Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314: Нежно

Аньфэу отвел Сюзанну в свою комнату и открыл дверь. Его комната была наполнена свечами, создавая настроение романтичного вечера. Он положил Сюзанну на свою кровать и вызвал элементы ветра, чтобы потушить свечи. Свечи были прекрасны, но иногда темнота была более утешительной.

Аньфэу разделся и обнял Сюзанну, которая лежала в постели и пыталась приспособиться к темноте. Чувствуя его близость, Сюзанна яростно покраснела. Благодаря силе Сердца Природы, Аньфэу мог видеть сквозь тьму и видеть мельчайшие изменения в выражении Сюзанны.

Через несколько мгновений Аньфэу начал медленно раздевать Сюзанну. Ее платье было очень трудно снять, но Аньфэу был очень терпелив. Он десятки раз целовал в губы и щеки Сюзанны, тщательно расстегивая платье. Он снял платье и отбросил его в сторону, оставив дорогой предмет одежды, лежащим на земле.

Затем он принялся за ее нижнее белье, тонкое белое кружево, плотно прижатое к ее телу. Сюзанна покраснела и нажала на грудь Аньфэу, но когда Аньфэу отдернул руки, она приблизилась к нему.

Сюзанна ахнула, когда Аньфэу снял с нее белье, покраснев.

"Ты уверена, что хочешь это сделать?" - прошептал Аньфэу. Он знал, что Сюзанна не верит и хочет удостовериться, что ей вполне удобно. Он не хотел причинять ей боли или дискомфорта.

Сюзанна закусила губы. Она была очень простым человеком и очень нервничала из-за того, что должно было произойти.

"Сюзанна?" - снова спросил Аньфэу. "Ты уверена?" Несмотря на то, что Аньфэу казался очень уверенным, он почти так же нервничал, как Сюзанна, если не больше. Раньше он спал с другими женщинами, но большинство этих отношений были чисто физическими и длились не более нескольких недель. Сюзанна была одной из немногих женщин, которых он действительно любил и заботился.

Он чувствовал, что все, что он делал, было неправильным, и все, что он собирался сделать, было неправильным. Ему нужно было подтверждение от Сюзанны, чтобы продолжить.

Сюзанна знала, что она нашла того, кому она могла доверять свою жизнь, и полагаться на всю оставшуюся жизнь. Аньфэу поделился бы своим счастьем и печалью, и, в свою очередь, и теперь они не были одинокими. Они принадлежали друг другу и никогда не расставались. Сюзанна глубоко вздохнула и кивнула. Она взяла руку Аньфэу и сказала: «Да, я более чем уверена».

Аньфэу проснулся на рассвете. Он открыл глаза и увидел, что горизонт освещен. Обычно он уже вставал и делал утренние упражнения. Сегодня, однако, утро было особенным. Он был трудолюбив, но он не был сумасшедшим. Он делал исключения для особых случаев. Он знал, что если Сюзанна проснулась бы и не застала его, она была бы очень разочарована. Ему не хотелось бы видеть ее разочарованной.

Аньфэу повернулся и взглянул на Сюзанну. Она крепко спала. Должно быть, ей снился хороший сон, потому что она улыбалась сладко, даже когда спала. Даже когда ее волосы были растрепаны, она была прекрасна. Аньфэу потянулся и обнял ее за плечо, приближаясь к ней. Сюзанна перевернулась, и ее глаза открылись.

«Утро», сказала она с улыбкой. Ее голос был слегка хриплым, но все еще сладким.

«Утро, любимая, - сказал Аньфэу. "Как ты себя чувствуешь?"

«Хорошо, - сказала Сюзанна. Она переместилась и приблизилась к Аньфэу. "Как дела?"

«Как никогда не лучше», сказал Аньфэу, целуя волосы Сюзанны. Он подтолкнул себя и вскочил с кровати, поднимая свою одежду с пола. «Хочешь немного потренироваться?»

Сюзанна села и зевнула, взглянув в окно. «Так рано?»

«Это рассвет», сказал Аньфэу, всматриваясь в окно.

Сюзанна вздохнула. «Уходи», сказала она, махая рукой. «Мне нужно одеться».

«Хорошо, - сказал Аньфэу с усмешкой. Он начал слезать с кровати, все еще наполовину голый. Сюзанна вздохнула и покачала головой.

«Нет, вернись, возвращайся», - сказала она. Аньфэу вернулся к кровати и сел на край матраца. Сюзанна подошла и обернула вокруг него одеяло.

«Зима, ты забыл ?» она ругала. «Слишком холодно, ты простудишься». Теперь она была его женой, и Сюзанна чувствовала, что благополучие Аньфэу является ее обязанностью.

«Не волнуйся, - заверил ее Аньфэу.

Сюзанна закатила глаза. Она взглянула на Аньфэу и обнаружила, что его лицо ближе к ней, чем она ожидала. Она вскочила, закрывая глаза. Они сидели, глядя в глаза друг другу, словно они были в трансе.

Внезапно кто-то постучал в дверь и вызвал двух из своего транса. "Аньфэу!" кто-то позвонил. «Кто-то ищет тебя!» Затем они услышали звук шагов, побежали и захихикали.

Аньфэу вздохнул и встал. «Оденься», сказал он мягко. Он поднял платье, которое Сюзанна носила накануне вечером, и вручил его.

«Да», сказала она, мягко улыбаясь. "Давай оденемся».

http://tl.rulate.ru/book/7422/296304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку