Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216: Хорошая битва

Человек только сожалел о чем-то, когда он это уже сделал. Он не знал, как это ужасно, пока он не испытал это сам. Солдаты не боялись, когда услышали имя Аньфэу. Их работодатель был одним из немногих маркизов, оставшихся в империи. Несмотря на то, что он был далеко от центра политического поля, влияние маркиза Джосера в этой области было непревзойденным. Даже старый городской лорд Аробен боялся маркиза. Солдаты привыкли делать все, что хотели, без каких-либо последствий. Им было все равно, кто этот молодой человек. У солдат был некоторый опыт борьбы. Увидев, что Аньфэу пришел к ним один, двое из солдат сделали несколько шагов назад, а остальные оббежали вокруг него. Они пытались заблокировать любого, кто пытался помочь Аньфэу и получить угол атаки.

Огненный меч в руке Аньфэу пронесся вперед, и огонь на кончике меча ярко загорелся. Молодой фехтовальщик махнул мечом и заблокировал атаку. Солдат с другой стороны тоже смог заблокировать атаку.

Огненный меч сталкивался с длинными мечами, создавая яркие искры. Двое мужчин почувствовали, что их руки онемели и устали, но они все еще могли блокировать атаку. Три солдата, которые стояли за Аньфэу, увидели возможность и бросились на него вместе, их мечи нацелились на его незащищенную спину.

Фехтовальщик улыбнулся. Если Аньфэу развернется и попытается заблокировать атаку, это даст ему шанс атаковать. Если бы Аньфэу не сделал этого, то трое солдат позади него могли бы легко убить его. Однако, прежде чем он мог порадоваться, он понял, что Аньфэу внезапно снова двинулся. Он расширил глаза, когда увидел большой огненный щит.

Он закричал, потом отскочил назад, щит проскользнул мимо него в нескольких дюймах. Однако другому солдату не повезло. Аньфэу вытолкнул меч и заблокировал атаку человека, а затем засунул меч в грудь. В воздухе запахло горящей плотью.

Если бы он сражался с мастером-фехтовальщиком, то, возможно, его противник мог отклонить все его атаки. Однако противники Аньфэу были обычными солдатами и одним младшим мастером-фехтовальщиком. Его противники были недостаточно опытны, чтобы остановить его атаки.

Аньфэу отскочил в сторону и погнался за мечом. Он выглядел как большой метеор с огненным щитом, протянутым перед собой. Прежде чем он даже привлек мужчин к бою, он уже знал, насколько сильны его противники. Однако он все еще был очень осторожен и не хотел отвлекаться. В ближнем бою отвлечение могло означать смерть.

Фехтовальщик знал, что его противник превосходил его и не пытался участвовать в бою. Он продолжал отскакивать и махать мечом, пытаясь отвлечь Аньфэу. Три солдата последовали за Аньфэу. Шамаш, наблюдающий за боем, нахмурился и позвал: «Что ты делаешь? Атака!» Остальные солдаты присоединились к бою, прежде чем он смог закончить свой указ.

Аньфэу внезапно остановился и, без промедления, отскочил в сторону и вышел из троицы трех солдат. Прежде чем три человека смогли отреагировать, Аньфэу положил меч на плечи одного из мужчин. Человек упал на землю.

Другой солдат ударил его по цели и начал бежать назад, но прежде чем он успел убежать, огненный щит сбил его. Его тело скользнуло по земле из-за силы, и когда он остановился, он больше не двигался.

Смерть его товарищей дала оставшемуся в живых шанс отреагировать. Однако он не решил бежать, и вместо этого он бросился к Аньфэу, выталкивая меч вперед.

Аньфэу посмотрел на этого человека, но не двигался. Когда меч был в трех футах от него, он внезапно опустился, и меч промахнулся. Затем он засунул меч в грудь противника.

Огненный меч пронзил тело человека, но крови не было, так как жара меча была достаточно для прижигания раны.

Аньфэу махнул мечом и бросил мертвое тело в сторону оставшихся солдат. Солдаты посмотрели на тело, но никто из них не двигался. Увидев, что в течение короткого времени погибли три спутника, они стали нерешительными.

Солдаты остановились, но Аньфэу не сделал этого. Он провел щит перед собой и пошел к солдатам. То, как он приближался к солдатам, показало, что ему все равно, выживут ли они или умрут. Не было никакого смысла быть справедливым. В мире не было справедливости, и единственные люди, которые заботились о справедливости, были слабыми.

У Аньфэу уже был план, прежде чем он даже начал атаковать. По словам Уртера, его прибытие будет встречено сопротивлением маркиза Джосера. По сравнению с маркизом у Аньфэу нет связей и опыта. Что еще более важно, он не хотел сражаться с маркизом. Он был опытным бойцом, но он ничего не знал о политике. Было бы глупо для него пытаться играть в политические игры с маркизом. Ему нужно было напугать его, чтобы он не пытался ничего сделать.

По сравнению с Аньфэу люди Шамаша казались слабыми и трусливыми, особенно фехтовальщик. Технически он должен быть самым сильным, и он должен быть впереди. Однако теперь он был слишком напуган, чтобы провести контратаку. Он продолжал отступать, и был почти позади Шамаша. Это сделало солдат еще более напуганным.

«Что ты делаешь? Почему ты не нападаешь?» Шамаш сердито спросил. Он поднял ногу и ударил фехтовальщика в спину.

Фехтовальщик споткнулся, но не пытался атаковать. Вместо этого он остановился на своем месте. Он провел начальную атаку с четырьмя другими солдатами, которые были убиты. Если бы он не отступал, он бы не стоял там. Он предпочел быть безработным, чем мертвым.

Аньфэу внезапно шагнул вперед, затем сунул свой меч одному из солдат. Он не использовал свою полную силу, потому что ему было бы труднее двигаться после каждой атаки. Он смог передвигаться, потому что он сохранил части своей силы.

Теперь, однако, солдат не был таким смелым, и Аньфэу переключил свою тактику. Теперь его стратегия была более запугивающей, но более опасной для него.

Солдат попытался заблокировать атаку, но его сила была намного ниже. Огненный Меч только замедлился и спустился на солдата. Голова человека взорвалась.

Солдаты вокруг него задыхались от ужаса. Аньфэу повернулся налево и удалился. Солдаты были застигнуты врасплох и не могли блокировать атаку. Один меч солдата врезался в грудь другого. Второй человек упал на землю.

Все движения Аньфэу были полны власти. Солдаты были слишком напуганы, чтобы сопротивляться, а те, кто пытался сопротивляться, были беспощадно убиты.

Фехтовальщик уже бросил меч и исчез в толпе. Однако Шамаш даже не заметил. Это был не бой. Это была резня.

Если он просто сражался, Аньфэу обычно оставался очень спокойным. Однако теперь он почувствовал странную радость, когда увидел, что его противники падают, как листья перед ним.

Вскоре никто не стоял рядом с Аньфэу. Все остальные солдаты стояли за Шамашем, и никто не пытался его защитить. Маг рядом с Шамашем прошептал несколько заклинаний, но не выпустил ни одного из них. Прямо сейчас, он заботился только о своей жизни.

Аньфэу стоял перед Шамашем, который яростно вспотел и не чувствовал жалости к людям. Этот человек должен умереть. Было много мужчин, готовых работать на дворянство, и неважно, умрут ли эти люди. Единственный способ уверить дворянство - убить Шамаша.

"Я помню его!" кто-то в толпе вдруг позвал. «Разве это не тот парень, который терроризировал Империю Шанса?»

Люди в толпе начали шептать друг другу, и звук их голосов становился все громче и громче. В последнее время они много слышали об Аньфэу.

http://tl.rulate.ru/book/7422/260920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку