Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279: Будущие проблемы

Энтос не хотел объяснять, поэтому он некоторое время сидел тихо, прищурившись. Он сменил тему беседы. «Профессор не хотел вам рассказывать, но я чувствую, что должен напомнить вам, вы уже не обычный человек, вы - граф империи. Вы получили много секретов, которые являются политически чувствительными. Я бы рекомендовал вам меньше говорить, чем меньше людей заметят вас, тем лучше, когда вы вернетесь в Священный город. Независимо от чего-либо, не слишком ли выражайте свои мнения, вы понимаете, о чем я говорю? »

«Сэр, вы говорите, что Священный город сейчас находится в враждебной атмосфере?» - спросил Аньфэу.

«Хе-хех, Аньфэу, мы оба ученики нашего профессора. Мы не должны обращаться друг к другу таким уважительным образом. Конечно, если хочешь, я не буду против этого». Энтос улыбнулся. «Христиан и Риска зовут меня Бро Энтос, мне это нравится, мне кажется, что мы семья. Возможно, ты не знаешь, но я сирота, как Нана. Мне просто немного повезло, чем ему. У меня не такая низкая самооценка, как у него». Энтос выглядел грустным и больше не мог продолжать говорить.

«Моя вина, бро Энтос, - сказал Аньфэу, улыбаясь.

"Хорошо." Энтос улыбнулся Аньфэу. Затем он нахмурился: «О, верно, где мы остановились?»

«Я спрашивал, есть ли беспорядки в Священном Городе?» - спросил Аньфэу.

«Нет ». Энтос покачал головой и улыбнулся. «Алисеньская имерия и Шанса клюнули на фальшивую смерть Йоланте. Вы знаете об этом, верно?»

«Да», сказал Аньфэу.

«Наш король мудр, физически и интеллектуально силен, у него было видение и способность предсказывать опасность. Извините, я привык льстить ему. Я увлекся. Позвольте мне сказать проще, поскольку нет других людей." Энтос похлопал себя по лбу. «План нашего короля был успешным, но он также раскрыл свою критическую проблему. Знаете ли вы, какую ?»

Аньфэу некоторое время подумал об этом вопросе. Казалось, он понял , но он все равно покачал головой.

«У нашего царя нет никого, кто мог бы преуспеть на престоле. Если что-то случится, вся страна прогрузится в хаос». Энтос вздохнул. «Последние несколько дней два премьер-министра и министр обороны обратились к нему с просьбой решить, кто будет его преемником. Знаете, любая страна в подобной ситуации ... это только начало. Будет больше людей, кто будет участвовать. Ситуации также могут измениться ».

«Что думает об этом король?» - спросил Аньфэу.

«Король промолчал , это очень важно, так как это может повлиять на судьбу нашей страны. Он не хочет спешить с принятием решения», - сказал Энтос.

Некоторое время он ничего не говорил, пока он не продолжил медленно: «Профессор рассказал мне информацию о вас. Аньфэу, я знаю, какой вы человек. Я должен проявить свою искренность, если захочу заслужить ваше доверие. ... "Энтос взглянул на Сюзанну, а затем вернулся к Аньфэу.

«Она моя жена, - тихо сказал Аньфэу.

«Надеюсь, вы сможете сохранить эту тайну. Если это станет известно другим, я окажусь в очень опасной ситуации, - признался Энтос.

Аньфэу не был так уверен в этом. Он почувствовал, как давление Энтоса передалось ему. Ради своего будущего он не только нуждался в том, чтобы испытать этот мир, но и должен был участвовать. Это должно быть совершенно секретно, если Энтос был так осторожен с этим. Возможно, этот секрет мог позволить ему более четко увидеть ситуацию, в которой он находился, и позволить ему понять, как он должен вести себя в будущем, судя по нынешней ситуации.

Прежде чем Аньфэу смог принять решение о том, хочет ли он узнать о тайне Энтоса, Энтос сказал: «Граненд на три года моложе Вестера, но был первым учителем Вестера».

«Первый учитель? Что ты имеешь в виду?» - удивился Аньфэу.

«Вестер был типичным богатым и избалованным ребенком, он был зависим от всех видов развлечений. Он не был мотивирован. Знаете ли вы, что он был посмешищем в магической академии Святого Сердца? Он провел восемь лет в академии, прежде чем он даже закончил школу. Если бы не его семья, академия, вероятно, попросила бы его отчислиться давным-давно. Профессор говорил мне быть справедливым, критикуя кого-либо. Только так, критика ближе к фактам. Я не хотел смотреть на Вестера, я только хотел дать вам представление о том, кто он, - медленно сказал Энтос.

«Я понимаю», сказал Аньфэу.

«Гранден стал зрелым в молодом возрасте, когда ему было около двенадцати лет, он попросил, чтобы нашли ему учителей в разных областях. Его интересы были широкими, он изучал астрономию, географию, военную, политическую жизнь и даже стихи. В 15 лет, он любил читать просьбы правительственных чиновников с Йоланте, он даже иногда высказывал свое мнение. Император Мао имел серьезные проблемы во многих местах, когда ему было шестнадцать лет. Империя Шанса воспользовалась этим и вторглась в Империю Мао, Гранден вызвался возглавить войну во имя Иоланте.

Это была традиция предков Империи Мао, когда будущие короли должны предвидеть войны, если они потеряли себя в своей роскошной жизни.

Аньфэуслушал внимательно.

«Со временем Король Иоланте все больше любил Грандена, и Гранден был сильным, храбрым, агрессивным и имел много других сильных сторон. Ну, это не потому, что я привык льстить другим. Я говорю правду». Энтос дал фальшивую улыбку. «Ну, Вестер много раз ругал короля Йоланте, может быть, он почувствовал опасность. Не зная, с какого времени Вестер тайно изменился, он по-прежнему выглядел как богатый плейбой, но это стало его камуфляжем. Он смог даже получить комплименты от двух премьер-министров. Знаете ли вы, кто внес свой вклад в его успех?»

"Гранден?" Аньфэу улыбнулся.

«Как я уже сказал, Гранден - первый учитель Вестера, - ответил Энтос. «Это действительно не по теме. Гранден очень часто приходил в дом нашего профессора с пятнадцати лет. Он не собирался задавать вопросы нашему профессору, он просто приходил играть с Нией. Он начал писать любовные письма Ние, когда ему было восемнадцать лет. Ние было тогда только четырнадцать лет. Что она знала о любви? Она была смущена и злилась на Грандена и ругала его за любовные письма. Однако Гранден не сдался. Гранден ухаживал за Нией в течение нескольких лет. Если бы это был Вестер, он, вероятно, был бы шуткой для всех. Гранден был таким умным. Почему он рискнул стать шутником, чтобы пойти за Нией? Это любовь или еще что-то еще? "

Аньфэутихонько вздохнул, но не прокомментировал.

«Гранден предложил Ние три раза: Ния чувствовала, что хочет веселиться и еще не готова успокоиться. Она согласилась на свидание с Гранденом, но она отказалась от его предложений. Она не думала, что было бы забавно быть чьей-то женой и слушать своего мужа все время ». Энтос с улыбкой посмотрел на Аньфэу. Казалось, Энтос и Аньфэу думают так же, как Ния о браке. Энтос сказал самоуничижительным тоном: «Я думал, что наш профессор слишком хорош, чтобы видеть все. На самом деле наш профессор знает лучше всех».

«Почему наш профессор не остановил его?» - спросил Аньфэу.

«Зачем ему это делать? Не было ошибкой, если бы Гранден хотел преуспеть на престоле. Если бы он не смог использовать ресурсы, которые у него были, он однажды был бы свергнут. Кроме того, Гранден - хороший парень, он справедливый, гибкий, храбрый, но не торопится, не ненавидит что-то несправедливое, но знает, как контролировать свои чувства. Что касается мотивации идти за Нией, мы можем понять его.У него, возможно, были какие-то другие намерения в отношении Нии в начале, но он действительно полюбил Нию позже. Он заботился о Ние и заботится о ней. Самое главное, что Ния любит его, - сказал Энтос.

«Гранден слишком умный, а Ния так глупа, а позже ...» сказал Аньфэу.

«У нее есть я, и ты в будущем». Энтос улыбнулся.

Аньфэу вздохнул с облегчением. Он кивнул. "Ты прав." Аньфэу знал, что имел в виду Энтос.

«Будущее слишком далеко, и люди настолько сложны. Даже лучший астролог не может сказать, что будет с Нией. Наш профессор не многого хотел для Нии. Он только хотел, чтобы она была счастлива. Прямо сейчас, Гранден преуспел », - сказал Энтос.

http://tl.rulate.ru/book/7422/280909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку