Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302: Прощение

"Как дела?" Рядом с Аньфэу появился Эрнест и спросил. Он увидел, что глаза Аньфэу смотрели на что-то и нашли Энтоса . Энтос только что появился и поймал свою волшебную палочку. Эрнест знал, что Энтос бросил Аньфэу и был очень недоволен его действиями.

"Аньфэу!" Сюзанна воскликнула и присела рядом с ним. Она положила руку ему на плечо и нервно посмотрела на него.

«Все в порядке, - сказал Аньфэу с усмешкой.

"Почему ты улыбаешься?" - спросила Сюзанна, расстроенная его отношением. Она беспокоилась, но она не хотела показывать это, потому что знала, что Эрнест почувствует себя еще хуже.

«На самом деле, я в порядке, - сказал Аньфэу, подталкивая себя.

«Подожди», сказал Эрнест. "Не торопись." Он протянул руку и поддержал Аньфэу рукой. Несмотря на то, что Аньфэу напал первым, и Эрнест был вынужден сразиться с ним, Эрнест все еще чувствовал себя плохо, что причинил ему боль.

«Я в порядке, - сказал Аньфэу. «Я знаю себя. Не волнуйтесь, - сказал Аньфэу и оттолкнулся от земли. Эрнест фактически не нападал на него. Аньфэу был отброшен только его боевой силой. Единственный ущерб, который удар может вызвать, - это синяки. Аньфэу только понесся, чтобы испытать реакцию Энтоса. Он продолжал действовать, потому что не хотел, чтобы Энтос понял, что он только играет.

«Будь осторожен», сказал Эрнест. Он все еще беспокоился, увидев, что Аньфэу встал. «Ты уверен, что ты в порядке?»

«Действительно», сказал Аньфэу с улыбкой. «Расслабьтесь. Сегодня, кажется, удачный день».

"Аньфэу!" - сказала Сюзанна, нахмурившись. В ее глазах промелькнуло подозрение. Сегодня действия Аньфэу были странными. Обычно, даже когда Аньфэу проигрывал, он мог устоять на месте. Сегодня он потерпел поражение после одного удара. Это было очень необычно. Она знала, что она рядом не стояла с силой Эрнеста, и Аньфэу, возможно, не смог удержаться от удара Эрнеста, но это было очень странно.

Аньфэу поднял руки и сделал несколько шагов вперед. Он внезапно споткнулся, словно ему все еще нужна была поддержка. Он посмотрел на Сюзанну и прислонился к ней. «Нам нужно поговорить», прошептал он. Сюзанна кивнула.

«Что успешно?» - спросил Эрнест.

«Что ж, я понял разницу между силой высшего уровня и собой, - сказал Аньфэу. «Кроме того, я нашел путь, который мне подходит».

«Путь, который тебе подходит?» - спросил Эрнест, поднимая брови. Он вспомнил бой и нахмурился. Это был первый раз, когда Аньфэу использовал телепортацию в бою, и он выбрал неправильное место для повторного появления. Ему пришлось наклониться, чтобы поразить Эрнеста своей палочкой. Если он ближе познакомится с этим боевым стилем, это будет очень эффективно. Что, если он использует оружие, с которым он был знаком? Это было бы гораздо эффективнее.

«Это сработает в первый раз, но не во второй раз», сказал Аньфэу, покачав головой.

Энтос и Марино подошли. Послушав разговор Аньфэу и Эрнеста, они оба нахмурились.

Энтос посмотрел на свою палочку. Его палочка могла использовать мгновенную телепортацию, и не требовала заклинаний. Это было его последнее средство. Чем сильнее он рос, тем меньше ему нужна была палочка. Он не использовал ее несколько лет.

Энтос понял, что совершил ошибку. Он забыл, что сила и импульс сохранялись даже после того, как он телепортировался. Обычно он не начинал атаковать, пока не телепортировался. Аньфэу, однако, атаковал, прежде чем телепортировался. Это сэкономило много времени и, возможно, изменило бы бой, если он действительно боролся за свою жизнь. Если бы он предвидел метод Аньфэу, он бы победил.

"Второй раз?" - спросил Эрнест, затем кивнул. Он знал, что имел в виду Аньфэу. У этого метода был только один шанс, и он должен был быть смертельным. Если первый раз не сработал, противник будет готов второй раз. Он внезапно поднял голову, чтобы посмотреть на Марино.

Энтос однажды сказал, что руководители основных наемных групп были трудными людьми. Марино доказал, что Энтос прав. Он понял, что Эрнест смотрел на него и понимал недоверие Эрнеста к нему. Он поднял руку и сказал: «Вы знаете, я никому не расскажу, что здесь произошло».

Эрнест кивнул, затем повернулся к Аньфэу и сказал: «Сделай несколько шагов и посмотри, что будет». Он очень волновался, прежде чем заметил, что дыхание Аньфэу все еще очень стабильно. Он заметно расслабился.

Аньфэу кивнул. Он отпустил плечо Сюзанны и сделал несколько осторожных шагов. Он хорошо пошел, и никто не стал ничего подозревать.

"Что вы делаете?" - спросил голос Саула впереди. Он спускался с Нией. Саул выглядел непринужденно, но Ния казалась подавленной. Если бы это был другой человек, его изменение в настроении было бы незаметным. Однако Ния была очень общительным и счастливым человеком, и было редкостью увидеть ее в таком плохом настроении.

«Я просто практиковался, Мастер, - сказал Аньфэу.

«Понятно, - сказал Саул. «Хорошо, не позволяй себе заржаветь».

Ния вдруг нахмурилась и взглянула на Аньфэу. Она несколько раз моргнула и остановилась. Однако ее действия были слишком заметны, и все видели их. Аньфэу почувствовал, что Энтос и Марино оба странно смотрят на него.

«Отец, я больше не хочу идти, - тихо сказала Ния.

"Что?" - удивился Саул. "Почему нет?"

«Просто нет. Иди без меня, хорошо?»

«Хорошо, - со вздохом сказал Саул. «Я знаю, что вчера ночью у вас была беспокойная ночь. Иди вздремни и отдохни. Не будь такой ребяческой сегодня вечером».

Ния кивнула.

«Эрнест, пойдем со мной. И Аньфэу, если ты не слишком занят».

"Что случилось?"

«Пойдете», - пожал плечами Саул.

"Отец!" Ния вдруг позвала.

"Что?" - мягко спросил Саул. Он знал, что у Нии было плохое настроение, поэтому он был слишком терпелив с ней.

«Мне нужно ... я должна поговорить с Аньфэу».

«Что ? Разве ты не можешь говорить об этом здесь?» - удивился Саул. Видя, как Ния нахмурилась, он быстро сменил тему и сказал: «Аньфэу, иди с Нией, я буду ждать тебя».

Когда Аньфэу ушел с Нией, он остро ощутил странные взгляды Энтоса и Марино. Он надеялся, что никто не будет думать, что между ним и Нией происходит что-то, и от этого не должно появиться никаких слухов. Он медленно последовал за ней и споткнулся, когда они исчезли из поля зрения.

Ния остановилась, убедившись, что они не слышат. Она открыла рот, но колебалась, как будто не знала, что ей нужно было сказать. Она не смотрела на Аньфэу и потирала рубашку.

«Ния, что случилось?» - спросил Аньфэу.

«Вчера ... Христиан был сердитым?» - тихо спросила Ния.

«Ты должна спросить его об этом, - мягко сказал Аньфэу. Он понял, что Ния была недовольна, что не присутствовала на вечеринке Христиана, и ему было жаль ее.

«Я не хочу», сказала Ния, покачав головой. «Мне плохо, я ощущала себя вором, который спускался с лестницы сегодня. Вор в своем собственном доме! Все, потому что я слишком боюсь ... »Голос Нии затих. Она знала, что Гранден не должен был устраивать пир в то же время, что и Христиан, особенно когда Христиан выслал приглашения на несколько недель вперед. Обычные праздники можно было перепланировать, но дни рождения нет. Ния чувствовала себя плохо из-за того, что пропустила день рождения Христиана.

«Ты слишком много думаешь», сказал Аньфэу. «Мы знаем, по какой причине ты приняла такое решение. Мы все понимаем».

«Ты лжешь», сказала Ния, покачав головой. «Я знаю, что все должны ненавидеть меня прямо сейчас». Ее голос дрогнул, когда она заговорила. Дружба была бесценной, и после всего, что они пережили, они были практически семьей. Ния знала, что ее дружба с Христианом очень важна, и она боялась потерять своих друзей.

«Ни в коем случае», сказал Аньфэу с улыбкой. «Мы никогда не перестанем дружить с тобой, Ния».

«Ты ...» Ния привыкла, что Аньфэу часто использует сарказм, и не поверила ему. Появились слезы на ее глазах.

«Похоже, я не могу говорить за Христиана, - сказал Аньфэу со вздохом. «Похоже, тебе нужно поговорить с ним лично. Христиан! Ния должна поговорить с тобой!» Его внезапное увеличение громкости голоса и упоминание имени Христиана напугали Нию, и она прыгнула за него спрятала лицо в рубашку.

«Мой бог, Ния», - внезапно сказал голос. «Сюзанна собирается тебя убить». Блави засмеялся, когда он вышел из деревьев.

Ния была поражена и покраснела от гнева. Некоторые шутки могут быть уместны среди друзей. Блави действовал так же, как всегда, и Ния быстро вспомнила об их дружбе. Она вытерла слезы и посмотрела на него. "Ты идиот!" она обозвала его. Прежде чем она успела что-то сказать, она внезапно застыла, широко раскрыв глаза, когда Христиан вышел из-за деревьев.

«Ния, - сказал Христиан с теплой улыбкой. «Мы собираемся пойти прогуляться. Хочешь с нами?»

Много слов было недостаточно. Действия были единственным способом решить проблему.

На самом деле никто из них не обвинял Нию. Саул относился к ним как к собственным детям, и он был как отец своим ученикам. Даже Саулу пришлось отправиться на праздник Грандена. У Нии не было выбора. Христиан никогда не обвинял Нию в ее отсутствии на его дне рождении. Несмотря на то, что он был огорчен тем, что в его день рождения Гранден специально устроил пир, Ния не имела к этому никакого отношения. Христиан не стал бы злиться на нее за то, что она не могла контролировать.

«Я ... я ...» сказала Ния, заикаясь.

"Что?" - спросил Блави, улыбаясь. «Ты хочешь пойти с Аньфэу? Что подумает Сюзанна?» Ния хмыкнула и потянулась за своим мечом. Когда она поняла, что не взяла меч, она огляделась и нашла ветку. Наконец, ее глаза уставились на ветку на небольшом дубе.

Подобно тому, как Ния собиралась бежать к дереву, Христиан сделал шаг вперед и остановил ее. «Все в порядке, - сказал он, - просто игнорируй его, ты знаешь, какой он. Пойдем, ты должна умыть свое лицо. Люди могут подумать, что мы насильно ведем куда-то тебя, если увидят тебя такой». Он сделал паузу и сказал: «Но ты должна подарить мне подарок. Не думай, что тебе удастся избежать этого только потому, что ты пропустила мой день рождения».

«У меня уже есть он, - сказала Ния, опустив голову.

«Где он, тогда?» - спросил Христиан.

«Подожди», сказала Ния. Она нерешительно посмотрела на Христиана, затем улыбнулась. Она повернулась и бросилась к соседнему зданию. Казалось, что Ния вышла из своей депрессии, и ее счастливое «я» вернулось.

http://tl.rulate.ru/book/7422/295479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку