Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243: Отравленное вино

Аньфэу сидел прямо перед столом, постукивая по столу пальцем. Что-то его беспокоило. Было высказывание: «Знать свою силу и врага - верный путь к победе». Аньфэу ничего не знал о некромантах, хотя они, казалось, много знали о магии и боевой силе, о двух главных боевых силах в этой войне. Они ни за что не сражались против Смерти.

Ягор оставил книгу темной магии Аньфэу после своей смерти. Он действительно использовал магию из этой книги, чтобы позвать Аньфэу в этот мир. Аньфэу думал, что он многое узнает из этой книги с темной магией, если он сможет ее изучить. Однако и Йоланте, и Миорих предположили, что он уничтожил книгу темной магии. Мог ли он игнорировать их мнение? Причина, по которой Йоланте не уничтожил книгу, заключалась в том, чтобы проявить уважение к Аньфэу. Что произойдет, если Аньфэу окажется недостаточно сильным и будет соблазнен практикой темной магии? Вероятно, он уничтожит себя.

Внезапно раздался стук в дверь. Аньфэу поднял голову и спросил: «Кто это?»

«Это я», - ответил Хаган из-за двери.

"Заходи." Аньфэу слегка вздохнул. Он потер между лбом, чтобы он выглядел менее напряженным.

Хаган открыл дверь и осторожно огляделся, прежде чем вошел. Он закрыл за собой дверь.

«Когда ты, алхимик, превратился в вора?» Аньфэу улыбнулся.

«Даже не упоминай об этом, я чуть не попал в большие неприятности». Хаган выглядел испуганным, вспомнив, что произошло.

"Что случилось?" - спросил Аньфэу.

«Разве не ты попросил меня положить химические вещества в вино и попросить Дорис выпить его?» Сюзанна увидела, как я положил химическое вещество в вино. Она думала, что я шучу с кем-то и ничего не сказала. Когда Дорис выпила вино и вскрикнула от боли в животе, даже скатилась на пол от боли, Сюзанна сошла с ума, вытащила меч и допросила меня.» Хаган сел напротив Аньфэу, вздохнув. «К счастью, Сюзанна знала меня раньше, поэтому она дала мне возможность объяснить. Если бы она не знала меня долго, она, вероятно, задушила меня голыми руками прямо там».

«Где Сюзанна?» - спросил Аньфэу.

«Она пошла позаботиться о Дорис». Хаган вдруг широко раскрыл глаза. «Дорис увидела, что Сюзанна допрашивает меня. Она должна думать, что я хочу причинить ей боль. Что я буду делать?"

«Мы все понимаем, почему ты это сделал. Ты сможешь объяснить ей позже», сказал Аньфэу.

«Не имеет значения, поймут ли все меня. Дорис не поймет. Как это может быть одним и тем же?» Хаган рассердился.

«Как это может быть иначе?» - спросил Аньфэу.

«Это просто разные вещи, - сказал Хаган.

Аньфэу удивленно посмотрел на Хагана. «Хаган, ты влюблен в Дорис?»

«Остановись! Что ты имеешь в виду, когда на нее навалился?» Хаган опроверг. Его следующее заявление продало его, хотя. «Мне уже больше двадцати. Даже если я буду влюблен в нее, и что?»

«Я ничего не сказал, это нормально. Если бы ты был заинтересован в мужчинах, это на самом деле было бы проблемой», - сказал Аньфэу.

«Я прям». Хаган с беспокойным взглядом положил голову на руки на стол. Он вздохнул: «Мое счастье ...»

Дверь в комнату внезапно распахнулась. Хаган сел на состояние рефлекса. Это была Сюзанна. Она подозрительно взглянула на Хагана и повернулась, чтобы посмотреть на Аньфэу. «Аньфэу, ты действительно просил Хагана пытать Дорис?»

«Это была не пытка, это ...» Хаган поспешил объяснить.

"Заткнись." Сюзанна закричала на Хагана.

Хаган тут же закрыл рот. Он был таким хорошим солдатом.

«Я попросил его сделать это. Сюзанна, это моя вина, что я не сказал вам заранее, - сказал Аньфэу. «Ты видела этого мастера-алхимика прошлой ночью ... О, правильно, Хаган, как зовут этого мастера-алхимика?»

«Я не знаю, я никогда не знал, что в мире есть мастера-алхимики, - сказал Хаган, покачав головой.

«Назовем его этим парнем». Аньфэу немного подумал и сказал. «Ты и Ния были в комнате и не видели, как этот парень сказал, что Дорис была источником инфекции. Этот парень дал некоторые зелья Миориху и попросил нас найти возможность, чтобы Дорис выпила его. Он также сказал, что будет болезненно в начале, но Дорис скоро будет в порядке ».

"Я вижу сейчас." Сюзанна слегка кивнула. «Бедная Дорис».

«Сюзанна, как ты могла так поступить?» Хаган долго молчал, прежде чем он вскочил с гневом.

"Что со мной не так?" - спросила Сюзанна.

«Как долго мы знакомы друг с другом?» «Как долго ты знаешь Аньфэу? Почему ты не поверила мне, когда я объяснил тебе, в то время как ты почти задушила меня до смерти. Почему ты поверила Аньфэу, когда он объяснил это тебе?» Хаган допросил Сюзанну.

«Я не использовала много сил». Сюзанна слегка покраснела.

«Сколько сил ты хотела использовать? Не могла бы ты назвать это «переизбыток силы », если я умер бы? Я не мог дышать. Я так разочарован, так разочарован. Это так ты относишься к своему другу?» - сказал Хаган.

«Извини, Хаган, я поступила плохо. Не сердись на меня. Почему бы тебе не ударить меня, чтобы ты чувствовал себя лучше?» - серьезно сказала Сюзанна.

«Я должен ударить тебя? Ты, должно быть, шутишь». Хаган достиг максимума Аньфэу. Даже если бы Аньфэу не был там с ними, он бы не посмел ударить Сюзанну.

«Что я могу сделать, чтобы ты простил меня, я сделаю все, что ты попросишь, - сказала Сюзанна.

Это предложение озадачило Хаган. Он стоял там, ничего не говоря. Если он попросит слишком много, он нарвется на оскорбления. Если бы он немного попросил у Сюзанны, он бы не выпустил свой гнев.

«Эй, Сюзанна, ты здесь. Что случилось с Дорис?» Христиан вошел, услышав их голоса.

«Ей больше не было больно, когда я уходила. Она была настолько злой, что сказала, что хочет убить Хагана своими руками».

"Аньфэу!" - отчаянно заорал Хаган.

«Хорошо, хорошо. Я объясню Дорис. Я обещаю, что я все разъясню. Хорошо?» - сказал Аньфэу.

«В любом случае, это будет слишком поздно, даже если ты все объяснишь ей». Хаган вяло сел.

«Дорис - милая девушка, она не хотела тебя ненавидеть. Не волнуйся об этом, - улыбаясь, сказал Христиан.

«Достаточно ли я сделал, чтобы она ненавидела меня?» Хаган закатил глаза в сторону Христиана.

«Что ты хочешь от Дорис тогда?» - сказал Христиан.

«Ты не понимаешь, - сказал Хаган.

«Хорошо, Хаган, может быть, ты не должен надеяться на Дорис. Может быть, ты просто видишь результат заранее. Это хорошо для тебя. Ты лучший парень в нашем легионе?» Аньфэу умышленно посмотрел на Христиана. Христиан был действительно красив и имел какое-то королевское чувство. С точки зрения внешности, Хаган был всего лишь камнем, а Христиан был жемчужиной.

«Аньфэу, ты меня сейчас утешаешь?» Хаган был сумасшедшим. Если бы они были сверстниками и имели аналогичные уровни власти, Хаган, возможно, напал бы на Аньфэу.

«Это провал ...» Сюзанна выглядела так, будто не знала, должна ли она смеяться или плакать. «Хаган, я не думаю, что ты бы понравился Дорис».

"Что ты имеешь в виду?" Хаган был предупрежден о чем-то и спросил.

«Дорис нравится кое-кто, но это не ты», - сказала Сюзанна.

"Кто тогда?" Хаган повернулся и положил взгляд на Христиана. Внезапно он почувствовал угрозу. «Может, это он?»

«Нет», - сказала Сюзанна.

«Тогда кто это?» Хаган сжал руки в кулаки. Он выглядел так, будто хотел драки.

«Это не ты». Слова Сюзанны были еще более болезненны, чем Аньфэу.

«Откуда ты знаешь? Дорис рассказала тебе об этом? Ты не лжешь мне, не так ли?» Хаган подозрительно посмотрел на Сюзанну.

«Когда девушке нравится кто-то, ее глаза всегда следуют за ним. Я девушка, поэтому я это знаю». Сюзанна выглядела немного грустной.

«Нет, мне нужно спросить ее лично». Хаган внезапно встал, выбежал из двери.

«Хаган!» - позвал Аньфэу. Этот Хаган должен быть сумасшедшим. Он просто заставил Дорис выпить вино с химикатами. Дорис испытала такую боль после. Если бы он хотел сказать ей прямо сейчас, какой результат он думал получит?

"Неважно." Сюзанна остановила Аньфэу. «Лучше ему это узнать как можно раньше, чтобы он успокоился».

«Я просто надеюсь, что он не причинит слишком много хлопот». Христиан нахмурился и поспешил к двери. В этот момент вошли Санте и Феллер. Христиан сказал им: «Санте и Феллер, вы можете пойти в комнату Дорис и вернуть Хагана».

"Что случилось?" - удивленно спросил Санте.

«Перестаньте задавать вопросы. - сказал Христиан.

Аньфэу тихо указал на спину Христиана. «Он нравится Дорис? Ты, должно быть, солгала Хагану». Если бы им нужно было выбрать человека в легионе, чтобы быть идеальным парнем, это наверняка был бы Христиан. Помимо его семьи, внешности и способностей, личность Христиана была привлекательной. Он был нежным, вежливым и ладил со всеми. Он всегда заставлял людей чувствовать себя хорошо.

«Нет, хах, перестань гадать, - сказала Сюзанна.

«Хорошо, я не догадаюсь. Сюзанна, почему бы тебе не поговорить с Дорис и не попросить ее перестать беспокоиться об этом. Можешь ли ты давать ей зелья с этого момента? Хм ... будет проблема. Хаган не захочет работать после того, как узнает, что Дорис ему не нравится? - спросил Аньфэу.

«Нет, Хаган не такой человек», - сказала Сюзанна.

"Ой?" - сказал Аньфэу.

«Хаган может быть печален в один миг и смеяться в следующий момент. Через день все будет в порядке», - сказала Сюзанна.

«Похоже, кто-то заставил Хагана сильно расстроиться». Аньфэу улыбнулся. «Не ты ли была причиной в последний раз, не так ли?»

Сюзанна игриво закатила глаза в сторону Аньфэу и отказалась отвечать на этот вопрос.

«Сюзанна, какую личность имеет Вонмерге? Он ушел, не сказав нам. Это не слишком вежливо, - сказал Аньфэу.

Когда они говорили о Хагане и Сюзанне, Аньфэу думал о Вонмерге. Он не нашел ничего подозрительного в Вонмерге , но Вонмерг всегда заставлял его чувствовать себя неловко.

«Раньше он был очень общительным, потом он был ранен, и его способность сильно упала. Он был очень подавлен, хотя на лице всегда была улыбка». Сюзанна покачала головой. «Аньфэу, я не хочу говорить о нем. Давай поговорим о другом».

http://tl.rulate.ru/book/7422/260966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку