Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313: Комната для свадьбы

После церемонии Аньфэу взял список подарков у Штегера. Аньфэу потерял дар речи, когда посмотрел на аккуратно записанные подарки. Люди, пришедшие на его свадьбу, дарили свои самые любимые вещи Аньфэу из-за примера Йоланте. Даже Филипп подарил Аньфэу волшебный скипетр Веры Посланника.

Знающий Декан Штегер отвечал за получение подарков. Он даже потратил время на краткое описание большинства подарков. Помимо Лазурных Доспехов и Драконьего щита, больше всех отличился кулон Манстулли, но он был также самым бесполезным, потому что в кулоне Духа были две части, которые отсутствовали в течение многих лет. Только с ожерельем Духа и драгоценным камнем Духа, кулон Духа может увеличить свою силу.

Брузурьяно дал Аньфэу Перчатку Усиления Ветра. Это был практический подарок Аньфэу. Это также показало, что Брузурьяно достаточно подумал какой подарок подарить. Аньфэу повредил свой палец в битве, когда он попытался вытянуть лук. Он все еще не оправился от этого. Перчатка Усиления Ветра не только защитит руку Аньфэу, но и увеличит силу стрел из ветровых лезвий.

Волшебный скипетр «Вера посланника»,подарок Филиппа был немного саркастическим. На самом деле это был посредственный волшебный скипетр. Помимо своей магической силы или мгновенной магической силы, у него ничего особенного не было. У него была долгая история. Просто совпадение заключалось в том, что каждый владелец этого волшебного скипетра был магом и позже становился высшей силой. Этот волшебный скипетр первоначально не назывался «Вера Посланника». Его называли «Белая птица», потому что на ручке была нарисована яркая белая птица. Неизвестно, в каком поколении владелец понял, что каждый предыдущий владелец этого волшебного скипетра становился архимагом, поэтому решил изменить его название на Веру Посланника, чтобы лучше мотивировать себя. Он надеялся, что он тоже сможет стать высшей силой когда-нибудь. Независимо от того, кому этот магический скипетр был дан, это означало поддержку. Однако, давая это Аньфэу, это означало нечто совершенно другое. Все в Священном городе знали, что Аньфэу был паладином, который был не слишком хорош в магии и все еще учился в магической академии. Было очевидно, что Филипп саркастически относился к Саулу по поводу его ученика, который был паладином и не был хорош в магии.

По сравнению с другими подарками самым бесполезным и забавным подарком дал Архалхимик Якоб. Его подарок выглядел как обычная бутылка с химикатами. Однако описание на этикетке было необычным. Там говорилось, что это афродизиак высшего уровня из семикрылой волшебной мухи. Подумав, что сегодня была его свадьба и как Якоб и Миоричх«воевали», Аньфэу почувствовал свою беспомощность от всего сердца. Он даже не представлял, как будет выглядеть Сюзанна, если она узнает об этом.

«Дин, спасибо вам за помощь», сказал Аньфэу низким голосом.

«Пожалуйста», ответил Штегер. «Я собираюсь проверить боковую комнату. Если тебе что-нибудь понадобится, ты можешь найти меня там».

«Там мастер Брузурьяно и Мастер Манстули?» - спросил Аньфэу.

«Да», - кивнул Стейгер. Сегодня Йоланте приехал на переговоры с Брузурьяно и другими. Приезд на вечеринку Саула и проведение свадьбы Аньфэу и Сюзанны были для него лишь второстепенной задачей. Саул пользовался высоким социальным статусом, но он не мог представлять всю Империю Мао. Йоланте приходилось принимать важные решения. Йоланте любил обращать внимание на детали. Он мог бы позвать Брузурьяно и Манстули во дворец, но это казалось ему агрессивным шагом. Представленная власть Брузурьяно была важна для Йоланте. Йоланте считал, что к каждой стороне необходимо относиться одинаково как к предпосылке развития доверия между двумя сторонами.

Штегер медленно вошел в боковую комнату. Аньфэу снова посмотрел на сцену. Он обнаружил, что все гости ушли. Несколько слуг убирались после его свадебной церемонии. Сюзанны, Христиана и других не было, только Энтос. Его работа, казалось, заключалась в том, чтобы смотреть за подарками Аньфэу. Он ходил вокруг большого стола с подарками.

«Мастер Аньфэу, что мы сделаем с этими подарками? Уберем их в хранилище?» Старые слуги поспешили к Аньфэу.

«Аньфэу, тебе лучше держать их в своем пространственном кольце», - прервал Энтос.

"ОК." Аньфэу кивнул. Он подошел к столу. С его телепатией подарки на столе исчезали один за другим.

«Ваша свадьба прошла слишком быстро: подарок Мастера Марино - это просто волшебный нож. Ты должен был увидеть его в списке. Прости его за недорогой подарок. Я работал с ним уже более десятка лет, я его знаю. Он был командиром легиона, но никогда не был богат. Каждый раз, когда он получал что-то хорошее, он передавал все своим подчиненным. Он пытался сделать свой легион счастливым, но забывал о себе. Он хотел, чтобы я сказал тебе, что он должен тебе за этот раз и одарит тебя позже ».

«Почему меня это должно волновать?» Аньфэу покачал головой и улыбнулся. «Энтос, где Сюзанна?»

«Ее забрал Христиан и другие.

Они сказали, что готовят вашу комнату.

Аньфэу не мог не улыбнуться. Не было традиции играть в трюки с новобрачными, но всем молодым людям нравились вечеринки. Они определенно что-то с ним сделают.

***

В тот момент боковая комната выглядела великолепно и тихо. Йоланте, Саул, Брузурьяно и еще несколько человек сидели за круглым столом, что позволяло им сидеть, не думая о своем звании. Они говорили друг за другом. Обычно переговоры были жесткими , тет-а-тет и связаны с препиранием, но они не спорили. Йоланте проявил искренность своим жестом. Главным человеком в другой партии был Манстули. Он был человеком и знал, как отпустить все. Они смогли прийти к соглашению по многим чувствительным вопросам, потому что обе стороны знали, что они должны позволять некоторым вещам происходить как есть .

В то же время человек в черном спрыгнул с крыши нижнего здания на землю. Он был Аньфэу. Он посмотрел на траву перед зданием. В окне стояла тень эльфа. Она выглядела так, будто собиралась погасить свечу и случайно увидела Аньфэу. Аньфэу тут же приложил палец к губам, чтобы сообщить, чтобы она молчала. Как служанка Аньфэу, она знала, что это был день свадьбы Аньфэу. Видя, как Аньфэу действовал тайно, этот гордый эльф не мог не улыбнуться. Она махнула рукой, чтобы погасить свечу.

Аньфэу прыгнул, положив руки на подоконник. С импульсом, отталкиваясь от подоконника, он прыгнул высоко. Фактически, он мог бы использовать Ветровые Лезвия, чтобы идти куда угодно, без усилий, но тогда были бы магические скачки. Он не хотел, чтобы Христиан и его группа знали, что он там, поэтому он использовал свои навыки боевого искусства.

Едва видимая, серая тень появилась на другой стороне газона, наблюдая за Аньфэу. Пальцы Аньфэу уже схватили подоконник на четвертом этаже. Когда он собирался открыть окно, он вдруг что-то почувствовал. Он оглянулся, чтобы посмотреть, что было в траве, но ничего не заметил.

Когда окно распахнулось, Сюзанна, сидящая на краю кровати, удивленно подняла глаза и увидела, что Аньфэу спрыгнул с подоконника. Когда их глаза встретились, они оба почувствовали себя несколько неудобно. Пожениться было непростым решением. И Аньфэу и Сюзанна так и думали. Они должны были сделать что-то особенное, чтобы сделать эту свадьбу романтичной. Они не знали, почему их свадьба была сыграна таким поспешным способом. Трудно было сказать, готовы ли они к этому или это произошло слишком быстро. Оба выглядели неловко.

Аньфэу неловко подошел и сел рядом с Сюзанной. Он прочистил горло и нерешительно протянул руку, чтобы обхватить Сюзанну вокруг ее крошечной талии.

Сюзанна выглядела спокойной. Она взглянула на Аньфэу, но ничего не сказала и ничего не сделала. Когда Аньфэу попытался пододвинуть ее ближе к себе, Сюзанна вдруг что-то вспомнила и сказала взволнованно низким голосом: «Они установили волшебные часы».

Черт! Аньфэу не мог не проклинать себя. Это битва? Когда он узнал, было уже слишком поздно. В коридоре послышались шаги. Аньфэу стиснул зубы и подошел к двери. Некоторое время он подождал и сильно ударил ее. С огромным грохочущим звуком дверь начала энергично встряхивать. Они услышали крик от удивления или, возможно, от боли.

Аньфэу быстро открыл дверь и увидел, что около семи человек убежали. Только слабый и раненый Хаган схватился руками за уши. Когда он увидел Аньфэу, он сразу улыбнулся и попытался тайно перебраться в сторону. Аньфэу не знал, должен ли он смеяться или сердиться. Он захлопнул дверь.

Сюзанна улыбнулась, когда Аньфэу медленно вернулся. Он искал что-то, о чем можно было бы поговорить. «Эти ребята тебе не помогали, не так ли?»

«Нет.» Сюзанна опустила голову.

«Они когда-нибудь поженятся, тогда я им преподам урок». Когда он говорил, Аньфэу положил руку на талию Сюзанны.

«Они ничего не сделали. Хах" Сюзанна закричала от удивления. Они действительно ничего не сделали, но Аньфэу сделал. Он направил больше сил на руку и положил Сюзанну на кровать.

Прежде чем Сюзанна смогла отреагировать, Аньфэу лежал рядом с Сюзанной. Он быстро перевернул ее, но все же нежно. Он не спешил ничего с ней делать. Некоторое время он ждал и поцеловал ее в щеку. Он подождал, пока Сюзанна перестанет нервничать. Если бы он бросился сразу целовать ее грудь или полез между ног, он просто был бы похотливым парнем. Если бы он это сделал, он бы либо напугал Сюзанну, либо заставил ее почувствовать, что нужно сражаться с ним. Если такой похотливый парень смог бы добиться страсть своего партнера в сексе, это означало, что его партнер был таким же похотливым, как и он. Аньфэу был хорош в постели и контролировал свои желания. Он не ошибся.

Сюзанна закусила губы и уставилась на Аньфэу. Она тяжело вздыхала будто стонала. Она медленно закрыла глаза, чтобы показать, что она может принять все, что происходит сегодня вечером, и она доверяла Аньфэу.

http://tl.rulate.ru/book/7422/296303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку