Аньфэу потянулся и ударил друида кинжалом. Тем не менее, он чувствовал, как будто он ударил в доспехи, а не в живое существо. Только кончик кинжала вошел в тело друида. Друид отскочил назад к ближайшему кусту. У Оборотня было больше силы и ему было намного труднее причинить вред, чем обычному человеку. Друида, такого как Брузурьяно, практически невозможно было убить в бою. Пока он не был окружен людьми столь же могущественными, как он, ничто на поле боя не могло навредить ему. Даже если кто-то мог причинить ему вред, невозможно было убить архруида одним ударом. Удара, подобный тому, который только что сделал Аньфэу, обычно было достаточно, чтобы убить большинство его противников, но, очевидно, друид не был одним из них.

Аньфэу нахмурился. Он вскочил и погнался за друидом. Затем он протянул левую руку и потянулся к друиду. Когда он был всего в паре футов от друида, его рука сжалась в кулак и ударила в живот друида.

Рана на животе расширилась, и кровь начала сочиться из разреза. Друид упал на землю, и кровь хлестала из его желудка. Если посмотреть внимательно, через рану можно было увидеть внутренности человека.

"Аньфэу!" Сюзанна ругалась, когда она прибыла на место происшествия. Она уже слышала звуки боя и хотела остановить его, но было явно слишком поздно. Аньфэу смывал кровь с рук с помощью некоторых элементов воды, которые он только что вызвал.

«Это друид?» - спросил Христиан.

«Это так», сказал Аньфэу. Он был жестоким и холодным, но он делал все по причине. Ему нравилось ощущение убийства, но он знал, когда сдерживаться. Он не хотел отпускать человека, потому что он был друидом. Ему нужно было отправить предупреждение.

«Ты не беспокоишься о Брузурьяно?»

«Он не работает на Брузурьяно», сказал Аньфэу. «Он не пошлет людей за нами»

«Это не имеет значения, - сказал Христиан, качая головой. «Он все еще друид». Он вздохнул и сказал: «Он работает на Короля Волка. Надеюсь, он не пошлет больше людей за нами».

«Что сделано, то сделано" сказал Блави. «Мы должны двигаться».

«Мы должны сделать кое-что еще, прежде чем идти», сказал Аньфэу. Он закрыл глаза и внимательно вслушался в слабый звук копыт, бьющих по земле. Люди в особняке должны быть в движении уже.

"Что это?"

«Христиан, ты помнишь барона Фруза?»

«Фруз? Нет. Кто это?»

«Блави, ты помнишь?»

"На самом деле, нет."

«Ты не помнишь сестер в городе Лаган?»

«Ты имеешь в виду ... парня, которого Ния ударила?» Христиан спросил, в шоке.

Аньфэу кивнул.

«Блэк Илэвэн занимался некоторыми расследованиями. Я абсолютно уверен, что он был тем, кто стоит за смертью этих девушек. Человек, который сделал это, был человеком, которого они называют Безумной собакой. Девочки были не единственными, кого он убил. " Он достал документ, который Блэк Илэвэн дал ему из его пространственного кольца и передал его Христиану. «Это некоторые его из деяний, которые он совершил».

Когда они сначала бежали из Священного Города, все они очень много тренировались, чтобы улучшить свои навыки и остаться в живых. Аньфэу знал, что его друзья все еще очень трудолюбивы, но после их возвращения в Священный город все расслабились и не были так сильно заинтересованы в том, чтобы стать более сильными, как прежде. Священный город был для них немного раем. Им было комфортно, и образ жизни был очень расслабленным. Для стариков это было идеальное место для жизни, но для молодых людей нет. Комфорт гасил их волю к борьбе. Аньфэу не хотел, чтобы его друзья деградировали, и он знал, что ему нужно что-то сделать, чтобы напомнить им о необходимости стать более могущественными.

Христиан взял документ и начал читать. Чем дольше он смотрел на него, тем сильнее он хмурился. Безумная собака был безумцем, который никогда не думал о последствиях своих действий. Он был разыскиваемым беглецом, пока Барон Фруз не взял его под крыло. Поскольку «Безумная собака» был защищен бароном Фрузом, полиция не могла его арестовать.

«Ты хочешь их убить?» - спросил Христиан.

Блави перебрался и схватил документ из любопытства. Аньфэу кивнул.

Раньше Аньфэу убивал много людей, и он знал, что убийство может принести радость. Однако он не сосредотачивался на своих эмоциях, когда убивал, вместо этого, он сосредотачивался на завершении своей миссии. Он быстро заканчивал свою работу и немедленно покидал этот район. Однако иногда он оставался и медленно убивал свою цель. Особенно тех, кто этого заслуживал. Однажды его наняли, чтобы он убил лидера группировки, которая иногда провозила иммигрантов в страну. Он обращался с этими иммигрантами, как со своей собственностью, а не с людьми. Аньфэу провел целую ночь, медленно убивая этого человека и испытывая огромную радость от этого, потому что он знал, насколько ужасен человек.

В отличие от Аньфэу, Христиан был очень добрым. Он не привык к убийству, но он знал, что убийство Безумной собаки было необходимо. Он хотел справедливость восторжествовала за тех бедных, которой они заслуживают.

«Наша миссия - отправиться в Лесное Царство, - медленно сказал Христиан. «Разве это не задержит нас?»

«Это зависит от тебя», сказал Аньфэу. «Ты принимаешь это решение».

Христиан закрыл глаза и вспомнил ужасную картину, которую они обнаружили. До этого он никогда не думал, насколько могут быть ужасны люди. Он никогда не видел реального зла.

Аньфэу оставался спокойным. Христиан был очень пассивным. Аньфэу не принимал решения, потому что хотел, чтобы Христиан был более агрессивным. Христиану нужно было научиться быть более решительным. Его решение в этот момент диктовало бы судьбу барона Фруза и его людей.

http://tl.rulate.ru/book/7422/304012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку