Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317: Очистка

Аньфэу обошел большое дерево так быстро, как призрак. Блэк Илэвэн стоял за деревом, нервно озираясь. Аньфэу велел ему ждать в лесу, когда он закончил то, что ему нужно было сделать. Эта роща была не такой густой, как лес, но могла скрыть много вещей. Он не был уверен, сможет ли Аньфэу найти его.

Поскольку Блэк Илэвэн задавался вопросом, должен ли он вернуться к винограднику, Аньфэу протянул руку и похлопал его по плечу. Блэк Илэвэн напрягся и с молниеносной рукой положил руку на рукоятку своего меча. В то же время Аньфэу провел рукой по локтю Блэк Илэвэн. Блэк Илэвэн оцепенел и потерял контроль над движениями рук. В следующий момент он услышал голос Аньфэу: «Это я».

«Ты меня напугал, - тихо сказал Блэк Илэвэн, стараясь не показать своего шока.

«Ушли люди из наемнической группы Шторма?» - спросил Аньфэу.

«Король попросил людей из наемнической группы Шторма последовать за вами только потому, что он беспокоился, что с вами что-то случится. Пожалуйста, не пойми его неправильно. Аньфэу, моя рука ...» Блэк Илэвэн внезапно почувствовал, что его рука вернулась к норме, прежде чем он смог даже закончить свой приговор.

«У тебя была возможность передать сообщение?» - спросил Аньфэу, нахмурившись.

«Они оба ушли, но я нашел странного парня. Он определенно не наш парень. Он не знал, что я его заметил», - сказал Блэк Илэвэн.

«Не один. Я нашел пять из них, - сказал Аньфэу.

"Откуда ты знаешь?" - удивился Блэк Илэвэн.

Аньфэу улыбнулся, но не ответил Блэк Илэвэн. С его телепатией все ветви, кусты и травы не были преградой. Он даже чувствовал их счастье и лояльность. В мире растений он был королем, несомненно. Никто не мог войти в зеленый мир, не уведомив Аньфэу. Даже когда они могли спрятаться очень хорошо, Аньфэу все еще мог видеть каждое выражение лица и движения, так же четко, как если бы они были прямо перед ним, хотя они могли быть в нескольких милях от него.

«Ты должен вернуться в виноградник, чтобы сказать им, чтобы они были готовы уйти в ближайшее время. Они уйдут сразу же после того, как я подам сигнал», - сказал Аньфэу.

«Что? Мы не останемся здесь сегодня вечером?» - спросил Блэк Илэвэн.

«Если за нами будут наблюдать как сегодня, мы ничего не сможем сделать», сказал Аньфэу, покачав головой. «Скажи Христиану взять Сюзанну, Блави и Хагана и отправиться на юг в лесу, чтобы они дождались меня. Остальная часть легиона продолжит движение вперед, я поговорил с Мастером Бэри, его кавалерия будет ждать нас на следующей остановке. Скажи Риске что я прошу его взять под свой контроль легион. Никто не может покинуть легион. По крайней мере, никто не должен заметить, что мы оставили легион самостоятельно ».

«Как насчет мастера Эрнеста и Мастера Энтоса?» - медленно спросил Блэк Илэвэн.

«Аньфэу, вы, ребята, без них не будете в безопасности.»

«Они должны остаться в легионе, я свяжусь с ними, как только мы уладим все, - сказал Аньфэу.

«Кажется, я не могу пойти с тобой», - сказал Блэк Илэвэн.

Аньфэу улыбнулся: «Удобнее иметь маленькое количество людей в команде, иначе мы легко могли бы быть замечены и имели бы больше проблем».

«Не было бы критично, если бы с тобой был еще один человек». Блэк Илэвэн не хотел отказываться от своей цели присоединиться к Аньфэу. Его работа заключалась не только в том, чтобы помочь и поддержать Аньфэу, но и сообщить все об Аньфэу. Если они разделяться на две разные команды, у него не будет возможности сообщить что-либо.

«Хорошо, я свяжусь с тобой через несколько дней», сказал Аньфэу.

«Аньфэу, ты хочешь убить тех людей, не так ли?» Блэк Илэвэн уже мог сказать намерение Аньфэу по его взгляду.

«Поскольку они не являются людьми короля, я ничем не принужден, - спокойно сказал Аньфэу. Он обернулся и побежал в лес с молниеносной скоростью. Блэк Илэвэн смотрел, широко открыв глаза, чтобы посмотреть, куда ушел Аньфэу, но два кустарника дрогнули и заблокировали его вид.

Далеко от восточной стороны виноградника находились два человека, которые скрывались по обеим сторонам тропы с деревьями. Они были в пятидесяти ярдах друг от друга. У виноградника был только один вход и один выход. Прибыв с запада можно было выйти только на восток по маршруту. Их задача заключалась в том, чтобы посылать магические сигналы, когда они увидят, что вагоны готовы уйти.

Честно говоря, наблюдать было непростой задачей. В дополнение к тому, чтобы быть настороже все время, у них не было времени на отдых. Самая трудная часть работы заключалась в том, чтобы выдержать одиночество. Люди в фургоне отдыхали, но им приходилось продолжать наблюдать за ними, хотя они знали, что они ничего не сделают до следующего утра. У них были правила и принципы наблюдения, поэтому сегодня им пришлось держаться настороже.

Большой парень с бакенбардами высунул голову с левой стороны леса, чтобы посмотреть на след. Он отступил назад в лес, скучно. Если бы у него был выбор, он не был бы на этой работе. Однако что он мог делать, если бы у него не было этой работы? Быть солдатом? Или наемником? Это было более опасно, чем эта работа, но с аналогичной оплатой, особенно те работы, которые не давали ему той власти, которую он хотел. Некоторое время назад он встретил красивую женщину и сошел с ума от нее. Проведя некоторое исследование о ней, он узнал, что женщина вышла замуж за торговца. Он думал об этом и составил схему. Он тайно вошел в дом торговца и спрятал в доме значок некроманта. Позже, когда все искали некромантов, он сообщил, что торговец был одним из некромантов. Он привел людей в дом торговца для обыска. Он нашел значок некроманта, который он скрыл ранее. Торговца посадили в тюрьму. Наконец он смог наслаждаться своей красивой женой в постели. Солдаты и наемники не смогут делать то, что он сделал. Невозможно.

Закончив эту работу, он попросит отпуск на несколько дней. Большой парень выглядел хитрым. Когда он думал о сексе с этой красивой женщиной, он вдруг услышал легкий шум слева от него, примерно в десяти ярдах от него. Большой парень стал напряженным и тихо высунул голову, чтобы проверить.

Аньфэу положил руку на шею парня так же быстро, как змея. Он крепко обнял его за шею. Даже тот, кто не был убийцей, таким как Аньфэу, который убил так много людей, удушение и скручивание шеи были навыками, которые знали даже обычные разведчики. Однако, когда Аньфэу положил руку на шею парня, он обнаружил кожаный чехол, который был таким же твердым, как сталь.

Аньфэу пережил так много опасных инцидентов, у него была хорошая реакция, и он был подготовлен. Не останавливаясь, Аньфэу уперся коленом в поясницу большого парня и прижал его к дереву. Он поставил больше сил на руку. Колено упиралось в спину настолько сильно, что могло сломать этого большого парня пополам. Трудно было рассчитать, но Аньфэу это сделал. У парня только был шанс выпустить боевую мощь на очень короткое время. Боевая сила, выпущенная как фейерверк, исчезла почти сразу. Тело большого парня сложилось в острый угол, сломанный позвоночник пронзил его живот и броню, торчащую из его тела. Его рука слабо поцарапала бедро Аньфэу. Такие атаки не были угрозой для Аньфэу. Это были не более чем удары маленькой девочки. Аньфэу выглядел холодным и спокойным. Деревья вокруг него тряслись без ветра и шумели, чтобы скрыть то, что произошло под ними.

Большой парень с другой стороны тропы присел на корточки там, наблюдая за муравьями. Он тихо встал. Он не слышал ничего необычного, но он ощущал всплески боевой силы, хотя они так быстро исчезли, что он подумал, что это просто иллюзия.

Эта работа обучила его быть очень осторожным. Он спокойно подошел к тропе, чтобы проверить. Оба конца казались спокойными. Большой парень скользнул по тропе так быстро, как только мог, а затем внезапно замедлился. Он медленно подошел к своему товарищу с волшебным свитком в руке. Если он найдет что-нибудь необычное, он просто выпустит волшебный свиток и отправит сигнал.

Отражение темного меча пробежалось в траве. Отражение меча проскользнуло так быстро, что большой парень не заметил ничего необычного и продолжал идти вперед. Он почувствовал холод на запястье. Он повернулся боком и увидел, как рука падает на траву. В руке на траве был волшебный свиток.

Второй меч ударил парня по затылку. Кровь расплескалась. Когда кровяное давление быстро упало, отсутствие кровоснабжения мозга привело к тому, что большой парень потерял способность мыслить. Удар, который он почувствовал, когда увидел, что рука на траве, заставил его даже забыть, что сделало его настолько потрясенным. Его тело упало на траву.

Отодвинув ветви в сторону, можно было увидеть еще пару глаз. Этот парень нервно наблюдал за виноградником с того места, которое было не так далеко. Он был так внимательно сосредоточен, что не заметил, что дерево под ним изменилось. Ветвь упала вниз, а затем внезапно обернулась вокруг шеи парня, как змея. Парень был поражен, но он не паниковал. Он попытался оглянуться, чтобы посмотреть, в то время как он вытащил нож. Видя, что это была ветка, он почувствовал облегчение, хотя он и не знал, почему на него напала ветка. Он не решался использовать боевую мощь, опасаясь, что те немногие высшие силы в винограднике заметят его, потому что он не слишком далеко от виноградника.

Он вытолкнул нож. Парень хотел отрезать ветку своим ножом. Он не ожидал, что, когда его нож окажется на полпути к ветке, длинный и мощный палец щелкнет по ножу. Парень был слишком потрясен, чтобы отреагировать на изменение направления ножа, хотя он это заметил. Он выглядел так, будто совершил самоубийство, так как нож воткнулся прямо ему в горло.

Он крепко обнял свой нож и попытался вытащить его из горла. Рука, которая щелкнула ножом, снова коснулась ножа, подталкивая его еще больше вглубь горла. Парень увидел темноту и почувствовал, как что-то холодное пронзило его шею. Он даже чувствовал, что его жизнь медленно уходит от него через шею.

Эрнест, стоя у окна, он улыбался. Он все видел, в то время как он разворачивался. Мастерские навыки боевого искусства, которые использовал Аньфэу, были потрясающими. Если бы это был он, он, вероятно, мог бы щелкнуть ножом, нож полетел бы с высокой скоростью, но не имел бы такого точного направления, куда должен направиться нож. В тот момент единственное, что нужно было Аньфэу, - это сила. Эрнест почувствовал, что Аньфэу может так многого добиться в будущем. Внезапно он услышал стук в дверь и голос Христиана, который почтительно сказал: «Дядя Эрнест, Аньфэу попросил нас собраться и приготовься уйти в любое время».

"Понял." Эрнест ответил небрежно.

http://tl.rulate.ru/book/7422/304011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку